Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ну я задал вопрос и че дальше? 

Чувак сказал, что я побегу искать союзников, я в ответ задал вопрос) 

Давай пруф где я пишу что ненужны союзники, хотя можешь не мучиться и сразу высосать из очка :D

Я тебе пруфы уже предоставил, а при фейли на осадах побежишь ты под стол или нет, время покажет.

Но я почему-то уверен что побежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Последний раз ты челемекал с няшкой член в колизее своим обоссаным мили паком 30 секундным, закрой рот терпак который не смог убить +6 сетики без офф пати бафа дцп 2к уровня

Иди назад на х5 соси бибы что бы тебе никчемному нафармили на хиро или дали чара хиро, что бы ты высраться мог в хч от безысходности

Слишком гордитесь победкой над паком который праймил второй раз :д

Про буст уже молчу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Загнобить силенок не хватит) 

На х5 на форуме таких шавок с Е на меня по 10 штук прыгало а тут пара нонейм бичем обоссать это изи :D

А так ты прав, челикам нужен изи фарм и дошик. 

Они скорее ждут ,что бы слилась  оппозиция, далее из за болота слилась часть заводов и потом изи можно фармить эпик на 3-5 пачек, а не на 15 как щас :)

А у страха глаза велики... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ПоВызову сказал:

Слишком гордитесь победкой над паком который праймил второй раз :д

Про буст уже молчу :ph34r:

Рот не открывали бы твои калеки никто б и не вспоминал, а так высерались 2 дурачка в чатик белый, заправили их и заткнулись никчемы.

А так да пак без буста, дули +13-14, прахна, ДА+ШК икона против маг пака в +6 сете. Реально буст зарешал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

 


 

ты себя прайдом называешь??

 

я общался с КЛом прайдов у нас в мамбл с час назад)

по его словам кто ты я понял что ты просто ничего не делающая,а только воняющая амеба сидящая в клане давно !

если ты такой патриот почему ты не взял в свои руки руководство??

все что ты можешь щас это отсосать у заводов что бы они помогли вам что то сделать против нас)причем против твоих же бывших сокланов тоже)

Грач я с вами коров в поле не пас чтобы переходить на ТЫ . И по словам бывшего КЛа прайдов (ананси) пускай это он мне сам скажет в мамбле я тут сижу постоянно я сейчас нахожусь в клане Прайд и если я не чего не делающая и дохлая такая вся воняющая амеба почему тогда я тут? почему меня он бывши КЛом не кикнул из клана? Свой этот бред ты можешь выражать только тут на форуме для масс которые тебя читают я высказываю не только свое мнение но и мнение сокланов которые остались в прайдах)) как ты говоришь отбросов не чего не делающих)) Просто будь проще и к тебе потянуться люди .. И по поводу Заводов первый раз слышу от ВАС Грач что я чтото должен сделать секси )) Грая ты кто ? у тебя какая половая ориентация ? не молчи только говори чтобы все знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно высеры тогда твои, кл прайдов все решил с клом досс(небула), те в свою очередь решили с Плами. Зачем ты высираешься на форуме обиженный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НаКокаине сказал:

от заводов в начале позопрошлых осад

Если я правильно помню была односторонка от заводов ее и сняли, более ничего вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЛизниРозетку сказал:

Грач я с вами коров в поле не пас чтобы переходить на ТЫ . И по словам бывшего КЛа прайдов (ананси) пускай это он мне сам скажет в мамбле я тут сижу постоянно я сейчас нахожусь в клане Прайд и если я не чего не делающая и дохлая такая вся воняющая амеба почему тогда я тут? почему меня он бывши КЛом не кикнул из клана? Свой этот бред ты можешь выражать только тут на форуме для масс которые тебя читают я высказываю не только свое мнение но и мнение сокланов которые остались в прайдах)) как ты говоришь отбросов не чего не делающих)) Просто будь проще и к тебе потянуться люди .. И по поводу Заводов первый раз слышу от ВАС Грач что я чтото должен сделать секси )) Грая ты кто ? у тебя какая половая ориентация ? не молчи только говори чтобы все знали?

вот читаю тебя на протяжения дня и не пойму одного , зачем ты это вынес из избы на всеобщее обозрение ? если у тебя есть претензии почему паки пошли в ддосы  , соберай плку с плами кто пошел , с клом бывшим и решайте , что есть человек который будет заниматся кланом и вести активную игру на сервере , но судя по всем такого человека нет , но ты почему то решил что люди желающие продолжать расти и активно учавствовать в клане в котором больше нет кла и никто не берется им заниматся , о чем спор вообще ? естественно они пойдут туда где кланом занимаются в конкретном случае в союзный , причем тут вообще агресор не пойму , если решение по сути было кла и пачек которые ушли? Если тебе лично интересна казуальщина без перспектив роста  , то не нужно навязывать это другим в том числе и тем кто играл недавно с тобой бок о бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

вот читаю тебя на протяжения дня и не пойму одного , зачем ты это вынес из избы на всеобщее обозрение ? если у тебя есть претензии почему паки пошли в ддосы  , соберай плку с плами кто пошел , с клом бывшим и решайте , что есть человек который будет заниматся кланом и вести активную игру на сервере , но судя по всем такого человека нет , но ты почему то решил что люди желающие продолжать расти и активно учавствовать в клане в котором больше нет кла и никто не берется им заниматся , о чем спор вообще ? естественно они пойдут туда где кланом занимаются в конкретном случае в союзный , причем тут вообще агресор не пойму , если решение по сути было кла и пачек которые ушли? Если тебе лично интересна казуальщина без перспектив роста  , то не нужно навязывать это другим в том числе и тем кто играл недавно с тобой бок о бок.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Рот не открывали бы твои калеки никто б и не вспоминал, а так высерались 2 дурачка в чатик белый, заправили их и заткнулись никчемы.

А так да пак без буста, дули +13-14, прахна, ДА+ШК икона против маг пака в +6 сете. Реально буст зарешал :D

Заряженные были только моя арба и глад. Не у всех даже фул сет бижи был +3 эли ;d
Перед первым пт что собрали с твинков то и дали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПоВызову сказал:

Заряженные были только моя арба и глад. Не у всех даже фул сет бижи был +3 эли ;d
Перед первым пт что собрали с твинков то и дали :D

так это проблемы твои а не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ПоВызову сказал:

Заряженные были только моя арба и глад. Не у всех даже фул сет бижи был +3 эли ;d
Перед первым пт что собрали с твинков то и дали :D

ну 6 сетик видать сложно пробивать с прахной

просто вы убил заборов подумали что ез вы топчик, пошли понты в чатик от твоих дебиков двоих, потом заправили и они заткнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

ну 6 сетик видать сложно пробивать с прахной

Ога, 6ые ^_^
Сливаюсь с форума :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПоВызову сказал:

Заряженные были только моя арба и глад. Не у всех даже фул сет бижи был +3 эли ;d
Перед первым пт что собрали с твинков то и дали :D

что за бред ? 2 месяца няшка покупал бзакена и ак  , а тут адены небыло +6 бижу хотя бы купить?  я вообще хз как можно было упасть когда с прокаста масухи глада пол пати агресора падает .:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Не понятно высеры тогда твои, кл прайдов все решил с клом досс(небула), те в свою очередь решили с Плами. Зачем ты высираешься на форуме обиженный ?

лошкомойка когда закончится фри фарм эпиков ?ато ты только языком пол вытераеш .... где действия или баюм со снятием вара 1 раз это максимум походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Inceptikon сказал:

что за бред ? 2 месяца няшка покупал бзакена и ак  , а тут адены небыло +6 бижу хотя бы купить?  я вообще хз как можно было упасть когда с прокаста масухи глада пол пати агресора падает .:wacko:

Потому что помойка няшка играет языком, не более.

4 минуты назад, ДобрыйЖук сказал:

лошкомойка когда закончится фри фарм эпиков ?ато ты только языком пол вытераеш .... где действия или баюм со снятием вара 1 раз это максимум походу

Го гвг ? Хотя о чем это я, ты ж ноу нейм высер на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот просто чисто интересно... Агресор и Шварц пишут про "взаимовыгодный союз", а чем был выгоден этот союз прайдам вообще? в том что их попользовали на паре эпиков и паре ТВ с осадами? ну просто выгодно это когда есть какой то +.. а в чем выгода то была прайдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Не бойся, дошираки не в опасности :D

это мне? хз игра ради удовольствия а не заработка... ни 1 адены не продали со старта... для заработка денег работа есть вроде бы а не игра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Го гвг ?

завтра после 21:00 по мск мы готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZABORteam сказал:

мне вот просто чисто интересно... Агресор и Шварц пишут про "взаимовыгодный союз", а чем был выгоден этот союз прайдам вообще? в том что их попользовали на паре эпиков и паре ТВ с осадами? ну просто выгодно это когда есть какой то +.. а в чем выгода то была прайдов?

Ну как бы с бая они тоже получили свое-а именно ту долю, что просил их кл. Помогали им с флагами на прошлых осадах. 

Плюс у фларика горел пукан на прайдов типа они помогали КР) фларик хотел кастануть штт о чем мне лично говорил когда мы еще не были с ним варами) 



14 минуты назад, ZABORteam сказал:

завтра после 21:00 по мск мы готовы...

А чего пм игнорил весь вечер? 

Так бы и написал не готовы го завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ну как бы с бая они тоже получили свое-а именно ту долю, что просил их кл. Помогали им с флагами на прошлых осадах. 

Плюс у фларика горел пукан на прайдов типа они помогали КР) фларик хотел кастануть штт о чем мне лично говорил когда мы еще не были с ним варами) 


 

А чего пм игнорил весь вечер? 

 

Так бы и написал не готовы го завтра. 

что конкретно? продали баюма и поделили поровну между кланами , или хапнули бая и отдали Ы пушки? или было что то вроде " у меня лоу буст пак мне нужен баюм ,я руководил я заслужил "? давай конкретику , что и как получил клан прайд и кому досталось  кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inceptikon сказал:

что конкретно? продали баюма и поделили поровну между кланами , или хапнули бая и отдали Ы пушки? или было что то вроде " у меня лоу буст пак мне нужен баюм ,я руководил я заслужил "? давай конкретику , что и как получил клан прайд и кому досталось  кольцо.

+.

Любопытно справедливое деление Агрессора, который когда то о нем уже писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних страниц понятно только что "все по плану", "в заводе 15 паков", "зову на гвг и сливаюсь" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вроде писал, как делил на х5, эпики себе, пушки на буст другим, ну наверное метеор и блудик прайдам пошли на буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MoonFall сказал:

Он же вроде писал, как делил на х5, эпики себе, пушки на буст другим, ну наверное метеор и блудик прайдам пошли на буст.

могли упасть ы дуалы - экономия на крафтштампе) 

баюма по-ровну не поделить никак, кроме как продав  и поделить. либо часть отдать от себя/клана наликом или в виде эквипа, сохранив при этом кольцо. 

думаю они сделали второй вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Inceptikon сказал:

что конкретно? продали баюма и поделили поровну между кланами , или хапнули бая и отдали Ы пушки? или было что то вроде " у меня лоу буст пак мне нужен баюм ,я руководил я заслужил "? давай конкретику , что и как получил клан прайд и кому досталось  кольцо.

Конкретика не для политика) 

По крайней мере я ее выносить не буду) 

Но был бы второй вариант и были бы прайды не довольны на ты бы узнал об этом в политике :D



6 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

могли упасть ы дуалы - экономия на крафтштампе) 

баюма по-ровну не поделить никак, кроме как продав  и поделить. либо часть отдать от себя/клана наликом или в виде эквипа, сохранив при этом кольцо. 

думаю они сделали второй вариант. 

У тебя мозгов побольше чем у других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WinnerRaven сказал:

шо це таке, баюм убиваэ дудосерами?

Было разок видать__)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WinnerRaven сказал:

шо це таке, баюм убиваэ дудосерами?

Была там история с варами .... :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...