Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

На текущий момент в заводах 9  мемберов, в шейдах 42.  Это ради тараски  все сольниками стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Странно, а не так давно, Соко вышвырнул гост с клана и с своего же пака выгнали, а теперь Соко молодец :D Ох уж эти Заводы! Хитрюги :rofl:

 

 

Странно, а не так давно, Агрессора пылесосил практически каждый мембер КРов , а теперь большинство из них-слушаются и повинуются=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, W1deAwake сказал:

Странно, а не так давно, Агрессора пылесосил практически каждый мембер КРов , а теперь большинство из них-слушаются и повинуются=)

Предлагаешь уйти с серва?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kto3decb сказал:

Предлагаешь уйти с серва?))

Спроси у грача что сделать нужно:D

Хотя я подскажу "мы пащютили а вы повелись"(с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

Спроси у грача что сделать нужно:D

Что делать, Агрессор, прием? Как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Knoposhka сказал:

На текущий момент в заводах 9  мемберов, в шейдах 42.  Это ради тараски  все сольниками стали?

шейдсы как минимум недели 4 не имеют никакого отношения к заводам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AHkoP сказал:

Не то что наши 80 на баюме в Прайм тайм :D

ну какбе у нас на баюме было 77 рыл в цц



1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Наверное на белефах и валиках тоже были окна ? Которые бегут и дерутся ? :rofl: Работяги на Заводах в 2 смены

страшно когда тебя в окнах унижают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДобрыйЖук сказал:

ну какбе у нас на баюме было 77 рыл в цц

У шейдов было свое ЦЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Kto3decb сказал:

Что делать, Агрессор, прием? Как жить?

Он сам дал ответ на свой вопрос :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ДобрыйЖук сказал:

ну какбе у нас на баюме было 77 рыл в цц


 

страшно когда тебя в окнах унижают!!!

На баюме вас было 10+пачек, инфа не от клоунов типа тебя. Го гвг форумный шут ? Или хоть представится можно пешка Завода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ДобрыйЖук сказал:

ну какбе у нас на баюме было 77 рыл в цц

 

На каком баюме на каком сервере в какой момент и у кого у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы отвечаете этим клоунам из бомж пачек заводов которые даже в игру не научились играть за 7+ лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ДобрыйЖук сказал:

ну какбе

 

судя по форуму тебе и какомуто мунфилу уже 3 дня гвг предлагают, и походу кроме как на них тут писульки писать более не на что не способен. зачем этот пафос если все читающие поняли что ты из себя представляешь?! хоть я и не знаю кто ты и из какого пака, но писать что ктото в файте сильнее или слабее отказываясь от предложений на него как минимум по ущербски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flawless_night сказал:

91 можешь смело делить на 2 или даже 3. Завести окна в 7 утра на час это теперь проблема?

60 человек их было живых, в цц было 80 еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

При чем тут "бомбит" не "бомбит" ?

ну тебя судя по всему уже не бомбит на агресора и то что он клан заскамил  тоже не бомбит , ну ты держись там , малоли вдруг какой то прибор по серьезней будет и за него топить будешь , а так ты уже прошла норм сначала за калма , теперь за агресора , не сбавляй обороты шкура xDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

ну тебя судя по всему уже не бомбит на агресора и то что он клан заскамил  тоже не бомбит , ну ты держись там , малоли вдруг какой то прибор по серьезней будет и за него топить будешь , а так ты уже прошла норм сначала за калма , теперь за агресора , не сбавляй обороты шкура xDDDDDDDDDDDD

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Inceptikon сказал:

ну тебя судя по всему уже не бомбит на агресора и то что он клан заскамил  тоже не бомбит , ну ты держись там , малоли вдруг какой то прибор по серьезней будет и за него топить будешь , а так ты уже прошла норм сначала за калма , теперь за агресора , не сбавляй обороты шкура xDDDDDDDDDDDD

Я приношу свои извинения Агрессору за свои глупые нападки и причиненные обиды здесь на форуме. Я очень сожалею, что я не сразу  рассмотрела  в пришедшем на наш сервер варяге  достойного и порядочного человека, настоящего джентльмена, не снизошедшего до ответного оскорбления женщины. Что не скажешь о некоторых, подобных Вам, сударь. Успокаивает то, что не я одна  ошибалась. Доказательством тому его возрастающий авторитет, который даже  Вы, соперники, вынуждены признать, пусть и в иносказательной форме. 

Думаю, что друзья, которых здесь у меня очень много,  поймут меня и поддержат. И  помогут перешагнуть, не испачкавшись через ту грязь, которая сейчас выльется с Вас, злопыхателей и завистников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, f0si сказал:

 

судя по форуму тебе и какомуто мунфилу уже 3 дня гвг предлагают, и походу кроме как на них тут писульки писать более не на что не способен. зачем этот пафос если все читающие поняли что ты из себя представляешь?! хоть я и не знаю кто ты и из какого пака, но писать что ктото в файте сильнее или слабее отказываясь от предложений на него как минимум по ущербски

ну от тебя это тоже звучит смешно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

У шейдов было свое ЦЦ?

шейдесов уже более месяца как нет некого ...Есть ШБ  и там был 1 пак арбо уже в основе он ... и они были в цц



8 минут назад, Knoposhka сказал:

Я приношу свои извинения Агрессору за свои глупые нападки и причиненные обиды здесь на форуме. Я очень сожалею, что я не сразу  рассмотрела  в пришедшем на наш сервер варяге  достойного и порядочного человека, настоящего джентльмена, не снизошедшего до ответного оскорбления женщины. Что не скажешь о некоторых, подобных Вам, сударь. Успокаивает то, что не я одна  ошибалась. Доказательством тому его возрастающий авторитет, который даже  Вы, соперники, вынуждены признать, пусть и в иносказательной форме. 

Думаю, что друзья, которых здесь у меня очень много,  поймут меня и поддержат. И  помогут перешагнуть, не испачкавшись через ту грязь, которая сейчас выльется с Вас, злопыхателей и завистников.

ИНЦЕПШЕН соперник Агрессора ?новость )) в чём соперничают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пак рофлирует кла - то кл норм тип, а если облизывают ради дропчика, то кл - сидр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izanagi сказал:

На каком баюме на каком сервере в какой момент и у кого у вас?

у завода !!на этом баюме ... на ак было больше человек в цц чем на бае !!! на бае 75-80 на ак 90+ какбы смешно небыло



2 минуты назад, WinnerRaven сказал:

если пак рофлирует кла - то кл норм тип, а если облизывают ради дропчика, то кл - сидр

То Кл АРТУрКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, dannerinho сказал:

ну от тебя это тоже звучит смешно :rofl:

тебя видимо не научили в школе что у слов есть смысл и если ты его не понимаешь не открывай варешку. 

хотя лучше вообще не открывай её ты очередная опущеная нонейм безличностная ноющая ... (дальше сам придумай)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, f0si сказал:

тебя видимо не научили в школе что у слов есть смысл и если ты его не понимаешь не открывай варешку. 

хотя лучше вообще не открывай её ты очередная опущеная нонейм безличностная ноющая ... (дальше сам придумай)

 

очередной ноуйней, опускающий тебя и твой пак за 30с, ты забыл добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dannerinho сказал:

очередной ноуйней, опускающий тебя и твой пак за 30с, ты забыл добавить

а меня и пак в котором я играю опустишь за 30с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dannerinho сказал:

очередной ноуйней, опускающий тебя и твой пак за 30с, ты забыл добавить

ну бываёт, чё, я не где не писал что я топовый мм или мой пак трунагибаторы так что акстись сосочка форумная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, f0si сказал:

ну бываёт, чё, я не где не писал что я топовый мм или мой пак трунагибаторы так что акстись сосочка форумная

зачем ты что то пишешь в политике если на этом сервере кроме соа ты ничего не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче се, я чет долго спал..... Сколько всего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Knoposhka сказал:

Я приношу свои извинения Агрессору за свои глупые нападки и причиненные обиды здесь на форуме. Я очень сожалею, что я не сразу  рассмотрела  в пришедшем на наш сервер варяге  достойного и порядочного человека, настоящего джентльмена, не снизошедшего до ответного оскорбления женщины. Что не скажешь о некоторых, подобных Вам, сударь. Успокаивает то, что не я одна  ошибалась. Доказательством тому его возрастающий авторитет, который даже  Вы, соперники, вынуждены признать, пусть и в иносказательной форме. 

Думаю, что друзья, которых здесь у меня очень много,  поймут меня и поддержат. И  помогут перешагнуть, не испачкавшись через ту грязь, которая сейчас выльется с Вас, злопыхателей и завистников.

Сударыня вы сами себя полили гразью инсепшен просто в грубой форме это сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...