Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, FlawlesS сказал:

Аден, например, никому не нужный :D

Чу там с Прайдами то случилось? Вроде нормально ребятки так и за эпики уже дрались и тут слив какой то.

У Адена есть хозяева! И они хорошо за ним следят!))))

29 минут назад, Abrahadabra сказал:


Мало того, что хейн далеко, так до него еще только один путь - прямо. Врагов в любом случае всегда видно
а по -по поводу флагов, если  у вас есть твинки с замком , то варды тупо ныкаются в подвал, и хорошо заряженные маги могут почти бесконечно дефать этот мизерный проход. Но, это может и злую шутку сыграть при неправильном командовании. 
Мы так с дарк зайками на каком то сервере шб остановили, и 7 флагов на себе удержали. Ностальгия... :) 

Интересная страта) я запомню) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, ЛизниРозетку сказал:

когда был кл Хоп такого бы 100% не было бы как сейчас может я и ошибаюсь )) если кстати читает эту хрень пускай отпишет свое мнение ...... я думаю что он бы так просто замок не отдал бы не смотря на то что много кто сейчас перешел в НЕБУЛУ )) вопрос зачем? если клан  Pride был нормально живой фул лист варов на осаде сейчас было 6+ фул паков ))) ПОЛИТИКА однако)) болото сами делаете )) прайды были серыми кардиналами последнее два сервера а сейчас никто (( печально однако

про болото просто орево

про хрень ты хорошо сказал , пушто всё что ты написал тотал хрень

политик однако из тебя нулевой 

ну максимум эти высеры можно оправдать тем что ты дошик свой дэфаеш на форуме и типо пытаешься посеять сомнения в новоиспеченных и будущих пачках небулы 

так то очевидно ясно  что завод топ сайд , у вас лучше регрупы , лучше пачки , лучше разрядки и тд и всё что сейчас делается в оппозиции делается для того что бы болото оттянуть хотябы на время

завод был сильнее на этих тв/осадах , гф

 

 

прайды были серыми кардиналами ? и что же тут серого ? их позиция ясна как день , они два сервера подряд успешно поддерживают оппозицию 

только на прошлом сервере фларик воспользовался этим и забил , а на этом сервере взаимовыгодный союз перешёл в то что прайды переливаются в небулу из за невозможности их кла продолжать заниматься кланом и вот эти кококо про продались , изи развели на штутгарт и тд просто форумное бла бла которое ничего не значит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hattori сказал:

лучше пачки

Весьма сомнительно. Количество и регруппы - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dannerinho сказал:

так изящно дефить штт,чтобы обосраться на руне это конечно скилл :rofl:

У нас основной клан с замком, у заводов без) 

Задефать штт было приоритетнее чем руну. 

Да чуть затупили из за дезинфы,бывает. 

Но основная задача выполнена, Завод без сарая. 



3 часа назад, ЛизниРозетку сказал:

когда был кл Хоп такого бы 100% не было бы как сейчас может я и ошибаюсь )) если кстати читает эту хрень пускай отпишет свое мнение ...... я думаю что он бы так просто замок не отдал бы не смотря на то что много кто сейчас перешел в НЕБУЛУ )) вопрос зачем? если клан  Pride был нормально живой фул лист варов на осаде сейчас было 6+ фул паков ))) ПОЛИТИКА однако)) болото сами делаете )) прайды были серыми кардиналами последнее два сервера а сейчас никто (( печально однако

 

Вы ничего не знаете и делаете какие то тупые выводы :)

Придет время поймете почему так сделали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hattori сказал:

про болото просто орево

про хрень ты хорошо сказал , пушто всё что ты написал тотал хрень

политик однако из тебя нулевой 

ну максимум эти высеры можно оправдать тем что ты дошик свой дэфаеш на форуме и типо пытаешься посеять сомнения в новоиспеченных и будущих пачках небулы 

так то очевидно ясно  что завод топ сайд , у вас лучше регрупы , лучше пачки , лучше разрядки и тд и всё что сейчас делается в оппозиции делается для того что бы болото оттянуть хотябы на время

завод был сильнее на этих тв/осадах , гф

 

Так то эта розетка кажись из прайдов и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрокинуть Прайдов и сказать им что они ничего не знают и делают тупые выводы... М - манёвры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

норм сьезд... дальше пиши на форуме чушь свою...

прикинь а мы, почему то не пишем про то что когда доберемся пойдем на гвг ...

может потому что мне важнее фан, чем типо упасть на драйверах...

а твой удел сидеть писать на форуме про свою факторность...

хз нищие бомжи пишущие про 90% и т.д... хз для вас дебиков пруфану что играю без 2го биша уже месяц, так как наш уехал...

а вы тут рты открываете свои на радостях.. по факту нищие бомжи которые падали и будут падать дальше как мусор...

 

шотам по вару? почему еще висит он? баюм же скоро...

 

Лучше не идти на гвг без мейн состава чем идти с кем попало и потом ныть на форуме отмазы мол биш не основной был бла бла )

Если у тебя месяц нету биша то он уже по дефолту не основной биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Экзорцист сказал:

Опрокинуть Прайдов и сказать им что они ничего не знают и делают тупые выводы... М - манёвры.

ну вот очередной дегенерат вставляет свою ржавую копейку :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hattori сказал:

ну вот очередной дегенерат вставляет свою ржавую копейку :DDD

А чо, не опрокинули на замок и не сказали что у них тупые выводы? Кагбе на форуме всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне так кажется что на этом сервере уже ничего не изменить в плане расстановки сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Экзорцист сказал:

А чо, не опрокинули на замок и не сказали что у них тупые выводы? Кагбе на форуме всё написано.

НА ФОРУМЕ ВСЁ НАПИСАННО (C) ЖВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Экзорцист сказал:

Опрокинуть Прайдов и сказать им что они ничего не знают и делают тупые выводы... М - манёвры.

я слышал что у них кл забивает и предложил пачкам перейти в небулу. но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Экзорцист сказал:

А чо, не опрокинули на замок и не сказали что у них тупые выводы? Кагбе на форуме всё написано.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Нет

Что именно нет?

Замка у Прайдов нет.

Ты им пишешь что они ничего не знают и делают тупые выводы.

 

Что нет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Экзорцист сказал:

Что нет-то?

прайдов нет валера оло ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Экзорцист сказал:

Что именно нет?

Замка у Прайдов нет.

Ты им пишешь что они ничего не знают и делают тупые выводы.

 

Что нет-то?

Я пишу, что ты тупой ибо делаешь выводы незная ситуации. 

Для нонейм политиканов кричащих бла бла бла прайды слили замок бла бла бла позор и т.д. во первых вы тупорылые дауны. 

Во вторых кл прайдов забивает и клан прайд прекращает свое существование на этом проекте. 

Идея регнуть Небулу и забрать штт шла от кла прайдов, это было обговорено все до осад и прошло по плану. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hattori сказал:

прайдов нет валера оло ку

И этот развалили? :blink:



1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я пишу, что ты тупой ибо делаешь выводы незная ситуации. 

Для нонейм политиканов кричащих бла бла бла прайды слили замок бла бла бла позор и т.д. во первых вы тупорылые дауны. 

Во вторых кл прайдов забивает и клан прайд прекращает свое существование на этом проекте. 

Идея регнуть Небулу и забрать штт шла от кла прайдов, это было обговорено все до осад и прошло по плану. 

М - манёвры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hattori сказал:

про болото просто орево

про хрень ты хорошо сказал , пушто всё что ты написал тотал хрень

политик однако из тебя нулевой 

ну максимум эти высеры можно оправдать тем что ты дошик свой дэфаеш на форуме и типо пытаешься посеять сомнения в новоиспеченных и будущих пачках небулы 

так то очевидно ясно  что завод топ сайд , у вас лучше регрупы , лучше пачки , лучше разрядки и тд и всё что сейчас делается в оппозиции делается для того что бы болото оттянуть хотябы на время

завод был сильнее на этих тв/осадах , гф

так то этот парень из прайдов сам... и это его виденье изнутри клана прайд...



1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Лучше не идти на гвг без мейн состава чем идти с кем попало и потом ныть на форуме отмазы мол биш не основной был бла бла )

Если у тебя месяц нету биша то он уже по дефолту не основной биш

кто ноет то? хз почему вы в каждом посте видите нытье? по себе людей не судят имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

так то этот парень из прайдов сам... и это его виденье изнутри клана прайд...

Ну так ему надо было спрашивать у своего кла почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

Уровень командной игры в клане равен нулю. такое ощущение что в клане собрались люди которые всегда играли в соло а теперь их собрали в паки и они не знают что делать)

видел бы ты уровень командной игры в Заводах... все тоже самое...

хз пока половина клана дерется рядом с КЛом, паки аутистов регрупаются и ждут пока их матери им борща наварят в городе...

посмотрел стрим с осады увидел У= уровень игры... то что говорит КЛ и то что делают паки и их ПЛы отличается крайне сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

и это его виденье изнутри клана прайд

та я понял 

это мнение из серии НАФОРУМЕНАПИСАЛИ 

просто кл и основной костяк плов клана прайд наверное забыли зайти к нему на отдельный канал и детально посвятить в мотивы своих осадных союзов и дальнейших планов на этот сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

видел бы ты уровень командной игры в Заводах... все тоже самое...

хз пока половина клана дерется рядом с КЛом, паки аутистов регрупаются и ждут пока их матери им борща наварят в городе...

посмотрел стрим с осады увидел У= уровень игры... то что говорит КЛ и то что делают паки и их ПЛы отличается крайне сильно...

Так никто и не спорит но средний уровень выше вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

Ну так ему надо было спрашивать у своего кла почему так

может КЛ должен был собрать клан и сказать людям о своем решении тогда?

хз решил молодец... людям сказать надо было... как минимум это было бы честно, по отношению к людям...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

может КЛ должен был собрать клан и сказать людям о своем решении тогда?

хз решил молодец... людям сказать надо было... как минимум это было бы честно, по отношению к людям...

 

Может оповестил может нет кто же знает)) там я как понял играют не только пачки но и соло игроки поэтому может плов оповестил а соло игроков нет вообщем хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

может КЛ должен был собрать клан и сказать людям о своем решении тогда?

ну наверняка он собирал плов еще давно и все знали когда наступит конец и наверняка он сильно запаривался в последние дни перед тв/осадами и пробовал реализовать идею с переливом основных пачек в оппозицию , наверняка много общался и то что он забыл в клан нотисе написать для отдельных индивидумов не считаю поводом для общения в политике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

У нас основной клан с замком, у заводов без) 

Задефать штт было приоритетнее чем руну. 

Да чуть затупили из за дезинфы,бывает. 

Но основная задача выполнена, Завод без сарая. 


 

Вы ничего не знаете и делаете какие то тупые выводы :)

 

Придет время поймете почему так сделали) 

ОТМАзался  отмазался .... класно ты приоритеты раставляеш .. потерять итем с замка потерять флаги ... и сказать что штутгард был приоритетнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все действия с замком были плановыми (никто никому ничего не продавал хД), переход паков в Небулу тоже плановый и все ПЛы были проинформированы заранее, Клан Прайд прекращает активную деятельность на этом сервере (то что я забыл проинформировать отдельно несколько соло игроков ничего страшного). Так что всем хороших замесов и побольше горящих пердаков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Anansi сказал:

Все действия с замком были плановыми (никто никому ничего не продавал хД), переход паков в Небулу тоже плановый и все ПЛы были проинформированы заранее, Клан Прайд прекращает активную деятельность на этом сервере (то что я забыл проинформировать отдельно несколько соло игроков ничего страшного). Так что всем хороших замесов и побольше горящих пердаков.  

Только видимо по твоему мнению клан состоит и строится только из ПЛов? а остальные что мясом были, и что многие недовольны данным действием, и не все ПЛы были на это согласны, такая отмазачка на 0

А кто недоволен развалом клана, и хочет дать матч реванш по мужски, люди с прайдов- которых тупо кинули пишите мне в ЛС мы этот момент обязательно обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anansi сказал:

Все действия с замком были плановыми (никто никому ничего не продавал хД), переход паков в Небулу тоже плановый и все ПЛы были проинформированы заранее, Клан Прайд прекращает активную деятельность на этом сервере (то что я забыл проинформировать отдельно несколько соло игроков ничего страшного). Так что всем хороших замесов и побольше горящих пердаков.  

Что не это можно сказать ... я в прайдах не один год играю и тут пришел просто Леша и решил что клан прайд прекращает свою активную игру на этом проекте ))) Решил слить замок решил перегнать клан в небулу )) я бы еще понял если бы в небуле был КЛ из прайдов )) и кстати Леша почитай что хоп написал про этот слив )) а он этот клан и создавал кстати и я не думаю что он хотел чтобы его клан так вот закончил))



8 часов назад, hattori сказал:

про болото просто орево

про хрень ты хорошо сказал , пушто всё что ты написал тотал хрень

политик однако из тебя нулевой 

ну максимум эти высеры можно оправдать тем что ты дошик свой дэфаеш на форуме и типо пытаешься посеять сомнения в новоиспеченных и будущих пачках небулы 

так то очевидно ясно  что завод топ сайд , у вас лучше регрупы , лучше пачки , лучше разрядки и тд и всё что сейчас делается в оппозиции делается для того что бы болото оттянуть хотябы на время

завод был сильнее на этих тв/осадах , гф

 

 

прайды были серыми кардиналами ? и что же тут серого ? их позиция ясна как день , они два сервера подряд успешно поддерживают оппозицию 

только на прошлом сервере фларик воспользовался этим и забил , а на этом сервере взаимовыгодный союз перешёл в то что прайды переливаются в небулу из за невозможности их кла продолжать заниматься кланом и вот эти кококо про продались , изи развели на штутгарт и тд просто форумное бла бла которое ничего не значит 

а вам если вы такие умные надо болотироваться минимум в гос думу ... я пообщался с КП кстати и не все они приветствуют такое решение теперешнего КЛа смотреть на ситуацию со своего болота это такое себе )) Прайды всегда были сами по себе независимыми и кто они сейчас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с Мейн сайдами все понятно. Что все было по плану, кроме руны. Что с мидл кланами там? Я видел Aliance дефали гусей каких-то от Rich и ещё какого-то клана с буквой V на логотипе. И что там на Адене было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...