Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dannerinho сказал:

очередной ноуйней, опускающий тебя и твой пак за 30с, ты забыл добавить

ах да, и врятли бы ты такое написал в то время когда я играл у рубля в пачке,

1 час назад, dannerinho сказал:

зачем ты что то пишешь в политике если на этом сервере кроме соа ты ничего не видел

ты видать очень глуп если не видишь смысла того что я пишу.

и обсалютно не тебе решать что мне делать что нет.

 а что ыт видел кроме соа???

да и вообще ты очередная одноразовая выскачка и не более, утешайся этим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, Inceptikon сказал:

ну тебя судя по всему уже не бомбит на агресора и то что он клан заскамил  тоже не бомбит , ну ты держись там , малоли вдруг какой то прибор по серьезней будет и за него топить будешь , а так ты уже прошла норм сначала за калма , теперь за агресора , не сбавляй обороты шкура xDDDDDDDDDDDD

Учитывая, что инициатором инвайта к нам в пак и, соответственно, в клан был лично я, то весь твой высер знаешь куда? Не говоря про то, что с Агрессором все было оговорено, а так называемый скам клана мы с ней обсудили еще в личке, где я подробно объяснил ситуацию, на что там у кого бомбило это уже лично твое половые трудности. Второе, ты почему-то забыл про всех остальных, кто вылил на того же Агрессора в разы больше, но при этом все без исключения сейчас в ддосах. И последнее, чтобы делать подобные резкие заявления, надо обладать безупречной репутацией, а не драйверить в рмтшной помойке с двойными стандартами заднеприводных крыс.

Просто триплпанда.pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilaLeta сказал:

Учитывая, что инициатором инвайта к нам в пак и, соответственно, в клан был лично я, то весь твой высер знаешь куда? Не говоря про то, что с Агрессором все было оговорено, а так называемый скам клана мы с ней обсудили еще в личке, где я подробно объяснил ситуацию, на что там у кого бомбило это уже лично твое половые трудности. Второе, ты почему-то забыл про всех остальных, кто вылил на того же Агрессора в разы больше, но при этом все без исключения сейчас в ддосах. И последнее, чтобы делать подобные резкие заявления, надо обладать безупречной репутацией, а не драйверить в рмтшной помойке с двойными стандартами заднеприводных крыс.

Просто триплпанда.pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

кек ,еслиб соко играл бы у калма и те доминировали , тогда это была бы не рмтшная помойка? мне вообще какая разница в каком таге играет знакомый? xD  к слову о двойных стандартах ,  чтобы делать такие резкие заявления достаточно просто пролистать темку политики где эта шкура открывала рот на каждый пост агресора , мне вообще безразлично в чем ты там был инициатор ,к чему ты высрал эту чушь я хз , просто налепи себе на лоб три панды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Inceptikon сказал:

кек ,еслиб соко играл бы у калма и те доминировали , тогда это была бы не рмтшная помойка? мне вообще какая разница в каком таге играет знакомый? xD  к слову о двойных стандартах ,  чтобы делать такие резкие заявления достаточно просто пролистать темку политики где эта шкура открывала рот на каждый пост агресора , мне вообще безразлично в чем ты там был инициатор ,к чему ты высрал эту чушь я хз , просто налепи себе на лоб три панды.

Теперь на форуме ничего писать нельзя? Лол. С таким же успехом тебя наши инвайты не касаются, можешь свое мнение туда же и засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, f0si сказал:

ах да, и врятли бы ты такое написал в то время когда я играл у рубля в пачке

звучит как топ пак,но я то знаю :rofl:

че как фарм с соа,лямов 400 набили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

кек ,еслиб соко играл бы у калма и те доминировали , тогда это была бы не рмтшная помойка? мне вообще какая разница в каком таге играет знакомый? xD  к слову о двойных стандартах ,  чтобы делать такие резкие заявления достаточно просто пролистать темку политики где эта шкура открывала рот на каждый пост агресора , мне вообще безразлично в чем ты там был инициатор ,к чему ты высрал эту чушь я хз , просто налепи себе на лоб три панды.

Никто бы не был рмтшной помойкой,если бы КРы не слились,паритет был до последней секунды,и у них,в отличие от Завода - в сторону качества.

А по поводу барышни...Если бы меня мужик назвал тупой, отбитой, упоротой дурой,я бы в самых страшных снах его дефать не стала,но тут уж личное дело каждого^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Knoposhka сказал:

Я приношу свои извинения Агрессору за свои глупые нападки и причиненные обиды здесь на форуме. Я очень сожалею, что я не сразу  рассмотрела  в пришедшем на наш сервер варяге  достойного и порядочного человека, настоящего джентльмена, не снизошедшего до ответного оскорбления женщины. Что не скажешь о некоторых, подобных Вам, сударь. Успокаивает то, что не я одна  ошибалась. Доказательством тому его возрастающий авторитет, который даже  Вы, соперники, вынуждены признать, пусть и в иносказательной форме. 

Думаю, что друзья, которых здесь у меня очень много,  поймут меня и поддержат. И  помогут перешагнуть, не испачкавшись через ту грязь, которая сейчас выльется с Вас, злопыхателей и завистников.

Ща все подумают, что я тебя зомбировал :D

 

П.с. обиды причиненые на форуме до сих пор забыть не могу :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dannerinho сказал:

звучит как топ пак,но я то знаю :rofl:

че как фарм с соа,лямов 400 набили ?

так что там уложишь пак за 30 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, "1st сказал:

Фларик не уподобляйся, не снимай вар

Да! 

Истину глаголишь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду того момента когда на эпики будут ходить все только дестрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dott322 сказал:

Жду того момента когда на эпики будут ходить все только дестрами.

А как лут тогда делить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, rosse89 сказал:

А как лут тогда делить?

Чей ДПС того и лут хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих выходных сервер обретёт своих новых хозяев.

 

небула, возьми мою силу: skill1218.pngskill1218.pngskill1218.pngskill1218.pngskill1218.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ha_ha_ha сказал:

на этих выходных сервер обретёт своих новых хозяев.

 

небула, возьми мою силу: skill1218.pngskill1218.pngskill1218.pngskill1218.pngskill1218.png

 

 

Alo a nubl gde

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ha_ha_ha сказал:

на этих выходных сервер обретёт своих новых хозяев.

 

небула, возьми мою силу: skill1218.pngskill1218.pngskill1218.pngskill1218.pngskill1218.png

 

 

Спс друг) 

Не забудь еще про спиритуальную энергию! 

Она нам так помогла на прошлых осадах! 

П.с. если честно я поржу если завод регнется на руну :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dott322 сказал:

Жду того момента когда на эпики будут ходить все только дестрами.

Так на х5, когда в рот даешь "топ" клану Ымперес, они и так фармят дестрами всегда в твинко кланах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так на х5, когда в рот даешь "топ" клану Ымперес, они и так фармят дестрами всегда в твинко кланах :D

когда тебя мокают что ты снимаешь вар, надо сказать что во всем виноваты Е, играя на х7) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

когда тебя мокают что ты снимаешь вар, надо сказать что во всем виноваты Е, играя на х7) 

по-моему это для них привычно как на х5 так и на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

когда тебя мокают что ты снимаешь вар, надо сказать что во всем виноваты Е, играя на х7) 

Меня никто не "мокает", ты путаешь наверное с собой и прошлыми твоими потугами ввиду горе Кла. Вар сняли и тактически забрали Баюма, все по скилу сделано. Видимо пердаки еще горят в том числе и у тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Меня никто не "мокает", ты путаешь наверное с собой и прошлыми твоими потугами ввиду горе Кла. Вар сняли и тактически забрали Баюма, все по скилу сделано. Видимо пердаки еще горят в том числе и у тебя :D

как сейчас помню как ты стартовал паком в клане вагины в составе одной из 26 пачек и пожрали все дерьма) лабу там осилил?)

просто люблю лошков вроде тебя на место ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь забить мне гвг, разрешаю, форумный рифмоплет и сказочный клоун :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

как сейчас помню как ты стартовал паком в клане вагины в составе одной из 26 пачек и пожрали все дерьма) лабу там осилил?)

просто люблю лошков вроде тебя на место ставить)

 

при чем тут события двухгодичной давности к этому серверу? кого ты поставил на место? совсем поехавший что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится страта с дропом вара. Ребята молодцы. Бая забрали, очаги зажгли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mozaika сказал:

А мне нравится страта с дропом вара. Ребята молодцы. Бая забрали, очаги зажгли. 

 

баюма забрали не из-за дропа вара, а из-за того, что у небулы есть Элитный Боец Астериоса Головорез которому покровительствует Бог Войны Шварцнигер. 

 

а что есть у завода? 

 

вот именно, ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mozaika сказал:

А мне нравится страта с дропом вара. Ребята молодцы. Бая забрали, очаги зажгли. 

согласен, победителей не судят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ha_ha_ha сказал:

 

баюма забрали не из-за дропа вара, а из-за того, что у небулы есть Элитный Боец Астериоса Головорез которому покровительствует Бог Войны Шварцнигер. 

 

а что есть у завода? 

 

вот именно, ничего.

 

Плюс еще забыл спиритуальную энергию :lol:



1 час назад, Mozaika сказал:

А мне нравится страта с дропом вара. Ребята молодцы. Бая забрали, очаги зажгли. 

Фларик допустил ошибку дав команду пкашить) 

Но это все от неопытности) 

Думаю в следующий раз умнее будет хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ha_ha_ha сказал:

а что есть у завода? 

Ну... Соко? D:

 

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Фларик допустил ошибку дав команду пкашить) 

 

Но это все от неопытности) 

Думаю в следующий раз умнее будет хд

Вы, главное, не зазнавайтесь, ребзя. 

 

Пользуясь случаем, лф таг с коронкой. В 7 утра не просыпаюсь на драконов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фларика еще вроде стоматолог был не? и да, сыплются люди, бустяку получили и всьо, зачем же мне вставать на дракона, когда могу поспать, бустяка есть, 14-21 окно на закена есть, вагон окон на бф есть, экономика шатко-валко живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WinnerRaven сказал:

у фларика еще вроде стоматолог был не? и да, сыплются люди, бустяку получили и всьо, зачем же мне вставать на дракона, когда могу поспать, бустяка есть, 14-21 окно на закена есть, вагон окон на бф есть, экономика шатко-валко живет

Ну вполне ожидаемо. Плюшку получил, можно расслабиться. Общего ажиотажа теперь стоит ждать только на НГ праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...