Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Flarimon1 сказал:

Чё вы Мажетесь парни не пойму.... внутри баюма убили всех ДДоСов (небулу) Стали пкашить Прайдов которых было очень много и зашли сейвово без вара, Основные ДД ЗАВОДОВ что были внутри понабивали по 50+ пк ...... ДДоСы чтобы Подняться с колен отменили  Вар.... чисто как бичи без хребетные... Когда Завод будучи Красный и не получающий баф и хил из-за Ангелов понял что перепекашить Вас терпил всех не получиться поулетал.... Вы встали, опять приняли вар и добили что Осталось... ОК ГЦ тактика Заехала - Кольцо ваша..... Но вы посути чтобы встать с колен дропали вар ... и взяли его чисто из-за этого..... Как игрок ла2 скажу что очень прескорбно.... и уважение к вам как Опонентам тоже нету... я буду по КД вас умывать в ХЧ каждый ден  теперь своим Макросом и тем что Вы клан Который Обмазался дерьмом и отменял вар чтобы забрать колечко.... 

 

Сейчас начнуться весёлые истории про мой 2 клан без вара... у калма был такой же клан без вара в который Кл ДДОСВ бегал Да АРтурчик ресал на валике!? Ноя НИКОГДА Мейн кланом вар не отменял... умирал пытался разресаться, вставал в город регрупался.... а ты поступил как тряпка.... Ни Гордости ни Чести... Или что клан Небула не был без варовым Кланом Кидроков НА старте ... ребзики!? ))) Все кто там играли это отлично помнят и знают.... То что вы это не реализовали то ваш косяк..... 

Тут никто и не мажется, пожар в хч лишь развлекает весь клан.:lol: Ссанину с лица вытри, умывальщик 30-ти секундный. Тебе может разом все фениксы вспомнить? Конечно же не дропал вар, ты его просто не поднимал. Поимели тебя твоей же бесхребетной тактикой и сразу завыл.  Разресывался ты кем, ущерб? Безваровым 2-м составом. Уже забыли, что нам про ПК писали? Наслаждайтесь.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в л2 дымит

на форуме дымит

сбор на тараса опасно делать, не хочу что бы распался клан...

а да, может еще некром пофармить на хиро :D нужно подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Flarimon1 сказал:

Чё вы Мажетесь парни не пойму.... внутри баюма убили всех ДДоСов (небулу) Стали пкашить Прайдов которых было очень много и зашли сейвово без вара, Основные ДД ЗАВОДОВ что были внутри понабивали по 50+ пк ...... ДДоСы чтобы Подняться с колен отменили  Вар.... чисто как бичи без хребетные... Когда Завод будучи Красный и не получающий баф и хил из-за Ангелов понял что перепекашить Вас терпил всех не получиться поулетал.... Вы встали, опять приняли вар и добили что Осталось... ОК ГЦ тактика Заехала - Кольцо ваша..... Но вы посути чтобы встать с колен дропали вар ... и взяли его чисто из-за этого..... Как игрок ла2 скажу что очень прескорбно.... и уважение к вам как Опонентам тоже нету... я буду по КД вас умывать в ХЧ каждый ден  теперь своим Макросом и тем что Вы клан Который Обмазался дерьмом и отменял вар чтобы забрать колечко.... 

 

Сейчас начнуться весёлые истории про мой 2 клан без вара... у калма был такой же клан без вара, в котором Кл ДДОСВ бегал, Да АРтурчик ресал же на валике Кидроков !? Но я НИКОГДА Мейн кланом вар не отменял... умирал, пытался разресаться, вставал в город регрупался.... а ты поступил как тряпка.... Ни Гордости ни Чести... Или что клан Небула не был без варовым Кланом Кидроков НА старте ... ребзики!? ))) Все кто там играли это отлично помнят и знают.... То что вы это не реализовали то ваш косяк..... 

Да все так и было я не отрицаю :)

Это Т-тактика :D

Только вот объясни мне в чем разница между тем, что бы дропать вар с второго состава и мейн состава? 

Это такие же пачки как и те что в мейн клане) 

Или для тебя это второй сорт и они типа не считаются? 

Когда вы 4 раша подрят отвалились вы резко сняли вар и поставили пару паков ШБ на кристал ,пока вы регрупались через город они стояли без вара и мы не могли их убить-реснулся бы бай они бы сразу зашли внутрь и мы бы мейн кланом не успели зайти ибо контролили вас) 

Ты сам используешь тактику с дропом вара-можешь дальше кричать, что с мейн клана не снимал вар для меня нету разницы между заводом и ШБ-это один клан) 

Ты дропал вар поняв, что не тащишь -я ответил тем же) 

Первым ты начал вести такую игру :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

в л2 дымит

на форуме дымит

сбор на тараса опасно делать, не хочу что бы распался клан... закрылся завод

а да, может еще некром пофармить на хиро :D нужно подумать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knoposhka сказал:

В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
     Сидела Измена худая и злая.
     А рядом под вишней сидела Любовь,
     Рассветное золото в косы вплетая.

     С утра, собирая плоды и коренья,
     Они отдыхали у горных озер.
     И вечно вели нескончаемый спор --
     С улыбкой одна, а другая с презреньем.

     Одна говорила: - На свете нужны
     Верность, порядочность и чистота.
     Мы светлыми, добрыми быть должны:
     В этом и - красота!

     Другая кричала: - Пустые мечты!
     Да кто тебе скажет за это спасибо?
     Тут, право, от смеха порвут животы
     Даже безмозглые рыбы!

     Жить надо умело, хитро и с умом,
     Где -- быть беззащитной, где -- лезть напролом,
     А радость увидела -- рви, не зевай!
     Бери! Разберемся потом!

     - А я не согласна бессовестно жить.
     Попробуй быть честной и честно любить!
     - Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
     Да есть ли что выше, чем радость греха?!

     Однажды такой они подняли крик,
     Что в гневе проснулся косматый старик,
     Великий Колдун, раздражительный дед,
     Проспавший в пещере три тысячи лет.

     И рявкнул старик: - Это что за война?!
     Я вам покажу, как будить Колдуна!
     Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
     Я сплавлю вас вместе на все времена!

     Схватил он Любовь колдовскою рукой,
     Схватил он Измену рукою другой
     И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
     А следом туда же -- и радость, и горе,
     И верность, и злость, доброту, и дурман,
     И чистую правду, и подлый обман.

     Едва он поставил кувшин на костер,
     Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
     Все выше и выше, до горных вершин.
     Старик с любопытством глядит на кувшин:
     Когда переплавится все, перемучится,
     Какая же там чертовщина получится?

     Кувшин остывает. Опыт готов.
     По дну пробежала трещина,
     Затем он распался на сотню кусков,
     И... появилась женщина...   Э.Асадов

Как это связано с тем что ты страниц десять плевалась в его сторону а теперь лизнула его ?он даже обсохнуть не успел:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высер про нечестную игру от худшего кла топ сайдов за всю историю фениксов 

он написал чё вы мажитесь :DDDDDDDDD 

пишет про уважение , хотя к тебе жырный даун уважения нет и не было кроме твоих подсосов и идейных речей типо отберем дошики грязной стратой , пускай они лучше и сильнее но нас будет больше , мы дропнем вар вторым тагом , и спустя пару месяцев измором возьмём своё

какое к тебе может быть уважение жырный ? 

то что ты написал про второй сайд на старте небулы любой адекватный чел который играл со старта сопоставит неудачные попытки кр сделать 2 сайд(из за нежелания калма играть такой стратой) и твой почти фул клан шейдсов который присутствовал на всех кмах и просто сравнить кпд и итоговый резульатат в биг варе всё сверх очевидно 

то что ты дропаешь вар вторым сайдом , и кичишься тем что не дропаешь вар мейном , так это потому что у тебя мозг жиром заплыл и ты не смог в динамике быстро принять волевое решение которое примешь уже на следующем бае тупая ты свинья

калм в отличии от тебя когда уже очевидно биг вар был проигран и на последней плке большниство плов хотели реализовать идею без вара он эту идею не поддержал его мнение подхватило пару плов , это была последняя плка клана кидрок , потому что кл которому важна репутация и файрплей до конца стоял на своих принципах 

ты своими принципами поступишься уже через 5 дней , и не будь твоих желчных высеров в хч и на форуме было бы ок но они тебя и определили как худшего кла ,пла слабого пака приоритетом для которого является дошик ну и просто жирную грязную свинью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Да все так и было я не отрицаю :)

Это Т-тактика :D

Только вот объясни мне в чем разница между тем, что бы дропать вар с второго состава и мейн состава? 

Это такие же пачки как и те что в мейн клане) 

Или для тебя это второй сорт и они типа не считаются? 

Когда вы 4 раша подрят отвалились вы резко сняли вар и поставили пару паков ШБ на кристал ,пока вы регрупались через город они стояли без вара и мы не могли их убить-реснулся бы бай они бы сразу зашли внутрь и мы бы мейн кланом не успели зайти ибо контролили вас) 

Ты сам используешь тактику с дропом вара-можешь дальше кричать, что с мейн клана не снимал вар для меня нету разницы между заводом и ШБ-это один клан) 

Ты дропал вар поняв, что не тащишь -я ответил тем же) 

Первым ты начал вести такую игру :)

 

клан ШБ не играющий... тупо твинко клан там персы  для фарма фортов/Эпика ... там был принят вар спецом пофаниться на праймы покатать твинами хоть где то когото, сняли вар чтобы наших твинов не убивали.... да там было пару живых человек.... но пачек там нет и 2 состава у меня уже давно нету 1 клан всего и КЛАН ШБ с твинами усёк!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ogure4ik сказал:

она такая по умолчанию, очевидно же :facepalm:  Кантора купи вместо дошика мозг я хз...

Я хз что ты за тип а насчет дошика ты не по адресу .

И да купи себе мозг потом делай вбросы подобного рода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flarimon1 сказал:

клан ШБ не играющий..

два утра подряд на белефе 2 арбо пака с шб высекают в сторонке точечно таргеты , НАЙС МАЖЕШЬСЯ СВИНЬЯ БЕЗДАРНАЯ :DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём на экранах телевизоров новый боевик "Забрать дракона любой ценой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Flarimon1 сказал:

Чё вы Мажетесь парни не пойму.... внутри баюма убили всех ДДоСов (небулу) Стали пкашить Прайдов которых было очень много и зашли сейвово без вара, Основные ДД ЗАВОДОВ что были внутри понабивали по 50+ пк ...... ДДоСы чтобы Подняться с колен отменили  Вар.... чисто как бичи без хребетные... Когда Завод будучи Красный и не получающий баф и хил из-за Ангелов понял что перепекашить Вас терпил всех не получиться поулетал.... Вы встали, опять приняли вар и добили что Осталось... ОК ГЦ тактика Заехала - Кольцо ваша..... Но вы посути чтобы встать с колен дропали вар ... и взяли его чисто из-за этого..... Как игрок ла2 скажу что очень прескорбно.... и уважение к вам как Опонентам тоже нету... я буду по КД вас умывать в ХЧ каждый ден  теперь своим Макросом и тем что Вы клан Который Обмазался дерьмом и отменял вар чтобы забрать колечко.... 

 

Сейчас начнуться весёлые истории про мой 2 клан без вара... у калма был такой же клан без вара, в котором Кл ДДОСВ бегал, Да АРтурчик ресал же на валике Кидроков !? Но я НИКОГДА Мейн кланом вар не отменял... умирал, пытался разресаться, вставал в город регрупался.... а ты поступил как тряпка.... Ни Гордости ни Чести... Или что клан Небула не был без варовым Кланом Кидроков НА старте ... ребзики!? ))) Все кто там играли это отлично помнят и знают.... То что вы это не реализовали то ваш косяк..... 

я помню когда ты собрал клан завод ты вроде без варов на баюма пришел и стоял там, не было такого? не так зашкварно  как во время битвы вар снять, но все же..



пацаны, которые забрали баюма, сняв вар - фларимон думаю и сам послушав плов сможет так сделать и что из этого выйдет? кто кого передпсит?

очевидно что это самый веселый сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

я помню когда ты собрал клан завод ты вроде без варов на баюма пришел и стоял там, не было такого? не так зашкварно  как во время битвы вар снять, но все же..

Был на прошлом сервере топ пак нереальность(или как?) у него на ютубе есть запись перед 2рым баем (плки)на прошлом, де ребята бьют себя в грудь(нынешние заводы) что стоять без вара норм :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, hattori сказал:

высер про нечестную игру от худшего кла топ сайдов за всю историю фениксов 

он написал чё вы мажитесь :DDDDDDDDD 

пишет про уважение , хотя к тебе жырный даун уважения нет и не было кроме твоих подсосов и идейных речей типо отберем дошики грязной стратой , пускай они лучше и сильнее но нас будет больше , мы дропнем вар вторым тагом , и спустя пару месяцев измором возьмём своё

какое к тебе может быть уважение жырный ? 

то что ты написал про второй сайд на старте небулы любой адекватный чел который играл со старта сопоставит неудачные попытки кр сделать 2 сайд(из за нежелания калма играть такой стратой) и твой почти фул клан шейдсов который присутствовал на всех кмах и просто сравнить кпд и итоговый резульатат в биг варе всё сверх очевидно 

то что ты дропаешь вар вторым сайдом , и кичишься тем что не дропаешь вар мейном , так это потому что у тебя мозг жиром заплыл и ты не смог в динамике быстро принять волевое решение которое примешь уже на следующем бае тупая ты свинья

калм в отличии от тебя когда уже очевидно биг вар был проигран и на последней плке большниство плов хотели реализовать идею без вара он эту идею не поддержал его мнение подхватило пару плов , это была последняя плка клана кидрок , потому что кл которому важна репутация и файрплей до конца стоял на своих принципах 

ты своими принципами поступишься уже через 5 дней , и не будь твоих желчных высеров в хч и на форуме было бы ок но они тебя и определили как худшего кла ,пла слабого пака приоритетом для которого является дошик ну и просто жирную грязную свинью

какие дошики даун...... все кто со мной играл когда либо в паке подвтердят что у меня нету РМТ в паке..... Спроси даже Калма к примеру......Я играл с ним в одной КП когда МОСЬКА ПЛил... когда я уходил с сервака и из пака...  ОСТАВИЛ паку Перса С ФУЛЛ обвесом (ТАРАС/БАЙ и весь буст с чара) не уходил в трейд как это сейчас модноу многих Плов..... У моей пачки прайм 4 часа.... любой ПЛ с клана Сведетель что на некоторых ночных регрупах нас было по 3 чела, а я Как КЛ даже не приходил, просил СОКО порулить  и люди сами всё делали и вертели Кидроков на Эпиках...


 

11 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

я помню когда ты собрал клан завод ты вроде без варов на баюма пришел и стоял там, не было такого? не так зашкварно  как во время битвы вар снять, но все же..


 

пацаны, которые забрали баюма, сняв вар - фларимон думаю и сам послушав плов сможет так сделать и что из этого выйдет? кто кого передпсит?

 

очевидно что это самый веселый сервер. 

Это был не мой КЛАн, изначально я играл там паком и был Плом  ..... клан на прошлом фениксе Elders  и КЛ был терпак Lucky ..... который слился после всего дерьма и  я взял руль в свои руки потом..... и забрал всё у ХРов я сразу отказался от этого дерьма и ултел через пару часов стояния без варов и сказал что не буду в этом участвовать хоть кикай КЛу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Был на прошлом сервере топ пак нереальность(или как?) у него на ютубе есть запись перед 2рым баем (плки)на прошлом, де ребята бьют себя в грудь(нынешние заводы) что стоять без вара норм :-) 

да всё очевидно ясно , типо челу срать на файрплей у него взгляд на игру победа любой ценой , так почему он высирает всё это ? ну порофлил бы , сказал бы молодцы не взирая на своё реальное мнение но в некст раз был бы готов к такому повороту событий 

типо на данный момент в ддос мало паков , более того большниство из паков играют в лайф режиме и типо единственный более менее праймовый эпик на который мы собрались , и по стечению обстоятельств на время респа кристал контролили вары мы должны были умереть с апнутым варом прайдов попросить вар апнуть что бы честнее было а потом впитывать в желтом чатике и на форуме типо лохи 69 с прайдами не удалось слабые , изи баюм и тд :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Flarimon1 сказал:

какие дошики даун...... все кто со мной играл когда либо в паке подвтердят что у меня нету РМТ в паке..... Спроси даже Калма к примеру......Я играл с ним в одной КП когда МОСЬКА ПЛил... когда я уходил с сервака и из пака...  ОСТАВИЛ паку Перса С ФУЛЛ обвесом (ТАРАС/БАЙ и весь буст с чара) не уходил в трейд как это сейчас модноу многих Плов..... У моей пачки прайм 4 часа.... любой ПЛ с клана Сведетель что на некоторых ночных регрупах нас было по 3 чела, а я Как КЛ даже не приходил, просил СОКО порулить  и люди сами всё делали и вертели Кидроков на Эпиках...

когда ты называешь калма доширачником, видимо ты можешь доказать и это не пустой треп, да? 

"я бы его не взял, не люблю доширачников"(с) фларимон.

а тебя бездоказательно называть нельзя?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hattori сказал:

да всё очевидно ясно , типо челу срать на файрплей у него взгляд на игру победа любой ценой , так почему он высирает всё это ? ну порофлил бы , сказал бы молодцы не взирая на своё реальное мнение но в некст раз был бы готов к такому повороту событий 

типо на данный момент в ддос мало паков , более того большниство из паков играют в лайф режиме и типо единственный более менее праймовый эпик на который мы собрались , и по стечению обстоятельств на время респа кристал контролили вары мы должны были умереть с апнутым варом прайдов попросить вар апнуть что бы честнее было а потом впитывать в желтом чатике и на форуме типо лохи 69 с прайдами не удалось слабые , изи баюм и тд :DDDD

то что вар сняли прайды я ещё могу понять... но то что вы ДДосы-Небула Бывшие Кидроки Чтобы разресаться отменили вар ибо лежали мордой в пол Это Харть Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Flarimon1 сказал:

то что вар сняли прайды я ещё могу понять... но то что вы ДДосы-Небула Бывшие Кидроки Чтобы разресаться отменили вар ибо лежали мордой в пол Это Харть Тьфу!

Так ты не ответил на вопрос шварцу и агрессору. почему когда вы 4 раза подряд в город регрупались сняли с шб вар чтоб они стояли у кристала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hattori сказал:

зачем мне выяснять за историю жырной писклявой свиноматухи когда я вижу твою политику и твои высеры сейчас

Боже даун ты думаеш ты меня спровоцируеш чем то, ты мне не интересен ... АКа Техник фармер тулей Подстолом у лайфа.... пишуший Только Грязь на дели Бич ноунейм у которого Каждый сервер новый ник и Хз вобще кто ты такой никто даже не знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если чел не удалил , то у  Сергея Крупина можно послушать всю плку , а ниже только как Фларимон разбирается в игре за 10 лет игры в нее

https://www.youtube.com/watch?v=p4RI_Xf6Wm0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flarimon1 сказал:

какие дошики даун...... все кто со мной играл когда либо в паке подвтердят что у меня нету РМТ в паке

 

а зачем ты предлагал вчера ночью качать на х5 чаров всему клану чтобы фармить там АК?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Flarimon1 сказал:

Чё вы Мажетесь парни не пойму.... внутри баюма убили всех ДДоСов (небулу) Стали пкашить Прайдов которых было очень много и зашли сейвово без вара, Основные ДД ЗАВОДОВ что были внутри понабивали по 50+ пк ...... ДДоСы чтобы Подняться с колен отменили  Вар.... чисто как бичи без хребетные... Когда Завод будучи Красный и не получающий баф и хил из-за Ангелов понял что перепекашить Вас терпил всех не получиться поулетал.... Вы встали, опять приняли вар и добили что Осталось... ОК ГЦ тактика Заехала - Кольцо ваша..... Но вы посути чтобы встать с колен дропали вар ... и взяли его чисто из-за этого..... Как игрок ла2 скажу что очень прескорбно.... и уважение к вам как Опонентам тоже нету... я буду по КД вас умывать в ХЧ каждый ден  теперь своим Макросом и тем что Вы клан Который Обмазался дерьмом и отменял вар чтобы забрать колечко.... 

 

Сейчас начнуться весёлые истории про мой 2 клан без вара... у калма был такой же клан без вара, в котором Кл ДДОСВ бегал, Да АРтурчик ресал же на валике Кидроков !? Но я НИКОГДА Мейн кланом вар не отменял... умирал, пытался разресаться, вставал в город регрупался.... а ты поступил как тряпка.... Ни Гордости ни Чести... Или что клан Небула не был без варовым Кланом Кидроков НА старте ... ребзики!? ))) Все кто там играли это отлично помнят и знают.... То что вы это не реализовали то ваш косяк..... 

Вот по поводу уважения как к оппонентам. Ты не думал о том, что именно из за отсутствия уважения к ТЕБЕ как к оппоненту, такая ситуация и сложилась? Ведь все как бы в курсе, что дропать вар это зашквар, не красиво и так далее, но не против противника который играет так же зашкварно. 

Об уважении надо было думать когда давал команду ставить купола клану без вара перед врывом основного клана, когда на всех эпиках клан без вара в наглую занимает позиции со спины и ждет когда начнется файт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ha_ha_ha сказал:

 

а зачем ты предлагал вчера ночью качать на х5 чаров всему клану чтобы фармить там АК?

 

 

 

 

Эмперсы с х5 заходят на х7 на ака мешают нам фармить... почему не зайти помешать им? тем более до врывчика Небулы фри фарм эпиков калит на х5 Явно на АКа с Эмперсами фана будет побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Flarimon1 сказал:

Боже даун ты думаеш ты меня спровоцируеш чем то, ты мне не интересен ... АКа Техник фармер тулей Подстолом у лайфа.... пишуший Только Грязь на дели Бич ноунейм у которого Каждый сервер новый ник и Хз вобще кто ты такой никто даже не знает...

возил тебя в дейли 2 дня назад на мосту(паком которому неделя) перед тем как ты отказался идти со мной гвг

то что ты спровоцирована жирная тупая свинья это понял уже весь сервер 

 

лучше пускай меня никто узнавать не будет , чем узнают по записи аня где глобал это саботаж или твоим грязным стратам во имя дошиков, да и ты стока знаешь обо мне , старые ники, разные ники с кем играл и тут же пишешь хз кто ты нонейм 

ну мозг заплыл жиром всё же понятно:DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ha_ha_ha сказал:

а зачем ты предлагал вчера ночью качать на х5 чаров всему клану чтобы фармить там АК?

Что бы при обьединении остаться на х5 и что бы было больше буста = что бы дать отпор Е чи кто там в топе ?))) Рекрутинг в ЗАВОДЫ открыт ну ну ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто парней макнули в то гавно, которое они сами мешали последние 3 месяца. 
#НужноБольшеРаботягВЗавод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ha_ha_ha сказал:

 

а зачем ты предлагал вчера ночью качать на х5 чаров всему клану чтобы фармить там АК?

 

 

 

 

Емперсы с х5 заходят на х7 и пытаються забрать Ака, почему не поступить зеркально и не мешать им? Тем более до врыва Небулы(Ддосов) Фри фарм вобще Калит... на х5 с Эмперсами явно будет больше фана... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тут не меняется. Вчера была отличная драка, кто кого до конца было неясно. Порадоваться бы всем участникам долгожданному фану, эпичному кровопролитию. Но нет, говнометы то уже приготовлены. Тьфу на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, hattori сказал:

возил тебя в дейли 2 дня назад на мосту(паком которому неделя) перед тем как ты отказался идти со мной гвг

то что ты спровоцирована жирная тупая свинья это понял уже весь сервер 

 

лучше пускай меня никто узнавать не будет , чем узнают по записи аня где глобал это саботаж или твоим грязным стратам во имя дошиков, да и ты стока знаешь обо мне , старые ники, разные ники с кем играл и тут же пишешь хз кто ты нонейм 

ну мозг заплыл жиром всё же понятно:DD 

гоу гвг вечером посмотрим как ты там возить умееш.... на мосту это где было 2 пака у вас +прайды + Гном даун который весь кругг на нас скидывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flarimon1 сказал:

клан ШБ не играющий... тупо твинко клан там персы  для фарма фортов/Эпика ... там был принят вар спецом пофаниться на праймы покатать твинами хоть где то когото, сняли вар чтобы наших твинов не убивали.... да там было пару живых человек.... но пачек там нет и 2 состава у меня уже давно нету 1 клан всего и КЛАН ШБ с твинами усёк!?

Тоесть пара куро пачек, что нас били ,причем те же что и на белефе были это нам все привиделось? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flarimon1 сказал:

гоу гвг вечером

даунич я тебе писал про гвг, ты сказал хочешь дэйли 

я пошёл с заборами гвг , после заехал разок в твоё дэйли обоссал тебя и вовку , не помню с кем вроде какие то физы арбы были , и мобы как бы нейтральная фракция бьют и наших и ваших 

нащёт гвг , отпишу как буду готов , так что жди жырный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...