Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ДобрыйЖук сказал:

хватает чтоб в солянки водить тебе по отверстию

Ок, гвг идем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, НаКокаине сказал:

гоу гвг проверим как я над твоим трупом буду позиционировать себя

пустозвон на вопрос ответь ... или потёк ?



2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ок, гвг идем ?

с 7 вечера по щёлке тебе водил .... устал необессудь ... изичайщий пустой овер



3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ок, гвг идем ?

для инфы надоили почти 2 к крп с вас ну эт так для инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НаКокаине сказал:

когда 5 паков было во втором клане заводов без варов 2 месяца гоняли это нормально было.

У кидроков было меньше паков во втором клане - они честнее.:)

 

12 минуты назад, НаКокаине сказал:

и кстати по поводу 69

С него и начали. Куда небулке без засосов - даже сбора не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SecondVariety сказал:

У кидроков было меньше паков во втором клане - они честнее.:)

 

С него и начали. Куда небулке без засосов - даже сбора не будет.

когда 90 против 150 дрались да да расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

это называется не предвзятость , или как должны были челики против вас действовать? в поддавки игратся? да зашкварно просрать пвп мейнами и с подсосами и отменить вар , но не тогда когда вы делали это с ШБ и Шейдесами , а щас типо не это плохо и ничесна ((((((((((((((((((((((((((((((

п.с. меня моразило одно , когда можно было реснутся мейнами , мистер даун кл сказал "мейнами снимать вар это зашквар"  мне может кто то обьяснить разницу между 2 составом и мейнами  , когда твой фарм пак зафармил 3/4  и твои вары снимают вар и пкшат , а ты стоишь как даун "не пацаны мы не будем снимать вар  , ноооооооооооооооормально  , не ну конечно когда в паке все есть почему бы не отдать варам.

 

bvgtZlJoLag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

когда 90 против 150 дрались да да расскажи

против 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, какой-то тупойЖук, убивает всех на форуме, в л2 ссыться под себя и сны сняться что он всех убил в гвг :D Типичный форумный отсосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ДобрыйЖук сказал:

пустозвон на вопрос ответь ... или потёк ?


 

с 7 вечера по щёлке тебе водил .... устал необессудь ... изичайщий пустой овер


 

для инфы надоили почти 2 к крп с вас ну эт так для инфы

что вы там надоили вы нас максимум на 3 раза больше убили , чувак ты просто балабол с тобой даже говорить не о чем. сняли с шб вар когда 3 раза подряд заезда сдохли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Ясно, какой-то тупойЖук, убивает всех на форуме, в л2 ссыться под себя и сны сняться что он всех убил в гвг :D Типичный форумный отсосок

)) нищий недотыкамка с х5 которая фейлилось изза того что немогло закена убить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НаКокаине сказал:

когда 90 против 150 дрались да да расскажи

А кто-то говорил за зерг вообще? Речь шла о паках без вара. Кидроки были немножко беременны небулкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НаКокаине сказал:

что вы там надоили вы нас максимум на 3 раза больше убили , чувак ты просто балабол с тобой даже говорить не о чем. сняли с шб вар когда 3 раза подряд заезда сдохли

элитный воин ты ответь на вопрос дублировать не  буду подыми вверх ....Бойся бойся дальше ШБ )) у страха глаза велики ... )) тыб ещё написал там пачка фарм стояла тож без вара )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SecondVariety сказал:

А кто-то говорил за зерг вообще? Речь шла о паках без вара. Кидроки были немножко беременны небулкой:)

Так когда я вступил в крах уже агрессора там не было и твинко кланов тоже не было там только лайф один выходил то заходил и все.



2 минуты назад, ДобрыйЖук сказал:

элитный воин ты ответь на вопрос дублировать не  буду подыми вверх ....Бойся бойся дальше ШБ )) у страха глаза велики ... )) тыб ещё написал там пачка фарм стояла тож без вара )))

Да причем тут шб боишься ты тупой походу. как вы делаете так и вам сделали зачем ты вообще мне свою ересь пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MoonFall сказал:

Да нет, просто до этого тебя даже на форуме не было видно 3 месяца, видимо из-под стола не мог ничего написать. И на баюмчика я не претендую, он мне не нужен, на моем чаре итак эпиков на 150ккк. ГЦ с фаном мордой в пол, и терпением в ПК, мусорка. Примерно так же ты фанился на прошлом серваке на белефах, мордой в пол недельку полежал и ушел в трейд. Гц с баем, терпели в ПК и жопы подставляли прайды, пока вы пол рассматривали пол часа.А кому же пошло колечко?

и как ты оправдываешь свой эпик ? типо в масс замесах ? мб блеснешь скилухой против пака которому неделя , в котором 0 эпика ? 

если нет тогда варёшку стисни, дизовать на форуме про мордой в пол с эпиком на 150ккк это наверное великий дар :DD

тебе же этот эпик такой же безваровый клан завёз , но тебе не стремно изрыгать желчь на любое проявление оппозиции

когда калм клил , ты и на него и на тех кр изрыгал тоже форумное дерьмо , и на таком хейте фларик и его ко собирают паки которые за ворпал кольца воюют против доширачников чсв кидроков 

гайс доширак переехал на завод еще на прошлом фениксе , а мы ща тупо за идею вам его обломать играем

ведем набор пачек с завода и просто пачек в небулу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НаКокаине сказал:

Так когда я вступил в крах уже агрессора там не было и твинко кланов тоже не было там только лайф один выходил то заходил и все.


 

Да причем тут шб боишься ты тупой походу. как вы делаете так и вам сделали зачем ты вообще мне свою ересь пишешь.

 

)) ПРОМОрозился и слился от ответа давай удачи ... сопля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне тебе ответить если ты тупой я не в прайдах такой ответ устроит? слился помоему ты первый когда я ник спросил. знаешь кто вопрос на вопрос отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НаКокаине сказал:

что мне тебе ответить если ты тупой я не в прайдах такой ответ устроит?

С этого бы и начал .... тогда темболее удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ДобрыйЖук сказал:

С этого бы и начал .... тогда темболее удачи

Ты даже свой ник не можешь линкануть потому что ты стопудово из бомж пачки которая по кд мордой в пол валяется самая первая. Типо пака Вовки который на гладе и берсе делаешь раш и сразу умерает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НаКокаине сказал:

Да причем тут шб боишься ты тупой походу. как вы делаете так и вам сделали зачем ты вообще мне свою ересь пишешь.

скоро уже додеградируем до то, что основы будут окнами заводится, ибо какой смысл? все грузят дестров и молятся на криты.

 

9 минут назад, НаКокаине сказал:

Так когда я вступил в крах уже агрессора там не было и твинко кланов тоже не было там

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SecondVariety сказал:

скоро уже додеградируем до то, что основы будут окнами заводится, ибо какой смысл? все грузят дестров и молятся на криты.

 

:unsure:

да мне на эту политику пофигу так же как и на эпики сраные я пофанился 2 часа и все. я пытаюсь донести про то что как вы так и вам делают вот и все. я бы вообще по кд в поле воевал но помоему кроме заборов из вашего клана не кому не нужно это лучше покрабить и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, hattori сказал:

и как ты оправдываешь свой эпик ? типо в масс замесах ? мб блеснешь скилухой против пака которому неделя , в котором 0 эпика ? 

если нет тогда варёшку стисни, дизовать на форуме про мордой в пол с эпиком на 150ккк это наверное великий дар :DD

тебе же этот эпик такой же безваровый клан завёз , но тебе не стремно изрыгать желчь на любое проявление оппозиции

когда калм клил , ты и на него и на тех кр изрыгал тоже форумное дерьмо , и на таком хейте фларик и его ко собирают паки которые за ворпал кольца воюют против доширачников чсв кидроков 

гайс доширак переехал на завод еще на прошлом фениксе , а мы ща тупо за идею вам его обломать играем

ведем набор пачек с завода и просто пачек в небулу 

 

Клоун, ты что-то еще вякаешь про дошики? ты в тулли 3 месяца фармил так, что даже времени не было на форум зайти, и 0 эпиков в паке, куда адену дел? уж кому кому, а тулиподсосу лайфа писать про дошики просто рука-лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MoonFall сказал:

Клоун, ты что-то еще вякаешь про дошики? ты в тулли 3 месяца фармил так, что даже времени не было на форум зайти, и 0 эпиков в паке, куда адену дел? уж кому кому, а тулиподсосу лайфа писать про дошики просто рука-лицо.

играть с флариком 2 сервера зергом и грязными стратами побеждать на эпиках типо за фан пацаны рофлан на весь фэйс 

энивэй ты определился на своём поле боя , масс пвп на форуме с любым кто помешает крабить дошик , можешь считать за слив но тебя врагом даж назвать не варик , ты  просто какой то форумный текст

нащёт посдсоса , судя по позорным высерам фларика в хч и твоим на форуме всё очевидно ясно , кто подсос . у меня с лайфом в отличии от тебя с твоим жырным кумиром  были разногласия по поводу приоритетов в игре , и я теплое место на 2 этаже в тули разменял ради фана который сам себе создаю последние пару недель , и я не имею ввиду что меня кто то обделил бустом или плохо ко мне относился , можно иметь разные взгляды на игру но при этом сохранять норм общение

я поиграл с лайфом , убивал ваш клан в А грейде дестром с первым 300 ретриком на сервере на старте, подфармил себе бусятку потом выкачал мага собрал свой пак и ищу гвг практически евридэй пм "normajean 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, f0si сказал:

задаюсь вопросам а если нас будут убивать в соа можно тоже вар снимать чтоб фармить не мешали?

не от варов,так от мобов поедешь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайды спят,они устали,
Первый эпик свой отжали.
А Завод зашел на смену,
Соло фармит Королеву.
В ХЧ Фларик не горит,
Наконец он сладко спит.
Спи спокойно,славный Лидер,
Грач ребенка не обидит...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евочка сказал:

Прайды спят,они устали,
Первый эпик свой отжали.
И Завод зашел на смену,
Соло фармит Королеву.
В ХЧ Фларик не горит,
Наконец он сладко спит.
Спи спокойно,славный Лидер,
Грач ребенка не обидит...
 

Так лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ты так пишешь, будь-то у вас сильные паки, хватит смешить уже

посильнее ваших. вы бомжи тольк сняф вар чет могете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Weyka сказал:

Видел тебя в мамбе!

Не поверишь, но я там регнута с августа месяца была:P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ВоваПвнз сказал:

посильнее ваших. вы бомжи тольк сняф вар чет могете

привет фанат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХудойБиш сказал:

Так лучше

Хмм,никому не в обиду,звучит,действительно,лучше,исправила^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alager com alager. А на войне все средства хороши. Даже партизаны и диверсанты. Жаль, что вчера после поражения Господин Фларимон упал в глазах сервера. Надо уметь проигрывать. И если уж проиграли, то сожмите крепко кулаки и держитесь гордо, с достоинством. А не уподобляйтесь местным местным базарным бабам типа Либерии и Дефи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SecondVariety сказал:

Строго пох сколько там было паков, там "играл" КЛ. Так что выставить снятие вара как ответку за твинко клан, в данном конкретном случае не получится. Такая себе отмазочка для дошкольников.

 

Я не говорил, что кидроки снимали вар.

 

Ну вот я к тому же

 

Ддос это твинко клан Небулы) 

Узбагойтесь уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...