Перейти к содержанию
Asterios

Осады х3


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Полотенчик сказал:

А это приводит к примерно равному соотношению людей с обеих сторон

 

 

Я пару раз видел онлайн ГФ на бае, это печальное зрелище на самом деле ((( Куча окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, st_yar сказал:

 

Я говорю про конкретную ситуацию. Там же кж зергом взяли, на видео все прекрасно видно. Зачем вы этот бой засчитываете в победу?

На видео ты видел больше куражей , нада было прыгнуть на 13 и смотреть как паки прыгают из города , прячутся за колонами , все вкурсе что их было на бае где-то на пак больше , у них по сборах лутче чем у нас 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Я пару раз видел онлайн ГФ на бае, это печальное зрелище на самом деле ((( Куча окон

Открою тебе страшную тайну- у нас практически всегда 3-4 персонажа в паке окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

добрали силы , у нас ище куча недопаков , у нас разные подходы , мы рекрутингом берём , а не языком по готовому

Ахах, пусть будет так)

Я очередной раз убеждаюсь что тебе высказывать свое мнение не имеет смысла) ты всегда прав) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

На видео ты видел больше куражей , нада было прыгнуть на 13 и смотреть как паки прыгают из города , прячутся за колонами , все вкурсе что их было на бае где-то на пак больше , у них по сборах лутче чем у нас 

 

Я верю видео а не твоему слову. А так я не знаю сколько было и кого на самом деле. Так что не особо важно.
Ты как я вижу всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

 

Я пару раз видел онлайн ГФ на бае, это печальное зрелище на самом деле ((( Куча окон

А про перевес, достаточно сильно ударило уменьшение Хиро с ГФ, участвующих в кмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Я верю видео а не твоему слову. А так я не знаю сколько было и кого на самом деле. Так что не особо важно.
Ты как я вижу всегда прав.

 

2 минуты назад, Noal сказал:

Ахах, пусть будет так)

Я очередной раз убеждаюсь что тебе высказывать свое мнение не имеет смысла) ты всегда прав) 

Люди спросите Скока людей было у гфов , или попросите скрины мамблы гф , в чем проблема , покажите что я не прав дай все , нет вижу видео , где не всех видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полотенчик сказал:

А про перевес, достаточно сильно ударило уменьшение Хиро с ГФ, участвующих в кмах

 

Тут согласен. Следующие осады покажут истину, чего тут спорить.
Хотя и на этих осадах уже были новые хиро .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Я верю видео а не твоему слову. А так я не знаю сколько было и кого на самом деле. Так что не особо важно.
Ты как я вижу всегда прав.

Если Гриша скинет фрапс с вчерашнего тараса, подисскутируем по поводу «зерга» КЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Полотенчик сказал:

Если Гриша скинет фрапс с вчерашнего тараса, подисскутируем по поводу «зерга» КЖ

 

Вчера был тарас .... Опять все проспал мне 2к репы не хватало на ножи .......................... фак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

 

Люди спросите Скока людей было у гфов , или попросите скрины мамблы гф , в чем проблема , покажите что я не прав дай все , нет вижу видео , где не всех видно 

Я толкую не о количестве людей,  а о том что в любом конфликте есть как минимум 2 мнения и оба они справедливы как ни странно. Но ты ведишь только свое - ваши победы это нормально и заслуженно. А их это лизание, готовенькое и зерг. И ни как иначе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noal сказал:

Я толкую не о количестве людей,  а о том что в любом конфликте есть как минимум 2 мнения и оба они справедливы как ни странно. Но ты ведишь только свое - ваши победы это нормально и заслуженно. А их это лизание, готовенькое и зерг. И ни как иначе. 

 

Да есть , да согласен , но я придераюсь к словам определённых людей , а ты того понять не можеш , победы с обоих сторон есть и Фейлы , тока есть понты как гордость , за то что малым количеством одержали победы , а есть понты пафосные , где скил 0 уровень 0 зерг 100. ! И люди гордятся етим, если для них ето повод гордыни , то все прискорбно , ибо тут нет чем гордица, тоже самое что побить толпой мужика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видны почти все участники того великого сражения на ТВ за руну.
Так это что получается куражи стали топ из за зерга?

И нужно куражей называть не бывший топ клан а клан который был топ зергом?

 

image.thumb.png.0cce8e5b30e2b4f6dc0ffb59f6de1300.png


 

https://www.youtube.com/watch?v=ah7zMefslW0

 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

Тут видны почти все участники того великого сражения на ТВ за руну.
Так это что получается куражи стали топ из за зерга?

И пора куражей нужно называть не бывший топ клан а клан в который был топ зергом?

 

image.thumb.png.0cce8e5b30e2b4f6dc0ffb59f6de1300.png


 

https://www.youtube.com/watch?v=ah7zMefslW0

 

Ты ище скрины возьми где куражей 2 пака , бзика и андруши, на момент до лива рольфов с клана , у варов было больше 8 паков , если б они хотели собратса, при количестве людей в куражах 6 паков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Да , отчасти , тока свои победы нужно называть своими именами , когда они переехали то писали какие они тру , а тащили тока за щет синдиката , но писали какие они сильные , как-то синдикат не пришол , и они просрали бая , значит не такие они тру , а топ клан который они переехали , живётся всех живых и уже не одну бруличку оторвал , и показал кто в праве щитаетса топ кланом , а кто топ лизуном 

Ахах аж до слез... Топ клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

Ахах аж до слез... Топ клан...

Сам чуть не прослезился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Ты ище скрины возьми где куражей 2 пака , бзика и андруши, на момент до лива рольфов с клана , у варов было больше 8 паков , если б они хотели собратса, при количестве людей в куражах 6 паков 

 

Такое было и не должно обсуждаться, а если глянуть в конец видео. То куражи вообще не стеснялись еще и помощи пиратов итого численное преимущество было в 3-4 раза. Но это же не важно....
Топ клан куражи. ок

 

20 минут назад, Kashchey сказал:

Да есть , да согласен , но я придераюсь к словам определённых людей , а ты того понять не можеш , победы с обоих сторон есть и Фейлы , тока есть понты как гордость , за то что малым количеством одержали победы , а есть понты пафосные , где скил 0 уровень 0 зерг 100. ! И люди гордятся етим, если для них ето повод гордыни , то все прискорбно , ибо тут нет чем гордица, тоже самое что побить толпой мужика 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

 

Такое было и не должно обсуждаться, а если глянуть в конец видео. То куражи вообще не стеснялись еще и помощи пиратов итого численное преимущество было в 3-4 раза. Но это же не важно....
Топ клан куражи. ок

 

Вырезку дай хоть чьих-то понтов , а не ты по памяти вспоминаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kashchey сказал:

где скил 0 уровень 0 зерг 100. !

о чем я тебе и писал выше.

само собой у КЖ топ пачки, а  у ГФ уг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

о чем я тебе и писал выше.

само собой у КЖ топ пачки, а  у ГФ уг.

 

Какие топ пачки ? Пачка бзика по игре в пвп ровняется пачке Рольфа , ( я не говорю кто кого убет, а про слаженность действий в мас пвп ) пачка персоны ровня пачке неолы , и усе , дальше у куражей кроме недопака Олега нет грамотных паков , ито его пак я б назвал лучшим из того что я видел и был в паках на х3 , но там недопак 5 человек немогу отнести в сравнении с кем-то , а дальше у гф есть пак мистика  старый пак , Пак тамплиера  очень неплохой пак , и остальные такие как мы , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Noal сказал:

о чем я тебе и писал выше.

само собой у КЖ топ пачки, а  у ГФ уг.

 

Уже 2 месяца бьемся как об стену - дайте нам гвг, покажите, что мы ошибаемся по поводу «зерга»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Какие топ пачки ? Пачка бзика по игре в пвп ровняется пачке Рольфа , ( я не говорю кто кого убет, а про слаженность действий в мас пвп ) пачка персоны ровня пачке неолы , и усе , дальше у куражей кроме недопака Олега нет грамотных паков , ито его пак я б назвал лучшим из того что я видел и был в паках на х3 , но там недопак 5 человек немогу отнести в сравнении с кем-то , а дальше у гф есть пак мистика  старый пак , Пак тамплиера  очень неплохой пак , и остальные такие как мы , 

ты же только что писал скилл 0, уровень 0 и тд а сейчас что они ровня... ты определись. или лучше не нужно я грю это бесполезно

3 минуты назад, Полотенчик сказал:

Уже 2 месяца бьемся как об стену - дайте нам гвг, покажите, что мы ошибаемся по поводу «зерга»

привыкай это не х5, тут не любят гвг без повода.

я не знаю вашего уровня, но мне сдается минимум половина из ГФ вам дадут хороший бой даже если и не выиграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Noal сказал:

привыкай это не х5, тут не любят гвг без повода.

я не знаю вашего уровня, но мне сдается минимум половина из ГФ вам дадут хороший бой даже если и не выиграют

Окей, просвети меня необразованного, Как вывести ГФ на гвг? Пусть даже по твоему мнению половина клана даст нормальный бой. Без гвг нет развития пака, а на кмах ничему толком не научишься ( как показывает практика)

Изменено пользователем Полотенчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Полотенчик сказал:

Как вывести ГФ на гвг?

собрать пак?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полотенчик сказал:

Окей, просвети меня необразованного, Как вывести ГФ на гвг? Пусть даже по твоему мнению половина клана даст нормальный бой. 

договаривайся заранее среди недели с конкретными ПЛами а не в хч, на гвг перед или после осад/тв, чтоб люди были все на месте. я бы делал так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласна бой дадут хороший мы ищем гвг не ради доказать и показать что то, а сами для себя учиться сыгранности пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, st_yar сказал:

 

Такое было и не должно обсуждаться, а если глянуть в конец видео. То куражи вообще не стеснялись еще и помощи пиратов итого численное преимущество было в 3-4 раза. Но это же не важно....

 

👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

собрать пак?)))

На данный момент, если договориться, то соберем 9 из 9 без привлечения людей из КЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Noal сказал:

договаривайся заранее среди недели с конкретными ПЛами а не в хч, на гвг перед или после осад/тв, чтоб люди были все на месте. я бы делал так

Им после антараса сразу писали после осад писали что сложного плу отписать в ответ и все? Дальше уже договоримся понятнее дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Noal сказал:

ты же только что писал скилл 0, уровень 0 и тд а сейчас что они ровня... ты определись. или лучше не нужно я грю это бесполезно

Я определился , мы говорим о кланах , а не отдельных паках , я навёл пример силу их паков против нашей , в силе они сильней , в любом случаи , но в мас пвп где целый клан они слабже , мы то тренировались падать играть в меншенстве , у нас была и есть закалка , а они на изичах зергом тянули , и когда мы чуток их догнали по количеству людей , так сразу показали что из уровень игры клана 0 тока зерг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...