Перейти к содержанию
Asterios

Осады х3


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, AHHUTKA сказал:

только ворюга и кидала на форуме сидит за ником,

тот кто хороший парень тот не прячется.

минилиг - сергей я васильевич даже шефанго все знают что и кто так что трусло не бойся хотя и так все знают кто ты 

Скрытый текст

vas001.png.cec3273279f1aff057d6183ad1f1a494.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Minilogue сказал:

знакомы?

а я знаю знаю кто это)) это мой сладкий котииик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LAMIY сказал:

а я знаю знаю кто это)) это мой сладкий котииик

🤗🤗🤗

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BrokenEgo сказал:

🤗🤗🤗

лохматый. но такой мииилый)) ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LAMIY сказал:

а я знаю знаю кто это)) это мой сладкий котииик

в шаурме котики не такие сладкие🙄



18 часов назад, lestatz3 сказал:
  Скрыть содержимое

vas001.png.cec3273279f1aff057d6183ad1f1a494.png

 

в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2019 в 08:17, Minilogue сказал:

в шаурме котики не такие сладкие🙄


 

в чем прикол?

 

в велосипеде! 😃 Серег серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lestatz3 сказал:

в велосипеде! 😃 Серег серьезно?

я шото не понил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дайте лучше Фрапсов какихто)) тех же ваших Оли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LigolaS сказал:

Дайте лучше Фрапсов какихто)) тех же ваших Оли )

 

39 минут назад, LigolaS сказал:

Дайте лучше Фрапсов какихто)) тех же ваших Оли )

Нельзя показывать Т - тактику )

п.с комп не позволяет фрапсить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LigolaS сказал:

Дайте лучше Фрапсов какихто)) тех же ваших Оли )

Вчера  боего  бд  убил  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Небесныйстан сказал:

Вчера  боего  бд  убил  .

Хех норм) Фрапс сюда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А почему никто видосы не выкладывает? Я точно знаю, что как минимум Синдикаты его периодически снимают.

 

Выкладываю наше видео прошедшей осады https://www.youtube.com/watch?v=4jTBQcLINkg&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, S0S сказал:

А почему никто видосы не выкладывает? Я точно знаю, что как минимум Синдикаты его периодически снимают.

 

Выкладываю наше видео прошедшей осады https://www.youtube.com/watch?v=4jTBQcLINkg&feature=youtu.be

я снимаю для работы над ошибками. эпических нагибов, которыми можно хвастать, у нас пока не случалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы снимаем видосы тоже с целью работы над ошибками и т.д. Я вижу что есть ошибки лично мои как биша, сопартийцы пдмечают свои ошибки, но мы спокойно делимся опытом как между собой, так и даём возможность вам, форумчанам, учиться на наших ошибках и не стесняться их. Было бы неплохо видеть как работает ваш\ваши паки. А на злобных тролей не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один видос на 2 часа=20 гигов, дайте норм прогу чтобы резать, я не умею. Но опять же нет норм моментов.



39 минут назад, S0S сказал:

Ну мы снимаем видосы тоже с целью работы над ошибками и т.д. Я вижу что есть ошибки лично мои как биша, сопартийцы пдмечают свои ошибки, но мы спокойно делимся опытом как между собой, так и даём возможность вам, форумчанам, учиться на наших ошибках и не стесняться их. Было бы неплохо видеть как работает ваш\ваши паки. А на злобных тролей не обращайте внимания.

почему на панельке 3 ладвы для запуска, это что за хитрость такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

один видос на 2 часа=20 гигов, дайте норм прогу чтобы резать, я не умею. Но опять же нет норм моментов.

 Ну судя по видео, автор снимает с помощью OBS64 (значёк в трее). Ей и резать и склеивать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/KJY9DXNXYxk

 Автор решил остаться инкогнито)) за столько лет первый мувик)) не судите строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LigolaS сказал:

Автор решил остаться инкогнито)) за столько лет первый мувик)) не судите строго

А чё скорость воспроизведения такая маленькая ? Сделал бы видос на 3 секунды, сэкономил бы нам всем время. Смысл вообще делать такой видос, где и ники то противника не успеваешь зафиксировать. Бредятина какая то. До абсурда то не доводите.

Изменено пользователем taxmina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LigolaS сказал:

https://youtu.be/KJY9DXNXYxk

 Автор решил остаться инкогнито)) за столько лет первый мувик)) не судите строго

Мне понравилось) не утомляет по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, taxmina сказал:

А чё скорость воспроизведения такая маленькая ? Сделал бы видос на 3 секунды, сэкономил бы нам всем время. Смысл вообще делать такой видос, где и ники то противника не успеваешь зафиксировать. Бредятина какая то. До абсурда то не доводите.

Откуда ж вы все такие дубовые беретесь?)) учит делать фрапсы а читать не умеет)) учись читать  потом умничай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taxmina сказал:

А чё скорость воспроизведения такая маленькая ? Сделал бы видос на 3 секунды, сэкономил бы нам всем время. Смысл вообще делать такой видос, где и ники то противника не успеваешь зафиксировать. Бредятина какая то. До абсурда то не доводите.

ты бы реально отсмотрел час беготни вокруг города? отморозок) на тытубе скорость воспроизведения выставляется - развлекайся

 

3 часа назад, LigolaS сказал:

https://youtu.be/KJY9DXNXYxk

 Автор решил остаться инкогнито)) за столько лет первый мувик)) не судите строго

лайк подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

 

 

Не нужно агра щеглы. Я понимаю что вы с одной пачки наверное и дружно защищаете друг друга на форуме. Но указываю, что очевидные же вещи. Я не разбираю профессионализм того или иного игрока, а говорю о видео вцелом. 1. Не снимай беготню, чтоб не "раздувать" его. 2. Не заставляй каждого просмотрьщика подгонять скорость поод себя...это просто неудобно. Я не настаиваю, но мне думается так было бы более правильно сделать. Нет, так нет. И раз уж вы такие дружные, то дружненько дайте пояснение на момент (последний отрезок в видео), где вы дружно тупо убегаете от другого лукопака, даже не попробовав вступить в схватку...необъяснимо мать его, кроме какой то тупо паники и ужаса. Что это было?

Изменено пользователем taxmina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, taxmina сказал:

Не снимай беготню, снимай интересное, дятел! ) Ну или вырезай беготню или попроси в паке кого нить. Сурогат выкладывают, да ещё и агряться бараны.

 

Да какой агр) чувак попросил хоть чё-то выложить - вот хоть чё-то. А твои требования несколько завышены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, по поводу самого видео проехали. За видос в любом случае спасибо, моё видение в этом вопросе субъективно. Но интересно было бы всё же услышать ответ  на вопрос по поводу последнего эпизода...почему не дали отпор, их вроде тоже был пак, не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, taxmina сказал:

почему не дали отпор

чтоб куражи не писали потом что мы за пиликов))))

хз, я конечно не пл, но мне тоже кажется что заходить лоб в лоб на одну из топовых пачек сервера, прожавших шилку - плохая идея) отсутствие мв луков, кота и антаг в талуме даже превращают это в уверенность) попробовать кнешн можно было, но там было бы -2 ещё до выхода на ренж атаки, а дальше - уже избиение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LigolaS сказал:

https://youtu.be/KJY9DXNXYxk

 Автор решил остаться инкогнито)) за столько лет первый мувик)) не судите строго

Бодрый мув. Так держать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sw00py сказал:

чтоб куражи не писали потом что мы за пиликов))))

хз, я конечно не пл, но мне тоже кажется что заходить лоб в лоб на одну из топовых пачек сервера, прожавших шилку - плохая идея) отсутствие мв луков, кота и антаг в талуме даже превращают это в уверенность) попробовать кнешн можно было, но там было бы -2 ещё до выхода на ренж атаки, а дальше - уже избиение

У куражей был такой период с пиратами( когда бзик и его друзья вышли от пилигримов): "Мы их не бьем, пока они не бьют нас, но даже если они бьют нас нужно выявить систематичность и только потом бить в ответ." Я так понимаю у вас из этого же разряда: "ТАК-ТАк, пилигримы побежали в атаку, в спину пилигримам настрелять конечно хорошо, но лучше подождать на горе пока пилигримы забегут в замок и удалить с двух сторон по куражам."

 

Интересно, есть ли у мувимейкера из синдиатов хотя бы 2 боя на осаде против пилигримов, я подозреваю что нет, не зря он нарезал только бои против куражей xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2019 в 06:38, zany сказал:

У куражей был такой период с пиратами( когда бзик и его друзья вышли от пилигримов): "Мы их не бьем, пока они не бьют нас, но даже если они бьют нас нужно выявить систематичность и только потом бить в ответ." Я так понимаю у вас из этого же разряда: "ТАК-ТАк, пилигримы побежали в атаку, в спину пилигримам настрелять конечно хорошо, но лучше подождать на горе пока пилигримы забегут в замок и удалить с двух сторон по куражам."

 

Интересно, есть ли у мувимейкера из синдиатов хотя бы 2 боя на осаде против пилигримов, я подозреваю что нет, не зря он нарезал только бои против куражей xDDD

ну чёт типа того) мы не с ними, но и до пвп обычно не доходит, потому что есть чувачки которые атачат и тех и других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2019 в 18:16, LigolaS сказал:

https://youtu.be/KJY9DXNXYxk

 Автор решил остаться инкогнито)) за столько лет первый мувик)) не судите строго

Мне понравилось, особенно как вы пиликов ушатали в проломе у стены ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...