Перейти к содержанию
Asterios

Осады х3


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Imus сказал:

тому кто у вас замок отжал с флгами. лан ясно опять съезд! Sos донышко, зафрапси следующую осаду не забудь, будет что разбирать )) И кстати, этого ракала ни разу на оли не увидел за 4 месяца игры. Это не топ игрок , а топ отстой ))

Блин, да чтож такое то, как ни стараюсь, а Ивану всё не нравиться ) Капризуля ты Иван ) Слушай, я то понимаю, что ты не снимаешь видосы не в силу своего скудоумия и уж точно не от того, что выкладывать свои обсёры как то стрёмно, но народ то ропщет, сомневается. Ты давай, это, собери жопку в жменьку и переступи свою природную скромность, сними видос, покажи нам убогим свой скил ) Отмазки не принимаются, следующая осада с тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, cxulhu сказал:

Не забудь у бадибоя фрапсик выпросить как он глудио штурмовал, пока кто то потел на руне.

Потому я с вашим кланчиком и не хочу иметь дел. Говорите одно, делаете второе, а думаете третье.

бадибои ходячий кошмар )) Кстати, они топили за вар  с вами, хз любовь наверно взаимная )


 

10 часов назад, S0S сказал:

Блин, да чтож такое то, как ни стараюсь, а Ивану всё не нравиться ) Капризуля ты Иван ) Слушай, я то понимаю, что ты не снимаешь видосы не в силу своего скудоумия и уж точно не от того, что выкладывать свои обсёры как то стрёмно, но народ то ропщет, сомневается. Ты давай, это, собери жопку в жменьку и переступи свою природную скромность, сними видос, покажи нам убогим свой скил ) Отмазки не принимаются, следующая осада с тебя )

да я и не собираюсь  мазаться !  просто нет, по ряду причин даже объяснять не хочу такому как ты  -топ отстою) А на счет скудоумия, вспоминаю как ты мне 7 раз повторил одно и тоже(я считал, подумал, ну и кретин), пока тебя не забрали в отдельный канал, парень пора к врачу!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что праведный Иван , просто так оскорбил человека который его не оскорбил ? А потом он пишет на форум как его куражи и кальмар итд  оскорбляют и нет нормального общения тока поливания грязи



3 часа назад, Imus сказал:

бадибои ходячий кошмар )) Кстати, они топили за вар  с вами, хз любовь наверно взаимная )


 

да я и не собираюсь  мазаться !  просто нет, по ряду причин даже объяснять не хочу такому как ты  -топ отстою) А на счет скудоумия, вспоминаю как ты мне 7 раз повторил одно и тоже(я считал, подумал, ну и кретин), пока тебя не забрали в отдельный канал, парень пора к врачу!

Ваня запомни ,отстой ета тока ты , оскорблять простых людей ( образно слабже себя ) и по кд глотать от сильных , и от испуху кидать их в блок / игнорить . Яркий пример попал на Оли на окно ты его убил и пишеш фууууу ты такой сякой , убили тебя окном , тока начали писать , и сразу блок ;(

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей это личное забей и научись читать наконец,в школу сходи что ли, оскорбил первый он меня в куражах и на форуме назвал скудоумным, тоже первый,

мб ты значения этого слова не понимаешь я хз, а я ответил как всегда вообщем )

И ска прекрати лезть в чужие дела, ты и в реале такой везде в каждую разборку клюв свой засунешь?)))

И кстати можешь не писать мне, ты в игноре, я не вижу твоей корявой писанины, случайно прочитал был оффлогин.

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Imus сказал:

И кстати можешь не писать мне, ты в игноре

Все по стандарту))) Себе не изменяешь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Imus сказал:

Кащей это личное забей и научись читать наконец,в школу сходи что ли, оскорбил первый он меня в куражах и на форуме назвал скудоумным, тоже первый,

мб ты значения этого слова не понимаешь я хз, а я ответил как всегда вообщем )

И ска прекрати лезть в чужие дела, ты и в реале такой везде в каждую разборку клюв свой засунешь?)))

И кстати можешь не писать мне, ты в игноре, я не вижу твоей корявой писанины, случайно прочитал был оффлогин.

Да мне фиолетово , то что ты думаеш , я твою мордочку тыкаю в твоё ж дерьмо , что б ты знал своё место , запомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Да мне фиолетово , то что ты думаеш , я твою мордочку тыкаю в твоё ж дерьмо , что б ты знал своё место , запомни.

Ему не привыкать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Imus сказал:

оскорбил первый он меня в куражах и на форуме назвал скудоумным, тоже первый,

Оу,  так всё дело в застарелых обидах)

Ну если ты невнимателен, то дословно тут (на форуме) я наоборот написал

 

20 часов назад, S0S сказал:

Слушай, я то понимаю, что ты не снимаешь видосы не в силу своего скудоумия

Ну а в своей пати я привык говорить то что вижу, вне зависимости от самомнения того или иного тела, а ты, к сожалению, что на осадах, что даже на сраных эпиках проявил себя в паке именно как тело, не более того. Поэтому и видос не выкладываешь ибо понимаешь, что народ всё увидит и отмазаться уже не получиться. Зачем только ты тащищь на форум свои обидки и комплесы, завязывай, не позорься хотя бы в этом.

Вобщем пока нет видоса с твоим скилом - закомлексованная обиженка получаеЦо ))

Изменено пользователем S0S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, S0S сказал:

Оу,  так всё дело в застарелых обидах)

Ну если ты невнимателен, то дословно тут (на форуме) я наоборот написал

 

Ну а в своей пати я привык говорить то что вижу, вне зависимости от самомнения того или иного тела, а ты, к сожалению, что на осадах, что даже на сраных эпиках проявил себя в паке именно как тело, не более того. Поэтому и видос не выкладываешь ибо понимаешь, что народ всё увидит и отмазаться уже не получиться. Зачем только ты тащищь на форум свои обидки и комплесы, завязывай, не позорься хотя бы в этом.

Вобщем пока нет видоса с твоим скилом - закомлексованная обиженка получаеЦо ))

Обида - твоя часть натуры не моя, ты как услышал что это Ваня, так сразу из тебя говно поперло. Я сразу понял ,ты как человек говно, но почему то не смог донести эту мысль своим друзьям,продались всего бояться, опаскудились одним словом.

Что увидят? Как вы обосрались на руне, это не нужно видеть достаточно открыть статистику и глянуть руну и флаги куражи просрали, как и твой пак в частности, хотя он не твой, ты даже не можешь адекватно излагать свое мнение. Опозорился ты ,а не я , кстати по полной,ставишь ультиматумы паку и ведешь себя как сопливая школьница,  ды ты просто баба, дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленным занятием. пока топ отстой )))

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imus сказал:

 

Во тебя колбасит ) (улыбка снисхождения) Ждём твоего видео.

Изменено пользователем S0S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imus сказал:

Обида - твоя часть натуры не моя, ты как услышал что это Ваня, так сразу из тебя говно поперло. Я сразу понял ,ты как человек говно, но почему то не смог донести эту мысль своим друзьям,продались всего бояться, опаскудились одним словом.

Что увидят? Как вы обосрались на руне, это не нужно видеть достаточно открыть статистику и глянуть руну и флаги куражи просрали, как и твой пак в частности, хотя он не твой, ты даже не можешь адекватно излагать свое мнение. Опозорился ты ,а не я , кстати по полной,ставишь ультиматумы паку и ведешь себя как сопливая школьница,  ды ты просто баба, дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленным занятием. пока топ отстой )))

По твоей логике и статистике с сервера ,топ клан тогда 3/9 царство ! 

Ок буду знать что я не в топ клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял а че вы сюда перешли , а я вас там жду жду, нехорошо.

Кто не не с нами тот нехороший человек, и прекратите мне Сашу обижать. Меня попробуйте )))

Где еще куражи сидят.

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вань, де видео то как ты тащишь на осаде? 😂  Ну или видос соклана как вы тащите. 😂 Печальный ты, столько пафоса и буков, а были втоптаны просто походя. Я хз, смотрю на эти несколько минут видео и понимаю, что выложить то и мне по сути нечего, не было махача по сути...убожество позорное а не осада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cxulhu сказал:

Где контент то?

Та там 11 мин боя всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nu_artem сказал:

Та там 11 мин боя всего 

это вот 3/9 все кто собрался за 11 мин упали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

это вот 3/9 все кто собрался за 11 мин упали?

по моим данным 11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел видос глянуть что тут у вас а нету( ладно бб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

хотелось обновить раздел видео, но отдельной темы это не стоит, так что вот. осада валакаса
без претензии. классический зерг, классические клешни, классические 5 фпс. энжой
https://youtu.be/d_VgVuESQso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sw00py сказал:

хотелось обновить раздел видео, но отдельной темы это не стоит, так что вот. осада валакаса
без претензии. классический зерг, классические клешни, классические 5 фпс. энжой
https://youtu.be/d_VgVuESQso

Норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, h1roSE сказал:

По Шестаку зачем стрелял?)

враги закончились))
 

хреновая меткость + форс атака = любоф

Скрытый текст

pYmX-DcBHYU.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

баюмчик, пожалуйста
https://youtu.be/2akHYWON1fQ

пара вопросов:

– почему ассист не танк раздает?

– кот это окно?

p.s.: я из других хроник, мне просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ShuYu сказал:

почему ассист не танк раздает?

почему ж не раздаёт. у нас в пати человек 6 раздают годные ассисты в принципе. но барды в основном работают по персонажам группы атаки, первостепенная же задача лука - валить тех, кто ресает)
 

52 минуты назад, ShuYu сказал:

кот это окно?

в данном видео - да. как и арбо

Изменено пользователем sw00py
очепятко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, sw00py сказал:

почему ж не раздаёт. у нас в пати человек 6 раздают годные ассисты в принципе. но барды в основном работают по персонажам группы атаки, первостепенная же задача лука - валить тех, кто ресает)
 

в данном видео - да. как и арбо

ну мб и так. просто я думала, что раз вы в движении, то танк должен быть первым и раздавать ассист, а луки должны быть в пределах реса хилов и убивать тех, на кого указывает танк. но хз, мб у вас это не так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShuYu сказал:

ну мб и так. просто я думала, что раз вы в движении, то танк должен быть первым и раздавать ассист, а луки должны быть в пределах реса хилов и убивать тех, на кого указывает танк. но хз, мб у вас это не так работает

Танк - не лучший асистер. Обычно танк держит на себе какого нибудь ДД противника, который не всегда приоритетная цель для убийства. Асист чаще раздаёт именно ДД. Видно какую нибудь хорошую цель - даёшь колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ShuYu сказал:

ну мб и так. просто я думала, что раз вы в движении, то танк должен быть первым и раздавать ассист, а луки должны быть в пределах реса хилов и убивать тех, на кого указывает танк. но хз, мб у вас это не так работает

асист даёт арба обычно, а в условиях масс пвп тут по ситуации, мейн таргет всегда робы есесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Танк - не лучший асистер. Обычно танк держит на себе какого нибудь ДД противника, который не всегда приоритетная цель для убийства. Асист чаще раздаёт именно ДД. Видно какую нибудь хорошую цель - даёшь колл.

зачем удерживать дд, если пак движется? убили все живое и вперед дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...