Перейти к содержанию
Asterios

Осады х3


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, sw00py сказал:

с хкдр ты в одном паке играешь, так что этот гештальт тоже закрыт. считай, что ты принят) думаю данька не будет возражать

Игра пройдена. Можно точить шмот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, naiven сказал:

Думаю срок давности уже вышел, можно и выложить. Для тех кто уже не помнит. Смотрите как было на самом деле. ;)

https://www.youtube.com/watch?v=hCra42Pry5Q

 

ПС: А что тут на днях в политике началось, аж монитор дымится. Впору вторую серию снимать.

Ха ха, а между прочим наша луко пачка туда приходила Гфов попинать на их палатке))) Так что НЕшки в какой то степени все таки на руне были)) Но это за кадром осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лестер сказал:

Ха ха, а между прочим наша луко пачка туда приходила Гфов попинать на их палатке))) Так что НЕшки в какой то степени все таки на руне были)) Но это за кадром осталось)

Да. Слышал про вас в мамбле, но вблизи не видел. Разминулись возможно. В видео всё равно бы не вставил. Не соответствует сценарию.  Сценарий был навеян той сантабарбарой, что происходила в разделе Политика. Идея была такая: Два клана дерутся за сердце третьего, причем не шуточно. Третий же никак не может определиться. В точности, как Сон Нян в той самой дораме.

На тех ТВ было почти два часа непрерывного боя. Отдых был всего два раза по минуте, пока из города бежали. Даже в туалет не сходить. Это прекрасно слышно по измотанным, уставшим голосам ближе к концу видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, naiven сказал:

Это прекрасно слышно по измотанным, уставшим голосам ближе к концу видео.

Войс голосовалки в таких вот видео, очень добавляет атмосферы. Просто вставочка из музыки - не то. А так лайк, с интересом посмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Войс голосовалки

Это что это? Не знаком. Модификаторы речи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, naiven сказал:

Это что это? Не знаком. Модификаторы речи?

Нет, это разговоры внутри кп или глобалы. Ну запись мамблы например

Я фигню написал, сонный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2021 в 15:21, naiven сказал:

Думаю срок давности уже вышел, можно и выложить. Для тех кто уже не помнит. Смотрите как было на самом деле. ;)

https://www.youtube.com/watch?v=hCra42Pry5Q

 

ПС: А что тут на днях в политике началось, аж монитор дымится. Впору вторую серию снимать.

Красавчик  !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Лестер сказал:

Нет, это разговоры внутри кп или глобалы. Ну запись мамблы например

Я фигню написал, сонный был

ДАААА. Они(разговоры) реально делают ролик интереснее стократно. Даже если скучны и ни о чем. Такие, спустя годы, пересматриваешь и пофиг на картинку. Просто слушаешь родные голоса.

29 минут назад, Faraa сказал:

Красавчик  !!!!!!

Сам такой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, naiven сказал:

слушаешь родные голоса

послушал я тут нашу говорилку образца 2к10 примерно.

все: ржут

свуп: *какое-то бухое бульканье*

ностальгия под вопросом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sw00py сказал:

послушал я тут нашу говорилку образца 2к10 примерно.

все: ржут

свуп: *какое-то бухое бульканье*

ностальгия под вопросом)))

Я на один из первых фениксов залетал, играл наверное месяца два в кп, и не разу трезвый не зашел)

Поэтому не то что мемберов, а даже название клана вспомнить не могу в котором играл 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2021 в 20:21, sw00py сказал:

послушал я тут нашу говорилку образца 2к10 примерно.

все: ржут

свуп: *какое-то бухое бульканье*

ностальгия под вопросом)))

дима. ты что, в какашку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2021 в 06:23, Quentin Bravo сказал:

Поэтому не то что мемберов

Помню все имена, но не события)

9 минут назад, justWorst сказал:

дима. ты что, в какашку?

Дааа... Стало даж нарицательным)) как вы меня терпели ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sw00py сказал:

Помню все имена, но не события)

Дааа... Стало даж нарицательным)) как вы меня терпели ваще

да норм, не так часто ты упарывался настолько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

история о том, как я лагал и лажал, но мы всё равно победили.
"так себе контент продакшнз" представляет: осады. никакой показухи, видно только то что было - то есть ничего интересного. спасибо варам - что собрались, сокланам - что задефали мой сверкающий нубский зад, зрителю - что впустую потратил время именно на это, и, конечно, маме! приятного, ну или как пойдёт:

https://youtu.be/dPNLJ7oIfiE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

история о том, как я лагал и лажал, но мы всё равно победили.
"так себе контент продакшнз" представляет: осады. никакой показухи, видно только то что было - то есть ничего интересного. спасибо варам - что собрались, сокланам - что задефали мой сверкающий нубский зад, зрителю - что впустую потратил время именно на это, и, конечно, маме! приятного, ну или как пойдёт:

https://youtu.be/dPNLJ7oIfiE

Первое что вижу запустив видео, ------> асист Ланой, убить

 

Горите в аду



(выкидывает комп в окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sw00py сказал:

история о том, как я лагал и лажал, но мы всё равно победили.
"так себе контент продакшнз" представляет: осады. никакой показухи, видно только то что было - то есть ничего интересного. спасибо варам - что собрались, сокланам - что задефали мой сверкающий нубский зад, зрителю - что впустую потратил время именно на это, и, конечно, маме! приятного, ну или как пойдёт:

https://youtu.be/dPNLJ7oIfiE

Ты мог бы быть богом асиста если б ещё с курсором фрапсил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лестер сказал:

Горите в аду

Ну а ты как думал? "Вон ланой бежит - его не трогаем, лупим в соседних танков"?)) Ты чё ваще в авангарде делаешь?)

3 часа назад, z Pun4eR сказал:

Ты мог бы быть богом асиста если б ещё с курсором фрапсил 

Ой, ну это вряд ли! Точнее бы целился, лучше бы готовился, слушал бы пла и заходил бы чаще - был бы средненьким "рядовым".

Раньше фрапсил с курсором, но после замены некоторого железа фрапс взбунтовался. Пришлось пересесть на бандикам, а он не считает курсор элементом игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, sw00py сказал:

Ну а ты как думал? "Вон ланой бежит - его не трогаем, лупим в соседних танков"?)) Ты чё ваще в авангарде делаешь?)

Ой, ну это вряд ли! Точнее бы целился, лучше бы готовился, слушал бы пла и заходил бы чаще - был бы средненьким "рядовым".

Раньше фрапсил с курсором, но после замены некоторого железа фрапс взбунтовался. Пришлось пересесть на бандикам, а он не считает курсор элементом игры.

Обсудим с тобой детали в пм на выходных? А то у меня траблы есть с нарезкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Лестер said:

Первое что вижу запустив видео, ------> асист Ланой, убить

Вообще интересно что ты впереди делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ryota сказал:

Обсудим с тобой детали в пм на выходных? А то у меня траблы есть с нарезкой.

Изи. Мб в вск буду ингейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

"Осада Штутгарт 24.10.21": https://youtu.be/D_aUqiZBUaA

 



@Кетта Как и обещали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Осада Штутгарт 24.10.21

наконец-то нормальное музло)

💪🏿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

наконец-то нормальное музло)

💪🏿

Да все это не я ,Ign Саня , я только с его розришения выкладываю , что б показать что движ все ж есть , да и с целой осады много беготни , чем пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

"Осада Штутгарт 24.10.21": https://youtu.be/D_aUqiZBUaA

 

Сделали бы видео чуть продолжительнее, но снизили скорость воспроизведения. Слишком всё быстро и непонятно, бои как бы есть, но не понятно как они проходят. Поставьте в ютубе скорость 0.75, вот так норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dilay сказал:

Сделали бы видео чуть продолжительнее, но снизили скорость воспроизведения. Слишком всё быстро и непонятно, бои как бы есть, но не понятно как они проходят. Поставьте в ютубе скорость 0.75, вот так норм)

Учтем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Учтем 

Вася, без предьяв пишу, но почему ДАшник занимается нанесением урона по одной цели, бегает там за ней, с лука пуляет. Разве ДА не должен в куче стоять на зарядке и крашаками закидывать?



Я вот 3 минуты смотрю, он семечку даже не врубал, или я слепой, слишком размер иконок маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Вася, без предьяв пишу, но почему ДАшник занимается нанесением урона по одной цели, бегает там за ней, с лука пуляет. Разве ДА не должен в куче стоять на зарядке и крашаками закидывать?


 

Я вот 3 минуты смотрю, он семечку даже не врубал, или я слепой, слишком размер иконок маленький

 

Вот если ты дерёшься в 2 пака против 4 2 лука пака 2 маг , кого больше всего надо боятся? Луков которые робы отсекает на изи , или беспонтовых магов ? Задача была отобрать луков подальше от магов , поетому мы так долго стояли и не падали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нахаляву скачать видео редактор? А то у меня чуток есть видосиков, тоже бы выложил



Только что, Kashchey сказал:

Вот если ты дерёшься в 2 пака против 4 2 лука пака 2 маг , кого больше всего надо боятся? Луков которые робы отсекает на изи , или беспонтовых магов ? Задача была отобрать луков подальше от магов , поетому мы так долго стояли и не падали 

Ты вроде бы не ответил, ну почему даже зарядку не врубать? Фишка ДА в том, что он очень быстро по бафу может просадить врага, при этом еще и хороший АОЕ дамаг, хз хз, дело конечно ваше



2 минуты назад, Kashchey сказал:

Задача была отобрать луков подальше от магов , поетому мы так долго стояли и не падали 

А не легче бой в замок перенести в узкие места, где луки без понту, а ДА наоборот могут раскенселить в щи?



Ладно не буду больше ниче писать, а то опять вызовы на гвг пойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

Ты вроде бы не ответил, ну почему даже зарядку не врубать? Фишка ДА в том, что он очень быстро по бафу может просадить врага, при этом еще и хороший АОЕ дамаг, хз хз, дело конечно ваше

Ну зарядки я видел , не по кд но видел , но посмотри ище с другой стороны да постоянно агрит одну цель , что б ему дать краш нужно уйти в толпу и цель будет уже в не той позиции 

 

9 минут назад, Лестер сказал:

А не легче бой в замок перенести в узкие места, где луки без понту, а ДА наоборот могут раскенселить в щи?

А с 2 паками магов че будеш делать ?) а если Луки будет пак сверху бегать в второй через дверь проломанную ? Напоминаю нас 2 пака 

 

10 минут назад, Лестер сказал:

Ладно не буду больше ниче писать, а то опять вызовы на гвг пойдут)

Да нет , я всегда критику нормально воспринимал , на данном етапе наш клан один который показывает пвп мкньшенство против большенство с хорошим показателем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лестер сказал:

занимается нанесением урона

Так у них нет дд, кто-то должен)

12 часов назад, Лестер сказал:

Как нахаляву скачать видео редактор?

Вбей в гугло VideoPad

17 часов назад, Kashchey сказал:

Да все это не я ,Ign Саня

Там в ютубе подписано)

17 часов назад, Kashchey сказал:

показать что движ все ж есть

Самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...