Перейти к содержанию
Asterios

Осады х3


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Player1 N сказал:

ждем дозу очередного pulp fiction

Блинский, практически нечем порадовать( на осаде обкатывали альтернативный пак: игра на два окна похерила все съёмки. Унылые расправы над герой я не буду выкладывать, хотя с бд тож прикольный pov, а руна осталась в основном за кадром. Но наскребу чё-нить с тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2020 в 22:58, Player1 N сказал:

ждем дозу очередного pulp fiction

то немногое:
https://youtu.be/KHQuOM9Vbeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

братишка, я тебе тоже покушать принёс! уберите детей от экрана и приятного просмотра

https://youtu.be/s6HxsYsQAgc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zany сказал:

Слушай, а неплохо. Информативнее чем всё, что ваш клан выкладывал когда-либо, имхо. Звук с работы не заценить, но за видео - лойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zany сказал:

А почему контент с ограничениями, всё так жестко?

Скрытый текст

image.png.8b18b741cf21121c8db1990003f3507d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chaotic сказал:

А почему контент с ограничениями, всё так жестко?

  Показать содержимое

image.png.8b18b741cf21121c8db1990003f3507d.png

 

В кнопках не разобрался. Мне только вчера вечером подсказали чем эти видео резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

В кнопках не разобрался. Мне только вчера вечером подсказали чем эти видео резать.

Ну если возможно и это не очень сложно, убери плиз ограничения. А то не могу смотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Chaotic сказал:

Ну если возможно и это не очень сложно, убери плиз ограничения. А то не могу смотреть :(

при таких настройках работает?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.9b3db110dca655114715775c2f672caa.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ЗеленыйИОрк сказал:

при таких настройках работает?

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.9b3db110dca655114715775c2f672caa.png

 

Да, спасибо. Смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

маленький кусочек того, чем мы занимались всю осаду. спасибо кащеям за фан

 

https://youtu.be/xxNysiaIvzc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

07.01.2021 в 23:04, JAGUAR сказал:

А быть "хитрожопыми" не нужно, выходить за пол часа до окончания осад и кастовать зареганными кланами всё, что вздумается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

маленький кусочек того, чем мы занимались всю осаду. спасибо кащеям за фан

 

https://youtu.be/xxNysiaIvzc

у кащея мало того что пати состава какого-то убого, так еще и сам предатель. Играет на овере походу, а глад на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ryota сказал:

у кащея мало того что пати состава какого-то убого, так еще и сам предатель. Играет на овере походу, а глад на полке.

обычный его танкопак, только арбо вместо глада. ну и там явно пп) а глада можно спалить в хиро
так-то они молодцы: преследовали до талого каждый раз, хоть и без дпс. не то что остальные, которые только скопом накидывались)) в первый заход нам секунд за 10 люлей навешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sw00py сказал:

обычный его танкопак, только арбо вместо глада. ну и там явно пп) а глада можно спалить в хиро
так-то они молодцы: преследовали до талого каждый раз, хоть и без дпс. не то что остальные, которые только скопом накидывались)) в первый заход нам секунд за 10 люлей навешали

Респект пацанам, что экспериментируют. Я такое уважаю. Но по идее там не только арба лишняя, еще и кот какой-то непонятный, да и зачем сразу и овер и пп тоже непонятно. По идее должно быть что-то типо https://www.youtube.com/watch?v=4ogOXMMx2s0&feature=youtu.be&ab_channel=vaskaaa или тех пацанов с х5, которые под пп бегают и угнетают стигма+блокшилд+икона+аппетит. А это получается солянка без ДПС, двумя танками, которые не синергируют друг с другом. Да она сработает против парняг из НЕ в среднем бусте, но вы наглядно показали что они вас не пробивают.  Короче Кащей что-то намутил непонятное, с его рукастыми (не все, но многие из пака) и одетыми игроками, он мог бы намного сильнее сделать пак по составу + еще и с героями. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ryota сказал:

Респект пацанам, что экспериментируют. Я такое уважаю. Но по идее там не только арба лишняя, еще и кот какой-то непонятный, да и зачем сразу и овер и пп тоже непонятно

мб это джуд был, я не рассмотрел. кота не было. овер на сабе пп. мы точно смотрели одно и то же?)
шк, пал, да, камаель, бп, шило, пп, бд свс видно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

мб это джуд был, я не рассмотрел. кота не было. овер на сабе пп. мы точно смотрели одно и то же?)
шк, пал, да, камаель, бп, шило, пп, бд свс видно хорошо

Внимательнее пересмотрю. Глаза подводят, старый уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sw00py сказал:

мб это джуд был, я не рассмотрел. кота не было. овер на сабе пп. мы точно смотрели одно и то же?)

Каждый видит то, что ему хочется увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк /пал( в лагах ) / да /пп ( сабовой не точеный ) шылка с интерлюда учится играть , Биш / свс +3/900 ( новый мембер, просто дали свс так как не хватало людей ) Бд и джуд 

п.с. Цель пака небыла ДПС цель пака было удержать на себе максимальное количество врага чем помочь клану в остальном . Бегать за Луками это и так понятно что на смерть , но мне нужно новых людей учить и сыгрываться ! Поетому буду бегать падать , в данном составе небыло глада , который щас в процессе . Поетому есть предложения гвг обращайтесь обсудим даты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Шк /пал( в лагах ) / да /пп ( сабовой не точеный ) шылка с интерлюда учится играть , Биш / свс +3/900 ( новый мембер, просто дали свс так как не хватало людей ) Бд и джуд 

п.с. Цель пака небыла ДПС цель пака было удержать на себе максимальное количество врага чем помочь клану в остальном . Бегать за Луками это и так понятно что на смерть , но мне нужно новых людей учить и сыгрываться ! Поетому буду бегать падать , в данном составе небыло глада , который щас в процессе . Поетому есть предложения гвг обращайтесь обсудим даты 

Ну тогда вы молодцы. Успехов в начинаниях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sw00py сказал:

маленький кусочек того, чем мы занимались всю осаду. спасибо кащеям за фан

 

https://youtu.be/xxNysiaIvzc

Я все ждал когда же варк ков даст, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

Я все ждал когда же варк ков даст, увы

уверен, что он был у тех, кто не шарахается на 1500 от пати) а шоб медузу кидать ков не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

уверен, что он был у тех, кто не шарахается на 1500 от пати) а шоб медузу кидать ков не нужен

Ну, ков нужен всем и всегда) Вообще если это не оконный бафер, то ему нужно поработать над контролем. Помнишь, мы как то удивлялись зачем замазывать панель бафов?) Кажется я начинаю понимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Ну, ков нужен всем и всегда)

как видишь: нет

3 минуты назад, Лестер сказал:

Кажется я начинаю понимать))

если стесняешься того как ты рачишь - зачем ваще что-то выкладывать)) у всех есть огрехи. ну промахнулся ковом мимо бд, которого никто не бьёт - тоже мне трагедия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sw00py сказал:

как видишь: нет

если стесняешься того как ты рачишь - зачем ваще что-то выкладывать)) у всех есть огрехи. ну промахнулся ковом мимо бд, которого никто не бьёт - тоже мне трагедия)

бд сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю срок давности уже вышел, можно и выложить. Для тех кто уже не помнит. Смотрите как было на самом деле. ;)

https://www.youtube.com/watch?v=hCra42Pry5Q

 

ПС: А что тут на днях в политике началось, аж монитор дымится. Впору вторую серию снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, naiven сказал:

Думаю срок давности уже вышел, можно и выложить. Для тех кто уже не помнит. Смотрите как было на самом деле. ;)

https://www.youtube.com/watch?v=hCra42Pry5Q

 

ПС: А что тут на днях в политике началось, аж монитор дымится. Впору вторую серию снимать.

2 вопроса 

1 наверное прилетит что не вырезал Глобал 

2 ты играеш на 2 фронта не и гф ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, naiven сказал:

Думаю срок давности уже вышел, можно и выложить. Для тех кто уже не помнит. Смотрите как было на самом деле. ;)

https://www.youtube.com/watch?v=hCra42Pry5Q

 

ПС: А что тут на днях в политике началось, аж монитор дымится. Впору вторую серию снимать.

Лайк)) обожаю подобные мувики ток если не сложно что б ещё кто в чьей роли высвечивались чаще или по КД был значек кто это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

2 вопроса 

1 наверное прилетит что не вырезал Глобал 

2 ты играеш на 2 фронта не и гф ?)

1. Уже неважно. Да и что ты нового узнал из этого глобала?

2. На три фронта. КЖ мне тоже небезразличны. Я же играл там. И долго. Только в Пиликах не довелось поиграть. Но и сними побывал в одном клане. Еще бы вернуться в прошлое и напроситься к Анту в HCDR...

33 минуты назад, SeuL сказал:

Лайк)) обожаю подобные мувики ток если не сложно что б ещё кто в чьей роли высвечивались чаще или по КД был значек кто это

Спасибо :) Значков кланов можно было бы и побольше, согласен. А ников нет специально, ибо я и сам не очень в курсе кто там какую роль играл.

 

Добавлено: 2 ты играеш на 2 фронта не и гф ?)  -  ты наверное  имеешь в виду кусочек со скачками вокруг Адена? Эт не я. "Позаимствовал" у НЕшек. Там (С) стоит 46 шрифтом.

Изменено пользователем naiven
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, naiven сказал:

в HCDR

с хкдр ты в одном паке играешь, так что этот гештальт тоже закрыт. считай, что ты принят) думаю данька не будет возражать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...