Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Wangok2009 сказал:

а подскажите сет на овера на все случаее жизни? Выбираю между нубл веспер +6 и элькой +6 

Мв нубл веспер +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Keallaх сказал:

Мв нубл веспер +10

ну начинать можно с простого хотяб мв нубл веспера, край на +6 насобираю если поднапречся, а можешь обияснить почему именно этот сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wangok2009 сказал:

ну начинать можно с простого хотяб мв нубл веспера, край на +6 насобираю если поднапречся, а можешь обияснить почему именно этот сет?

потому что деф, потому что магатака (лучше дебафает, дрейнит), потому что это топ сет для мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Хотел спросить, рб Тайфун на хб острове, он ведь в единственном экземпляре должен быть? Просто у нас на х5 их 2 стоит одновременно . Либо глюк отображения, либо еще что-то,но их одновременно 2 шт стоит. 

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток. Хотел спросить, рб Тайфун на хб острове, он ведь в единственном экземпляре должен быть? Просто у нас на х5 их 2 стоит одновременно . Либо глюк отображения, либо еще что-то,но их одновременно 2 шт стоит. 

когда-то был баг с двойным респом антараса

фиксили это, да видать недофиксили

делай скрин и тему в ррп оставляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток , а что за фишка(баг) с постоянным заходом по кв на лизердменах ? стою сейчас и наблюдаю картину как  куча народу  просто бегают вагоном и делают этот кв по кругу . и не кто не ждет 1 час кд на инстанцзону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shamy сказал:

Доброго времени суток , а что за фишка(баг) с постоянным заходом по кв на лизердменах ? стою сейчас и наблюдаю картину как  куча народу  просто бегают вагоном и делают этот кв по кругу . и не кто не ждет 1 час кд на инстанцзону.

Только что проверил, кд есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток. Хотел спросить, рб Тайфун на хб острове, он ведь в единственном экземпляре должен быть? Просто у нас на х5 их 2 стоит одновременно . Либо глюк отображения, либо еще что-то,но их одновременно 2 шт стоит. 

на химере по кд его убивали,1н он всегда стоял,да и должен один стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Рикимару сказал:

на химере по кд его убивали,1н он всегда стоял,да и должен один стоять.

ты просто не знаешь где еще 1 стоит. с 1 по 3 феникс, когда занимался фармом рб убивал двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 23:25, BearGryl1s сказал:

Только что проверил, кд есть.

 

Да у меня тоже есть кд , но народ через релог бегает  и фармит (как конкретно я не знаю. потому вопрос тут задал  ) постой там минут 5 и увидишь как 1 и тот же чел бегает туда несколько раз ) я вчера за 15 минут видел как чел с ником farmshot2 раз 10 туда зашел ))

Изменено пользователем Shamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите, как правильно должна работать трансформа Golem Armor (83 Maestro), а то я чего то не пойму. Ни п.атак ни п.дэф в плюс не идёт, ни хп. Есть сэлф на п.атаку, который слетает при выходе из трансы. Гуглил, но только старую инфу нашёл, что у трансы отката раньше не было, заходи - выходи как хочешь. Гляньте может скрипты, кто там шарит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как отключить в клиенте компрессию, если можно, во всех подробностях ибо не шарю.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестру какие стволы надо чтобы лабу фармить не потея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите какую бижу одевать на ШЕ. Интересует преимущественно эпик. Имеются блес фрея, фринта и бейлор, планирую в будущем купить закена. Возможно вместе некоторого эпика стоит одеть одеть точеную венеру, ворпал. Посоветуете, кто в этом шарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, anarhyded сказал:

Привет. Подскажите, как правильно должна работать трансформа Golem Armor (83 Maestro), а то я чего то не пойму. Ни п.атак ни п.дэф в плюс не идёт, ни хп. Есть сэлф на п.атаку, который слетает при выходе из трансы. Гуглил, но только старую инфу нашёл, что у трансы отката раньше не было, заходи - выходи как хочешь. Гляньте может скрипты, кто там шарит..

Если что-то работает не правильно, нужно создать правильно оформленный баг-репорт. А по поводу бафа из трансформы: сделано специально, мол, хотите использовать скилы в трансформе, оставайтесь в ней. Исключение составляют сабовые 80 трансформы энчантера, саммонера и жертвенные скилы.

2 часа назад, RambTramp сказал:

Подскажите как отключить в клиенте компрессию, если можно, во всех подробностях ибо не шарю.

https://forum.asterios.tm/topic/196067-возможность-отключения-сжатия/

50 минут назад, BearGryl1s сказал:

Дестру какие стволы надо чтобы лабу фармить не потея?

Смотря с каким окнами, но так-то двурук блант и сворд.

8 минут назад, Demian27 сказал:

Добрый день. Подскажите какую бижу одевать на ШЕ. Интересует преимущественно эпик. Имеются блес фрея, фринта и бейлор, планирую в будущем купить закена. Возможно вместе некоторого эпика стоит одеть одеть точеную венеру, ворпал. Посоветуете, кто в этом шарит

В идеале: бзак, тарас, валик, белеф, баюм.

Из твоего списка в пвп с физами: закен, оли серьга, бфрея; с магами: ое серьги, бфрея; в пве: закен, байлор (от него вообще довольно мало пользы), бфрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demian27 сказал:

Добрый день. Подскажите какую бижу одевать на ШЕ. Интересует преимущественно эпик. Имеются блес фрея, фринта и бейлор, планирую в будущем купить закена. Возможно вместе некоторого эпика стоит одеть одеть точеную венеру, ворпал. Посоветуете, кто в этом шарит

2 серьги за ТВ на рут . и еще 2 серьги на слип если взял транс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlPK сказал:

Смотря с каким окнами, но так-то двурук блант и сворд.

Не так чуток написал. 

Дестру +3 300 бланта хватит на лабу ? Или там существенная прибавка к дпсу за счет ОЕ ствола?

По мечу знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

2 серьги за ТВ на рут . и еще 2 серьги на слип если взял транс.  

главное, что бы разные города были, если этот вариант предпочтет Вопрошающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DwON сказал:

главное, что бы разные города были, если этот вариант предпочтет Вопрошающий

главное что бы не одинаковые были серьги , можно даже разного грейда и с одного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

можно даже разного грейда и с одного города.

если бы.

 

2 серьги на анкор с орена и 2 на слип с иннадрила вместе не работают. (по крайней мере когда я их делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Wandy сказал:

если бы.

 

2 серьги на анкор с орена и 2 на слип с иннадрила вместе не работают. (по крайней мере когда я их делал)

проверил , и правда не работают , значит только с разных городов ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlPK сказал:

Если что-то работает не правильно, нужно создать правильно оформленный баг-репорт. А по поводу бафа из трансформы: сделано специально, мол, хотите использовать скилы в трансформе, оставайтесь в ней. Исключение составляют сабовые 80 трансформы энчантера, саммонера и жертвенные скилы.

 

Эм, спасибо кэп. Дело как раз в том, что я вот как раз и хотел узнать как она работает . Если у нас правильно то уг, а вдруг что то не так как по офф скриптам, которыми тут почти в каждой теме раскидываются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, anarhyded сказал:

Эм, спасибо кэп. Дело как раз в том, что я вот как раз и хотел узнать как она работает . Если у нас правильно то уг, а вдруг что то не так как по офф скриптам, которыми тут почти в каждой теме раскидываются? 

Согласно скриптам откат 1 час:

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_golem_armor1]    /* [골렘 아머] */    skill_id = 778    level = 1    operate_type = A2    magic_level = -1    self_effect = {}    effect = {{p_transform;259}}    end_effect = {}    operate_cond = {{can_transform;259}}    is_magic = 1    mp_consume2 = 44    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 2.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0    reuse_delay = 3600    reuse_delay_lock = 1    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 300    abnormal_lv = 1    abnormal_type = transform    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 1    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 1    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

Насчет стат. По скриптам единственная разница, которая должна быть - разница в ХП и скорости бега(в трансформе больше). 

Если у Вас её нет, напишите пожалуйста мне в ПМ на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал много тем о сливе на лимиты где в основном фигурируют дестры и так и не смог найти интересующую меня инфу о сливе тиров.

Имея простенький джентельменский набор:

- эля л сет +6;

- рубашка хп +10;

- топ пояс +8

ворпал лайт,  хома и вар акс мв в наличии - не получается слить около 1.3к хп. 

Вывод надо увеличить макс хп тем же ое сетом.

Интересует на сколько же тот дум/дум мв (или альтернативный сет) нужно точнуть чтобы слив происходил именно сетами.

Танци с бубном в виде снять голову с пп, трансформу с ивори и тд просьба не предлогать, а ответить на поставленный вопрос.

 

щит ы84 +10 планирую купить, на счёт дино меча мв/ик хамера мв думаю не стоит заморачиваться, т.к. вар акс мв тоже норм варик.

 

Желательно чтобы писали живые тиры, с эффективно работающим механизмом. 

Изменено пользователем Qum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал хэви вполне подойдет. И стоит не особо дорого. Лишь бы повыше заточкой. А дум труднее достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Qum сказал:

Перечитал много тем о сливе на лимиты где в основном фигурируют дестры и так и не смог найти интересующую меня инфу о сливе тиров.

Имея простенький джентельменский набор:

- эля л сет +6;

- рубашка хп +10;

- топ пояс +8

ворпал лайт,  хома и вар акс мв в наличии - не получается слить около 1.3к хп. 

Вывод надо увеличить макс хп тем же ое сетом.

Интересует на сколько же тот дум/дум мв (или альтернативный сет) нужно точнуть чтобы слив происходил именно сетами.

Танци с бубном в виде снять голову с пп, трансформу с ивори и тд просьба не предлогать, а ответить на поставленный вопрос.

 

щит ы84 +10 планирую купить, на счёт дино меча мв/ик хамера мв думаю не стоит заморачиваться, т.к. вар акс мв тоже норм варик.

 

Желательно чтобы писали живые тиры, с эффективно работающим механизмом. 

Можно сливаться  даже имея 1 сет и 1 пуху ( правда возникнут проблемы с манной) за тира. Просто как полоумный включаешь и выключаешь зубы, и покуда дестры меняют/сеты и пухи ты уже на лимитах. На оли тоже работает не плохо, только там нужно еще хорошие инет, сет на -кон, хома, сет на + кон и пуха на + к кону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ответившим, но тема ещё открыта. 

На сколько то дум мб точить? 

+ 8 достаточно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой щас макс шанс крита у дестра с блантом? вот думаю тира на пве или дестра луче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dflbvj сказал:

а какой щас макс шанс крита у дестра с блантом? вот думаю тира на пве или дестра луче

Эля тяж, пп + бд + молот с ЛСом на +30 крита + саб на криты-  даже до 300 не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Zedr00t сказал:

Эля тяж, пп + бд + молот с ЛСом на +30 крита + саб на криты-  даже до 300 не дотягивает

ну если тама еще свс бафнет чуть больше будет да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...