Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Только что, Бугай сказал:

 

Озвучь, нам интересно где ты 2,5+ лярда в день сшибаешь.)

 

я озвучил сколько делал я когда фармил.

2,5+ я не фармил никогда. хотя мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

я озвучил сколько делал я когда фармил.

2,5+ я не фармил никогда. хотя мог.

 

70 в месяц это в среднем 2,5+ лярда в день.
Ну расскажи где можно, если не 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бугай сказал:

 

70 в месяц это в среднем 2,5+ лярда в день.
Ну расскажи где можно, если не 24/7.

 

4 форта + инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 в месяц вполне реально делать если не тупить . можно даже больше , но большинство сходит на зака и в лабу и хотят 70 в месяц , а так нибываит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lllyctruk сказал:

Здрасьте,  фры откликнитесь,  расскажите как работает тут скилл Fatal Counter (обратный отсчет ) ?

чем ниже хп,тем больше урон от умения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

70 в месяц вполне реально делать если не тупить . 

 

Если не тупить, то надо сюда добавить время вложенное в фарм чаров. По хорошему с поправкой на недополученный профит от предыдущего способа фарма на этот период.

 

Ты не флуди, расскажи нам где это не тупя можно больше 70ккк поднять. Ну кроме как 24/7 дротить по 100кк в час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бугай сказал:

 

Если не тупить, то надо сюда добавить время вложенное в фарм чаров. По хорошему с поправкой на недополученный профит от предыдущего способа фарма на этот период.

 

Ты не флуди, расскажи нам где это не тупя можно больше 70ккк поднять. Ну кроме как 24/7 дротить по 100кк в час)

окей , расскажу как зарабатывал бабосики я  когда играл . почти в порядке убывания 

0) фарм стоки 4-м\3-м  на окнах  - бешеный выхлоп 

1) фарм рифта на окнах - не плохой заработок 

2) фарм фортов  - отличный заработок 

4) фарм хекатона прайма , за 1-ну икону шк я успевал убивать 3-х рб , но потом халяву прикрыли 

5) фарм лабы\зака 2-м , заходов 6 в день было , можно и одному , но мне было лень.

6) фарм ананаса в фулклан , так что бы итемы давали всем , у меня до сих пор склад этих синих печатей. 

7) пробовали фармить тули , но партнеры быстро сливались (( а одному не весело. 

на других серверах мы фармили лабиринт до тули , фармили питанов\снайперов иногда в стоке. 

 

чем и где зарабатывать сейчас , это проблемы тех кто хочет заработать , я за них думать не собираюсь.  

В основном что бы иметь норм бабоса нужно 2-4 , кп это не нужный балласт,  вменяемых чела иначе вся игра превращается в бесконечный поиск группы. 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

0) фарм стоки 4-м\3-м  на окнах  - бешеный выхлоп 

Квестом на рецы? Я что-то не ощутил там вообще никакого выхлопа.

Или мобы определенные какие-то?

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AlPK сказал:

Квестом на рецы? Я что-то не ощутил там вообще никакого выхлопа.

Или мобы определенные какие-то?

Квестом на ресурсы,  но это было капец как давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wizard сказал:

Квестом на ресурсы,  но это было капец как давно. 

 

Ну если прям капец (ближе к Вардену), то после этого значительно резали этот фарм. Сейчас там даже виталку не особо быстро можно слить. Думал, мб в совреенных реалиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AlPK сказал:

Ну если прям капец (ближе к Вардену), то после этого значительно резали этот фарм. Сейчас там даже виталку не особо быстро можно слить.

 

Даже до залива бг-мерзких скриптов хф5 там было более менее. Особенно если дмп/ма не сдавать барыгам, а варить чё-нить востребованное. Дроп динопушек как бонус. Мож ещё чё. Сейчас мобы типа от киллов респаются, но чёт не то. А фарм ресов и близко не стоит с их манором.

 

29 минут назад, AlPK сказал:

Думал, мб в совреенных реалиях.

 

Решил вирнуцца? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

4) фарм хекатона прайма , за 1-ну икону шк я успевал убивать 3-х рб , но потом халяву прикрыли 

6) фарм ананаса в фулклан , так что бы итемы давали всем , у меня до сих пор склад этих синих печатей. 

 

 

Скажите, а на астериосе эти персонажи хекатон и ананас присутствуют?  Я никогда не слышал о чем то подобном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бугай сказал:

Решил вирнуцца? :rofl:

Нехватка л2 в душе наркомана.

Поигрываю в релакс на х7 время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Soldart сказал:

 

Скажите, а на астериосе эти персонажи хекатон и ананас присутствуют?  Я никогда не слышал о чем то подобном

Хекатон прайм это вызывной рб в Гц,  ананас = анаис рб на самом верху моса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

r30446: У скиллов типа Stun, Sleep (и прочих с запретом повторного наложения) теперь может сработать более одного эффекта. Ранее, если прошел один, то остальные не срабатывали (пример - Bluff).

поясните нубу что тут пофиксили?) это как,  типа зашел стан, а поверх стана можно кастовать слип и он будет проходить по стану?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа скилы у которых несколько эффектов .

 

к простому стану и слипу это не относится. админ просто неудачно привел пример про заперт повторного наложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

это типа скилы у которых несколько эффектов .

 

к простому стану и слипу это не относится. админ просто неудачно привел пример про заперт повторного наложения.

приведи плз пример, для особо тупых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ЗлойГнум сказал:

приведи плз пример, для особо тупых)

 

Раньше блаф или станил, или вертел, или сбрасывал таргет,
Теперь могут 2-3 эффекта лечь одновременно.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На том же примере блафа:

У блафа три эффекта — поворот спиной, сбитие таргета и оглушение. Так как стан нельзя «переналожить» поверх, то система воспринимала остальные эффекты блафа как те, которые запрещено перенакладывать. В итоге при успешном оглушении цель не теряла таргет и не поворачивалась спиной. Теперь это пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, после фикса элегии во что одеть гнома для фарма и каких баферов ему качнуть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Shotnik сказал:

Подскажите, после фикса элегии во что одеть гнома для фарма и каких баферов ему качнуть ? 

 

Челик с х55 все посчитал. Гайды

 

Как ни печально баф надо как с х55 ПП+ВК, бд, свс, кузя в релоге/черепаха, БД, СВС, кот + икона опционально. Если Враку будет выбить ГФ можно попробовать обойтись без иконы.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/6/2018 в 20:00, Shotnik сказал:

Подскажите, после фикса элегии во что одеть гнома для фарма и каких баферов ему качнуть ? 

для фарма чего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста кем лучше начать играть что бы не возникало  проблем с качем, поиском пати, вступлением в клан.

я думал между АВ или ФР

надеюсь на помощь и ваши предложения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Weydor сказал:

подскажите пожалуйста кем лучше начать играть что бы не возникало  проблем с качем, поиском пати, вступлением в клан.

я думал между АВ или ФР

надеюсь на помощь и ваши предложения

в свете последних обнов АВ может стать немного опаснее чем сейчас, но как говорит мой друган "это надо исследовать (С)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weydor сказал:

подскажите пожалуйста кем лучше начать играть что бы не возникало  проблем с качем, поиском пати

между АВ или ФР

луком в пати качатются до 80 (павлы, фог)

выше 80 не видел что б качались группой

 

нож обречен на солокач

всем подавай пикинеров (вл/дестр/гном) которыми сидят в рифт/зи/гц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 15:32, ЗлойГнум сказал:

r30446: У скиллов типа Stun, Sleep (и прочих с запретом повторного наложения) теперь может сработать более одного эффекта. Ранее, если прошел один, то остальные не срабатывали (пример - Bluff).

Пример Stun Shot лучников или Shield Bash ТК/ШК они станят и сбивают цель. Раньше мог либо застанить, либо сбить таргет. Теперь могут пройти сразу оба эффекта. Это относится ко многим другим скилами с несколькими эффектами: Shield Slam, Bluff и еще несколько таких-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим с другом попробовать фармить соа.Есть спойл еля лайт 6 ,зак,оли зак,оли ак, демителиум 6 .И вл пока что качаеться. Интересует вопрос: Потяним ли мы с бафом бд,свс пп,крафт,и что лучше для вла для соа? Эля +6 тяж,или ворпал + 6 тяж ,и пика на хп ,или на хаст? И сколько можна заработать на двоих за час фарма соа примерная сума на 2?Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, A9vent сказал:

Хотим с другом попробовать фармить соа.Есть спойл еля лайт 6 ,зак,оли зак,оли ак, демителиум 6 .И вл пока что качаеться. Интересует вопрос: Потяним ли мы с бафом бд,свс пп,крафт,и что лучше для вла для соа? Эля +6 тяж,или ворпал + 6 тяж ,и пика на хп ,или на хаст? И сколько можна заработать на двоих за час фарма соа примерная сума на 2?Спасибо за ответ

Для спокойствия в баф добавьте кота и икону и норм будет, эля тяж, пика тут на любителя, если с прокаста мобов ласты не клеишь - хаст, если дохнешь - то +25% к ХП посимпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zedr00t сказал:

Для спокойствия в баф добавьте кота и икону и норм будет, эля тяж, пика тут на любителя, если с прокаста мобов ласты не клеишь - хаст, если дохнешь - то +25% к ХП посимпатичнее.

Та дело в том что хотим пробовать без кота и иконы,компы по 3 окна не потянуть)))



6 минут назад, Zedr00t сказал:

Для спокойствия в баф добавьте кота и икону и норм будет, эля тяж, пика тут на любителя, если с прокаста мобов ласты не клеишь - хаст, если дохнешь - то +25% к ХП посимпатичнее.

Та дело в том что хотим пробовать без кота и иконы,компы по 3 окна не потянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WhiteWing сказал:

луком в пати качатются до 80 (павлы, фог)

выше 80 не видел что б качались группой

 

нож обречен на солокач

всем подавай пикинеров (вл/дестр/гном) которыми сидят в рифт/зи/гц

 

Ну а есть шансы найти клан ножом и хорошо проявлять себя как ДД в пвп и пве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...