Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Что за н*х купил себе маску за 1 голд а она временная всего на 4 часа, почему об этом нет информации я за какой хер голд отдал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся на х5, насобирал по чарам - дино хеви сет от тьмы атрибученый, морай хеви сет, рар СС с са 300 атра, закен, спойл нубл, вл нубл ну и в районе 100кк аденой.
Что можно из этого сконструировать? Приоритета в пвп нет, но хотелось бы иногда на олимпе среди нубов типа меня побеждать)
Возвращался с целью поиграть СЕшкой, стоит ли? Или дестропалы наше все? (Понимаю, что на дельный эквип дестру или палу у меня денег нет, особенно на АК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, БешеныйЕнотик сказал:

Что за н*х купил себе маску за 1 голд а она временная всего на 4 часа

 

Это потому что она баф даёт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, griggs сказал:

Вернулся на х5, насобирал по чарам - дино хеви сет от тьмы атрибученый, морай хеви сет, рар СС с са 300 атра, закен, спойл нубл, вл нубл ну и в районе 100кк аденой.
Что можно из этого сконструировать? Приоритета в пвп нет, но хотелось бы иногда на олимпе среди нубов типа меня побеждать)
Возвращался с целью поиграть СЕшкой, стоит ли? Или дестропалы наше все? (Понимаю, что на дельный эквип дестру или палу у меня денег нет, особенно на АК)

Спойлом/ВЛом берёте лак и пилите тупить в хиро, по поводу выхлопа мнения расходятся, но для начала будет самое то учитывая эквип. Дальше можно перемещаться в ЛОА/Соа/тули и тд. Есть вариант немного сэкономить, если спойл и вл на одном акке, с лаком проблем никаких ибо сможете прыгать с чара на чар в зависимости от того, кто нужен в пати. Если на разных, то тут уже сами смотрите. Если есть оконный баф, то можно пробнуть спойл+баф в хиро без ВЛа, но тут нужно наловчиться и желательно чтоб был хотя бы контр хаст или целка с сабов, иначе будете падать часто, что тормозит фарм. Без АК прожить в принципе можно. Лично я просто заморочился и набил оли кольца на спойла/ВЛа и саммонеров. По поводу шилки и дестро/палов, не вижу смысла выбирать что-то одно. Шилки актуальны в паках да и в инсту сходить можно. Дестропалы тоже. В принципе тут всё упирается только в наличие буста и Ваши личные предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-то на саммонерах сравнивал нынешнюю элю лайт, МВ веспер лайт и к римеру МВ драконик? На сколько разнятся цифры и какой сет более профитный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iEcho сказал:

Ребят, а кто-то на саммонерах сравнивал нынешнюю элю лайт, МВ веспер лайт и к римеру МВ драконик? На сколько разнятся цифры и какой сет более профитный?

мв драконик мусор , талум тяж ито лучше дает статы)))) 
Ы шмотки рар порезаны как я понял , рар прибавки нету толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XuTpblu сказал:

мв драконик мусор , талум тяж ито лучше дает статы)))) 
Ы шмотки рар порезаны как я понял , рар прибавки нету толком

Ну суть в том, что рар прибавка падает на животинку на прямую а не только в качестве статов через Сервитор шар. Отсюда и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iEcho сказал:

Ребят, а кто-то на саммонерах сравнивал нынешнюю элю лайт, МВ веспер лайт и к римеру МВ драконик? На сколько разнятся цифры и какой сет более профитный?

https://forum.asterios.tm/topic/472431-саммонер-физик-статы-в-разном-эквипе/

Может, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ALPK сказал:

Лень меня погубит)))) Спасибо, нашел всё, что хотел, плюсую в карму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iEcho сказал:

Спойлом/ВЛом берёте лак и пилите тупить в хиро, по поводу выхлопа мнения расходятся, но для начала будет самое то учитывая эквип. Дальше можно перемещаться в ЛОА/Соа/тули и тд. Есть вариант немного сэкономить, если спойл и вл на одном акке, с лаком проблем никаких ибо сможете прыгать с чара на чар в зависимости от того, кто нужен в пати. Если на разных, то тут уже сами смотрите. Если есть оконный баф, то можно пробнуть спойл+баф в хиро без ВЛа, но тут нужно наловчиться и желательно чтоб был хотя бы контр хаст или целка с сабов, иначе будете падать часто, что тормозит фарм. Без АК прожить в принципе можно. Лично я просто заморочился и набил оли кольца на спойла/ВЛа и саммонеров. По поводу шилки и дестро/палов, не вижу смысла выбирать что-то одно. Шилки актуальны в паках да и в инсту сходить можно. Дестропалы тоже. В принципе тут всё упирается только в наличие буста и Ваши личные предпочтения.

Спойл и вл на разных акках, сабовый хаст есть, целки нет, да они и не 80 даже(77 лвл)) Из баффа пп 78 и бд есть. Короче говоря выход один - качаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, griggs сказал:

Спойл и вл на разных акках, сабовый хаст есть, целки нет, да они и не 80 даже(77 лвл)) Из баффа пп 78 и бд есть. Короче говоря выход один - качаться?)

Ну, всё не так плохо на самом деле) ПП в пати, берите лак, и спойлом косить мобов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дэш сказал:

Какие топ сабы дестру?

на инсты хаст\спирит + актив крит+ пасив крит

на парики хаст + спирит + целестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,только у меня при попытке зайти через ВК на сайте ММОТоп выдает ошибку ?:..я настолько неудачник или есть еще жертвы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите :

я ШЕ 79 лвл 

открываю в списке изучения скилов будущих, с 80—83 лвл

и не вижу скилы типа : лорд вампирик, обращение в камень,  комбобаф ,просветление и тд. 

Как их учить и где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JerryMouse сказал:

и не вижу скилы типа : лорд вампирик, обращение в камень,  комбобаф ,просветление и тд. 

Как их учить и где...

Они изучаются при помощи книг. Выбиваете/покупаете эти книги и учите двойным кликом по книжке в инвентаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2018 в 19:24, pinhead сказал:

подскажите,только у меня при попытке зайти через ВК на сайте ММОТоп выдает ошибку ?:..я настолько неудачник или есть еще жертвы ?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2018 в 13:01, Дэш сказал:

Какие топ сабы дестру?

нож- дальность стельбы

хил- праер

маг - резист магии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dex3r сказал:

нож- дальность стельбы

хил- праер

маг - резист магии 

А ведь кто то посмотрит и так сделает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, r@lf сказал:

А ведь кто то посмотрит и так сделает) 

и будет топ дестроером, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что профитнее спойлеру взять в руки для дпса с автоатаки по солотаргету (пве) скул дуалдагеры +10 или перил +10? Элегия хеви, 2 кольца, саб скилов нет, баф пп, вк, бд, свс, кот, черепаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

Что профитнее спойлеру взять в руки для дпса с автоатаки по солотаргету (пве) скул дуалдагеры +10 или перил +10? Элегия хеви, 2 кольца, саб скилов нет, баф пп, вк, бд, свс, кот, черепаха?

Дагеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Keallaх сказал:

Что профитнее спойлеру взять в руки для дпса с автоатаки по солотаргету (пве) скул дуалдагеры +10 или перил +10? Элегия хеви, 2 кольца, саб скилов нет, баф пп, вк, бд, свс, кот, черепаха?

дагеры, только элю замени на веспер нубл, желательно рар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

дагеры, только элю замени на веспер нубл, желательно рар.

Мне интересен дпс именно при тех условиях что я написал. 

И как то хотелось бы более развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Keallaх сказал:

Мне интересен дпс именно при тех условиях что я написал. 

И как то хотелось бы более развернутый ответ.

ну раз ты предлагаешь выбор из 2 вариантов, то бустить шанс крита на меч/дагеры нет смысла, нужно бустить физ-атаку и силу крита, мв нубл справится с этим гораздо лучше элегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну раз ты предлагаешь выбор из 2 вариантов, то бустить шанс крита на меч/дагеры нет смысла, нужно бустить физ-атаку и силу крита, мв нубл справится с этим гораздо лучше элегии.

перил можно взять на хаст, патаки у дагеров и перила почти одинаково, поэтому и спрашиваю, мб перил на хаст будет профитней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Keallaх сказал:

перил можно взять на хаст, патаки у дагеров и перила почти одинаково, поэтому и спрашиваю, мб перил на хаст будет профитней?

даггер, и только на КД (но это IMHO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

даггер, и только на КД (но это IMHO)

вот зачем ты вообще отвечаешь если не знаешь? Какой КД у дуалдагеров, ты о чем вообще? Меня догадки формных аналитиков не очень интересовали, хотелось услышать обоснованный ответ от чловека играющего за спойлера и попробовшего данный билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Keallaх сказал:

Меня догадки формных аналитиков не очень интересовали, хотелось услышать обоснованный ответ от чловека играющего за спойлера и попробовшего данный билд.

 

То что таких спойлеров нигде не видно тебя не смущает?

 

Скрытый текст

 

Дули имеют атаку Вери фаст, которую не переплёвывает даже Са в мече (11% против 14%). Без контр хаста скорости атаки будет здорово не хватать (хотя тут может помочь фури с вк) Крит шанс с мечем будет не в кап, опять - дпс.

Единственный профит меча это то, что он наносит урон 100%, а дули 60 на 40% (кажись) но в 2 раза чаще. Так что под КК дули могут просесть по ДПС, особенно если криты будут на 2 руку. Так что смотреть как часто оный КК будет висеть и как быстро ты ложишь моба: сильно под локу.:wacko:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...