Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 3-4.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Ты шо, дурак? Я согласен на гвг, без проблем, только теперь это не ко мне вопросы, я не являюсь ПЛом ни одной пачки. А за гвг я за.

кто ПЛ твоей пачки или тебя с помойки подобрали в клан, бедный челик, менящий таги со скоростью света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТопперХарли сказал:

а что не так написал он там? в 50+ на 30+ солянки пришло, если бы после этого вы тут пуканы свои не рвали что вы топ багоюзеры ногибаторы, так и скамы бы молчали :facepalm:


 

вот тебя бомбит он нарко, видать крепко он тебе за щеку навалил :lol:

Хз о чем ты я рофлю так то, ну ладно бомбит так бомбит что уж там. А так я ему предлогаю пвп магами или сб 1х1 альт б баф он ссыца, не в курсе почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

ты кто, парень?) 

 

в отличии от тебя я умею читать , а ты походу в шары долбишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

кто ПЛ твоей пачки или тебя с помойки подобрали в клан, бедный челик, менящий таги со скоростью света?

Я не пойму, ты как trofil что ли? Аутист с рождения? Я в этой пачке, в которой щас играю еще со старого хантера играл в паке ножей в клане Global Affect, тупой блин :DD

Пл lNaRiKl .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kosten_win сказал:

Решили мы значит с пацанами на рб собраться. Атака, значит, идет полным ходом, и тут мы замечаем, неподалёку шумиха какая-то, решили проведать пойти. Смотрим, а там такое дивное место, что грех привал не устроить, недельки на две

Рб.jpg

Такой себе рофл на самом деле))))) И немного занудства, рега на замок сама далась? :D

Это конечно будет звучать как отмаз, но с замков мы остались из-за нашей ошибки, мы думали вы первую печать каставали и даже не обращали на вас внимание, если бы вы кастанули чуть раньше и у нас было не 15 мин на каст замка, вы бы остались без него))))

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ManiBeats сказал:

в отличии от тебя я умею читать , а ты походу в шары долбишься...

ты очередной защитник своих пацанов что ли? Понять просто не могу ты кто такой :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было 26 человек, интересно сколько было хероисов и валькирий

P.S. Обращение к клану Валькирия. Кастовать замок на мме не айс, сделайте танка для таких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Ты считаешь  крп, что мы слили в самом начале ? Даун, блин ( матерится нельзя, жаль )

Если бы вас было там 30 тел примерно, вынесли из территории штт тупа вас и все.

Лох, у вас тягалка еще не выросал в равных количествах воевать, нищеброды.


 

дебил?) Сам понял что выделил и что написал мне? Конченный )))

 

Если честно мне стыдно предлагать вам гвг в равных кол-вах, пак на пак, 2х2, 3х3, но всё же... раз ты так кукарекаешь за свой свинарник, может на деле покажешь что ты можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

 может на деле покажешь что ты можешь?

Я готов. Серьезно. Но я не могу взять какие то паки из нашего клана и потащить на гвг. Я не являюсь ПЛом ни одной из  пачек.

Изменено пользователем OnceOfTheLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

ты реально хочешь проверить на что вы способны при равном кол-ве? давай устроим в четв пвп, я как раз буду дома, устроим пвп 3 пака на 3 или 4 или 2, на ваш выбор.

 

что касается Руны, в течении всей осады сокол регулярно брал за щеку, и что то мне подсказывает что он помолился на мочу Чебы, который остался следить за руной и отошел поссать,  пока мы ушли на орен, так и под шумок сосокл успел в конце кастануть Руну. ну нечего след осада не за горами)) к тому времени и щека сокола заживет.

Ну конечно всему виной "Моча", ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ТопперХарли сказал:

а что не так написал он там? в 50+ на 30+ солянки пришло, если бы после этого вы тут пуканы свои не рвали что вы топ багоюзеры ногибаторы, так и скамы бы молчали :facepalm:


 

вот тебя бомбит он нарко, видать крепко он тебе за щеку навалил :lol:

ему стоко народу насало в рот что он захлебнеться скоро:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Такой себе рофл на самом деле))))) И немного занудства, рега на замок сама далась? :D

Это конечно будет звучать как отмаз, но с замков мы остались из-за нашей ошибки, мы думали вы первую печать каставали и даже не обращали на вас внимание, если бы вы кастанули чуть раньше и у нас было не 15 мин на каст замка, вы бы остались без него))))

 

Нормальный рофл, че ты :D У нас челики наоборот писали, что рафы нас преследуют, мы на гдд и они на гдд)
А насчёт каста, я и сам не понял, что мы вторую кастуем. И когда вы первый раз перекастовывали, как то криво отображалась полоска каста. Но фан был зачётный. 
Валек вроде было много, но какие то ватные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Я не пойму, ты как trofil что ли? Аутист с рождения? Я в этой пачке, в которой щас играю еще со старого хантера играл в паке ножей в клане Global Affect, тупой блин :DD

Пл lNaRiKl .

так это тот самый пак, где арбы асист по некст таргету берут?:Д наслышан :Д

З.Ы. ну а что это меняет?) я всё правильно сказал:ты шл.ха, которая уже променяла 3 клана, как минимум, сори, за бомжами не слежу, точно не могу сказать, тебе виднее должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

ты очередной защитник своих пацанов что ли? Понять просто не могу ты кто такой :DD 

ты увидел что я кого то защищаю? Специально для тебя  :

Скамы -39 тел в КК (скрин)

Архи - 51 тело в КК (скрин)

 Камзилла : "один пак постоянно находился на Руне"

Итого 51-9= 42 тела максимум могло быть на вашем замке 

Какой зерг ты видел? вас переезжали на равных количествах.... и кстати архам за дионом тож надо было смотреть 1-2 тела....

Изменено пользователем ManiBeats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нас было 26 человек, интересно сколько было хероисов и валькирий

P.S. Обращение к клану Валькирия. Кастовать замок на мме не айс, сделайте танка для таких случаев.

Нас было 27. Валькирии хз че то кастовать замок ММом не очень идея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ньютон сказал:

так это тот самый пак, где арбы асист по некст таргету берут?:Д наслышан :Д

З.Ы. ну а что это меняет?) я всё правильно сказал:ты шл.ха, которая уже променяла 3 клана, как минимум, сори, за бомжами не слежу, точно не могу сказать, тебе виднее должно быть...

Тебе наверно это трудно будет понять, но я играю в паке, в котором играл еще на старом хантере, и ни разу его не сменил, а куда наш пак вливается, в какой то играющий клан, это не важно. Да, мы были в мифолоджи, но смысла там сидеть нашей пачке не было вообще. Клан не развивался, играть там было бессмысленно. И наша пачка влилась в играющий клан, где есть люди, и где что то происходит.

Так понятно будет? Ну а ты у нас баран просто, для все одно и тоже... толку объяснять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ManiBeats сказал:

ты увидел что я кого то защищаю? Специально для тебя  :

Скамы -39 тел в КК (скрин)

Архи - 51 тело в КК (скрин)

 Камзилла : "один пак постоянно находился на Руне"

Итого 51-9= 43 тела максимум могло быть на вашем замке 

Какой зерг ты видел? вас переезжали на равных количествах.... и кстати архам за дионом тож надо было смотреть 1-2 тела....

Максимум 35 тел было не больше. Кто-то не добегал, кто то афкашил  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kosten_win сказал:

Нормальный рофл, че ты :D У нас челики наоборот писали, что рафы нас преследуют, мы на гдд и они на гдд)
А насчёт каста, я и сам не понял, что мы вторую кастуем. И когда вы первый раз перекастовывали, как то криво отображалась полоска каста. Но фан был зачётный. 
Валек вроде было много, но какие то ватные)

Мы дали первы регу на гдд, так что вы нас преследуете :D Кстати когда на инадриле были, на прошлой, ну вы и довны конечно, что пошли на гиран, пока был союз атаки, могли бы кастануть у этого альянса в 2 клана.

4 минуты назад, Kosten_win сказал:

Нас было 27 бтв

Ну нас на 1 человека меньше, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ManiBeats сказал:

ты увидел что я кого то защищаю? Специально для тебя  :

Скамы -39 тел в КК (скрин)

Архи - 51 тело в КК (скрин)

 Камзилла : "один пак постоянно находился на Руне"

Итого 51-9= 43 тела максимум могло быть на вашем замке 

Какой зерг ты видел? вас переезжали на равных количествах.... и кстати архам за дионом тож надо было смотреть 1-2 тела....

Ну ты просто брат trofil, читать не умеешь. Ты читал, что я написал под своим скрином? Нет? Тогда рот свой прикрыл, и пошел сначало прочитал, а потом что то писал. Одни дауны во круг, я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2017 01:15, iP0vvERsL1De сказал:

Мы дали первы регу на гдд, так что вы нас преследуете :D Кстати когда на инадриле были, на прошлой, ну вы и довны конечно, что пошли на гиран, пока был союз атаки, могли бы кастануть у этого альянса в 2 клана.

Ну нас на 1 человека меньше, норм.

Не, мы третьи в реге были, вы намного ниже) ну на самом деле это не важно. А на прошлом иннадриле я не помню что было, я тогда был без компа, заходил с ноута и играл вот так :D

Скрытый текст

BTugWPdqHg8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Roсket сказал:

Нас было 27. Валькирии хз че то кастовать замок ММом не очень идея 

Да уж этого мма разве что волк не убьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2017 01:17, Kosten_win сказал:

Не, мы третьи в реге были, вы намного ниже) ну на самом деле это не важно. А на прошлом иннадриле я не помню что было, я тогда был без компа, заходил с ноута и играл вот так :D

Скрытый текст

BTugWPdqHg8.jpg

 

Крутой скрин : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Нас было 26 человек, интересно сколько было хероисов и валькирий

P.S. Обращение к клану Валькирия. Кастовать замок на мме не айс, сделайте танка для таких случаев.

 

27, сперва делали 4 пака, думали подтянется еще народ, потом слились в 3. Многие не смогли зайти из-за разных дел(

gordon.thumb.jpg.9bafb4a244b0685783004f77d388a525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Ну ты просто брат trofil, читать не умеешь. Ты читал, что я написал под своим скрином? Нет? Тогда рот свой прикрыл, и пошел сначало прочитал, а потом что то писал. Одни дауны во круг, я в шоке.

типа стрелу метнул , ты не думал что у архов в паках тоже могли быть баферы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог осад и тв:

1) ТВ: флаги обошлись большим заглотом (когда сосалова не было, забились как девочки на балкони....)

2) Осады: скрин архов сделан после осад (20 15), когда разошлись многие... Скамов пинали в большинстве (намного больше)... сам лично видел 6 плов... дальше больше... когда половина архов ушла и осталось ровное количество плееров, архи взяли по самые гланды... Вывод: Да  вы архи  "ТОП" когда   вас в разы  больше... 

3) Просрали геран и руну.... мужыки, вот ето пруф что  вы  вообще "топ" из топов....

4) Форум бот "Сокол" по факту много говорит мало толку.... да молодец кастонул руну... но, руна ето замок который дефитса на изи... дерявый Аден или тот же геран сокол не кастует  так как понимает что там засосет с любой дыры ....

Одним словом Топы  на словах а на деле опущеные и свою ущербность прикрываете лишь малыми успехами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ManiBeats сказал:

типа стрелу метнул , ты не думал что у архов в паках тоже могли быть баферы?

Ты это написал, только потому что я написал , что у нас были баферы в пачках? (что так и есть) , у нас мало было людей, брали баферов, заполняли эту пустоту в пати, да и бафаться было гораздо проще (быстрее).



Только что, T0fi сказал:

Итог осад и тв:

1) ТВ: флаги обошлись большим заглотом (когда сосалова не было, забились как девочки на балкони....)

2) Осады: скрин архов сделан после осад (20 15), когда разошлись многие... Скамов пинали в большинстве (намного больше)... сам лично видел 6 плов... дальше больше... когда половина архов ушла и осталось ровное количество плееров, архи взяли по самые гланды... Вывод: Да  вы архи  "ТОП" когда   вас в разы  больше... 

3) Просрали геран и руну.... мужыки, вот ето пруф что  вы  вообще "топ" из топов....

4) Форум бот "Сокол" по факту много говорит мало толку.... да молодец кастонул руну... но, руна ето замок который дефитса на изи... дерявый Аден или тот же геран сокол не кастует  так как понимает что там засосет с любой дыры ....

Одним словом Топы  на словах а на деле опущеные и свою ущербность прикрываете лишь малыми успехами..

Золотые слова.

А пацан то шарит, че да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, T0fi сказал:

Просрали геран

если че это архов твино клан, картинку прост для рофла заборов взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...