Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 3-4.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

раф гц с сосаловом, кто-то рассказывал что никого не удовлетворяют и не будут, а тут такой поворот :lol::lol::lol:



2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вот честное слово, от тебя тошнит, я помню, как ты рвал жопу за скамов, а теперь обсираешь их, боже что ты такое?

ну такая, местная продажная швабра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Это изначально имхо зашквар, регатся за замок самого крупного клана оставшегося на серве, смекаешь? В прочем не удивлюсь если завтра замок будите так же в 2 клана забирать у топ клана Валькирий.))

Щас эти мелкие кланы увидев такую "договоренность" просто тоже забью на лето и не ждите зимой что тут останиться хоть какой-то фундамент, были бы мозги отдали бы все им и у них бы был смысл играть тут летом, за лето бы мб поверили в себя ребята, но как я говорил кому-то в мамбле 2 недели назад "Я сильно сомневаюсь что у них на это хватит мозгов".

Хочешь открою тайну? Мы планировали регаться на гдд еще после прошлых осад, потому что их состав никчемен был на тот момент, а то что сейчас в них влились заборы и ходит инфа, что всем руководит дельфин, просто совпадение и понимаешь, да мб нам архи и помогут, я хз, но можно вопрос? Если валькирия не топ, зачем регнули твинов на дион, мб потому что они думают, что они топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вот честное слово, от тебя тошнит, я помню, как ты рвал жопу за скамов, а теперь обсираешь их, боже что ты такое?

Ну там дельфин вернулся, мб что-то сможет и почему бы не самоутвердиться на скамейках, которые так громко орут, что они топ. А ты ушедший в отпуск и по сути распустивший клан, что-то тявкаешь в сторону любого топ клана, все кто не ты не топчи крч))))

Собака лает, караван идет. Тоже самое если бы я за каждые выкрики катрана ходил бы к ним на форт. Если собака лает, а ты и виду не подаешь, значит тебе на её лай действительно пофигу, а если ты реагируешь значит нет.(с) логика

Если бы они взяли все без вашей же помощи, без половины экс варов и зашкварных шлюх, которых ещё вчера опускали, не юзав баги хотя бы, против единственного оставшегося соперника, я бы сказал "Красавчики, умеют могут, респект". А так это стыд какой-то я хз ,чтобы таким хвалиться тем более перед скапуверами лол.)) Это как пойти у катрана в 60 рыл отжать замок, а потом ему что-то писать какой он нищий.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТопперХарли сказал:

раф гц с сосаловом, кто-то рассказывал что никого не удовлетворяют и не будут, а тут такой поворот :lol::lol::lol:


 

ну такая, местная продажная швабра :)

 

Я уже задал вопрос выше, мы без замка, регнуты за дион, где сосалово? мы их бить не можем, у нас свои счеты с скамами, где сосалово то?


 

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Собака лает, караван идет. Тоже самое если бы я за каждые выкрики катрана ходил бы к ним на форт. Если собака лает, а ты и виду не подаешь, значит тебе на её лай действительно пофигу, а если ты реагируешь значит нет.(с) логика

Если бы они взяли все без вашей же помощи, без половины экс варов и зашкварных шлюх, которых ещё вчера опускали, не юзав баги хотя бы, против единственного оставшегося соперника, я бы сказал "Красавчики, умеют могут, респект". А так это стыд какой-то я хз ,чтобы таким хвалиться тем более перед скапуверами лол.)) Это как пойти у катрана в 60 рыл отжать замок, а потом ему что-то писать какой он нищий.))

Да скамы слабые, но разочек им стоит показать, что им еще есть куда стремиться, а то они в 3 горла орут, что они сильные.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я уже задал вопрос выше, мы без замка, регнуты за дион, где сосалово? мы их бить не можем, у нас свои счеты с скамами, где сосалово то?

ты же написал, что вас попросили по дефать флаги ) где. тут сосалово ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Да скамы слабые, но разочек им стоит показать, что им еще есть куда стремиться, а то они в 3 горла орут, что они сильные.

ты видел сколько нас сегодня на тв было, чушка? че рот открываешь, выпендрежник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хочешь открою тайну? Мы планировали регаться на гдд еще после прошлых осад, потому что их состав никчемен был на тот момент, а то что сейчас в них влились заборы и ходит инфа, что всем руководит дельфин, просто совпадение и понимаешь, да мб нам архи и помогут, я хз, но можно вопрос? Если валькирия не топ, зачем регнули твинов на дион, мб потому что они думают, что они топ?

Вы не проверив инфу сделали гоп, лол?) Дельфин уже который день до ТВ бегал Валькириях и орал в Гиране о наборе, даже  я это видел. Тот кто дает вам инфу то ли дцп, то ли вы не способны самостоятельно анализировать я хз. Заборов туда вступило человек 5 мб 6?

При чем тут рега, господи, рега из древни дается для отвода глаз и как возможность припугнуть кастующим и оттянуть их на свой замок.

Мое нейтральное видение со стороны, воспринимайте как хотите. То что я видел у скамов на замке это забей,  сколько их там было пака 3-4? Что там за пачки, луки с синими пушками, рофл.)) Я бы это даже составом клана то не назвал.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я уже задал вопрос выше, мы без замка, регнуты за дион, где сосалово? мы их бить не можем, у нас свои счеты с скамами, где сосалово то?

 

результат тв был почти предсказуем, как и сказал сокол - рега на замок клана который вероятно заберет все флаги и говорить, что не сосалово это такой зашквар :lol:

 

Цитата

да мб нам архи и помогут

:lol::lol:

 

ты такой же продажный балабол как и trofil :lol::facepalm:

Изменено пользователем ТопперХарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж флаги подефать,для своей же выгоды.Чем бить в спину нон стоп летать с точек,как обиженые девочки,асист вавилон асист вавилон :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человичище сказал:

Лучше уж флаги подефать,для своей же выгоды.Чем бить в спину нон стоп летать с точек,как обиженые девочки,асист вавилон асист вавилон :D 

Да ну,ты брось,просто совпадение,инфа сотка,ему на вас ссать еще с момента камбека Сирожи

Изменено пользователем SpectralSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Человичище сказал:

Лучше уж флаги подефать,для своей же выгоды.Чем бить в спину нон стоп летать с точек,как обиженые девочки,асист вавилон асист вавилон :D 

Хз набили почти 5к крп, вот если бы ещё все вары приняли, а то на этих бомжей отвлекаться ещё.

Нам веселее когда толпа шлюх бежит за 2мя пачками, ежели ходить на скампуверах или других кланах 2го плана самоутверждаться))

Тут я наверно полностью солидарен с Салькой.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SOKOL сказал:

Это изначально имхо зашквар, регатся за замок самого крупного клана оставшегося на серве, смекаешь? В прочем не удивлюсь если завтра замок будите так же в 2 клана забирать у топ клана Валькирий.))

Щас эти мелкие кланы увидев такую "договоренность" просто тоже забью на лето и не ждите зимой что тут останиться хоть какой-то фундамент, были бы мозги отдали бы все им и у них бы был смысл играть тут летом, за лето бы мб поверили в себя ребята, но как я говорил кому-то в мамбле 2 недели назад "Я сильно сомневаюсь что у них на это хватит мозгов".

Спасибо за идею, постараемся оправдать твои ожидания, а ты пойди туши пока жопу свою которая никак не потухнет.

То ты про баги тявкал, как сам при индио будучи в ноелани с языком в жопе бегал и не орал какой твой КЛ багоюзер.

То ты теперь как КЛ который на старом хантере кастовал все флаги и всё остальное дерьмо, и бегал в 60 рыл когда других по пачке-две осталось, кричал какой-то классный, пытаешься задеть "архов" тем что они на скампаверах самоутверждаются. Как же ты горишь, но в мамбл почему-то ссыкаешь в отдельный канал зайти, мамбла то не твоя была, кикать и банить прив нет, пришлось бы сидеть и впитывать. Можешь не отвечать, подгоревший, я уже знаю каким будет твой ответ, даже читать не буду.



9 минут назад, Souffle сказал:

Кам, я скучаю по постоянному агру от тебя :(

Только по агру?:3



Идём завтра толпой на ГДД забирать замок у дельфина, главное чтоб сокол не прекращал пожарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вот честное слово, от тебя тошнит, я помню, как ты рвал жопу за скамов, а теперь обсираешь их, боже что ты такое?

Ну там дельфин вернулся, мб что-то сможет и почему бы не самоутвердиться на скамейках, которые так громко орут, что они топ. А ты ушедший в отпуск и по сути распустивший клан, что-то тявкаешь в сторону любого топ клана, все кто не ты не топчи крч))))

Я был за скамов потому что тогда они мне казались нормальными пацанами, которые хоть что-то, но пытались делать. А потом белку опять забанили, кл сменился, в клане черти что, на фаны не ходят бред. И против архов я никогда ниче не имел.

 

21 минуту назад, ТопперХарли сказал:

результат тв был почти предсказуем, как и сказал сокол - рега на замок клана который вероятно заберет все флаги и говорить, что не сосалово это такой зашквар :lol:

 

:lol::lol:

 

ты такой же продажный балабол как и trofil :lol::facepalm:

Ты вообще кто такой что бы такое говорить, не говори того чего не знаешь балабол

Изменено пользователем trofil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, trofil сказал:

Ты вообще кто такой что бы такое говорить, не говори того че го незнаешь балабол

я не знаю? :lol::lol::lol: балабол продажный - инфа соточка, сначала ты топишь за скамов будучи в клане, а потом ушел в архи и теперь скамы говно, ахахах. Сиди там соску соси зашквар.

Изменено пользователем ТопперХарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Y0urDream сказал:

ты же написал, что вас попросили по дефать флаги ) где. тут сосалово ?)

Да где сосалово? У меня личная неприязнь к скамам, я хотел, чтобы их куртизанкам доказали, что они не топ, как они кричат, кроме архов опустить их никто не мог, про то что Вилек так много я и не знал, увы, так бы мб что-то и поменялось.

19 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

ты видел сколько нас сегодня на тв было, чушка? че рот открываешь, выпендрежник?

Мне то какая разница сколько вас сегодня? Вы кастанули орен? Кастанули. Кто-то из ваших писал, это наша проблема что ваши куртизанки то приходят то нет?

17 минут назад, ТопперХарли сказал:

результат тв был почти предсказуем, как и сказал сокол - рега на замок клана который вероятно заберет все флаги и говорить, что не сосалово это такой зашквар :lol:

 

:lol::lol:

 

ты такой же продажный балабол как и trofil :lol::facepalm:

Но еще же не помогли. Где тут сосалово то? Скажи мне плиз, я как был в спарте так и останусь, а если и перейду куда-то то не буду писать гадости про клан, в котором играл. Регу мы дали за дион, потому что мы не знали что в Валькирии столько народа будет, больше никто кроме архов не смог бы опустить скаммов, а с ними у нас давно контры, изначально было запланировано зарегаться за архов, чтобы они нас не били.

9 минут назад, SOKOL сказал:

Хз набили почти 5к крп, вот если бы ещё все вары приняли, а то на этих бомжей отвлекаться ещё.

Нам веселее когда толпа шлюх бежит за 2мя пачками, ежели ходить на скампуверах или других кланах 2го плана самоутверждаться))

Тут я наверно полностью солидарен с Салькой.

Что ты человек, который играл на старом хантере, брал все замки, притом что были люди в мид кланах, можешь говорить о самоутверждении и о чем то подобном? А сейчас ты строишь из себя героя, который бегает в одно пати и что-то делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Спасибо за идею, постараемся оправдать твои ожидания, а ты пойди туши пока жопу свою которая никак не потухнет.

То ты про баги тявкал, как сам при индио будучи в ноелани с языком в жопе бегал и не орал какой твой КЛ багоюзер.

То ты теперь как КЛ который на старом хантере кастовал все флаги и всё остальное дерьмо, и бегал в 60 рыл когда других по пачке-две осталось, кричал какой-то классный, пытаешься задеть "архов" тем что они на скампаверах самоутверждаются. Как же ты горишь, но в мамбл почему-то ссыкаешь в отдельный канал зайти, мамбла то не твоя была, кикать и банить прив нет, пришлось бы сидеть и впитывать. Можешь не отвечать, подгоревший, я уже знаю каким будет твой ответ, даже читать не буду.

 

Опять свою шарманку включил баба. От кого мне нужно потушить жопу? По подробнее плиз ? А что ты писать то начал мне, яйца повились что ли?

Когда мы на старом кастовали изначально цель стояла и весь клан тому свидетель - это добиться переоткытия сервера и сроки я говорил до НГ, и воля баба, ты играешь на новом сервере, может это совпадение, удача, но я сказал до НГ и так и случилось. И я ни когда ни кого не просил мне помогать, я ни кому не писал.

Ты баба врываешься и визжишь что-то когда мы сидим и играем в доту ты уважение бы проявил сначала хотя бы к другим людям, зашквара, подождал бы пока люди до играют, а потом бы пищять бы начала от того как у тебя пригорело что по мабмлам побежал меня искать ,как будто перед отцом отсчитываться.

 И запомни, повторюсь, я твои оправдания слушать сидеть в мамблах не собираюсь, по тебе я давно вывод сделал, это же ты бегаешь меня по мамблам ищешь, а не я тебя, Тебе я уже давно все сказал и вывод сделал и менять его не собираюсь, как и другие слова сказанные мной ещё 3 года назад, ежели ты балабол который вчера чмырит одних, а завтра уже с ними в кентах гоняет.

Просто признай что заборов вы бы честно не вывезли, вот и баги пошли юзать как нищие и это факт, не надо как 16 летний школьник по первому каналу пытаться суть слов коверкать на свой лад.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Но еще же не помогли. Где тут сосалово то? Скажи мне плиз

так ты же сам написал

Цитата

больше никто кроме архов не смог бы опустить скаммов, а с ними у нас давно контры, изначально было запланировано зарегаться за архов, чтобы они нас не били.

а соколу написал, что на гдд планировали, а тут пишешь изначально на дион регались :facepalm::facepalm::facepalm:

и почему такой клевый клан как раф не может опустить скамов, они же никчемные ты говоришь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:Краткое содержание: скамы не топ:(, где тут сосалово:dash:? - 1. нас просто попросили поохранять флаги, 2. мы зарегались, что б нас архи не били, 3. никто кроме архом не мог их победить... ну да, теперь всем понятно))) не топ, и сосалова конечно же нет))) ок, еще плз, интересно же :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что ты человек, который играл на старом хантере, брал все замки, притом что были люди в мид кланах, можешь говорить о самоутверждении и о чем то подобном? А сейчас ты строишь из себя героя, который бегает в одно пати и что-то делает.

Ещё один фома, читай пост выше. Да и за 2 года я думаю не вспомню всех оппозиций собранных против нас, где мы были в меньшинстве без подсосни в один клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТопперХарли сказал:

так ты же сам написал

а соколу написал, что на гдд планировали, а тут пишешь изначально на дион регались :facepalm::facepalm::facepalm:

и почему такой клевый клан как раф не может опустить скамов, они же никчемные ты говоришь?!

Ты совсем отсталый? гдд - рега на замок, а дион - рега на тв, как же сложно это понять, нереально. И где я написал, что у нас сосалово, а ну.

 

10 минут назад, Fenson сказал:

:ph34r:Краткое содержание: скамы не топ:(, где тут сосалово:dash:? - 1. нас просто попросили поохранять флаги, 2. мы зарегались, что б нас архи не били, 3. никто кроме архом не мог их победить... ну да, теперь всем понятно))) не топ, и сосалова конечно же нет))) ок, еще плз, интересно же :rofl:

Если теперь неприязнь к скамейкам - сосалово, то ладно.



14 минуты назад, SOKOL сказал:

Опять свою шарманку включил баба. От кого мне нужно потушить жопу? По подробнее плиз ? А что ты писать то начал мне, яйца повились что ли?

Когда мы на старом кастовали изначально цель стояла и весь клан тому свидетель - это добиться переоткытия сервера и сроки я говорил до НГ, и воля баба, ты играешь на новом сервере, может это совпадение, удача, но я сказал до НГ и так и случилось. И я ни когда ни кого не просил мне помогать, я ни кому не писал.

Ты баба врываешься и визжишь что-то когда мы сидим и играем в доту ты уважение бы проявил сначала хотя бы к другим людям, зашквара, подождал бы пока люди до играют, а потом бы пищять бы начала от того как у тебя пригорело что по мабмлам побежал меня искать ,как будто перед отцом отсчитываться.

 И запомни, повторюсь, я твои оправдания слушать сидеть в мамблах не собираюсь, по тебе я давно вывод сделал, это же ты бегаешь меня по мамблам ищешь, а не я тебя, Тебе я уже давно все сказал и вывод сделал и менять его не собираюсь, как и другие слова сказанные мной ещё 3 года назад, ежели ты балабол который вчера чмырит одних, а завтра уже с ними в кентах гоняет.

Просто признай что заборов вы бы честно не вывезли, вот и баги пошли юзать как нищие и это факт, не надо как 16 летний школьник по первому каналу пытаться суть слов коверкать на свой лад.

 

Привет я сокол и я сделал всем лучше, я переоткрыл сервер и где твой сервер? Где ты сам? Твои шавки везде орали что они топ и самоутверждались в это время или они не знали о твоих планах с переоткрытием? А что если я не хотел переоткрытия? Не много ли ты на себя берешь? кл №1 (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты совсем отсталый? гдд - рега на замок, а дион - рега на тв, как же сложно это понять, нереально. И где я написал, что у нас сосалово, а ну.

 

Если теперь неприязнь к скамейкам - сосалово, то ладно.

 

:dash:  тяжелый случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Никакой договоренности не было, в конце да, за 30 мин до конца, нам написали постоять на флагах, почему нет?

Т.е. вары вам сказали постоять на флагах (не "попросили" даже, в просто "написали"), и вы постояли? Ок. Никакого сосалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТопперХарли сказал:

 

:dash:  тяжелый случай

Мне кажется, твоя тяжелый случай, тяжелее))))))))))



2 минуты назад, boneleaf сказал:

Т.е. вары вам сказали постоять на флагах (не "попросили" даже, в просто "написали"), и вы постояли? Ок. Никакого сосалова.

Я еще раз повторяю для таких как ты челиков, у нас свои счеты со скамами и только это заставило меня подефать им флаги, никакой взаимо выгоды. Весь клан был за, т.к. скамы реально сильно распетушились и задолбали, пока архи с заборами воевали. Зато у них орен есть на твинах))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, условно говоря, по щелчку пальцев, пошли дефить флаги своим варам. Не важно от кого - это всё равно зашквар.

Ты бы попытался отмазаться, что, мол "мы рядом бегали, били скамов, и так совпало, что помогали этим архам". Но, и за это респкт тебе - за честность, ты написал как есть - вам вары сказали дефить и вы дефили. И вот это - зашквар.

Изменено пользователем boneleaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Привет я сокол и я сделал всем лучше, я переоткрыл сервер и где твой сервер? Где ты сам? Твои шавки везде орали что они топ и самоутверждались в это время или они не знали о твоих планах с переоткрытием? А что если я не хотел переоткрытия? Не много ли ты на себя берешь? кл №1 (нет)

 

Я не много, я пишу факты, а тебя видно зависть берет что кто-то больше тебя сделал пока ты сидел на жопе.

Где  я, где были вы когда все кланы играли со старта и когда были замесы и основной фан? Вот где были мы, пока вы дофармливали за нами СОА:

Скрытый текст

20c6f655e5bd36de031771c52dea9836.jpg

 

Так что для меня вы лишь бурашки, которые вылезли только тогда, когда основные кланы и игроки ушли на лето.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SOKOL сказал:

Опять свою шарманку включил баба. От кого мне нужно потушить жопу? По подробнее плиз ? А что ты писать то начал мне, яйца повились что ли?

Когда мы на старом кастовали изначально цель стояла и весь клан тому свидетель - это добиться переоткытия сервера и сроки я говорил до НГ, и воля баба, ты играешь на новом сервере, может это совпадение, удача, но я сказал до НГ и так и случилось. И я ни когда ни кого не просил мне помогать, я ни кому не писал.

Ты баба врываешься и визжишь что-то когда мы сидим и играем в доту ты уважение бы проявил сначала хотя бы к другим людям, зашквара, подождал бы пока люди до играют, а потом бы пищять бы начала от того как у тебя пригорело что по мабмлам побежал меня искать ,как будто перед отцом отсчитываться.

 И запомни, повторюсь, я твои оправдания слушать сидеть в мамблах не собираюсь, по тебе я давно вывод сделал, это же ты бегаешь меня по мамблам ищешь, а не я тебя, Тебе я уже давно все сказал и вывод сделал и менять его не собираюсь, как и другие слова сказанные мной ещё 3 года назад, ежели ты балабол который вчера чмырит одних, а завтра уже с ними в кентах гоняет.

Просто признай что заборов вы бы честно не вывезли, вот и баги пошли юзать как нищие и это факт, не надо как 16 летний школьник по первому каналу пытаться суть слов коверкать на свой лад.

 

Скрытый текст

Безымянный.png

Ребята любят передавать приветы из стены замка просто )
P.S. Один из случаев на осаде Гирана. на осадах искали пацыков везде, где только можно. Вдруг бы из канализации замка вылезли.

Изменено пользователем Принцепс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, boneleaf сказал:

Вы, условно говоря, по щелчку пальцев, пошли дефить флаги своим варам. Не важно от кого - это всё равно зашквар.

Ты бы попытался отмазаться, что, мол "мы рядом бегали, били скамов, и так совпало, что помогали этим архам". Но, и за это респкт тебе - за честность, ты написал как есть - вам вары сказали дефить и вы дефили. И вот это - зашквар.

Мб для кого-то зашквар, но чувство ненависти к скамейкам перебило этот зашквар, думаю не меня одного они задолбали, за время своих топ нагибов, пока архи с заборами воевали, на этой почве и была помощь, я не собираюсь врать, придумывая сказки и как-то отмазываюсь.

Я выбрал тот вариант, который мне понравился, я сразу знал, что начнут писать про сосалово и т.д. но что поделать люди всегда ищут какой-то отмаз, когда у них что-то не получилось и не важно что до этого они орали, что убьют и переедут всех.

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Я не много, я пишу факты, а тебя видно зависть берет что кто-то больше тебя сделал пока ты сидел на жопе.

Где  я, где были вы когда все кланы играли со старта и когда были замесы и основной фан? Вот где были мы, пока вы дофармливали за нами СОА:

  Скрыть содержимое

20c6f655e5bd36de031771c52dea9836.jpg

 

 

Ммм единственный клан, который был собран еще на старом сервере и по миллиону раз все перепробовал, который готовился к этому, нет ну ты топчик)))))) Сейчас бы срачнить с кланом, который начал с нуля и ни к чему не готовился, а просто играл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок логики от глада: они получили флаги, чем насолили нашим врагам, чем сделали приятно нам - "никакой взаимной выгоды"!!!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...