Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 3-4.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Ньютон сказал:

анкетку на сайте клана заполнять придётся походу, как в былые времена :Д

вот раньше было лучше
люблю заявки вообще комментировать ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ньютон сказал:

вас никто не воспринимает всерьёз

Ох и потопчусь я на ваших костях. Время идет всё меняется :)

Недооценивать противника иногда весьма вредно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RalphLauren сказал:

Сейчас какой то нуонеймовый ньютон на форуме будет про тренды качать внимание

 

а уже качал чтоли?) поздно чёт я)

 

3 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

А как это ещё называется? Если ты пишешь уже только для того, что бы написать тут что нибудь, а по сути тебе  уже нечего сказать чучело ) ты перечитай свои посты. Ты пишешь тут, что бы тебе отвечали ? Внимания к себе привлекаешь? 


 

О, не я один написал, что он ноунейм :DDD

ваше мнение очень ценно для нас:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ньютон сказал:

 

ваше мнение очень ценно для нас:D

Это все?)

Гуд бай, мэн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МышьБелая сказал:

Ох и потопчусь я на ваших костях. Время идет всё меняется :)

Недооценивать противника иногда весьма вредно для здоровья.

да я только рад, если у вас наберётся смелости и мужества по-настоящему дефить замок на следующих осадах, а не плакаться в пм вражескому КЛу:"забирайте замок.дефить его мы не будем." :facepalm:

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не удержался :( такая фразочка заезженная



3 минуты назад, TRIF0RCE сказал:

но идет уже второй сезон хантера, а чел все еще на фан после полуночи выходит 
чертов вервульф

Это пять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Это все?)

Гуд бай, мэн)

тебе этого мало?) а ты мазозист :Д как-бы уже весь форум знает, что ты Лев Толстой только на словах, а на деле балаболка дешёвая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ньютон сказал:

да я только рад, если у вас наберётся смелости и мужества по-настоящему дефить замок на следующих осадах, а не плакаться в пм вражескому КЛу:"забирайте замок.дефить его мы не будем." :facepalm:

хорошо что есть люди которые внимательно выслушивают нытье всяких дурачков, на которых всему клану как бы вообще пох :lol: ему просто больше ныть некуда было, а вы тут все внимаете, напиши еще ему в вк слова поддержки :lol: я не знаю, пироженку пошли ему хз

Изменено пользователем ДжимФаффенбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МышьБелая сказал:

Какого сокровища? Штт чтоли? Я не был в клане когда взяли это "сокровище" но на месте белки скинул бы его на следующей же осаде (почему останется за кадром) 

И Орен был взят опять же из-за этого "сокровища" :) (подсказка)

В общем у вас теперь появилось время развиться пока мишки будут нас пресовать.

Жаль не могу летом в ТВ участвовать напомнил бы мишкам каково это контролить флаги разбросанные вокруг замка. :tongue: Да это был я на БД. 

Мне без разницы, для чего вы его кастовали, вы кастанули его на твинов? Вы что думали, что мы так спокойно отреагируем? Забудем и типа ничего не было, ага, даже пусть через 2 осады, но мы смогли вам подосрать, я доволен, теперь разбирайтесь с своими топ пачками сами.

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Ты дурак? Я перешёл на оскорбления, потому что я уже все что хотел, высказал ранее (можешь перечитать и впитать инфу). Я начал тебя оскорблять, потому что ты открываешь свой рот и пишешь тут только для того, что написать(как бы странно это не звучало) . Тебе внимания не хватает?

Я все расписал по фактам , а что оставалось тебе и подобным сделать? Конечно же зайти на форум и сказать , что все это не правда , и что "мы нытики" . Твой уровень в общении? (Можешь сагриться в ответ). Я расписал все про осаду, про ваш клан, и про вашу "топ игру", высказал своё мнение , обоссал все что можно тут, и что я получил в ответ? Пару стрелок от ноунейма с ником "Ньютон, и пару огрызаний от тебя с твоей коронной фразой "нытики" , "не плачь" . Что то мне это все Кама напоминает (такая же чушка со своими тараканами ).

 

P.S. успокоится не хочешь? Или все дымит у тебя от моих высказываний в самом начале ? Ну давай , пукань дальше, строчи сиди ответки на этом тухлом форуме, дабы мне что то доказать , хотя по сути, ты сам все понял уже давно. 

И опять ни одного факта, опять оскорбления и съезды, тебе больше написать нечего? так не пиши, зачем ты показываешь свою неадекватность на людях? 

Все что ты писал в этой темке сводилось к твоим высерам про то, что вас было меньше, плак-плак, архитекторов на пак больше, при одинаковых количествах не вывезли бы... А теперь факты. Когда вы кастанули замок на твинов, вас не волновала судьба сервера и клана, у которого вы его кастанули, потому что это было выгодно вам. Я написал, что нас было меньше намного и что я увидел в ответ? Это не наши проблемы? Так чьи это проблемы, что ваши клановые шлюшки не поливали и у вас не осталось народа? Это проблема архов или чья? Скажи мне пожалуйста.

p.s. я не из архитекторов.

56 минут назад, trofil сказал:

Тут все знают что ты балабол, как и белка, так и макс. 2 ниочемных(скорее не серьёзных)  кла. 


 

Слайд если интересно почему скамы закастовали Орен, могу сказать) 

 

Прост неприлично инфу сливать, но ты поржешь 

Я мог бы предположить, чтобы флаги таскать, других вариков у меня нет.

43 минуты назад, RalphLauren сказал:

Вижу в тебе амбициозного юного преемника звания самый лучший на хантере гладом знаю ты владеешь, сроком тоже видел, а вот овером?

Было дело, когда еще джастмаши играл ;) На оли любил летать овером, ну и если нужен был в замесах бегал на нем.


 

26 минут назад, Ньютон сказал:

да я только рад, если у вас наберётся смелости и мужества по-настоящему дефить замок на следующих осадах, а не плакаться в пм вражескому КЛу:"забирайте замок.дефить его мы не будем." :facepalm:

Мы топ, но дефать замок в меньшинстве мы конечно же не будем. :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, TRIF0RCE сказал:

куда заявку писать ? 
типа ку из 2012 

не ку, а ки, а еще лучше ки-ки-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные такие,с шапкой на бикрень:D Помниться мне,при наличии Роев и Заборов,у вас(все думаю поймут) на каждом прайме заканчивалось крп... Ну да ладно,все ушли-9 флагов все дела:D 

Честно,хотела без улыбки напомнить об этом..но увы- ОР просто ОР:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

тебе этого мало?) а ты мазозист :Д как-бы уже весь форум знает, что ты Лев Толстой только на словах, а на деле балаболка дешёвая(

Чей это твинк форумный?

Прошу, уберите этого подкидыша, пока я его окончательно вперед ногами отсюда не вынес.

 

P.S. Рано тебе еще со мной тягаться словами, боевой текстовик. Научись сначала писать про что то именно, а не просто так, только потому , что тебе захотелось внимания.



48 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

И опять ни одного факта, опять оскорбления и съезды, тебе больше написать нечего? так не пиши, зачем ты показываешь свою неадекватность на людях? 

Все что ты писал в этой темке сводилось к твоим высерам про то, что вас было меньше, плак-плак, архитекторов на пак больше, при одинаковых количествах не вывезли бы... А теперь факты. Когда вы кастанули замок на твинов, вас не волновала судьба сервера и клана, у которого вы его кастанули, потому что это было выгодно вам. Я написал, что нас было меньше намного и что я увидел в ответ? Это не наши проблемы? Так чьи это проблемы, что ваши клановые шлюшки не поливали и у вас не осталось народа? Это проблема архов или чья? Скажи мне пожалуйста.

p.s. я не из архитекторов.

Чушка, ты во первых мои слова и мысли к себе не приписывай, а то повторяешься. Пишешь то, что писал тебе я, и тому же дауненку ньютону. Не суть.

 

Блин, я не могу) сейчас без обид, но скажи, ты тупой? Ты сейчас серьезно это все писал, или ты на самом деле недоразвитый? Ты к чему мне пишешь опять свои одни и те же комменты, конченный ( ой, сори за оскорбления, зай, ты главно не обижайся ).

 

Все что я писал, то самое, что ты назвал "высером"... мальчик, высер был после моих слов от Тебя, от Ньютона, от какого то там 12-летнего Трофила, ну и так далее... 

Я тебе говорю, ты перечитай посты с 10 стр вроде бы, или с какой там начался весь этот базар. 

Смысл ты мне пишешь в ответке все одно и то же? У тебя как там с головой? В поряде все? Ты перед тем , как отправить свое смс, перечитай раза 4-5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует лишь один вопрос , когда скамы выйдут на равных против архов ? Хотелось бы посмотреть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ManiBeats сказал:

Меня интересует лишь один вопрос , когда скамы выйдут на равных против архов ? Хотелось бы посмотреть ....

третий сезон хантера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится форум тем что: когда какой-то из кланов начинает доминировать, то те люди из этих кланов начинают из себя показывать "Какие мы ТОП" а как только получают леща и не 1 раз, то и на форуме не видно и не слышно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ManiBeats сказал:

когда скамы выйдут на равных против архов ?

когда арбы перестанут падать от сб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Чей это твинк форумный?

Прошу, уберите этого подкидыша, пока я его окончательно вперед ногами отсюда не вынес.

 

P.S. Рано тебе еще со мной тягаться словами, боевой текстовик. Научись сначала писать про что то именно, а не просто так, только потому , что тебе захотелось внимания.


 

Чушка, ты во первых мои слова и мысли к себе не приписывай, а то повторяешься. Пишешь то, что писал тебе я, и тому же дауненку ньютону. Не суть.

 

 

Блин, я не могу) сейчас без обид, но скажи, ты тупой? Ты сейчас серьезно это все писал, или ты на самом деле недоразвитый? Ты к чему мне пишешь опять свои одни и те же комменты, конченный ( ой, сори за оскорбления, зай, ты главно не обижайся ).

 

Все что я писал, то самое, что ты назвал "высером"... мальчик, высер был после моих слов от Тебя, от Ньютона, от какого то там 12-летнего Трофила, ну и так далее... 

Я тебе говорю, ты перечитай посты с 10 стр вроде бы, или с какой там начался весь этот базар. 

Смысл ты мне пишешь в ответке все одно и то же? У тебя как там с головой? В поряде все? Ты перед тем , как отправить свое смс, перечитай раза 4-5.

 

О май гад, по мне так твой уровень iq раза в 2 ниже моего. Ты кроме как обосрать кого-то, написать, что он тупой, малолетний мальчик или что-то подобное, ничего не можешь и ты пишешь, что я тупой? Ты думаешь твои посты меня как-то задевают? Какой же ты глупый, если думаешь, что тут тебе кто-то поверит или кто-то послушает, кроме тех, кто еще в скамейках, вы обосрались и опозорились, я уже выше писал в чем конкретно, МОЖЕШЬ ПЕРЕЧИТАТЬ ДЕТКА, ЗАОДНО СВОИ ПОСТЫ ПРОЧТИ, А ТО ТЫ ПОХОДУ УЖЕ ЗАБЫЛ, ЧТО ПИСАЛ


 

1 час назад, стервочка01 сказал:

Мне нравится форум тем что: когда какой-то из кланов начинает доминировать, то те люди из этих кланов начинают из себя показывать "Какие мы ТОП" а как только получают леща и не 1 раз, то и на форуме не видно и не слышно))))

Забей, какой-то топовый нейм все еще рвет жопу за скамов и пытается доказать, что они не обосрались. :dash::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Кароч, смысл в том что скамы не смогли апнуть 11 лвл из-за третьего бана белки и они решиши скомуниздить итем с орена. :blink: Теперь им еще гдето 4 осады ждать.

Изменено пользователем trofil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, trofil сказал:

Кароч, смысл в том что скамы не смогли апнуть 11 лвл из-за третьего бана белки и они решиши скомуниздить итем с орена. :blink: Теперь им еще гдето 4 осады ждать.

АХАХАХАХАХА найс итемы собирают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, trofil said:

Кароч, смысл в том что скамы не смогли апнуть 11 лвл из-за третьего бана белки и они решиши скомуниздить итем с орена. :blink: Теперь им еще гдето 4 осады ждать.

За что его банят-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

За что его банят-то?)

Рмт вроде)

Изменено пользователем trofil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

О май гад, по мне так твой уровень iq раза в 2 ниже моего. Ты кроме как обосрать кого-то, написать, что он тупой, малолетний мальчик или что-то подобное, ничего не можешь и ты пишешь, что я тупой? Ты думаешь твои посты меня как-то задевают? Какой же ты глупый, если думаешь, что тут тебе кто-то поверит или кто-то послушает, кроме тех, кто еще в скамейках, вы обосрались и опозорились, я уже выше писал в чем конкретно, МОЖЕШЬ ПЕРЕЧИТАТЬ ДЕТКА, ЗАОДНО СВОИ ПОСТЫ ПРОЧТИ, А ТО ТЫ ПОХОДУ УЖЕ ЗАБЫЛ, ЧТО ПИСАЛ

 

ахахаха) нифигасе ты бомбанул :DD Видать довел пацана бедного )  ты там только вены не вскрывай себе.

Я могу лишь обоссать тебя словами так, что ты вон капсом начинаешь написывать бедный :DD Вообще ожидаемо, на старом хантере людей так бомбило, когда я начинал с ними общение :D Смекаешь?) 

Зай, если бы мои посты тебя не задевали, ты бы мне не написывал без конца :DD Не цитировал бы мои посты, додик :DDD А впитал бы молча инфу всю, и слился бы отсюда красиво. Но видать тебе все с каждым разом надо подзаправится говном, и ты обращаешься ко мне. Ок, мне не жалко "нагибатор" ты наш.

Ты обосрался прям тут на форуме, не заходя в игру, петуш : ) Так что, как и дауненку Ньютону гуд бай, мэн. ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shaldonbog сказал:

так че там,идут то 2 пака на 3!?)

это не честно

пойдем только в 70 тел против 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xzxKawaiixzx сказал:

вспомни старый Хантер как твой клан виоленсов опускали в трансформатор зайцев?что бсое ты прожим и очковал выходить.а тут смотри уже оперился.

та ты шо,насколько я помню,лично создал тему про вилок и скидывал туда ежедневные фрапсы,чо память освежить?или нагнуть 1-2 фп 4мя в твоём понимании это чего-то стоит?дрючили как сейчас помню на сраном манастике по кд.всё что у вас там получалось-собраться в зерг и кричать что мы топ.Ни в какое сравнение с тогдашними зерг кланами вы не лепились:Dну а мы как были топ мид кланом-так им и остались-и мне лично этот статус по душе;)

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2017 19:22, МышьБелая сказал:

Какого сокровища? Штт чтоли? Я не был в клане когда взяли это "сокровище" но на месте белки скинул бы его на следующей же осаде (почему останется за кадром

И Орен был взят опять же из-за этого "сокровища" :) (подсказка)

В общем у вас теперь появилось время развиться пока мишки будут нас пресовать.

Жаль не могу летом в ТВ участвовать напомнил бы мишкам каково это контролить флаги разбросанные вокруг замка. :tongue: Да это был я на БД. 

 Неужели исполнится моя мечта-увидеть в реге на глудио скамеек?:blink:

Скрытый текст

14257681.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

ахахаха) нифигасе ты бомбанул :DD Видать довел пацана бедного )  ты там только вены не вскрывай себе.

Я могу лишь обоссать тебя словами так, что ты вон капсом начинаешь написывать бедный :DD Вообще ожидаемо, на старом хантере людей так бомбило, когда я начинал с ними общение :D Смекаешь?) 

Зай, если бы мои посты тебя не задевали, ты бы мне не написывал без конца :DD Не цитировал бы мои посты, додик :DDD А впитал бы молча инфу всю, и слился бы отсюда красиво. Но видать тебе все с каждым разом надо подзаправится говном, и ты обращаешься ко мне. Ок, мне не жалко "нагибатор" ты наш.

Ты обосрался прям тут на форуме, не заходя в игру, петуш : ) Так что, как и дауненку Ньютону гуд бай, мэн. ))

 

 

Я обосрался? АХАХАХАХАХ найс ливаешь даун, удачи на своем сарае, только на некст осаде не нойте, топ клан ин зе ворлд.

P.S. Капс-не значит бомбежь, для аутистов объясняю ;)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...