Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 3-4.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Обращение к скамейкам.

У кого кастуете орен на твинов? Глупый вопрос. Вы прекрасно помните. Таких нытиков я давно не видел...

Почему в моем клане никто не ливает? Мы 4 раза фелились на осадах и никто не вышел. Мб потому что не надо шлюх набирать?

пока скамов насиловали на штт орен отжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Принцепс сказал:

Ни разу не упал, но руна скастована. Мистика

скастовали пустой замок :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Обращение к скамейкам.

У кого кастуете орен на твинов? Глупый вопрос. Вы прекрасно помните. Таких нытиков я давно не видел...

Почему в моем клане никто не ливает? Мы 4 раза фейлились на осадах, по разным причинам и никто не вышел. Мб потому что не надо шлюх набирать?

P.S. Кл скамеек лучше бы свалил, чем так позорится в пм... Осуждая то, что делали сами...

кл дурачок что уж тут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Я к архитекторам не имею никакого отношения, просто подметил, что и кл заборов был в бане за багоюз на осаде, пусть и форта.

Дело даже не в том, что кто-то забагоюзил, а в масштабах. Я допустим за валлей вообще не в курсе. следующую осаду мы бегали без кла, каста флагов и замков. Архитосы засняты на видео дефающими палатку фул кланом на Дионе, на которой, после ее установки, спустя 2 минуты появляется флагоносец из хайда. Рассказы о том, что никто не знал об этом очень умиляют. По факту - весь клан участвовал в осуществлении бага, а получил бан кл, и то, после того когда перекинул кла на другого перса. Весело получается. А потом кто-то начинает кукарекать про топ клан и унижение. Ах да, забыл..... эти ущербы, пока мы роев на руне закрыли в их замке, кастанули 4 ? 6 ? флагов. то есть не у всех мид кланов даже смогли флаги забрать.

Изменено пользователем Принцепс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, trofil сказал:

пока скамов насиловали на штт орен отжали.

я про 2 осады назад, когда мы дефали орен, когда они показывали свою силушку богатырскую, всем кроме заборов и архов)



А у меня мысль возникла, мб это хитрый замысел мамонта? :D Сейчас он такой хобана и виол сделает, все к нему пойдут и здравствуй старый хунтер, медведи вс виолы.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Принцепс сказал:

Дело даже не в том, что кто-то забагоюзил, а в масштабах. Я допустим за валлей вообще не в курсе. следующую осаду мы бегали без кла, каста флагов и замков. Архитосы засняты на видео дефающими палатку фул кланом на Дионе, на которой, после ее установки, спустя 2 минуты появляется флагоносец из хайда. Рассказы о том, что никто не знал об этом очень умиляют. По факту - весь клан участвовал в осуществлении бага, а получил бан кл, и то, после того когда перекинул кла на другого перса. Весело получается. А потом кто-то начинает кукарекать про топ клан и унижение. Ах да, забыл..... эти ущербы, пока мы роев на руне закрыли в их замке, кастанули 4 ? 6 ? флагов. то есть не у всех мид кланов даже смогли флаги забрать.

вас смыли и забыли, перед кем ты тут пытаешься оправдаться я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ярославскии сказал:

петушок папка твои а ты обосаный ,обиженый на жизнь , гашоный уепок смирись уже убогии и играть в помоике токо тебе впрочем в который ты всю дорогу сидишЬ !:D:D

Думаешь смешной?) да, ты прав) ты не зря клоун в большом цирке Хантера)) играю там где ты не прошёл через сито в элиту и был кикнут как дерьмецо) ты не прошёл проверку что говорить за тебя? Ты пытался с нами поиграть, но твои женские инстинкты дали слабину, ты сказал Мага прости в таком большом окружении мужиков мне плохо я покину вас, не успела ты заговорить как тебя кикнули с клана и ещё в добавок лицом уткнули в кучу дерьма))))

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

я про 2 осады назад, когда мы дефали орен, когда они показывали свою силушку богатырскую, всем кроме заборов и архов)


 

А у меня мысль возникла, мб это хитрый замысел мамонта? :D Сейчас он такой хобана и виол сделает, все к нему пойдут и здравствуй старый хунтер, медведи вс виолы.

 

   какие там вилки,мы их закончили еще на шанти,-удел сидеть в скамейках и писать,что бы их не били:D

https://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная и неожиданная активность на форуме летом

падазрительнаа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопперХарли сказал:

на ивори придешь в 00-30 землю целовать? :lol::lol:

  про монастик не забывай,завтра нарежу,там уже норм набралось.

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

  про монастик не забывай,завтра нарежу,там уже норм набралось.

я на монастик не хожу, но ты нарезай, и смотри не пропусти ничего чтобы не дай бог никакого зашквара не было в телеке, а то перезаливать придется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вопрос,а пока парочка скриншотов:) 3х минуточки :D

Скрытый текст

14238558.jpg

14242654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катамаран такой катамаран.... "там норм набралось.." как всегда небось 10 сек урывки там где случайно убили кого-то... ты жалок! и клан убогий... меня особо порадовало когда у тебя кастуют флаг твои гуси по фортам нубов сливают которые там заливаются... удали клан, перса ну и сам на бутылку сядь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, llKaTRaNll сказал:

да не вопрос,а пока парочка скриншотов:) 3х минуточки :D

ну я так понял, ты не скринишь когда твоя команда падает, или вы не падаете в принципе? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзы скампаверовского кла  в пм -эпично ))) Ваще поржал , интересно с ним после этого такие же тёлки играть будут как и он сам?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал быть лучшим и смотреть в будущее как в зеркало, кому передать этот титул? Кто достоин такого? Есть глад который юзает соник бустер, соник шторм, соник бустер и ТСС жааааах фул заряд и по той же схеме АааАААААА11!!!!!!1!!! Но который ещё играет канцел магом и овером ниче так владеет? Есть такой преемник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2017 04:35, ТопперХарли сказал:

ну я так понял, ты не скринишь когда твоя команда падает, или вы не падаете в принципе? :lol:

 если человек думает,что за 3 минуты можно упасть,прибежать,и всех убить-ну хз,да мы такие:D:D:Dсегодня даже покажу как это происходит:lol:

как были обоссанками в других кланах,которых мы дрючили на ваших же фортах,-так ими и остались,но уже в обличии скамеек:facepalm:,там вар уже готов сниматься ?или крп еще есть?:lol:

Скрытый текст

14263937.png

 ну на 3 захода ивори\монастик хватит думаю:D

p.s.из-за ро,видео задержалось с прошлых осад,3фп в кк,-2фп на годарте

https://www.youtube.com/watch?v=ssSBreBWiwk

 поэтому и орен...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, llKaTRaNll сказал:

   какие там вилки,мы их закончили еще на шанти,-удел сидеть в скамейках и писать,что бы их не били:D

https://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso

вспомни старый Хантер как твой клан виоленсов опускали в трансформатор зайцев?что бсое ты прожим и очковал выходить.а тут смотри уже оперился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий пересказ всего этого пожара:

1)Сосево с поверслайдом и архами не было,  трахались без поцелуев,  сами понимаете кто был доминантным самцом а кто сучкой)

2) Пьер опережая высер,  пишет про огрызки,  являясь огрызком алкаша серафимки и лысого питуха галактики)

3) ДжеремиСтар раскрыл секрет топ бахаюза века,  чето там про стены и флаги тд тп,  простому обывателю как я не понять но да ладна)

4) Питух галактики живет в своем мире где думает что он вайпанул серв и что можно поднять себе самооценку кикая челиков у себя в мамбле, у каждого свой фетиш)

5) Толик и ко ковыряясь в жопе,  искали причину ухода,  их молитвы были услышаны,  мазда зум зум флаг руны бум бум)

6) Валерка дельфин начинает раскачивать болото,  и манить подмигиваниями сокола.

7)Какието бомжекланы врут жопы друг другу но мы же это не читаем а просто быстро глазками пробигаем дальше.

8)У Катрана скоро закончится память на компе из за каких то говно скринов 20 летней давности перешедших ему от отца)

9)Рой кастанули руну,  за что сокол как приличный мужчина должен поцеловать мочевой пузырь Чебы,  которого,  пацаны оставили на шухире у ворот замка , а тот ушел поссать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xzxKawaiixzx сказал:

вспомни старый Хантер как твой клан виоленсов опускали в трансформатор зайцев?что бсое ты прожим и очковал выходить.а тут смотри уже оперился.

Старый Хантер это старый хантер, прошлое прошло оно не пеправимо, я живу в Сыктывкаре, Сыктывкар не Бирма! На старом Хантере я тоже гладом фулку вашу разлаживал в хс и на глудио воротах но это был старый хантер на новом хантере я разлаживал ваши 2 фулки на Шанти и вы просили меня не проходить на форт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ка катранчик оживился ну давай побрызгай слюной еще, покажи какой ты топ, покажи как ты смело бсое прожимаеш штоб крп не задеть.

 

А теперь по существу осад так как тв меня небыло.

 

Тага тянущего архов нет. Поэтому архи топ - молодцы. Чтобы не говорили их противники но нормально гамают только теперь распыляються ну и итог ..

Теперь все на скамов кинуться ну чтож интереснее играть будет. Может народ подтянется который трудности любит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RalphLauren сказал:

Я устал быть лучшим и смотреть в будущее как в зеркало, кому передать этот титул? Кто достоин такого? Есть глад который юзает соник бустер, соник шторм, соник бустер и ТСС жааааах фул заряд и по той же схеме АааАААААА11!!!!!!1!!! Но который ещё играет канцел магом и овером ниче так владеет? Есть такой преемник?

изи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, RalphLauren сказал:

Старый Хантер это старый хантер, прошлое прошло оно не пеправимо, я живу в Сыктывкаре, Сыктывкар не Бирма! На старом Хантере я тоже гладом фулку вашу разлаживал в хс и на глудио воротах но это был старый хантер на новом хантере я разлаживал ваши 2 фулки на Шанти и вы просили меня не проходить на форт

разлаживал?ты под бишом бсое проживал с форта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, МышьБелая сказал:

Смотри ка катранчик оживился ну давай побрызгай слюной еще, покажи какой ты топ, покажи как ты смело бсое прожимаеш штоб крп не задеть.

 

А теперь по существу осад так как тв меня небыло.

 

Тага тянущего архов нет. Поэтому архи топ - молодцы. Чтобы не говорили их противники но нормально гамают только теперь распыляються ну и итог ..

Теперь все на скамов кинуться ну чтож интереснее играть будет. Может народ подтянется который трудности любит :) 

Уже кинулись и со скамов все шлюхи по уходили, вот тебе и зерг... Здравствуйте 3.5 пака скамов, теперь топовый клан 1.

Мб дельфин что-то сможет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Уже кинулись и со скамов все шлюхи по уходили, вот тебе и зерг... Здравствуйте 3.5 пака скамов, теперь топовый клан 1.

Мб дельфин что-то сможет? :D

уже Валькирия показала свой скил , не чего не измениться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Уже кинулись и со скамов все шлюхи по уходили, вот тебе и зерг... Здравствуйте 3.5 пака скамов, теперь топовый клан 1.

Мб дельфин что-то сможет? :D

Да и в 3 будем гамать ничего страшного. А то что "топ" 1 ну веселись дальше за лето сервер в болото превратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Уже кинулись и со скамов все шлюхи по уходили, вот тебе и зерг... Здравствуйте 3.5 пака скамов, теперь топовый клан 1.

Мб дельфин что-то сможет? :D

дельфин покажет поверь когда соберет состав он и на праймы будет выходить и на тв и осадах покажет скил, по крайней мере с ним будет веселее фанится чем с нытиками (скампаверами)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

 

При возникновении первой трудности в клане половина вышла, а вторая половина заныла, что уйдет с серва, если у них сарай скастуют, я просто ОРУ

 

Так такое в куче кланов. Пока у клана есть замок - люди туда идут, когда замок теряется - те же люди идут в другой клан с замком. Так сфейлились Тиаты, инфлуенсы, дезтимы, райзы, заборы, и другие чьи названия даже уже не помнят. Самые ценные люди те, которые идут в клан, когда  у клана еще ничего нет, и помогают вместе это добывать. Такие и не ливают после неудач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...