Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 3-4.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я обосрался? АХАХАХАХАХ найс ливаешь даун, удачи

 

Вот эта фраза съезд ) 

ты в каком то своем ответе, который выше, уже использовал "АХАХАХАХА" . Мало было, надо больше :D 

И потом как нибудь объясни значение слова "Аутост" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я обосрался? АХАХАХАХАХ найс ливаешь даун, удачи на своем сарае, только на некст осаде не нойте, топ клан ин зе ворлд.

P.S. Капс-не значит бомбежь, для аутостов объясняю ;)

забей чё ты обьясняешь челику с аутизмом у него ник был примерно такой " 66ххКТхх66" както так а еще его называют вальтом. я хз я бы задумался.

P.s для вальта можешь меня не квотить мне не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, APOSTL сказал:

забей чё ты обьясняешь челику с аутизмом у него ник был примерно такой " 66ххКТхх66" както так а еще его называют вальтом. я хз я бы задумался.

P.s для вальта можешь меня не квотить мне не интересно

Понял, пожалуй стоит перестать, а то вдруг его топовое общение заразно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, APOSTL сказал:

забей чё ты обьясняешь челику с аутизмом у него ник был примерно такой " 66ххКТхх66" както так а еще его называют вальтом. я хз я бы задумался.

P.s для вальта можешь меня не квотить мне не интересно

Кто вылез :D Тебе мало было в прошлых темках?) Не до конца занижен походу)

кстати найс впрягаешься , и правильно, пацан вон не вывозит 1на1 базар .

 

P.S. два лоха :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2017 00:23, llKaTRaNll сказал:

 Неужели исполнится моя мечта-увидеть в реге на глудио скамеек?:blink:

Скрытый текст

14257681.jpg

 

на глудио даже реги бывают ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Было дело, когда еще джастмаши играл ;) На оли любил летать овером, ну и если нужен был в замесах бегал на нем.

Отлично, самый подходящий кандидат. Завтра в 18:00 по Мск будет вручение "самый чёткий топ игрок хантера", я уступаю тебе это звание, а то я чето устал всяких макпитухгрегорей в стенку бить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Кто вылез :D Тебе мало было в прошлых темках?) Не до конца занижен походу)

кстати найс впрягаешься , и правильно, пацан вон не вывозит 1на1 базар .

 

P.S. два лоха :DD 

как меня может "занизить" какойто ноунейм челик? если бы мне тот же Рома написал я бы еще задумался тебя же я вообще не знаю. точнее нигде не видел.такчто не квоть меня какойто там хххх66666666666ктттххххххххххх

 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, llKaTRaNll сказал:

та ты шо,насколько я помню,лично создал тему про вилок и скидывал туда ежедневные фрапсы,чо память освежить?или нагнуть 1-2 фп 4мя в твоём понимании это чего-то стоит?дрючили как сейчас помню на сраном манастике по кд.всё что у вас там получалось-собраться в зерг и кричать что мы топ.Ни в какое сравнение с тогдашними зерг кланами вы не лепились:Dну а мы как были топ мид кланом-так им и остались-и мне лично этот статус по душе;)

+++ Аналогично)


 

6 часов назад, Ньютон сказал:

 

ваше мнение очень ценно для нас:D

Ты слишком ноунеймовый вагабонд для меня чтобы твои слова что-то весели ты должен переспать с макпитухомгрегором и выложить это на форум, а так ты просто дичь которая сидя в бомже клана не вылазила дальше капчи на форуме, а сейчас что-то рот с которого несёт дерьмом приоткрыл)

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TRIF0RCE сказал:

на глудио даже реги бывают ? 

заорал :D

18 минут назад, RalphLauren сказал:

Отлично, самый подходящий кандидат. Завтра в 18:00 по Мск будет вручение "самый чёткий топ игрок хантера", я уступаю тебе это звание, а то я чето устал всяких макпитухгрегорей в стенку бить 

Да не, там нужно гнобить кого-то, а я с трудом нахожу время клан на фан вывести :D Так что пока придется тебе подержать это звание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем можно сделать некоторые выводы по поводу ШТТ : Архи в составе 70 тел (со слов скамов) пришли к 30 скамам (со слов тех же скамов) и забрали замок на твинов , но , есть одно НО, скамы (30 тел) за 10 минут до конца осады забрали замок у  Архов (70 тел). Так вот к чему это я ... Может скамы багаюзили при касте замка все таки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты чтооооооооооооооо, он неймовый челик, настолько неймовый, что даже хиро изи брал(нет), зря ты пацана квотишь, думаю при его топовости у него еще огромный потенциал.


 

Ясно понятно, с тобой спорить себя не уважать, главное, что ты не входишь в эти 90% и ты классный, живи вечно 

 


 

 

 

Из тебя фиговый троль ) не зашло чет :D 

 

В правильном направлении мыслить начал, видать, еще не все потеряно в твоем случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

понеймовее тебя буду. тебе это скажет тут почти любой. как и 90% форума. не хочу тебя огорчать но ты не входишь в 10% в эти 10% входят те кто нечего не пишет на форуме. не помню я твои посты я мало что запоминаю с форума.

Ой Господи, писькомер) не надоело ?) Да ты добился успеха , пацан (нет).

Не хочу тебя огорчать, но все твои высеры , как и в старых темках,

пустые, и не имеют смысла, советую поработать над собой.

"Я мало что запоминаю" - ограничился бы вот этой фразой в ответке своей, и этого достаточно. А весь этот мусор написанный можешь смело стирать (0 смысла).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Ой Господи, писькомер) не надоело ?) Да ты добился успеха , пацан (нет).

Не хочу тебя огорчать, но все твои высеры , как и в старых темках,

пустые, и не имеют смысла, советую поработать над собой.

"Я мало что запоминаю" - ограничился бы вот этой фразой в ответке своей, и этого достаточно. А весь этот мусор написанный можешь смело стирать (0 смысла).

 

зачем ты меня квотишь ГЕНИЙ ЛИНЕЙДЖ ДВА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, APOSTL сказал:

зачем ты меня квотишь ГЕНИЙ ЛИНЕЙДЖ ДВА?

:D:D:D

 

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Ой Господи, писькомер) не надоело ?) Да ты добился успеха , пацан (нет).

Не хочу тебя огорчать, но все твои высеры , как и в старых темках,

пустые, и не имеют смысла, советую поработать над собой.

"Я мало что запоминаю" - ограничился бы вот этой фразой в ответке своей, и этого достаточно. А весь этот мусор написанный можешь смело стирать (0 смысла).

 

Реально надоел, всем ты раздаешь советы, хотя тебе самому советы нужны, как вести конструктивные диалоги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

 

пёс, ты никак не успокоишься?? может тебе прививку от бешенства вколоть, чтоб ты на людей не кидался?ты опущен как в игре, так и на форуме. заткни пробкой то место, из которого льется вся твоя желчь и не отвлекай народ на твои пустые бессмысленные высеры ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ньютон сказал:

пёс, ты никак не успокоишься?? может тебе прививку от бешенства вколоть, чтоб ты на людей не кидался?ты опущен как в игре, так и на форуме. заткни пробкой то место, из которого льется вся твоя желчь и не отвлекай народ на твои пустые бессмысленные высеры ><

Дай другим поорать с клоуна:D глаз радует , когда он выписывает типо " я , писька мамина , затралил вас! Куда вам со мной тягаться, нидорасли жи ". :D  Прыщь онка жги ищо шоле:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, APOSTL сказал:

зачем ты меня квотишь ГЕНИЙ ЛИНЕЙДЖ ДВА?

Что, уже все чтоль? Сказать больше нечего? 

Тогда че рот открывал?

 

P.S. мда, обезьяны )



6 часов назад, Ньютон сказал:

пёс, ты никак не успокоишься?? может тебе прививку от бешенства вколоть, чтоб ты на людей не кидался?ты опущен как в игре, так и на форуме. заткни пробкой то место, из которого льется вся твоя желчь и не отвлекай народ на твои пустые бессмысленные высеры ><

Ого, откуда столько смелости? 

Сайт словарных слов что ли открыл?

Пацан, ты был обоссал ещё в прошлых моих ответах, так что, дальше держи язык в жопе, и не высовывайся. 

 



6 часов назад, APOSTL сказал:

столько гениев линейдж появилось я в шоке

Скорее , столько даунов, вроде тебя.

Я просто понять не могу, откуда подобные тебе берутся? Которые думают, что правы , и правильно все делают.. хах) Додик, я тебя мокаю в говно уже какой раз, не надоело? Слейся отсюда , пока есть ещё сухое место на твоём теле 

 

 

 



6 часов назад, NoLimites сказал:

Дай другим поорать с клоуна:D глаз радует , когда он выписывает типо " я , писька мамина , затралил вас! Куда вам со мной тягаться, нидорасли жи ". :D  Прыщь онка жги ищо шоле:D

Ты во первых кто? И че тут забыл? 

 

P.S. не читал очередной высер от тебя, просто хз кто ты такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Что, уже все чтоль? Сказать больше нечего? 

Тогда че рот открывал?

 

P.S. мда, обезьяны )


 

Ого, откуда столько смелости? 

 

Сайт словарных слов что ли открыл?

Пацан, ты был обоссал ещё в прошлых моих ответах, так что, дальше держи язык в жопе, и не высовывайся. 

 


 

Скорее , столько даунов, вроде тебя.

 

Я просто понять не могу, откуда подобные тебе берутся? Которые думают, что правы , и правильно все делают.. хах) Додик, я тебя мокаю в говно уже какой раз, не надоело? Слейся отсюда , пока есть ещё сухое место на твоём теле 

 

 

 


 

Ты во первых кто? И че тут забыл? 

 

 

P.S. не читал очередной высер от тебя, просто хз кто ты такой )

кого ты там мокаешь куда? самый бездарный игрок. твой удел терпеть. и писать посты на форуме какой ты класный. мне абсолютно плевать кто что правильно делает просто ты бездарь который только языком на форуме что-то доказывает

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, APOSTL сказал:

кого ты там мокаешь куда? самый бездарный игрок. твой удел терпеть. и писать посты на форуме какой ты класный. мне абсолютно плевать кто что правильно делает просто ты бездарь который только языком на форуме что-то доказывает

Про игрока распишешь еще, если не пустослов.

 

Хоть один мой пост покажи, где я написал "Я самый классный" . 

P.S. балабол , не более.

 

Про язык это ты мне говоришь? Ясна.

В игре мне доказывать уже нечего, да и было бы кому. Разве что таким как ты, но не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они друг другу по асисту ноунеймов выписывают, но все мы знаем что ньютон это кто такой вообще? чтоза факин бич щит такое? Кто вообще дал ему право писать на форуме ? Валера ты как разливатель неймов и ноунеймов должен был позаботиться об этом. Почему когда я захожу в темку я вижу как это булщит пишет что-то там и пишет??



31 минуту назад, Минка сказал:

Сколько боли в ваших постах.

А тебе привет моя пуся



Серёжка дай дурандалом в хс залететь руки чешутся не могу хочу гладом отлететь пару раз в хс:D я уже на мме комбо глада юзаю:D

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Про игрока распишешь еще, если не пустослов.

 

Хоть один мой пост покажи, где я написал "Я самый классный" . 

P.S. балабол , не более.

 

Про язык это ты мне говоришь? Ясна.

В игре мне доказывать уже нечего, да и было бы кому. Разве что таким как ты, но не суть.

ты вроде всем всё доказал но никому нахер не сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так,14 страничек уже,кто даст 15??ну ок ок...:)

p.s. а чо вчера на ивори было всего 3 калеки,как мы у скамеек 1400 крп заберём такими темпами???

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, APOSTL сказал:

ты вроде всем всё доказал но никому нахер не сдался.

Ясно.



52 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Жопка подгорела у нубасика:D

 

Конечно , Данька, на таких всегда будет пригорать :D

 

P.S. зашквары ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

А тебе привет моя пуся

 

Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

где тут зашквар?

Все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Минка сказал:

Привет

Го ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...