Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 3-4.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

так я не понял, скамы всё?) а как же изи деф замка с их стороны на следующих осадах, обещали же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, МышьБелая сказал:

Пока я вижу только одного нытика который архам флаги дефал, потому как обижен видите ли был.

А кричат о своей топости как правило одни и те же. Вот они и топы видимо раз кричат :) .

Надо бы из всех топ крикунов собрать топ клан :D

Самое прикольное что вы обижены на скамов хотя ваш клан никто не льёт давно и Орен не для понта был взят. А для чего не скажу пусть белка говорит если захочет. 

Или вам покоя флаги не давали что на тв брались? Ну так никто не запрещал их вам брать. Пока была возможность мы и таскали топами от этого не становились ни разу. Вон катран даже не появляется на тв зато топчик :)

И да "набрали шлюх" это вы о чем? Комплексы детские? Кто хочет играть тот играет а бегающих из клана в клан всегда было полно тем более с х55 рейтами отследить вечно бегающего весьма проблематично.

Да и вообще в ваших словах столько оскорблений что можно сделать вывод что вам на голову насрали или прищемили что то в общественном транспорте. Уймитесь здесь люди играют и им иногда хочется почитать что то отличное от вороха дерьма вперемешку с помоями.

 

Ты и твой кл ноете, если у вас заберут замок, вы уйдете с серва, но вас не волновало это, когда вы на твинов кастовали орен, да нам было обидно и надо же было как-то отомстить, мы отомстили вам на тв, ты думал мы должны были у вас замок скастовать и так отомстить? Есть кучу способов, как насолить другим кланам.

Речь не идет о том, что вы нас били или еще что-то, мы сами с вами фанились и давали вам лещей при равных количествах, взяли орен для понта? Получайте деф флагов архам для понта. (Опять вернемся к орену, был бы на нас замок, мы бы не регались за другие замки, но у вас же 2 замка, вы же топовые, вы же кастуете замки на твинов, будьте добры, огребайте топы)

Вы кричали, что вы топы и ваши шавки кричали в 3 горла, если бы не кричали, никто бы не обращал на вас внимания.

Помимо того, что вас опустили на осадах, вы еще и сами на себя умудрились нассать, своим нытьем в пм каму...

Засунь свой язык себе в задницу и иди плачь дальше ибо дальше будет только хуже ущерб, нытик и балабол.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю во всем виноват кам и его бахаюзы ,  из за него пошел переломный момент превращения серва в болото, этот челик давно мне не нравился и я ожидал от него подобных крисиных движняков, думаю нам надо  всем с толиком и белкой собраться и поехать в дагестан и побагаюзить над ним в реале, жду кла штакетов и скамбаксов отпишите в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты и твой кл ноете, если у вас заберут замок, вы уйдете с серва, но вас не волновало это, когда вы на твинов кастовали орен, да нам было обидно и надо же было как-то отомстить, мы отомстили вам на тв, ты думал мы должны были у вас замок скастовать и так отомстить? Есть кучу способов, как насолить другим кланам.

Речь не идет о том, что вы нас били или еще что-то, мы сами с вами фанились и давали вам лещей при равных количествах, взяли орен для понта? Получайте деф флагов архам для понта. (Опять вернемся к орену, был бы на нас замок, мы бы не регались за другие замки, но у вас же 2 замка, вы же топовые, вы же кастуете замки на твинов, будьте добры, огребайте топы)

Вы кричали, что вы топы и ваши шавки кричали в 3 горла, если бы не кричали, никто бы не обращал на вас внимания.

Помимо того, что вас опустили на осадах, вы еще и сами на себя умудрились нассать, своим нытьем в пм каму...

Засунь свой язык себе в задницу и иди плачь дальше ибо дальше будет только хуже ущерб, нытик и балабол.

Что у тебя все посты со словом "плачь" , "нытье" в каждом предложении , тебя в детстве случаем не били, мальчик? Тебе сколько лет, чучело, развякался тут, крутой наш. Себя начал мнить топом я смотрю? Откуда вылезло столько выпендрежа? Все балаболишь, балаболишь. Че ты там растрепался про равное количество? При равном количестве вон архи заглатывают, или ты тоже с архов? Даже если нет, тебе в рыльник твой напихать не проблема , а то я смотрю язык вырос длинный? 

Кастанули замок на твинов, потому что была такая возможность, чушка, но для тебя это как "Кастанули замок, кричат , что топ" . Ты совсем аутист, или да?

Сдрысни уже с темы, недоносок, и рот завалил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Что у тебя все посты со словом "плачь" , "нытье" в каждом предложении , тебя в детстве случаем не били, мальчик? Тебе сколько лет, чучело, развякался тут, крутой наш. Себя начал мнить топом я смотрю? Откуда вылезло столько выпендрежа? Все балаболишь, балаболишь. Че ты там растрепался про равное количество? При равном количестве вон архи заглатывают, или ты тоже с архов? Даже если нет, тебе в рыльник твой напихать не проблема , а то я смотрю язык вырос длинный? 

Кастанули замок на твинов, потому что была такая возможность, чушка, но для тебя это как "Кастанули замок, кричат , что топ" . Ты совсем аутист, или да?

Сдрысни уже с темы, недоносок, и рот завалил бы.

главное верить :lol:

Скрытый текст

"тьфу на тебя" (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ньютон сказал:

главное верить :lol:

  Показать содержимое

"тьфу на тебя" (с)

 

Главное рот открыть, да? С тобой я уже закончил, чушка) можешь уже не писать ничего в ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Главное рот открыть, да? С тобой я уже закончил, чушка) можешь уже не писать ничего в ответ. 

ты считаешь себя мужиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Факт? Ах а почему этот факт должен касаться только вас? Когда вы каставали замок на твинов, вас не возмутил факт, что из-за вас могут развалиться кланы, а как дело дошло до своего сокровища, так сразу не кастуйте, одни останетесь будете жить в своем болоте, вашему противоречию и двуличию нет предела.

Какого сокровища? Штт чтоли? Я не был в клане когда взяли это "сокровище" но на месте белки скинул бы его на следующей же осаде (почему останется за кадром) 

И Орен был взят опять же из-за этого "сокровища" :) (подсказка)

В общем у вас теперь появилось время развиться пока мишки будут нас пресовать.

Жаль не могу летом в ТВ участвовать напомнил бы мишкам каково это контролить флаги разбросанные вокруг замка. :tongue: Да это был я на БД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вы сосали, сосете и будете сосать на равных, у всех толковых кланов, пока кроме балаболов кроме вас тут не видно, я смотрю у тебя закончились игровые аргументы и ты начал на личности съезжать, не забывай основную тему, а то съезжает он на оскорбления) Думаешь я с агрюсь в ответ и забуду начальную тему? Ага счаз. Есть факты и я их говорю, а если тебе не хочется слушать прайду лучше уйди с форума, если ты на факты отвечаешь агром и не можешь конструктивно вести диалог и доказывать свою точку зрения, вы не одну осаду показывали, что вы кроме как количеством брать не можете, т.к. качества у вас тупо нет.

 

Ты дурак? Я перешёл на оскорбления, потому что я уже все что хотел, высказал ранее (можешь перечитать и впитать инфу). Я начал тебя оскорблять, потому что ты открываешь свой рот и пишешь тут только для того, что написать(как бы странно это не звучало) . Тебе внимания не хватает?

Я все расписал по фактам , а что оставалось тебе и подобным сделать? Конечно же зайти на форум и сказать , что все это не правда , и что "мы нытики" . Твой уровень в общении? (Можешь сагриться в ответ). Я расписал все про осаду, про ваш клан, и про вашу "топ игру", высказал своё мнение , обоссал все что можно тут, и что я получил в ответ? Пару стрелок от ноунейма с ником "Ньютон, и пару огрызаний от тебя с твоей коронной фразой "нытики" , "не плачь" . Что то мне это все Кама напоминает (такая же чушка со своими тараканами ).

 

P.S. успокоится не хочешь? Или все дымит у тебя от моих высказываний в самом начале ? Ну давай , пукань дальше, строчи сиди ответки на этом тухлом форуме, дабы мне что то доказать , хотя по сути, ты сам все понял уже давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Главное рот открыть, да? С тобой я уже закончил, чушка) можешь уже не писать ничего в ответ. 

не смог в игре, пойду на форум - это девиз таких форумных балаболов, как ты:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

ты считаешь себя мужиком?

Что за вопрос такой?

Просто мне интересно, что последует дальше от тебя в ответке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TRIF0RCE сказал:

чо по флагам ?

9 флагов у заборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

не смог в игре, пойду на форум - это девиз таких форумных балаболов, как ты:facepalm:

Додик блин :DDDD родись обратно блин ахахахах (нельзя матом тут,жопа) ахахах))))

Дятел)я в игре смог уже давно, и все что нужно было, уже доказал. Пвпешным писькомерством не занимаюсь давно, а если ты тупой) то.... ахаха) ну я хз, можешь тему просто покинуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Что за вопрос такой?

Просто мне интересно, что последует дальше от тебя в ответке.

вопрос к тому что ты не отвечаешь за свои слова, ты говоришь что архи при равном заглатывают бла бла бла.

Я тебе предложил в итоге ты проигнорил, предпологаю что ты не ответил, думая что я на гвг позову?)нет, звать вас на равных смысла нету, но если хотите можем устроить 2х3 т.е  нас 2 пака вас 3 или 3х4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Додик блин :DDDD родись обратно блин ахахахах (нельзя матом тут,жопа) ахахах))))

Дятел)я в игре смог уже давно, и все что нужно было, уже доказал. Пвпешным писькомерством не занимаюсь давно, а если ты тупой) то.... ахаха) ну я хз, можешь тему просто покинуть )

Тут все знают что ты балабол, как и белка, так и макс. 2 ниочемных(скорее не серьёзных)  кла. 



Слайд если интересно почему скамы закастовали Орен, могу сказать) 

Прост неприлично инфу сливать, но ты поржешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

вопрос к тому что ты не отвечаешь за свои слова, ты говоришь что архи при равном заглатывают бла бла бла.

Я тебе предложил в итоге ты проигнорил, предпологаю что ты не ответил, думая что я на гвг позову?)нет, звать вас на равных смысла нету, но если хотите можем устроить 2х3 т.е  нас 2 пака вас 3 или 3х4. 

Я отвечаю за свои слова. Я готов выйти на гвг, я в группе в ВК нашей так и написал ПЛу "готов". Я ещё раз говорю, я не ПЛ , как решится уже я не знаю, как будет , я тоже не знаю. Но высказывать тут свое мнение мне никто не запрещает, и на гвг я согласен . Что тебе ещё от меня нужно ? Тебя что то сильно так задело , бедняга ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Додик блин :DDDD родись обратно блин ахахахах (нельзя матом тут,жопа) ахахах))))

Дятел)я в игре смог уже давно, и все что нужно было, уже доказал. Пвпешным писькомерством не занимаюсь давно, а если ты тупой) то.... ахаха) ну я хз, можешь тему просто покинуть )

очередной высер горящего поцика из скамов, пытающегося доказать, что он, его пак и клан не говно, жаль, что все твои труды напрасны, ведь все всё видят и знают)

Скрытый текст

пук

 

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trofil сказал:

Тут все знают что ты балабол, как и белка, так и макс. 2 ниочемных(скорее не серьёзных)  кла. 


 

Слайд если интересно почему скамы закастовали Орен, могу сказать) 

 

Прост неприлично инфу сливать, но ты поржешь 

Трофил, я тебя вроде уже приспустил в предыдущих постах. Ты чего опять вылез? Заправится чтоль решил опять? Вон Ньютона за ручку взял и скрылся отсюда, со своими пустыми словами , пока в дерьме весь не увял. 



3 минуты назад, Ньютон сказал:

очередной высер горящего поцика из скамов, пытающегося доказать, что он, его пак и клан не говно, жаль, что все твои труды напрасны, ведь все всё видят и знают)

  Показать содержимое

пук

 

Ты брат трофила?) Пишешь из за обиды ? Или только , что бы написать (тобишь пиар). Не плачь, приспустил тебя, ну бывает , ты не первый . Можешь уже не писать ничего, это уже просто пустые слова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Я отвечаю за свои слова. Я готов выйти на гвг, я в группе в ВК нашей так и написал ПЛу "готов". Я ещё раз говорю, я не ПЛ , как решится уже я не знаю, как будет , я тоже не знаю. Но высказывать тут свое мнение мне никто не запрещает, и на гвг я согласен . Что тебе ещё от меня нужно ? Тебя что то сильно так задело , бедняга ? 

с чего ты взял что меня что то задело от твоих высеров? и речь идет не о гвг, ты внимательно читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VAMPIRЕ сказал:

с чего ты взял что меня что то задело от твоих высеров? и речь идет не о гвг, ты внимательно читай.

Ты мне написал, что я за свои слова не отвечаю. 

А я тебе говорю, что за слова я ответить готов. 

Ещё вопросы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, trofil сказал:

Тут все знают что ты балабол, как и белка, так и макс. 2 ниочемных(скорее не серьёзных)  кла. 

Меня бы 3 раза забанили я б тоже стал несерьёзным. Я вообще удивлен что белка играет еще :) 

Но на клане эти телодвижения сказались это точно.



Оо тут такой срачь развели!! Пожалуй достану попкорн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

изи :D

Вижу в тебе амбициозного юного преемника звания самый лучший на хантере гладом знаю ты владеешь, сроком тоже видел, а вот овером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько челиков с заборов должны вступить в скамбаксы, чтоб получился норм фан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Трофил, я тебя вроде уже приспустил в предыдущих постах. Ты чего опять вылез? Заправится чтоль решил опять? Вон Ньютона за ручку взял и скрылся отсюда, со своими пустыми словами , пока в дерьме весь не увял. 


 

Ты брат трофила?) Пишешь из за обиды ? Или только , что бы написать (тобишь пиар). Не плачь, приспустил тебя, ну бывает , ты не первый . Можешь уже не писать ничего, это уже просто пустые слова )

 

щас бы на фоне бомжескамов пиариться :ДД

вас никто не воспринимает всерьёз, пойми ты это и прими, опущенный клан с нулёвыми амбициями...

слишком слабый соперник на фоне тех же заборов или роев(



2 минуты назад, TRIF0RCE сказал:

сколько челиков с заборов должны вступить в скамбаксы, чтоб получился норм фан? 

да там вроде 1 пак только остался, врядли им это поможет)

сейчас в тренде в валькирию вступать, мб у дельфина получится достойную оппозицию собрать, хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ньютон сказал:

щас бы на фоне бомжескамов пиариться :ДД

вас никто не воспринимает всерьёз, пойми ты это и прими, опущенный клан с нулёвыми амбициями...

слишком слабый соперник на фоне тех же заборов или роев(


 

да там вроде 1 пак только остался, врядли им это поможет)

 

сейчас в тренде в валькирию вступать, мб у дельфина получится достойную оппозицию собрать, хз...

куда заявку писать ? 
типа ку из 2012 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TRIF0RCE сказал:

куда заявку писать ? 
типа ку из 2012 

анкетку на сайте клана заполнять придётся походу, как в былые времена :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас какой то нуонеймовый ньютон на форуме будет про тренды качать внимание

 

а уже качал чтоли?) поздно чёт я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ньютон сказал:

щас бы на фоне бомжескамов пиариться :ДД

 

А как это ещё называется? Если ты пишешь уже только для того, что бы написать тут что нибудь, а по сути тебе  уже нечего сказать чучело ) ты перечитай свои посты. Ты пишешь тут, что бы тебе отвечали ? Внимания к себе привлекаешь? 


 

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Сейчас какой то нуонеймовый ньютон 

О, не я один написал, что он ноунейм :DDD

Изменено пользователем OnceOfTheLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...