Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 3-4.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

1)Нас 30, ок.

2)Ваши проблемы.

3)Конечно языкастые мы, а как же ты шо... (кам так и остался клоуном :) ) 

 

думали кастануть гиран одним паком - чет не зашло. Очканули за гиран, что не смогу отжать, прибежали всем кланом + еще подсосов набежало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

1)Нас 30, ок.

2)Ваши проблемы.

3)Конечно языкастые мы, а как же ты шо... (кам так и остался клоуном :) ) 

 


 

и? Нас 30 ало, ты читать умеешь , мальчик? Или ты с рождение тупой как пробка??

 

Вас не было 30). Нас было максимум человек 33-35 на самом штт. (Всю осаду арбы были на РУНЕ), а вы своими 40 телами, не смогли вообще ничего сделать. Падали как тряпки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



sQIkdsXGwMg.jpg

EFKI0LyhC88.jpgOTRLXEm4FdM.jpg

коротко о скампаверах, и такой ПМ не только у меня одного, лень скрины заливать, в пм плачете, а на форуме распустили языки до колен, сопляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробнее что было в последние 10 минут на руне

Рои говорят что они давили архов и кастанули, а архи мне писали, что вампир ушел с замка и рои пустой кастанули, кому верить то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trofil сказал:

Вас не было 30). Нас было максимум человек 33-35 на самом штт. (Всю осаду арбы были на РУНЕ), а вы своими 40 телами, не смогли вообще ничего сделать. Падали как тряпки

Правда тупой пацан ) ну да ладно. 

сколько вас было?:DD А ну ка повтори :DD Я наверно сделаю вид, что не прочел твоего предложение, аутист :DD 

40 телами? Таак, плиз, уйди в туман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили мы значит с пацанами на рб собраться. Атака, значит, идет полным ходом, и тут мы замечаем, неподалёку шумиха какая-то, решили проведать пойти. Смотрим, а там такое дивное место, что грех привал не устроить, недельки на две

Рб.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Neorim сказал:

Расскажите подробнее что было в последние 10 минут на руне

Рои говорят что они давили архов и кастанули, а архи мне писали, что вампир ушел с замка и рои пустой кастанули, кому верить то?)))

Последние 10 минут архи кастовали Гиран всем составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Принцепс сказал:

Последние 10 минут архи кастовали Гиран всем составом

Последние 10 минут архи молча заглатывали на штт в равном количестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trofil сказал:

Вас не было 30). Нас было максимум человек 33-35 на самом штт. (Всю осаду арбы были на РУНЕ), а вы своими 40 телами, не смогли вообще ничего сделать. Падали как тряпки

у меня есть скрин где вас 37+ тел, и это при лимите пс/нпс на половине, кек (с) балабол продажный :lol::lol::lol:

Изменено пользователем ТопперХарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Правда тупой пацан ) ну да ладно. 

сколько вас было?:DD А ну ка повтори :DD Я наверно сделаю вид, что не прочел твоего предложение, аутист :DD 

40 телами? Таак, плиз, уйди в туман. 

смотри сверху скрин, белка все выложил как есть. Вы сдались. Если бы вы потом пытались идти к нам хоть как то сбить каст то да, я бы ни слова не сказал. Но вы сдались, и даже не пытались отжать каст. Изи, кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Neorim сказал:

Расскажите подробнее что было в последние 10 минут на руне

Рои говорят что они давили архов и кастанули, а архи мне писали, что вампир ушел с замка и рои пустой кастанули, кому верить то?)))

победила моча чебы

который сидел на пустом замке :DDD

 

Изменено пользователем coldworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопперХарли сказал:

у меня есть скрин где вас 37+ тел, и это при лимите псн/нпс на половине, кек (с) балабол продажный :lol::lol::lol:

Да Забей, он как ток начал играть в л2 уже таким был :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Принцепс сказал:

Последние 10 минут архи кастовали Гиран всем составом

как так?  скамы кастанули штт в 44 минуты, и через 4-5 мин прибежала коричневая жижа и падала до конца осады :lol:

Изменено пользователем ТопперХарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет там кстати на этих осадах и тв, архи через стены не влазили, тп с флагами не делали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OnceOfTheLife сказал:

Последние 10 минут архи молча заглатывали на штт в равном количестве. 

ваше крп говорит об обратном...

я за все осады ни разу рес не прожал, о чём ты смешной)

интересно чему верить, такому балаболу, как ты, или статистике?Оо

будь уже мужиком и признай, что у вас ещё письки не выросли, чтобы тягаться с архами в данный момент(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Neorim сказал:

Расскажите подробнее что было в последние 10 минут на руне

Рои говорят что они давили архов и кастанули, а архи мне писали, что вампир ушел с замка и рои пустой кастанули, кому верить то?)))

ну так-то архам верить, они последний час сидели на своем замки, а все остальные пустые кастовали, ага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Последние 10 минут архи молча заглатывали на штт в равном количестве. 

Последние 10 минут, вы не могли 2 пачки с штт вынести, моя пати всегда фул была, мы просто стояли и фанились с вами, а вы по одному приходили умирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trofil сказал:

смотри сверху скрин, белка все выложил как есть. Вы сдались. Если бы вы потом пытались идти к нам хоть как то сбить каст то да, я бы ни слова не сказал. Но вы сдались, и даже не пытались отжать каст. Изи, кароче

Мы не сдаемся, мы меняем тактику ©Sokol. 

Вы пришли зергом, против 30 рыл. Что нам оставалось делать? Воевать против толпы вашей? Да, сказали мол "кастуйте" . Архи кастанули и ушли, расслабились типа. Мы молча в меньшинстве пришли  и обратно на изи отжали замок свой в равных количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OnceOfTheLife сказал:

Мы не сдаемся, мы меняем тактику ©Sokol. 

Вы пришли зергом, против 30 рыл. Что нам оставалось делать? Воевать против толпы вашей? Да, сказали мол "кастуйте" . Архи кастанули и ушли, расслабились типа. Мы молча в меньшинстве пришли  и обратно на изи отжали замок свой в равных количествах.

я рад, что ты всё-таки признал себя пустым местом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ньютон сказал:

ваше крп говорит об обратном...

я за все осады ни разу рес не прожал, о чём ты смешной)

интересно чему верить, такому балаболу, как ты, или статистике?Оо

будь уже мужиком и признай, что у вас ещё письки не выросли, чтобы тягаться с архами в данный момент(

Ты считаешь  крп, что мы слили в самом начале ? Даун, блин ( матерится нельзя, жаль )

Если бы вас было там 30 тел примерно, вынесли из территории штт тупа вас и все.

Лох, у вас тягалка еще не выросал в равных количествах воевать, нищеброды.



1 минуту назад, Ньютон сказал:

я рад, что ты всё-таки признал себя пустым местом)

дебил?) Сам понял что выделил и что написал мне? Конченный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Мы не сдаемся, мы меняем тактику ©Sokol. 

Вы пришли зергом, против 30 рыл. Что нам оставалось делать? Воевать против толпы вашей? Да, сказали мол "кастуйте" . Архи кастанули и ушли, расслабились типа. Мы молча в меньшинстве пришли  и обратно на изи отжали замок свой в равных количествах.

За замком следило пару человек. Мы узнали о том что вы кастовали замок, когда белка начал кастовать вторую кастовалку. А ты сам признал что вы сдались, тем самым признал что вы пустое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ньютон сказал:

я рад, что ты всё-таки признал себя пустым местом)

не удивительно что для архитосов "в равных количествах" означает пустое место, ведь они всегда дерутся 20+ :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trofil сказал:

За замком следило пару человек. Мы узнали о том что вы кастовали замок, когда белка начал кастовать вторую кастовалку. А ты сам признал что вы сдались, тем самым признал что вы пустое место.

Печаль, что тактическое отступление ты принимаешь как "Ой все ппц сдались" , "Ой все пустое место". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Ты считаешь  крп, что мы слили в самом начале ? Даун, блин ( матерится нельзя, жаль )

Если бы вас было там 30 тел примерно, вынесли из территории штт тупа вас и все.

Лох, у вас тягалка еще не выросал в равных количествах воевать, нищеброды.


 

дебил?) Сам понял что выделил и что написал мне? Конченный )))

 

гвг?2х2, 3х3?если у кп или клана будет желание и вы не сольётесь, я только за, но увы, этому не состояться, жду отмаз типа, нет времени, неравный буст и так далее

З.ы. я так и думал, что для твоего крошечного мозга это будет слишком сложный рофл, предсказуемый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Мы не сдаемся, мы меняем тактику ©Sokol. 

Вы пришли зергом, против 30 рыл. Что нам оставалось делать? Воевать против толпы вашей? Да, сказали мол "кастуйте" . Архи кастанули и ушли, расслабились типа. Мы молча в меньшинстве пришли  и обратно на изи отжали замок свой в равных количествах.

Глупый скам, почитай ПМ вашего КЛа, посмотри скрин КК архов  , почитай что кам написал , дауненок открой глаза .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предупреждал скамеек что рот не открывали, я говорил берите к себе в клан макгрегора питушка и давайте го на глудио они кричали да да мы придём держитесь. А сами оказываются уже другие писи смачивают((( наши письки были сухи и скамейки не желали их смочить ртами своими(

это все из-за недопачки нарко тм

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ньютон сказал:

гвг?2х2, 3х3?если у кп или клана будет желание и вы не сольётесь, я только за, но увы, этому не состояться, жду отмаз типа, нет времени, неравный буст и так далее

 

Ты шо, дурак? Я согласен на гвг, без проблем, только теперь это не ко мне вопросы, я не являюсь ПЛом ни одной пачки. А за гвг я за.



1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Я предупреждал скамеек что рот не открывали, я говорил берите к себе в клан макгрегора питушка и давайте го на глудио они кричали да да мы придём держитесь. А сами оказываются уже другие писи смачивают((( наши письки были сухи и скамейки не желали их смочить ртами своими(

Мы когда дефали ШТТ , до прихода зерга архов, параллельно пытались ломать стены вашего замка големом, а потом и вовсе пошли туда своей одной пачкой попытаться что то сделать, но не получилось. Обещание было, что мы придем? Мы пришли, увы ничего не вышло, плохо подготовились.

Да и вас нормально отпинали на орене , так что норм все))



3 минуты назад, ManiBeats сказал:

 дауненок открой глаза .... 

Ты кто, парень?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Ты считаешь  крп, что мы слили в самом начале ? Даун, блин ( матерится нельзя, жаль )

Если бы вас было там 30 тел примерно, вынесли из территории штт тупа вас и все.

Лох, у вас тягалка еще не выросал в равных количествах воевать, нищеброды.


 

дебил?) Сам понял что выделил и что написал мне? Конченный )))

 

ты реально хочешь проверить на что вы способны при равном кол-ве? давай устроим в четв пвп, я как раз буду дома, устроим пвп 3 пака на 3 или 4 или 2, на ваш выбор.

 

что касается Руны, в течении всей осады сокол регулярно брал за щеку, и что то мне подсказывает что он помолился на мочу Чебы, который остался следить за руной и отошел поссать,  пока мы ушли на орен, так и под шумок сосокл успел в конце кастануть Руну. ну нечего след осада не за горами)) к тому времени и щека сокола заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ManiBeats сказал:

Глупый скам, почитай ПМ вашего КЛа, посмотри скрин КК архов  , почитай что кам написал , дауненок открой глаза .... 

а что не так написал он там? в 50+ на 30+ солянки пришло, если бы после этого вы тут пуканы свои не рвали что вы топ багоюзеры ногибаторы, так и скамы бы молчали :facepalm:


 

6 минут назад, RalphLauren сказал:

Я предупреждал скамеек что рот не открывали, я говорил берите к себе в клан макгрегора питушка и давайте го на глудио они кричали да да мы придём держитесь. А сами оказываются уже другие писи смачивают((( наши письки были сухи и скамейки не желали их смочить ртами своими(

это все из-за недопачки нарко тм

вот тебя бомбит он нарко, видать крепко он тебе за щеку навалил :lol:

Изменено пользователем ТопперХарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...