Перейти к содержанию
Asterios

Турнир ножей 13.05.2017


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, HotTea1over сказал:

Шоу матч будет?  между судьями?:D

+сану, без шоу матча Pay per view не продастся норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Судьи Кто? Сб и Тир? Тогда Понятно)))

 

"А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже. "

 

(Грибоедов. Горе от ума. Монолог Чацкого.)

Изменено пользователем LordTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бат чат судья ? АНАНАНА, аппетит ->шилка ->авто атака-> бсое/ясно понятно тут все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни с кого блок чата снимать не собираюсь,если ты ноешь мне в пм вечно,то это твои проблемы!повторюсь ещё раз,если турнир будет иметь хоть какую-то значимость и вес,то туда регнутся и нормальные ножи и я без вашего сопливого мнения туда попаду,а так пока судя по организации и правилам там делать нечего,не стыдитесь и тему закройте!

батчат подгоревший клоун,слюна так и прет,да что говорить,многие знают этого неадекватного школьника. :)

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karline сказал:

бат чат судья ? АНАНАНА, аппетит ->шилка ->авто атака-> бсое/ясно понятно тут все

А ты думала я буду за тобой на альт б по хсу бегать?))) не гори так, ну подумаешь падаешь по кд, дак ты от всех падаешь, привыкнуть должна уже

 

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Я ни с кого блок чата снимать не собираюсь,если ты ноешь мне в пм вечно,то это твои проблемы!повторюсь ещё раз,если турнир будет иметь хоть какую-то значимость и вес,то туда регнутся и нормальные ножи и я без вашего сопливого мнения туда попаду,а так пока судя по организации и правилам там делать нечего,не стыдитесь и тему закройте!

батчат подгоревший клоун,слюна так и прет,да что говорить,многие знают этого неадекватного школьника. :)

Малыш, это частный турнир, ты на него никак не попадешь если организатор не впишет. Нормальные ножи уже есть в списке, которые в 2 раза лучше чем ты, как минимум.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Нормальные ножи уже есть в списке, которые в 2 раза лучше чем ты, как минимум.

например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RalphLauren сказал:

Пойдёшь на турнир? Пвшкой?

пока не знаю кем, напиши кем нибудь:D

 

Я бы еще не большую поправочку внёс бы в правила, как делалось на старом хантере, убрал бы пвп вставки с пух, так как большинство без блафа будет автоатачить и канцелить, но тогда в участниках наверное я один останусь:D

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KamZIlla сказал:

убрал бы пвп вставки с пух

 

Нет, не нужно. Я на нее собирал несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на турнир гладов посмотрел бы)

ножи что то очень скучно

Изменено пользователем LastWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

например?)

 тот же Рома на bowbowbow

 

8 минут назад, LastWay сказал:

Я бы на турнир гладов посмотрел бы)

ножи что то очень скучно

Ты даже 5 гладов не насобираешь на турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

 тот же Рома на bowbowbow

 

Ты даже 5 гладов не насобираешь на турнир

знаю, просто пишу, что этот турнир я бы посмотрел.

 

Готов сделать тотализатор, с коф 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

А ты думала я буду за тобой на альт б по хсу бегать?))) не гори так, ну подумаешь падаешь по кд, дак ты от всех падаешь, привыкнуть должна уже

 

Малыш, это частный турнир, ты на него никак не попадешь если организатор не впишет. Нормальные ножи уже есть в списке, которые в 2 раза лучше чем ты, как минимум.

от всех я падать не могу, ты меня убил только всего то пару раз а все остальные разы 2 стила и ты с криками в общий чат бежишь и плачешь и делаешь бсое, нервный школьник про глада твоего вообще стыдно писать что либо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karline сказал:

от всех я падать не могу, ты меня убил только всего то пару раз а все остальные разы 2 стила и ты с криками в общий чат бежишь и плачешь и делаешь бсое, нервный школьник про глада твоего вообще стыдно писать что либо )

Мне выложить прямо сюда 15 скринов как я тебя выношу?

Это кстати Виталий пишет да?

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Мне выложить прямо сюда 15 скринов как я тебя выношу?

Это кстати Виталий пишет да?

 

Прошу не выкладывать сюда ничего. Давайте не будем флудить в этой теме. Ведь всегда разобраться можно, увидев друг друга в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Karline сказал:

от всех я падать не могу, ты меня убил только всего то пару раз а все остальные разы 2 стила и ты с криками в общий чат бежишь и плачешь и делаешь бсое, нервный школьник про глада твоего вообще стыдно писать что либо )

Пора отвечать за свои слова. Впитывай "чико V 2.0" если нужна добавочка ты говори)

Скрытый текст

Shot03073.thumb.jpg.bd1778d77183082f35b6a22c48a6fe43.jpgShot03287.thumb.jpg.d228ed8905e1e2cc689990186c6bb40c.jpgShot03304.thumb.jpg.967ffdecd83db60115bb621c384000d6.jpgShot03594.thumb.jpg.9ea7bfa550160054581f4621ddd1c226.jpgShot03593.thumb.jpg.eae9eab50ab9e33b4fe647d2e6c71c84.jpgShot02975.thumb.jpg.dce8021ed7075138bc0d2440c9012a4c.jpgShot02973.thumb.jpg.1113ee3293c0492f442636c1613bede0.jpgShot02976.thumb.jpg.a5b053f3409b9062d7ef558f8ea8047a.jpgShot03218.thumb.jpg.3552a4a4c34d231cf1839e2b74c86dcf.jpgShot03217.thumb.jpg.7e4bb3566cf71417ad7c4bdc03bb7c7e.jpgShot02995.thumb.jpg.659a504309f832a92b465f855fe25d69.jpg

 



56 минут назад, LastWay сказал:

знаю, просто пишу, что этот турнир я бы посмотрел.

 

Готов сделать тотализатор, с коф 5 

Я пока на гладе хиро фармил, бегал им в поле, и со всем гладами которых видел устраивал 1х1 , дак вот , поверь глад на глад еще скучнее, однообразное пвп почти без тактики, просто твой контроль чара решает и все.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Я ни с кого блок чата снимать не собираюсь,если ты ноешь мне в пм вечно,то это твои проблемы!повторюсь ещё раз,если турнир будет иметь хоть какую-то значимость и вес,то туда регнутся и нормальные ножи и я без вашего сопливого мнения туда попаду,а так пока судя по организации и правилам там делать нечего,не стыдитесь и тему закройте!

батчат подгоревший клоун,слюна так и прет,да что говорить,многие знают этого неадекватного школьника. :)

Я не хочу никого объделять турнирном из ножей, только поверь пока ты блок не снимешь ты на него не попадаешь, последний раз требую снять блок, если не будет снят, то уже на турнир ты не попадаешь 

 

2 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

например?)

Что в твоём понимании нормальный нож? Я знаю неуро панка как прямого, бовбовбов, стэнк и так же и другие ножи что в реге каждый день вижу как пвпшутся в хс, думаю противостояние будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BatChat сказал:

Пора отвечать за свои слова. Впитывай "чико V 2.0" если нужна добавочка ты говори)

  Показать содержимое

Shot03073.thumb.jpg.bd1778d77183082f35b6a22c48a6fe43.jpgShot03287.thumb.jpg.d228ed8905e1e2cc689990186c6bb40c.jpgShot03304.thumb.jpg.967ffdecd83db60115bb621c384000d6.jpgShot03594.thumb.jpg.9ea7bfa550160054581f4621ddd1c226.jpgShot03593.thumb.jpg.eae9eab50ab9e33b4fe647d2e6c71c84.jpgShot02975.thumb.jpg.dce8021ed7075138bc0d2440c9012a4c.jpgShot02973.thumb.jpg.1113ee3293c0492f442636c1613bede0.jpgShot02976.thumb.jpg.a5b053f3409b9062d7ef558f8ea8047a.jpgShot03218.thumb.jpg.3552a4a4c34d231cf1839e2b74c86dcf.jpgShot03217.thumb.jpg.7e4bb3566cf71417ad7c4bdc03bb7c7e.jpgShot02995.thumb.jpg.659a504309f832a92b465f855fe25d69.jpg

 


 

Я пока на гладе хиро фармил, бегал им в поле, и со всем гладами которых видел устраивал 1х1 , дак вот , поверь глад на глад еще скучнее, однообразное пвп почти без тактики, просто твой контроль чара решает и все.

 

ну о чём я и писала все твои пвп это шилка аппетит и зил  ану одно пвп на оли бнаках на рб 60 не ты молодец скринь конечно же топ нагибатор тоже мне нашёлся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karline сказал:

ну о чём я и писала все твои пвп это шилка аппетит и зил  ану одно пвп на оли бнаках на рб 60 не ты молодец скринь конечно же топ нагибатор тоже мне нашёлся 

там не юзаны оли банки ахахах, и там С сет, С сет карл! и шилка ток на 1 скрине из 10, еще могу 6 скринов подкинуть если хочешь)

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Karline сказал:

бат чат судья ? АНАНАНА, аппетит ->шилка ->авто атака-> бсое/ясно понятно тут все

Пвпшился с гезом и батом 1х1 наблюдал исключительно честные пвп, я попросил помочь пацаны согласись.



1 час назад, KamZIlla сказал:

пока не знаю кем, напиши кем нибудь:D

 

Я бы еще не большую поправочку внёс бы в правила, как делалось на старом хантере, убрал бы пвп вставки с пух, так как большинство без блафа будет автоатачить и канцелить, но тогда в участниках наверное я один останусь:D

Не пвп вставка пусть будет, я не знаю какой ник вписать уцы. Когда определишь кем пойдёшь если что напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RalphLauren сказал:

Пвпшился с гезом и батом 1х1 наблюдал исключительно честные пвп, я попросил помочь пацаны согласись.


 

Не пвп вставка пусть будет, я не знаю какой ник вписать уцы. Когда определишь кем пойдёшь если что напиши

 

не попросил а лизнул как ты это делаешь, честное пвп

 

31 минуту назад, BatChat сказал:

там не юзаны оли банки ахахах, и там С сет, С сет карл! и шилка ток на 1 скрине из 10, еще могу 6 скринов подкинуть если хочешь)

а я же забалы маги по сетам бьют точно, интересно а как должен перс в лайт броне стоять от тира на зилке кк шилке и аппетите ? ну я начинаю отбегать стилить тебя ты ноешь и бсое делаешь вот круто то догнть сб на заряде и убить ты тупой как и 90% твоих форных друзей

выйти на шилке и аппетите ?) понятно катран такой катран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karline сказал:

не попросил а лизнул как ты это делаешь, честное пвп

 

а я же забалы маги по сетам бьют точно, интересно а как должен перс в лайт броне стоять от тира на зилке кк шилке и аппетите ? ну я начинаю отбегать стилить тебя ты ноешь и бсое делаешь вот круто то догнть сб на заряде и убить ты тупой как и 90% твоих форных друзей

выйти на шилке и аппетите ?) понятно катран такой катран

я ей про пвп на альте в С сете без оли банок, а она мне про аппетит и шилу :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karline сказал:

не попросил а лизнул как ты это делаешь, честное пвп

 

а я же забалы маги по сетам бьют точно, интересно а как должен перс в лайт броне стоять от тира на зилке кк шилке и аппетите ? ну я начинаю отбегать стилить тебя ты ноешь и бсое делаешь вот круто то догнть сб на заряде и убить ты тупой как и 90% твоих форных друзей

выйти на шилке и аппетите ?) понятно катран такой катран

Не, лизать у меня такого варианта нету, есть понятие серьезный подход, братский и бл  ский подход. Я выбрал серьезный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, BatChat сказал:

я ей про пвп на альте в С сете без оли банок, а она мне про аппетит и шилу :facepalm:

ну у бил в С сете и что все герой ? еслиб ты всегда   так убивал то  да, а так шилка зил аппетит кк и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Karline сказал:

ну у бил в С сете и что все герой ? еслиб ты всегда   так убивал то  да, а так шилка зил аппетит кк и все

 

Зачем ты вообще ссоришься со всеми? Какая вообще разница, кто и как, когда и где играет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ноунэйм. сказал:

 

Зачем ты вообще ссоришься со всеми? Какая вообще разница, кто и как, когда и где играет? 

я разве ссорюсь ?) я просто написала то что, бат чат не будет объктивен как судья данного турнира, а у парня повело в другое . Он старается всем доказать какой он крутой паря в игре АНАНАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Karline сказал:

я разве ссорюсь ?) я просто написала то что, бат чат не будет объктивен как судья данного турнира, а у парня повело в другое . Он старается всем доказать какой он крутой паря в игре АНАНАНА

Ну да, колоссальный опыт в пвп 1х1, со всеми фишками. И это пишет мне ТП, которая на 60 рб ВСЕГДА влезает в пвп 1х1 и мешает любым договорным пвп. Двуличная мразь. Повело в другое? ты там написала "убил всего 2 раза", я тебя ткнул лицом в пруфы, а у тебя все отмазы какие то, айкью 80? Эта тема тебя вообще НИКАК не касается, надеюсь тебе дадут РО за флуд

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Karline сказал:

я разве ссорюсь ?) я просто написала то что, бат чат не будет объктивен как судья данного турнира, а у парня повело в другое . Он старается всем доказать какой он крутой паря в игре АНАНАНА

 

Какая может быть объективность у судьи пвп в л2? Максимум - это проверка банок, с помощью шифта от самих игроков.

Само судейство как таковое даже не нужно, это лишь формальность.

Ибо ты побеждаешь и проходишь дальше, проигрываешь - уходишь.

Здесь не нужен судья, чтобы изменить эти правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Karline сказал:

я разве ссорюсь ?) я просто написала то что, бат чат не будет объктивен как судья данного турнира, а у парня повело в другое . Он старается всем доказать какой он крутой паря в игре АНАНАНА

Ну, он действительно крут, как игрок. Убивает всех, скил на тира хороший. Что еще нужно? Ты понимаешь, что таких как ты, которые никогда не признают свое поражение, много. Ты не одна ( один ) такая ( такой ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ноунэйм. сказал:

 

Какая может быть объективность у судьи пвп в л2? Максимум - это проверка банок, с помощью шифта от самих игроков.

Само судейство как таковое даже не нужно, это лишь формальность.

Ибо ты побеждаешь и проходишь дальше, проигрываешь - уходишь.

Здесь не нужен судья, чтобы изменить эти правила.

Контроль талисманов, запрещённых банок, запрещённых скилов. Помощь в организации, совместные решения. Думаю ещё один человек для помощи в организации и проведения был бы кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Пвпшился с гезом и батом 1х1 наблюдал исключительно честные пвп, я попросил помочь пацаны согласись.


 

Не пвп вставка пусть будет, я не знаю какой ник вписать уцы. Когда определишь кем пойдёшь если что напиши

 

kam05 напиши, не ошибешься, все три дагера вроде есть вкаченые, посмотрим кем лучше пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...