Перейти к содержанию
Asterios

Турнир ножей 13.05.2017


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Ноунэйм. сказал:

 

А ты всё никак не уймешься?)

ахахахаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, RalphLauren сказал:

Заявки на участие больше не принимаются, следующий чамп твой)

То есть спойлов? я буду рад! призовое место полюбому за мной, и голдов и народу соберется тьма, акварелла внесет за всех xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Нужны фрапсеры, не игнорьте)

я загружу сокола, думаю согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ge36OrG сказал:

я загружу сокола, думаю согласится

А где он? Куда пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RalphLauren сказал:

А где он? Куда пропал

в игру появись харе стоять в глудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядет битва!!1!!!!11

Со всех уголков планеты прибудут сильнейшие кинжальщики, чтобы показать свое мастерство!11!1!1

Изменено пользователем Ноунэйм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ноунэйм. сказал:

Грядет битва!!1!!!!11

Со всех уголков планеты прибудут сильнейшие кинжальщики, чтобы показать свое мастерство!11!1!1

Да, но какой-то кинжалищк и без сэта валит других:D что будешь делать с этим? я знаю иди тренируйся!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RalphLauren сказал:

Да, но какой-то кинжалищк и без сэта валит других:D что будешь делать с этим? я знаю иди тренируйся!:D

 

ААХАХАХХАХАХАХАХАХ.

Там творилось что-то непонятное, все голые стояли)))


 

Вообще, я себя даже не узнаю, на часах два часа ночи, а я тут втыкаю в л2, вместо того, чтобы спать :D

 



Мага, у меня появились слуги, которые мне банки носят из гроцери и из кузницы. Можно они мне будут носить их и на турнире? Чтобы я не летал туда-сюда.

Shot00013.jpg

Изменено пользователем Ноунэйм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ноунэйм. сказал:

 

ААХАХАХХАХАХАХАХАХ.

Там творилось что-то непонятное, все голые стояли)))


 

Вообще, я себя даже не узнаю, на часах два часа ночи, а я тут втыкаю в л2, вместо того, чтобы спать :D

 


 

Мага, у меня появились слуги, которые мне банки носят из гроцери и из кузницы. Можно они мне будут носить их и на турнире? Чтобы я не летал туда-сюда.

 

Shot00013.jpg

:D Ники слуг, я сделаю чтобы они не попали туда вообще

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RalphLauren сказал:

:D Ники слуг, я сделаю чтобы они не попали туда вообще

 

Судья БатЧат и мой фрапсер Doz :DDDDDDd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ноунэйм. сказал:

 

Да я и говорил на счет цп. Валерик вообще молодец, ракетой туда слетать может и вернуться так же быстро, с полным рюкзаком банок.

Опытный гонец:D

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Опытный гонец:D

 

Бачат в состоянии аффекта тоже сбегал мне за банками :D

 

Но самый эпичный момент был, во время боя с Ромой, Валет выбросил незаметно на пол рядом со мной 1к цп банок, я их подобрал и начал угорать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ноунэйм. сказал:

 

Бачат в состоянии аффекта тоже сбегал мне за банками :D

 

Но самый эпичный момент был, во время боя с Ромой, Валет выбросил незаметно на пол рядом со мной 1к цп банок, я их подобрал и начал угорать :D

Про лед ни слова!

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Про лед ни слова!

 

Да это Валера что-то придумал и ляпнул, забей, у него это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UniqueAmorality сказал:

Кому вообще нужны эти турниры? Для чего?

 

Повеселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ноунэйм. сказал:

 

Повеселиться.

Мы вчера в баскетбол играли,отлично повеселились)

А веселье от турниров это бутафория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UniqueAmorality сказал:

Мы вчера в баскетбол играли,отлично повеселились)

А веселье от турниров это бутафория

турниры лучший способ показать кто тут лучший в своей профе, даже оли не настолько информативно, ибо залив никто не отменял (у ножей в основном 1 залив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

турниры лучший способ показать кто тут лучший в своей профе, даже оли не настолько информативно, ибо залив никто не отменял (у ножей в основном 1 залив)

А поле уже не показатель? Раньше ножи всегда ломали кабины в ХСе,и без всяких турниров все знали кто топ нож,а режики 1на1 это рандом,у кого больше крит вылетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UniqueAmorality сказал:

А поле уже не показатель? Раньше ножи всегда ломали кабины в ХСе,и без всяких турниров все знали кто топ нож,а режики 1на1 это рандом,у кого больше крит вылетит

увы в поле ножи тут настолько редкое явление ты бы знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БатЧат, виски с фирменным льдом организуй, двойную порцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UniqueAmorality сказал:

А поле уже не показатель? Раньше ножи всегда ломали кабины в ХСе,и без всяких турниров все знали кто топ нож,а режики 1на1 это рандом,у кого больше крит вылетит

Нет, в поле еще больше рандома , чем честные бои на альте 1на1. Ибо в поле кк, и получается, кто успел ударить первым под кк, тот фактически и победил. Да и в хсе никогда честного пвп не дождешься, либо подсосы будут из кустов нюкать, либо горные хавки с арбами стрелять, ну крч ты понял.



2 минуты назад, Ноунэйм. сказал:

БатЧат, виски с фирменным льдом организуй, двойную порцию!

ахахаахахахахаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

увы в поле ножи тут настолько редкое явление ты бы знал)

Значит нет топ ножей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UniqueAmorality сказал:

Значит нет топ ножей) 

 

Топ нож, это тот, кто может на любом наборе баффа на любой локации убивать все профессии, которые только есть в игре? Иметь за плечами много тысяч пвп и каждый день вылетать в соло? 

Изменено пользователем Ноунэйм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Нет, в поле еще больше рандома , чем честные бои на альте 1на1. Ибо в поле кк, и получается, кто успел ударить первым под кк, тот фактически и победил. Да и в хсе никогда честного пвп не дождешься, либо подсосы будут из кустов нюкать, либо горные хавки с арбами стрелять, ну крч ты понял.

 

Ну вот ты сам все и сказал,это ведь всегда так было,но все же были ножи которые запоминались,которые убивали не смотря на подсосов)) 



4 часа назад, Ноунэйм. сказал:

 

Топ нож, это тот, кто может на любом наборе баффа на любой локации убивать всех профессии, которые только есть в игре? Иметь за плечами много тысяч пвп и каждый день вылетать в соло? 

Всегда было так,выходили на фан не смотря на то кто там в локе бегает,сколько их и под каким бафом,просто шли и убивали,я не говорю что не падали,падают все,но забирали в город пару тройку тел стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, челик, это всё понятно. Но у нас как бы своя игра, в которой нет других проф и других правил\скилов\рамок.

Я, конечно всегда любил фаниться в поле, но никогда не принимал такой болтовни на форуме, мол дагерщики это псы на поводке у ммов, где-то читал недавно на форуме такое и подобный хлам, когда кто-то на разных профах друг против друга играет, по типу тира против сб, или там глад против мма, разный шлак такой.

Может это и глупо, но я никогда другого соревнования не представлял, кроме игры ножик на ножик 1х1, и игры мм\сх\сорк на мм\сх\сорк 1х1. Вот где настоящее соревнование.

Ну, еще есть категория ГВГ, но мне такое незнакомо, увы.

Изменено пользователем Ноунэйм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ноунэйм. сказал:

Крч, челик, это всё понятно. Но у нас как бы своя игра, в которой нет других проф и других правил\скилов\рамок.

Я, конечно всегда любил фаниться в поле, но никогда не принимал такой болтовни на форуме, мол дагерщики это псы на поводке у ммов, где-то читал недавно на форуме такое и подобный хлам, когда кто-то на разных профах друг против друга играет, по типу тира против сб, или там глад против мма, разный шлак такой.

Может это и глупо, но я никогда другого соревнования не представлял, кроме игры ножик на ножик 1х1, и игры мм\сх\сорк на мм\сх\сорк 1х1. Вот где настоящее соревнование.

Ну, еще есть категория ГВГ, но мне такое незнакомо, увы.

Понятно,просто у нас разные взгляды на пвп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UniqueAmorality сказал:

Кому вообще нужны эти турниры? Для чего?

Ну значит звонят мне ребята вчера в скайп, наблюдаю такую картину: участники и не участники собрались в одной локе пвпшутся, общаются, шутят. Ну вообще обстановка хорошая была у них, даже чел который не играл скачал клиент и задротил ночью:D а ещё есть возможность показать что ты лучший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...