Перейти к содержанию
Asterios

Турнир ножей 13.05.2017


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ноунэйм. сказал:

 

В эле лайт на 1 стр выше, она лучше так-то)

  Скрыть содержимое

p.s для тех, кто не понял, у ворпала и эли лайт одинаковые статы, не учитывая резиста, но в боях нож на нож они не нужны с этих сетов, в эле все то же самое, но на 1 стр выше.

 

гуру госу пацан, я твой фанат. (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, OsаmabinLaden сказал:

гуру госу пацан, я твой фанат.

 

Вот так было бы лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ноунэйм. сказал:

 

В эле лайт на 1 стр выше, она лучше так-то)

  Скрыть содержимое

p.s для тех, кто не понял, у ворпала и эли лайт одинаковые статы, не учитывая резиста, но в боях нож на нож они не нужны с этих сетов, в эле все то же самое, но на 1 стр выше.

 

как могут быть одинаковые статы если у элегии пдефа больше?


 

28 минут назад, Dubstepbaster сказал:

правила честно говоря вообще уг...хз кому вы доверили организацию турнира!

сейчас нож критует рандомно и любой бомж может убить из-за лака,блаф точно отменяйте,сейчас умники оденут бфрею и белеф!оли банку тоже в мусорку,элики на цп и хп можно,хайд более 5 секунд запрещен,дабы не захилиться викой,а ударить из блафа по спине это показатель скила,не думаю что его нужно отменять...каждый с каждым дерется 3 боя,проиграл-0 очков,ничья-1 очко(ограничение боя по времени,нужно придумать время,например 5 или 10мин,так как пвп вставку никто убирать не будет,а без бафа биться 20мин не вижу смысла) ,выйграл-2 очка,половина после первого тура отсеивается и потом так до финала...единственный нормальный способ исключить рандом и увидеть какого-то бомжа на пъедестале!..и если хотите толк,то без всяких зрителей,минимальное количество людей в локе,дабы не лагало,и к этому всему делу приобщить Ксению,иначе будет беспредел и чемп будет по просту сорван,шутников неадекватных на серве хватает!

я предлагаю 16 мест

2 группы по 8 участников

выходят из каждой группы по 4 участника по очкам

далее проходят бои для выявления 4 лучших

эти четверо и пусть мерятся пипками за звание нынешнего "топ" ножа серва

по твоей логике вообще ничего юзать нельзя т.к. у ножа все скилы рендом ) бывает что даже шс не срабатывает

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, goingnowhere сказал:

как могут быть одинаковые статы если у элегии пдефа больше?


 

по твоей логике вообще ничего юзать нельзя т.к. у ножа все скилы рендом ) бывает что даже шс не срабатывает

моя логика против блафа и оли банки,читай внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

сейчас нож критует рандомно и любой бомж может убить из-за лака

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, goingnowhere сказал:

 

цитата в тему о том,что по 1 бою с каждым это рандом,говорю же,улавливай суть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dubstepbaster сказал:

цитата в тему о том,что по 1 бою с каждым это рандом,говорю же,улавливай суть!

если участников не наберется больше 16, будет пвп по 2 боя если будет больше 16 по 1, я не думаю что все 16 боев можно рандомно упасть


 

Читаем обновление, выбрана дата проведения турнира. Изменения могут вводиться по общим предложениям участников, так что следим вплоть до 12.05.17 за изменениями

 

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не эксперт но по-моему  предложения  по поводу нюансов пвп (банки, скиллы, эквип) должны рассматриваться только от участников побоища.

А то заходят сюда всякие дестры сб берсы и рассказывают как это или то рандомно или что это не то что было раньше а вот сейчас так и то что когдато он играл за спойлера и в принципе в бекстабе шарит его мнение реал авторитетное.

Тем кому биться им и выбирать условия голосованием  и причем не в этой массе рассказов дубарезов про то что они раздели сегодня ножа(но всеравно зашли об этом написать чтоб все знали что если бы он не раздел то победителем бы был по дефолту просто пощадил червей сев на сб арба бутылку) а в лс урахинцу.

И не вздумайте позвать редтокио он тутже включит стрим и через 5 минут ваш летучий голандец разбомбят рикимару на вивернах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

Я не эксперт но по-моему  предложения  по поводу нюансов пвп (банки, скиллы, эквип) должны рассматриваться только от участников побоища.

А то заходят сюда всякие дестры сб берсы и рассказывают как это или то рандомно или что это не то что было раньше а вот сейчас так и то что когдато он играл за спойлера и в принципе в бекстабе шарит его мнение реал авторитетное.

Тем кому биться им и выбирать условия голосованием  и причем не в этой массе рассказов дубарезов про то что они раздели сегодня ножа(но всеравно зашли об этом написать чтоб все знали что если бы он не раздел то победителем бы был по дефолту просто пощадил червей сев на сб арба бутылку) а в лс урахинцу.

И не вздумайте позвать редтокио он тутже включит стрим и через 5 минут ваш летучий голандец разбомбят рикимару на вивернах.

я ещё предварительно прям перед турниром у всех участников попспрашиваю их мнение на счет некоторых нюансов, а то так и получилось голосовали кто попало за то, чтобы пвп было с блафом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

цитата в тему о том,что по 1 бою с каждым это рандом,говорю же,улавливай суть!

Настоятельно рекомендую снять меня с блока, иначе останешься без самона на турнир и соответственно вылет из турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только смущает один важный момент,а как вы хотите получить голды за призовые места от того персонажа,который даже за 1 на 1 голды не отдает?прихвостень катрановский захотел веселья?шмот купил и "играть" не купил? :)

"у меня +6 шмот,но я тебе не шифтану его,так как ты увидишь у меня дыру в атрибуте,подберешь пуху и убьешь меня"-твои слова?

чувак соглашается на пвп на голды без некст таргета,соответственно между нами стоит флагнутый чар,в итоге пвп он падает и говорит "я больше не буду" и голды не отдает...смотрите с ним аккуратно!



7 минут назад, RalphLauren сказал:

Настоятельно рекомендую снять меня с блока, иначе останешься без самона на турнир и соответственно вылет из турнира

как на организатора этого турнира мне на тебя плевать,если этот турнир имеет вес,то я там и без твоего участия окажусь,ты мне не нужен со своим нытьем в пм,блок получил за свои слюни!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте ещё тотализатор устроим , зрителей заметно больше станет да и награда у победителей увеличиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dubstepbaster сказал:

меня только смущает один важный момент,а как вы хотите получить голды за призовые места от того персонажа,который даже за 1 на 1 голды не отдает?прихвостень катрановский захотел веселья?шмот купил и "играть" не купил? :)

"у меня +6 шмот,но я тебе не шифтану его,так как ты увидишь у меня дыру в атрибуте,подберешь пуху и убьешь меня"-твои слова?

чувак соглашается на пвп на голды без некст таргета,соответственно между нами стоит флагнутый чар,в итоге пвп он падает и говорит "я больше не буду" и голды не отдает...смотрите с ним аккуратно!


 

как на организатора этого турнира мне на тебя плевать,если этот турнир имеет вес,то я там и без твоего участия окажусь,ты мне не нужен со своим нытьем в пм,блок получил за свои слюни!..

 

голды будет вручать один из судей, ты вылетел из списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы посмотрите на обидки этого парня :)  о боже,меня выгнали с топового и такого значимого турнира,что делать?

надеюсь темка повисит еще день и завтра ее закроют,так как чемпу этому никак не состояться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

вы посмотрите на обидки этого парня :)  о боже,меня выгнали с топового и такого значимого турнира,что делать?

надеюсь темка повисит еще день и завтра ее закроют,так как чемпу этому никак не состояться :)

жаловаться в прокуратуру, до того момента пока не будет снять блок не могу внести в список участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тебя решат участвовать мне там или нет,ты тут всего-лишь жалкий спонсор со своими мизерными суммами голдов,которые кстати до сих пор должен мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за бомжы в списке, первый раз вижу этих ребят:rolleyes:

Стэнк и панк сори, не увидел. .

Изменено пользователем Destrof1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Destrof1k сказал:

А что это за бомжы в списке, первый раз вижу этих ребят:rolleyes:

Стэнк и панк сори, не увидел. .

Да хороший список,чего ты,должно быть интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что каждый нож настолько чсв что он не знает кто это вот эти ножи .

И те ножи не знают кто вот этот вот нож.

Наверно и в зеркале с отражением рамситесь доказывая ему что не знаете его и кто он вобще такой.

А корейцы профу ножей то придумали чтобы ММы просто не тратили деньги на ключи и имели при себе карманного дагера на цепи открывающего сундуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dubstepbaster сказал:

за тебя решат участвовать мне там или нет,ты тут всего-лишь жалкий спонсор со своими мизерными суммами голдов,которые кстати до сих пор должен мне!

давай пусть кто-то решит, я посмотрю

 

16 минут назад, Pierre сказал:

Заметил что каждый нож настолько чсв что он не знает кто это вот эти ножи .

И те ножи не знают кто вот этот вот нож.

Наверно и в зеркале с отражением рамситесь доказывая ему что не знаете его и кто он вобще такой.

А корейцы профу ножей то придумали чтобы ММы просто не тратили деньги на ключи и имели при себе карманного дагера на цепи открывающего сундуки.

:Dнормально сказал. не, ножи как класс интересный, когда между собой выясняют отношения, поэтому я решил сделать турнир ножей) а то они месятся на рб 60 1 1 и в итоге не ясно кто же лучший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

правила честно говоря вообще уг...хз кому вы доверили организацию турнира!

сейчас нож критует рандомно и любой бомж может убить из-за лака,блаф точно отменяйте,сейчас умники оденут бфрею и белеф!оли банку тоже в мусорку,элики на цп и хп можно,хайд более 5 секунд запрещен,дабы не захилиться викой,а ударить из блафа по спине это показатель скила,не думаю что его нужно отменять...каждый с каждым дерется 3 боя,проиграл-0 очков,ничья-1 очко(ограничение боя по времени,нужно придумать время,например 5 или 10мин,так как пвп вставку никто убирать не будет,а без бафа биться 20мин не вижу смысла) ,выйграл-2 очка,половина после первого тура отсеивается и потом так до финала...единственный нормальный способ исключить рандом и увидеть какого-то бомжа на пъедестале!..и если хотите толк,то без всяких зрителей,минимальное количество людей в локе,дабы не лагало,и к этому всему делу приобщить Ксению,иначе будет беспредел и чемп будет по просту сорван,шутников неадекватных на серве хватает!

я предлагаю 16 мест

2 группы по 8 участников

выходят из каждой группы по 4 участника по очкам

далее проходят бои для выявления 4 лучших

эти четверо и пусть мерятся пипками за звание нынешнего "топ" ножа серва

Доверили? за все время нового серва НИКТО, слышишь НИКТО не сподобился провести турнир, я был очень удивлен когда Мага решил это сделать. Так что на твое мнение про организацию просто насрать. 

Далее касательно бреда отбитого больного про 3 боя и прочее. Ты даун считать не умеешь? 10 минут? с таким кол-вом участников это уже займет НЕДЕЛЮ. Самый норм вариант тот, что Мага озвучил, каждый по разу, а потом 3 топа друг с другом по 3 раза. Про зрителей, ты читаешь плохо или что? Написано с самого начала, что зрителей НЕ БУДЕТ.

А вот своими предложениями можешь как раз таки подтереться. 

Правила будут дорабатываться, но если ты хочешь свои условия, то валяй, организуй свой турнир. А пока можешь засунуть свое никчемное мнение подальше.

 

Какой ник у этого животного в игре?

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Да хороший список,чего ты,должно быть интересно

хороший список в котором тебя нет)) жду снятия блока иначе так и будешь сосать лапу)



4 минуты назад, BatChat сказал:

Доверили? за все время нового серва НИКТО, слышишь НИКТО не сподобился провести турнир, я был очень удивлен когда Мага решил это сделать. Так что на твое мнение про организацию просто насрать. 

Далее касательно бреда отбитого больного про 3 боя и прочее. Ты даун считать не умеешь? 10 минут? с таким кол-вом участников это уже займет НЕДЕЛЮ. Самый норм вариант тот, что Мага озвучил, каждый по разу, а потом 3 топа друг с другом по 3 раза. Про зрителей, ты читаешь плохо или что? Написано с самого начала, что зрителей НЕ БУДЕТ.

А вот своими предложениями можешь как раз таки подтереться. 

Правила будут дорабатываться, но если ты хочешь свои условия, то валяй, организуй свой турнир. А пока можешь засунуть свое никчемное мнение подальше.

 

Какой ник у этого животного в игре?

Porshivec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

хороший список в котором тебя нет)) жду снятия блока иначе так и будешь сосать лапу)


 

Porshivec

 

АХАХАХАХА, все ясно. Забей на мнение этого клопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем обновление шапки, бойцы активно записываются на участие.

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Pierre сказал:

Заметил что каждый нож настолько чсв что он не знает кто это вот эти ножи .

И те ножи не знают кто вот этот вот нож.

Наверно и в зеркале с отражением рамситесь доказывая ему что не знаете его и кто он вобще такой.

А корейцы профу ножей то придумали чтобы ММы просто не тратили деньги на ключи и имели при себе карманного дагера на цепи открывающего сундуки.

щас бы говорить какие убогие дагеры, когда играешь только  ммом.. и это тяжело назвать игрой... увы, клоун по видео, жополиз на форуме, нуль в игре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2017 в 06:14, RalphLauren сказал:

 

Список участников:

1)xKULERx

2)bowbowbow

3)Братка

4)OwnRUDO

5)AbWa

9)FN2187

10)eDio

11)NowIm

12)ValhensinK

13)Sanchezza

14)ИНОК

15)iPrydz

И все же, кто это? Твинкари штоле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

НИКТО, слышишь НИКТО

найс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже впиши вацок:D

жаль что не берсов турнир, так бы и голдов немного подкинул бы наверно в фонд:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, KamZIlla сказал:

меня тоже впиши вацок:D

жаль что не берсов турнир, так бы и голдов немного подкинул бы наверно в фонд:D

Пойдёшь на турнир? Пвшкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...