Перейти к содержанию
Asterios

Турнир ножей 13.05.2017


Рекомендуемые сообщения

Только что, BatChat сказал:

это не рома, знакомый его какой-то, гладом его шатал

 

Я знаю. Но так же знаю, что на турнире им управлять будет Рома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Ноунэйм. сказал:

 

Можете не устраивать турнир: маленький спойлер - вот победитель будет.

Хорошо замаскировался ;D

Хорошие, ровные ножи принимают участие?) будет интересно посмотреть может сделать 10 зрительских мест 2голд место и собранные средства пустить на приз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Хорошие, ровные ножи принимают участие?)

 

Судя по тому, что будет Рома и Джесус, то первое место заберет кто-то из них.

Сильнее дагера на сервере нет и не было за недавние пару лет.

Валет еще, но он вот пишет, что на сб теперь играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ТерВер сказал:


Такая ситуация возможно даже без дропов. 18 участников - четное число? Четное. Второй тур - осталось 9 участников - уже нечетное.

Для Швейцарской системы необходимо начисление очков, помимо стандартного "победа-поражение". И как верно заметил Бат - неплохой нож, который так бы добрался, например, до 2го или 3го места, может вылететь в самом начале просто нарвавшись на топа в первом раунде. Собственно, отсутствие реальных 2х, 3х мест, а также строгие требования к количеству участников - это всё известные недостатки системы "плей офф".

 

Но если таки остаться в рамках "плей офф", как предлагал автор темы, то есть вариант ограниченной круговой для последней тройки. Т.е. разбиваем рандомно на пары, пока не останется три игрока. Пары сражаются как обычно, а последняя (случайная) тройка - делает три боя, где каждый сражается с каждым из тройки.

 

Но всё равно, в рамках тройки возможна ситуация где каждый выиграет у одного и проиграет второму. И тогда от придумывания каких-то баллов, чтобы из трёх оставить одного, никуда не деться. Оставаясь в рамках плей офф.

Скорее всего буду подсчитывать очки по предложенной таблице батчата

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага, не хочешь одеть меня в фул эквип от 10++ на турнир?)

Я тоже хочу участвовать.

Я даже скачаю игру и буду каждый день тренироваться на манекенах в годарде, хд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ноунэйм. сказал:

 

Я знаю. Но так же знаю, что на турнире им управлять будет Рома)

Ну тогда да, интрига будет, джейсус или ромчик, оба щас фул по бусту, интересненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ноунэйм. сказал:

Мага, не хочешь одеть меня в фул эквип от 10++ на турнир?)

Я тоже хочу участвовать.

Я даже скачаю игру и буду каждый день тренироваться на манекенах в годарде, хд.

 

 

Хотел бы чтобы ты принял участие, но ничем помочь не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Хотел бы чтобы ты принял участие, но ничем помочь не могу

 

Ничего не поделать. Мой Стэнк стоит в +0 ворпале :)



1 минуту назад, BatChat сказал:

Ну тогда да, интрига будет, джейсус или ромчик, оба щас фул по бусту, интересненько

 

Да, дагер на фул бусте очень приятно чувствуется в управлении.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие цп банок по моему неудачное решение. И кстати тс ты в курсе, что активные талики можно юзать в хайде без анимации, как контролить будешь это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, goingnowhere сказал:

наличие цп банок по моему неудачное решение. И кстати тс ты в курсе, что активные талики можно юзать в хайде без анимации, как контролить будешь это?)

в пати судья, как еще

и цп банки необходимы, без них будет треш в стиле прошло 2 блафа подряд и ты уже лежишь

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, goingnowhere сказал:

наличие цп банок по моему неудачное решение. И кстати тс ты в курсе, что активные талики можно юзать в хайде без анимации, как контролить будешь это?)

Запретить хайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, goingnowhere сказал:

наличие цп банок по моему неудачное решение. И кстати тс ты в курсе, что активные талики можно юзать в хайде без анимации, как контролить будешь это?)

запрещен хайд и будут 2 чела у каждого участвующего в пати и следить за процесом PvP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тот кто пвпшиться договориться с тем кто у него в пати, ни кто же не увидит:D по мне без контроля гма турнир, все равно что бои на РБ 60 1 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

А если тот кто пвпшиться договориться с тем кто у него в пати, ни кто же не увидит:D по мне без контроля гма турнир, все равно что бои на РБ 60 1 1)

людей которые будут следить за игроками во время боя выберу лично из числа своих знакомых или сокланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

А если тот кто пвпшиться договориться с тем кто у него в пати, ни кто же не увидит:D по мне без контроля гма турнир, все равно что бои на РБ 60 1 1)

договорится насчет чего? юз банок? дак все будет шифтоваться перед боем, и это уже отсекает возможность их юзать

про хайд уже написали, так то судьи в пати не особо то и нужны на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

договорится насчет чего? юз банок? дак все будет шифтоваться перед боем, и это уже отсекает возможность их юзать

про хайд уже написали, так то судьи в пати не особо то и нужны на самом деле)

Не у всех есть все в инвентаре, для шифта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Не у всех есть все в инвентаре, для шифта)

купят по 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так участники турнира как вам такой подсчет итогов? каждый из участников будет проводить по 1 бою среди всех бойцов и половина от общего количества очков пройдет во 2ой тур победителей например 12 участников, первые 6 мест по очкам идут дальше, потом 3 участников, среди 3х бойцов будет выбран лучший по итагам пвп. 3 финалиста по 3 боя с каждым тот у кого меньше выйграных боев остается на 3ем месте, и двое других будут бороться между собой за 1ое чемпионское место и 2ое серебренное)  как вам ? жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

купят по 1

Мне как то один чувак на старом дал по одной банке для шифта, трёх видов, так у него ещё были которые не передавались 2-3 видов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Мне как то один чувак на старом дал по одной банке для шифта, трёх видов, так у него ещё были которые не передавались 2-3 видов)

старый серв с кучей ивентов, щас таких заначек нет ни у кого поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Не у всех есть все в инвентаре, для шифта)

я выдам каждому участнику по 1 банке, из запрещеных банок все передаются, за юзом остальных банок будут следить люди в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, сейчас бы писать что джес самый сильный нож.. фул 16-18 ав, любой сможет управлять банкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, L1qu1d сказал:

Лол, сейчас бы писать что джес самый сильный нож.. фул 16-18 ав, любой сможет управлять банкой..

Записывайся на турнир, ждем всех желающих поучаствовать и доказать что он лучший нож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, L1qu1d сказал:

Лол, сейчас бы писать что джес самый сильный нож.. фул 16-18 ав, любой сможет управлять банкой..

Я пвпшился с 95% ножей на серве (ну кроме совсем уж бомжей, с которыми не интересно)

поэтому я могу сделать вывод кто по ножам в данный момент наиболее сильный, джейсус и рома сейчас лучшие это факт( я на них двоих ни разу С сет не одевал :lol:), были еще хорошие ножи, но они сейчас увы не играют на этой профе, или не одеты вообще

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RalphLauren сказал:

По желанию кто захочет, хочу фрезби попросить, но если у тебя есть желание пофрапсить данный турнир то пожалуйста, игровое ник в лс или на почту, я сообщу дату и время проведения, и самон на точку до начала турнира


возьми меня в жюри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, L1qu1d сказал:

NeuroPunk

Заявки почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...