Перейти к содержанию
Asterios

Турнир ножей 13.05.2017


Рекомендуемые сообщения

форумных модераторов прошу проверить голосование на наличие голосов с твинко учеток, ибо есть подозрительная активность в голосе против отмены блафа, было 10 стало за пол часа 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С оли банкой я чет не врубился, эт типа можно одну банку юзать в течении одного боя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

С оли банкой я чет не врубился, эт типа можно одну банку юзать в течении одного боя?)

Да, именно так. Можешь юзать можешь не юзать, но должна быть 1 банка на бой. Каждый участник шифрует наличие банок судьям в пати чат и судьи будут следить за нарушениями правил, за индикатором хп, цп юзом таликов и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Да, именно так. Можешь юзать можешь не юзать, но должна быть 1 банка на бой. Каждый участник шифрует наличие банок судьям в пати чат и судьи будут следить за нарушениями правил, за индикатором хп, цп юзом таликов и др.

А как эт, будет после каждого боя летать за банкой в вх?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фирс сказал:

А как эт, будет после каждого боя летать за банкой в вх?)

а в чем проблема?) мы ж не на х5, поставил 2 точки и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, фирс сказал:

А как эт, будет после каждого боя летать за банкой в вх?)

Скорее всего так и будет или будет полный запрет оли банок, это решат участники голосованием. И за этим будут следить судьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю полностью запретить олимп банки. Каждый будет иметь при себе одну для шифта.

Но и предлагаю разрешить элики на ЦП и ХП. (ХС - нельзя). Только обычные на хп и цп, так как это интересно меняет ход боя, когда ты уже на грани, но можешь еще выжить, так и труднее добить противника, ибо никогда не знаешь, когда промахнешься, а когда попадешь, но он проглотит элики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ноунэйм. сказал:

Предлагаю полностью запретить олимп банки. Каждый будет иметь при себе одну для шифта.

Но и предлагаю разрешить элики на ЦП и ХП. (ХС - нельзя). Только обычные на хп и цп, так как это интересно меняет ход боя, когда ты уже на грани, но можешь еще выжить, так и труднее добить противника, ибо никогда не знаешь, когда промахнешься, а когда попадешь, но он проглотит элики.

Откаты банок ждать 5 минут не дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Откаты банок ждать 5 минут не дело

 

Не нужно ждать. Идет одна партия: до трех побед. 

И в этой партии их можно прожать, и может они успеют откатиться, а если нет, то использовать 1 раз, как козырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ноунэйм. сказал:

 

Не нужно ждать. Идет одна партия: до трех побед. 

И в этой партии их можно прожать, и может они успеют откатиться, а если нет, то использовать 1 раз, как козырь.

Самое умное предложение из всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ноунэйм. сказал:

 

Не нужно ждать. Идет одна партия: до трех побед. 

И в этой партии их можно прожать, и может они успеют откатиться, а если нет, то использовать 1 раз, как козырь.

Так то да, имеет смысл, это касается еще и уешек, чтоб не ждать по 10 минут кд, каждый сам решает сколько плюшек он потратит на 1 бой из 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Так то да, имеет смысл, это касается еще и уешек, чтоб не ждать по 10 минут кд, каждый сам решает сколько плюшек он потратит на 1 бой из 3

 

Мне кто-то УЕ переточил с перезарядки на время. Ух, вот я узнаю кто это сделал, задам ему!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ноунэйм. сказал:

 

Не нужно ждать. Идет одна партия: до трех побед. 

И в этой партии их можно прожать, и может они успеют откатиться, а если нет, то использовать 1 раз, как козырь.

А с чего ты решил что партия до 3х побед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

А с чего ты решил что партия до 3х побед?

 

Извини, я не прочитал видимо вообще о том, как будет проходить турнир.

Как ты планируешь устроить тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ноунэйм. сказал:

 

Извини, я не прочитал видимо вообще о том, как будет проходить турнир.

Как ты планируешь устроить тогда?

Я пока не внёс в  обложку, проходить будет в таком порядке каждый из участников проводит 1 бой со всем списком участников, до ты делаешь 12 боев. В общем количестве побед очки суммируются получается таблица, ровно половина этой таблицы с наивысшими очками проходит в след тур, так же по системе дальше пвп, и в конце 3 участника с наивысшим количеством очков проведут между собой по 3 боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат откат,будет откат,ждать откат,попросите помощь ГМов,пусть откатывают все скилы и банки по истечению боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RalphLauren сказал:

Я пока не внёс в  обложку, проходить будет в таком порядке каждый из участников проводит 1 бой со всем списком участников, до ты делаешь 12 боев. В общем количестве побед очки суммируются получается таблица, ровно половина этой таблицы с наивысшими очками проходит в след тур, так же по системе дальше пвп, и в конце 3 участника с наивысшим количеством очков проведут между собой по 3 боя

 

А если в первом туре победит кто-то случайно?

Ну там, мышка соскользнула у меня, например или рукой дернул и клава упала, отвлекся на несколько секунд, уже мертв.

Получается, без права на ошибку))

А еще бывают технические проблемы, мол подвисло (у меня никогда не виснет, но я так, на всякий, у многих может подлагнуть случайно)

Я знаю, что возможно это долго будет, но не лучше ли проводить 3 боя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ноунэйм. сказал:

 

А если в первом туре победит кто-то случайно?

Ну там, мышка соскользнула у меня, например или рукой дернул и клава упала, отвлекся на несколько секунд, уже мертв.

Получается, без права на ошибку))

А еще бывают технические проблемы, мол подвисло (у меня никогда не виснет, но я так, на всякий, у многих может подлагнуть случайно)

Я знаю, что возможно это долго будет, но не лучше ли проводить 3 боя?

Если мышка соскользнула у тебя есть ещё 11 боёв исправить положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Если мышка соскользнула у тебя есть ещё 11 боёв исправить положение

 

Все же не хотелось бы проиграть хотя бы раз))) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ноунэйм. сказал:

 

А если в первом туре победит кто-то случайно?

Ну там, мышка соскользнула у меня, например или рукой дернул и клава упала, отвлекся на несколько секунд, уже мертв.

Получается, без права на ошибку))

А еще бывают технические проблемы, мол подвисло (у меня никогда не виснет, но я так, на всякий, у многих может подлагнуть случайно)

Я знаю, что возможно это долго будет, но не лучше ли проводить 3 боя?

я думаю смотря скок будет учасников,ибо судя из списка,знают об турнире пока мало,лично я знаю только парочку из списка,которые выходили в хс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ноунэйм. сказал:

 

Все же не хотелось бы проиграть хотя бы раз))) ^_^

Я верю в тебя) иди тренируйся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RalphLauren сказал:

Я верю в тебя) иди тренируйся:D

 

Мне ни за что не победить. Я рассчитываю занять хотя бы третье место. Я среднячок, хд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ноунэйм. сказал:

 

Мне ни за что не победить. Я рассчитываю занять хотя бы третье место. Я среднячок, хд)

НИЗЯ так говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ноунэйм. сказал:

Я среднячок, хд)

ты дурачок. 

Стэнк, помнишь как я тебя на 50 1 1 -- 20 раз подряд нагнул ?

 

Скрытый текст

Куда тебе этот турнир, бичуган.


 

Изменено пользователем jackkarlson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть связь с игроком, чей ник StabsWound ? Я слышал, он играет на новом хантере.

Пригласите его тоже на этот турнир.

А также хотелось бы видеть всяких ExBunny и тому подобных.

Ну и со старого сервера всех, кто играл во время его закрытия: Поршивца, СаинтаПВ, ЛСДРона, там всяких Пендулумов, ДжековПВ.

Чем больше будет именитых игроков на турнире, тем будет интереснее.

Потому что, ребята, по правде говоря, я посмотрел список, и я знаю, что я не особо знаменит, но я играю здесь с открытия старого сервера еще, так вот, 95% списка вообще новички какие-то, которые, наверное стартанули лишь на открытии этого сервера.

Было бы гораздо интереснее, если бы старые зашли посоревноваться.

Изменено пользователем Ноунэйм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2017 20:04, BatChat сказал:

ты идешь на турнир?


 

а что лучше 10 ворпал лайт или 16 мв нобл тяж для боя нож вс нож?)

 

эля лайт не лучше разве?

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, goingnowhere сказал:

эля лайт не лучше разве?

 

В эле лайт на 1 стр выше, она лучше так-то)

Скрытый текст

p.s для тех, кто не понял, у ворпала и эли лайт одинаковые статы, не учитывая резиста, но в боях нож на нож они не нужны с этих сетов, в эле все то же самое, но на 1 стр выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила честно говоря вообще уг...хз кому вы доверили организацию турнира!

сейчас нож критует рандомно и любой бомж может убить из-за лака,блаф точно отменяйте,сейчас умники оденут бфрею и белеф!оли банку тоже в мусорку,элики на цп и хп можно,хайд более 5 секунд запрещен,дабы не захилиться викой,а ударить из блафа по спине это показатель скила,не думаю что его нужно отменять...каждый с каждым дерется 3 боя,проиграл-0 очков,ничья-1 очко(ограничение боя по времени,нужно придумать время,например 5 или 10мин,так как пвп вставку никто убирать не будет,а без бафа биться 20мин не вижу смысла) ,выйграл-2 очка,половина после первого тура отсеивается и потом так до финала...единственный нормальный способ исключить рандом и увидеть какого-то бомжа на пъедестале!..и если хотите толк,то без всяких зрителей,минимальное количество людей в локе,дабы не лагало,и к этому всему делу приобщить Ксению,иначе будет беспредел и чемп будет по просту сорван,шутников неадекватных на серве хватает!

я предлагаю 16 мест

2 группы по 8 участников

выходят из каждой группы по 4 участника по очкам

далее проходят бои для выявления 4 лучших

эти четверо и пусть мерятся пипками за звание нынешнего "топ" ножа серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение Поршивца мне кажется вполне нормальным. Я лично за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...