Перейти к содержанию
Asterios

Турнир ножей 13.05.2017


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, FFlasher сказал:

Не, вертел я это все)

не вписываюсь в нынешние реалии)

 

Постарел? У тебя все шансы стать победителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, RalphLauren сказал:

Постарел? У тебя все шансы стать победителем

не имея шанса сбить скил и таргет такими скилами как трик и свич? не имея возможности прокаставать пару тройку скилов к ряду от фсм? 

получая в лоб с дуалов скилом дуал блоу урон больше, чем у тебя хп?  такое себе желание играть нынче) 

да, постарел) 

Изменено пользователем FFlasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FFlasher сказал:

не имея шанса сбить скил и таргет такими скилами как трик и свич? не имея возможности прокаставать пару тройку скилов к ряду от фсм? 

получая в лоб с дуалов скилом дуал блоу урон больше, чем у тебя хп?  такое себе желание играть нынче) 

да, постарел) 

Жаль что не примешь участие.

 

Остальные не стесняемся пишем заявки на участие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OsаmabinLaden сказал:

прочитай теперь что ты написал.

т.е с эпиком, рубашкой и поясом открывается тру нагибаторский скил, и у кого больше абилок пройдет уже не в счет?  или как, что то не понимаю

Нет, меня просто убивает то, что люди на астериосе максимально минимизируют использование скиллов даггеров, ок эквип, встать в одинаковых сетах, но убирать скилы типа блафа и хайда, зашкварно имхо. Просто если учитывать то, что тут 20 % трика и свитча, то блаф теперь основной скил, с которым можно связать ряд комбинаций. В общем я за полноценное пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Раздел ножа давно, увы. А тема про турнир понравилась, долго ждал чемпа, жаль, что поздно.

Где то,это уже писалось :DD

 

Стенк красавец бросил играть и все равно идёт, а кто то языком полы метёт ггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NoLimites сказал:

Где то,это уже писалось :DD

 

Стенк красавец бросил играть и все равно идёт, а кто то языком полы метёт ггггг

Он уже активно тренируется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все изи голды можете сразу отдавать 

кто даст пвшку на чемп? голды поделим)

Изменено пользователем BigSiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, NoLimites сказал:

Где то,это уже писалось :DD

 

Стенк красавец бросил играть и все равно идёт, а кто то языком полы метёт ггггг

Я такое не писал еще нигде. Впервые я  сказал, что раздел ножа, и возвращаться на него не собираюсь, ибо это тоже самое, что вернуться в прошлое, но я решил для себя, что надо двигаться дальше и только. Зато, может быть будет скоро чемп сбешек, где мелькало такое, я читал. Вот туда я постараюсь попасть.

 

А Стэнк просто сам не знает, чего он хочет. То он говорит "Все пацаны, я не играю, удаляю астериос, Валерка, вот тебе мои акки все"

А теперь он опять, как я понял, скачал клиент астериоса, и решил выступить на чемпе даггеров. Респект конечно, но это такое....



8 минут назад, RalphLauren сказал:

Он уже активно тренируется))

Чемп даггеров скорее всего заберет JesusNotKrist, просто хотя бы потому, что нормальных конкурентов у него не будет. Так что, сразу гц , Витя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Я такое не писал еще нигде. Впервые я  сказал, что раздел ножа, и возвращаться на него не собираюсь, ибо это тоже самое, что вернуться в прошлое, но я решил для себя, что надо двигаться дальше и только. Зато, может быть будет скоро чемп сбешек, где мелькало такое, я читал. Вот туда я постараюсь попасть.

 

А Стэнк просто сам не знает, чего он хочет. То он говорит "Все пацаны, я не играю, удаляю астериос, Валерка, вот тебе мои акки все"

А теперь он опять, как я понял, скачал клиент астериоса, и решил выступить на чемпе даггеров. Респект конечно, но это такое....


 

Чемп даггеров скорее всего заберет JesusNotKrist, просто хотя бы потому, что нормальных конкурентов у него не будет. Так что, сразу гц , Витя)

 

Он не записался в список участников, зря ты так думаешь неплохие ножи в реге. Все решит турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Чемп даггеров скорее всего заберет JesusNotKrist, просто хотя бы потому, что нормальных конкурентов у него не будет. Так что, сразу гц , Витя)

учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RalphLauren сказал:

Он не записался в список участников, зря ты так думаешь неплохие ножи в реге. Все решит турнир

Не, я не говорю , что в реге одни бомжи. Просто предположение, не более. В любом случае на фрапс интересно будет глянуть)



13 минуты назад, OsаmabinLaden сказал:

учту.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Чемп даггеров скорее всего заберет JesusNotKrist, просто хотя бы потому, что нормальных конкурентов у него не будет. Так что, сразу гц , Витя)

Он никак не выразил свое желание участвовать, так что вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Рома разве не участвует?

Вроде как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бомж, просто хочеться поучаствовать. И пойду если комп сделаю, может что нибудь да сделаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mcKeksek1 сказал:

/invite kam05 
Просто не видел его без мамбы 

Тонко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем заявки на участие, незабываем голосовать за и против отмены блафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 людей голосуют а принимают участие только 9, что-то несостыкуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на счёт лсов шансовых на парал, фир, дум?

Этот шлак ведь будет запрещён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами же не участвуют, а потом теребят: да если бы я, да если бы не причина хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ноунэйм. сказал:

Что на счёт лсов шансовых на парал, фир, дум?

Этот шлак ведь будет запрещён?

Ты частный турнир доводишь до уровня назначенного высшими силами астериоса:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скудный список...

где топ ав секс кар(нет) , где 54рус пв, бьющий автоатакой , где дагеры с катрании, видел там пару человек, где квип и порш,

массажЫст который в 4классе, любитель посмеяться , а также саинт пв,  показывающий скил только в гиране.

И наш армен ван бюрер (ZAKIL) , который продает ак+16 за 12г, и предлагает за веспер робу +16. 40г

где же вы где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OsаmabinLaden сказал:

скудный список...

где топ ав секс кар(нет) , где 54рус пв, бьющий автоатакой , где дагеры с катрании, видел там пару человек, где квип и порш,

массажЫст который в 4классе, любитель посмеяться , а также саинт пв,  показывающий скил только в гиране.

И наш армен ван бюрер (ZAKIL) , который продает ак+16 за 12г, и предлагает за веспер робу +16. 40г

где же вы где.

Все будут, всё будет. Терпение дорогой друг)) я сам жду от этих личностей заявки дабы увидеть ожесточённые бои ножей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Все будут, всё будет. Терпение дорогой друг)) я сам жду от этих личностей заявки дабы увидеть ожесточённые бои ножей))

лайкну если это был сарказм про ожесточенные бои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OsаmabinLaden сказал:

лайкну если это был сарказм про ожесточенные бои)

Нет, почему так подумал? Каждый участник будет пвп с каждым из других участников в общем количестве побед выстроится таблица, половина участников пройдут в следующий тур, и так же каждый участник будет пвпшится с каждым из списка, так выйдут в финал победители и между собой за право победителя будут биться, думаю это заставить попотеть наших участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OsаmabinLaden сказал:

скудный список...

где топ ав секс кар(нет) , где 54рус пв, бьющий автоатакой , где дагеры с катрании, видел там пару человек, где квип и порш,

массажЫст который в 4классе, любитель посмеяться , а также саинт пв,  показывающий скил только в гиране.

И наш армен ван бюрер (ZAKIL) , который продает ак+16 за 12г, и предлагает за веспер робу +16. 40г

где же вы где.

Вот я ему тоже самое говорю , а он обижается на меня(

Закил так себе ав, насколько помню, всегда его шатал пвешкой ) от того он и написывал каждый день мне в пм , когда я только заходил в игру) и брал с собой зрителя-учителя-магистра Саинта пв :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засумонить дена шоле ,  у пацана опыт за дагера 2-3 часа, но он убьет 100% списка)



15 минут назад, RalphLauren сказал:

Нет, почему так подумал? Каждый участник будет пвп с каждым из других участников в общем количестве побед выстроится таблица, половина участников пройдут в следующий тур, и так же каждый участник будет пвпшится с каждым из списка, так выйдут в финал победители и между собой за право победителя будут биться, думаю это заставить попотеть наших участников

ну вот ты и упустил лайк:d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OsаmabinLaden сказал:

засумонить дена шоле ,  у пацана опыт за дагера 2-3 часа, но он убьет 100% списка

 

Что-то ты вообще категорично всех под одну ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, OsаmabinLaden сказал:

засумонить дена шоле ,  у пацана опыт за дагера 2-3 часа, но он убьет 100% списка)


 

ну вот ты и упустил лайк:d

 

Блин, а есть вариант как-то это исправить?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...