Перейти к содержанию
Asterios

Турнир ножей 13.05.2017


Рекомендуемые сообщения

Сука почему так сложно общаться на этом форуме

Два простых вопроса по поводу регламента турнира и 0 ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, RalphLauren сказал:

После ножей думал тиров сделать, а в начале привлечь внимание народа ножами, след конечно будут тиры, затем сбхи, берсы может и маги тоже пойдут. В общем как получится если фейла с ножами не будет 


 

Будет турник тиров ты на старте как я понял ?)

Жду сбшек,   и есть предложение,  дабы поднять кэш,  сделать платные зрительские места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Dеffuzed сказал:

Сука почему так сложно общаться на этом форуме

Два простых вопроса по поводу регламента турнира и 0 ответов

целку никто убирать не будет, пвп вставку можно. Я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OsаmabinLaden сказал:

целку никто убирать не будет, пвп вставку можно. Я так понял

Целка будет, пвп вставка тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BatChat сказал:

Чу ножи то? турнир тиров был бы куда эпичнее

если делать bo 7 bo 5 bo 3 без перерывов на откаты, то у ножей есть шанс показать свои мыслительные способности, даже на оли выигрывает чаще тот, кто вынудил противника проюзаться раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HotTea1over сказал:

Жду сбшек,   и есть предложение,  дабы поднять кэш,  сделать платные зрительские места :)

Зрителей не будет, кто-то может начать разлагать дисциплину турнира и я с этим ничего не смогу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, RalphLauren сказал:

Зрителей не будет, кто-то может начать разлагать дисциплину турнира и я с этим ничего не смогу сделать.

ножи то как? проявляют интерес или всем пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

С тирами и так все ясно, кто и что, хотел изи бабло срубить просто)

чсв аж зашкаливает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BatChat сказал:

ножи то как? проявляют интерес или всем пофиг?

Проявляют спрашивают, но видимо тот приз в голды мало кому интересен, а я бы пошёл только потому-что хотел бы показать что я что-то могу тем более турнир без взноса голдов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Минка сказал:

чсв аж зашкаливает 

Без чсв тут нельзя , на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RalphLauren сказал:

Проявляют спрашивают, но видимо тот приз в голды мало кому интересен, а я бы пошёл только потому-что хотел бы показать что я что-то могу тем более турнир без взноса голдов))

турнир с клан скилами или без? То есть надо будет ливать с клана или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там пвп между батчат и берсеркером. Время еще не пришло типа или че? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

турнир с клан скилами или без? То есть надо будет ливать с клана или нет?

Вот думаю, как бы сделать чтобы людям не в напряг было. Может кто не захочет клан оффнуть на время даже

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Без чсв тут нельзя , на этом форуме.

Для чего?



3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Вот думаю, как бы сделать чтобы людям не в напряг было. Может кто не захочет клан оффнуть на время даже

Это ж фигня, пусть офают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Минка сказал:

Для чего?


 

Это ж фигня, пусть офают

 

Да ты погоди хоть определённое количество участников наберу, а то только 5 ножей неизвестно ещё что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RalphLauren сказал:

Да ты погоди хоть определённое количество участников наберу, а то только 5 ножей неизвестно ещё что будет)

еще без пвп вставок на пухи....

Я тебе 3 участника подгоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Минка сказал:

еще без пвп вставок на пухи....

Я тебе 3 участника подгоню...

у кого-то они будут у кого-то нет снимать их для частного турнира думаю не стоит) так что пусть будут пвп вставки) давай пусть отпишут они о желании принять участие и их впишу в список


 

Так ребята нужна помощь, помогите разобраться. Число участников будет четным и список сгенерирую в случайном порядке, допустим один из участников не явится на турнир список сгенерирует разделит участников на пары и 1 частник останется без пары, что делать в этом случае? 

вот так допустим

 

590b3b85339d3_.png.902bda0d21cff72137969e1930bbd083.png

 

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Как там пвп между батчат и берсеркером. Время еще не пришло типа или че? 

я в той теме где был договор про месяц писал берсерку, он игнорит. видать поц осознал, что без шансов
https://forum.asterios.tm/topic/451853-ваш-лучший-скрин-нагиба/?do=findComment&comment=7342425

тем более все и так очевидно было еще 4 месяца назад

Скрытый текст

Shot00122.thumb.jpg.6df704bea295e055c2d3a1d5f4e1aef1.jpgShot00118.thumb.jpg.fb4d52640726ff643caa7b11a5893299.jpgShot02978.thumb.jpg.82ff43d4cefbe53aac35944a51737bab.jpgShot02608.thumb.jpg.b02a90bafcfd04362d68b507d80dbddb.jpgShot02529.thumb.jpg.94bbd9460e0688060758f0ae1adaa7fe.jpg

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, RalphLauren сказал:

у кого-то они будут у кого-то нет снимать их для частного турнира думаю не стоит) так что пусть будут пвп вставки) давай пусть отпишут они о желании принять участие и их впишу в список


 

Так ребята нужна помощь, помогите разобраться. Число участников будет четным и список сгенерирую в случайном порядке, допустим один из участников не явится на турнир список сгенерирует разделит участников на пары и 1 частник останется без пары, что делать в этом случае? 

вот так допустим

  Показать содержимое

590b3b85339d3_.png.902bda0d21cff72137969e1930bbd083.png

 

ну самого слабого просто убери с турнира, если число нечетное, я думаю 1 бомж то точно будет в таком случае какой-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

ну самого слабого просто убери с турнира, если число нечетное, я думаю 1 бомж то точно будет в таком случае какой-нибудь

А может этому бомжу повезёт и он выйграет турнир, нужно другое решение не хочется кого то оставлять без возможного приза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RalphLauren сказал:

А может этому бомжу повезёт и он выйграет турнир, нужно другое решение не хочется кого то оставлять без возможного приза

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/48444 почитай, кстати это было бы куда круче, чем стандартные таблицы

если в кратце, то каждый участник должен будет драться с КАЖДЫМ противником( если участвует много, то по разу, но в данном случае, можно будет увеличить например до 2 боев или 3 с каждым соперником) и набирает таким образом баллы

Просто в стандартной пирамидке, например топ 4 нож может сразу пролететь, если ему попадутся топы подряд, но это же не значит, что он хуже тех, кому повезло больше. А так будет четкий рейтинг, а не топ 3 онли

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ограничений по шмоту никаких не будет? Как по мне турнир должен проводится на равных условиях для всех (например макс. точка +3 и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в А сетах

 

как же надоели турниры на очки

Изменено пользователем Dеffuzed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/48444 почитай, кстати это было бы куда круче, чем стандартные таблицы

Так заняться турнир, зачем усложнять если за один вечер можно провести его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RatHunter сказал:

А ограничений по шмоту никаких не будет? Как по мне турнир должен проводится на равных условиях для всех (например макс. точка +3 и тд.)

бред ПОЛНЫЙ, ибо шмот это твой билд, то как ты видишь чара в своем понимании, тем более на х55, где буст достать не проблема.



1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Так заняться турнир, зачем усложнять если за один вечер можно провести его)

ну упростить можно, без разделения на группы и т.д., просто каждый проводит по 2 боя с каждым противником, было бы поинтерснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RatHunter сказал:

А ограничений по шмоту никаких не будет? Как по мне турнир должен проводится на равных условиях для всех (например макс. точка +3 и тд.)

Кто ограничивает себя может не принимать участия



4 минуты назад, BatChat сказал:

бред ПОЛНЫЙ, ибо шмот это твой билд, то как ты видишь чара в своем понимании, тем более на х55, где буст достать не проблема.


 

ну упростить можно, без разделения на группы и т.д., просто каждый проводит по 2 боя с каждым противником, было бы поинтерснее)

 

Ну вот над этим я подумаю ещё спасибо за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, RalphLauren сказал:

2)bowbowbow

 

Можете не устраивать турнир: маленький спойлер - вот победитель будет.

Хорошо замаскировался ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RatHunter сказал:

А ограничений по шмоту никаких не будет? Как по мне турнир должен проводится на равных условиях для всех (например макс. точка +3 и тд.)

В футболе тогда одинаковый бюджет командам,  а формуле 1 заводские детали одной модели.... Я к тому,  что если не вывозишь по эквипу , не нужно идти на турнир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ноунэйм. сказал:

 

Можете не устраивать турнир: маленький спойлер - вот победитель будет.

Хорошо замаскировался ;D

это не рома, знакомый его какой-то, гладом его шатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Так ребята нужна помощь, помогите разобраться. Число участников будет четным и список сгенерирую в случайном порядке, допустим один из участников не явится на турнир список сгенерирует разделит участников на пары и 1 частник останется без пары, что делать в этом случае? 


Такая ситуация возможно даже без дропов. 18 участников - четное число? Четное. Второй тур - осталось 9 участников - уже нечетное.

Для Швейцарской системы необходимо начисление очков, помимо стандартного "победа-поражение". И как верно заметил Бат - неплохой нож, который так бы добрался, например, до 2го или 3го места, может вылететь в самом начале просто нарвавшись на топа в первом раунде. Собственно, отсутствие реальных 2х, 3х мест, а также строгие требования к количеству участников - это всё известные недостатки системы "плей офф".

 

Но если таки остаться в рамках "плей офф", как предлагал автор темы, то есть вариант ограниченной круговой для последней тройки. Т.е. разбиваем рандомно на пары, пока не останется три игрока. Пары сражаются как обычно, а последняя (случайная) тройка - делает три боя, где каждый сражается с каждым из тройки.

 

Но всё равно, в рамках тройки возможна ситуация где каждый выиграет у одного и проиграет второму. И тогда от придумывания каких-то баллов, чтобы из трёх оставить одного, никуда не деться. Оставаясь в рамках плей офф.

Изменено пользователем ТерВер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...