Перейти к содержанию
Asterios

Умение Special Ability: Critical Slow


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Кстати я не могу понять, почему у единственного мили класса берса не критуют скилы вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iTesey сказал:

биш, пп, некр, сорк, мм, сх, котовод, фс, конь, сб 80%+   / 10 классов, это треть всех имеющихся, и на них имбовый скилл 80%+, еще на половину чаров 60-70%, и остаются только обладатели зила и тола, на кого шанс действительно меньше

 

Биш, сб и суммоны есть клинс. У пп имуна. Уже не треть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лимиты на всех висят 5 минут, крутить можно по кд скил хоть. Отлично корейцы придумали. Только я не понимаю, почему не действует механизм "половина времени максимуму от времени дебафов" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, exDemon сказал:

Биш, сб и суммоны есть клинс. У пп имуна. Уже не треть

от этого на них перестал быть шанс 80%? что ты несешь бестолочь?


 

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Только я не понимаю, почему не действует механизм "половина времени максимуму от времени дебафов" ?

а где это у нас такой механизм дурачек? на каких скиллах?

знаю был механизм что любой дебаф висит как минимум половину времени, остальное время зависит от резистов, ты же придумал что существует механизм при котором дебафы весят максимум половину времени, ну не down ли с горящим очком...

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про этот механизм и говорю, почему лимиты висят 5 минут из 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Я про этот механизм и говорю, почему лимиты висят 5 минут из 5 ?

ты тупой, почему ты говоришь, что дебаффы должны висеть максимум половину времени?

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_disarm_time_30]    /* [디스암] */    skill_id = 485    level = 230    operate_type = A2    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{p_disarm};{p_physical_attack;{all};-40;per}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 55    cast_range = 40    effective_range = 200    skill_hit_time = 1.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 8    activate_rate = 70    lv_bonus_rate = 1    basic_property = str    abnormal_time = 20    abnormal_lv = 1    abnormal_type = disarm    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -655    target_type = enemy_only    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_dot_bleeding}    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

и почему тогда твой дизарм не висит максимум 10 секунд?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Beilian сказал:

можеш сделаеш етом на колизеум или нет?

https://www.youtube.com/watch?v=5cLn-EyLxgs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ты тупой, почему ты говоришь, что дебаффы должны висеть максимум половину времени?

Фул резист (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Фул резист (с)

то самое чувство когда шварц в дерьме и нечего ответить за свой трёп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

то самое чувство когда шварц в дерьме и нечего ответить за свой трёп

Не понял шутки, у меня фул резист, значит дебаф должен висеть пол времени, все верно?)

сопротивляемости влияют на 75% времени дебафа, 25% остается неизменным. (ранее было 50 на 50) (с) Admin

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по содержанию темы вывод один - опять во всем виноваты палы - имено этот лук бустит именно этот клас =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Не понял шутки, у меня фул резист, значит дебаф должен висеть пол времени, все верно?)

сопротивляемости влияют на 75% времени дебафа, 25% остается неизменным. (ранее было 50 на 50) (с) Admin

ну так назови хоть 1 скилл который сейчас висит максимум половину времени? назовешь?

34 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Только я не понимаю, почему не действует механизм "половина времени максимуму от времени дебафов" ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир это какая атака?

лимиты это какая атака?

только плиз не обосрись сейчас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedushka сказал:

тебе религия не позволяет взять к примеру влом ретрик в руки а влу одеть элегию и поглядеть на дамаг? поверь на фулл баффе плюс икона у тебя шаблон порвется...

и да кстати сегодня решили затестить бишей, и шаблон уже порвался у нас) писать ничего не буду боюсь бана, но на будущее можете выкинуть все рарные сомы в унитаз и вообще все что типо дает прибавку к хилу, и сходите еще раз протестируйте все бомбалейла гарантирована...

Неужели твое открытие в том что хил зависит от м атаки????????????? а рар сом дает галимые понты.

по содержанию темы вывод один - опять во всем виноваты палы - имено этот лук бустит именно этот клас =))

Да уже давно выпилить палов из игры и дать людям поиграть спокойно. Ну реально уже даже не смешно.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял шутки про фул резист, реально тупой ппц :( Зачем веду беседу с тупым няшкой, сори не буду больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ты не понял шутки про фул резист, реально тупой ппц :( Зачем веду беседу с тупым няшкой, сори не буду больше.

Смотри Тесей сделал темку потом Ванди, теперь по логике астериоса твоя очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул резист это стеб тесею, он знаешь про что :facepalm: Боже не пиши мне дурачек няшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LLIvarcniger сказал:

у меня фул резист, значит дебаф должен висеть пол времени, все верно?)

 

25 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

у тебя фул резист чего придурок?)))))))))))))))

 

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Называю, фир

 

15 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Фир это какая атака?

лимиты это какая атака?

только плиз не обосрись сейчас))))

и я опять тебя твоими же постами заправляю как шлюху хахахахаххахахахаха,ты как губка впитываешь и впитываешь хахахха


 

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedushka сказал:

тебе религия не позволяет взять к примеру влом ретрик в руки а влу одеть элегию и поглядеть на дамаг? поверь на фулл баффе плюс икона у тебя шаблон порвется...

Религия позволяла делать так с гладом и дагером, но где пруфы про штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

ну так назови хоть 1 скилл который сейчас висит максимум половину времени? назовешь?

 

 

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Называю, фир

поехали:

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_curse_fear14]    /* [커스 피어] */    skill_id = 1169    level = 14    operate_type = A2    magic_level = 74    self_effect = {}    effect = {{p_fear};{p_block_controll}}    end_effect = {}    is_magic = 1    mp_consume1 = 14    mp_consume2 = 55    cast_range = 600    effective_range = 1100    skill_hit_time = 4    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 3    activate_rate = 40    lv_bonus_rate = 1    basic_property = men    abnormal_time = 10    abnormal_lv = 1    abnormal_type = turn_flee    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_derangement}    effect_point = -655    target_type = enemy_only    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_turn_flee}    debuff = 1    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Скрытый текст

fab6946c106351b6aed39592e7272a20.jpg

заправлен, трепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

ей банан у тебя никакой баф не било?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

ей банан у тебя никакой баф не било?

на некре КХ бафф был)

так что братан ты в дерьме,как и твой кореш шворик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

ей банан у тебя никакой баф не било?

вот мне даже интересно, а какой бафф на некре влияет на шанс бана?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

вот мне даже интересно, а какой бафф на некре влияет на шанс бана?))))

наверное он думает М атака влияет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

наверное он думает М атака влияет:D

наверно я думает что на Марио висит сонги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Beilian сказал:

наверно я думает что на Марио висит сонги

реневал медитация чампион влияет на резист к  канцелу?! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА

ты такой тупой просто не могу до слёз))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах, ппц вы бездонные)) хоть носом ткни, будут дальше с покер фейсом сидеть и доказывать свое, неся полную чушь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ахахахахах, ппц вы бездонные)) хоть носом ткни, будут дальше с покер фейсом сидеть и доказывать свое, неся полную чушь))

не ну сонги висят ты чего?)))

а вдруг там Сонг пурификейшен?

а стоп там для идиотов сис чате пишется какой сонг,блин(((



а стоп,сонг пурификейшен не даёт резист к канцелу,вот не задача(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...