Перейти к содержанию
Asterios

Умение Special Ability: Critical Slow


iTesey

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Ахаха щас бы носить лук на фокус когда крит рейт 500 

я об этом и пишу. там можно любой СА воткнуть. просто тыкают критслоу, ибо фокус юзлесс, а третий СА - говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iTesey said:

https://www.youtube.com/watch?v=IsKrcBdWqMY

15:13 ты с повом, я не снимаю критслоу, и ты отваливаешься в дпс. Спрячься в будку, ты самы нищий тк из тех что были на олимпе.

и на етом видео хорошо смотрится как я стреляет тебя 1мин и 30 сек с лук на крит слоу и он не заходит :D, а сказал заходит почти сразу?

Изменено пользователем Beilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

кап на критрейт просчитывается в конце формулы. т.е. после понижений от бафа овера.

по крайней мере так писал админ.

Проще элю одеть чем лук на фокус)



Только что, Beilian сказал:

и на етом видео хорошо смотрится как я стреляет тебя 1мин и 30 сек с лук на крит слоу и он не заходит :D

так ты в морай хеви сете стреляешь Алоооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

Проще элю одеть чем лук на фокус)

не у всех есть пассивки на лимит веса чтоб носить 2 сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У палов есть пати УД надо резать, пофиг на ШК, ДА, ТК (хотя последний тоже не далеко ушел от пала по геммору для подобных ТСу как я понял)

Пал бегает в эле что дает криты - надо нерфить сетик, поифг на дестров, тиров, влов и всех прочих

Пал юзает блант - нерфить прибавку от иконы - фарм пока

У пала есть птица - тут тоже можно порезать, что бы бафф на нее автоматом не передавалось с пала - привет всем сумминорам

Ахтунг у пала есть читерский стан!!! - ну тут вообще некогда объяснять, нерфи

 

И т.д. и т.п. вы сами то не видите как смешны и глупы в попытке понерфить всеми разумными и не разумными спосабами пала, даже в ущерб другим профам, но лишь бы вас красивых пал не смог бы хоть на 0,000001% победить на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, M9ICNIK said:

 


 

так ты в морай хеви сете стреляешь Алоооо

 

алоооо  с сколко сета думаеш бегает ТК на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

алоооо  с сколко сета думаеш бегает ТК на оли?

Чтобы прокинуть крит слоу. Одеваешь элю......

Скрытый текст

Лайт

Скрытый текст

Сет

Скрытый текст

БИНГО1!!

 

 

тем более что вас контролят всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

и того ты убиваешь ТК под повом даже под критслоу и при этом ноешь? 

 

 

АХАХАХАХАХА вот это убогий. просто больше нечего тебе сказать. такая лицемерная свинья. :facepalm:

Это как раз и доказывает что мне пофиг на этот са и я за нормальную игру без фич, я выигрываю используя его чаще чем если на меня его юзают. Впринципе только ты можешь под ним меня отбегать. Тоесть я теряю больше от фикса чем получаю. А ты вот как раз выигрывая добрую половину всех своих боев только изза этой фичи, ноешь тут с пеной у рта что все впорядке, тоесть лицимер в данном случае ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это доказывает что ты проиграл мне ,и тебе не помог критслоу - а раз не помог то надо всем фиксить. и побежал сразу ныть на форум

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, M9ICNIK said:

Чтобы прокинуть крит слоу. Одеваешь элю......

  Reveal hidden contents

Лайт

  Reveal hidden contents

Сет

  Reveal hidden contents

БИНГО1!!

 

 

тем более что вас контролят всех.

и какие сетом да беру на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

не у всех есть пассивки на лимит веса чтоб носить 2 сета.

Вот кстати лимит веса можно было прибавить всем,  а то получается что ла2 единственная игра где тебя ограничивают и по ячейкам и по весу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Beilian сказал:

и на етом видео хорошо смотрится как я стреляет тебя 1мин и 30 сек с лук на крит слоу и он не заходит :D, а сказал заходит почти сразу?

Я овер, 30%резист к шансу крита, по мне реже всего проходит лук, как еще одно доказательво, что мне профита от того, что он есть больше, чем от его фикса.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Я овер, 30%резист к шансу крита, по мне реже всего проходит лук, как еще одно ток во что мне профита от того что он есть больше, чем от его фикса.

ало ку, убогий, ты сам пытался его юзать, понял что тебе от него мало толку и только по этому решил фиксить, клоун!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, iTesey said:

Хочешь уд стой в трансформе(с)админ

Хочешь критслоу не снимай лук. 

хочешь ментал не снимай вальку, или сейчас скажешь,что крит слоу работает не правильно. а валька по офу?) Но мы то в разделе предложений))))) А без ментала ох как не плохо было на бернере то играть )))

 

Раньше то ты пытался доказать,что крит слоу работает не правильно сейчас ты пытаешься делать предложиния и как я понял согласился, что крит слоу работает правильно, так как не нашел пруф, почему не правильно ?)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Seyfer сказал:

хочешь ментал не снимай вальку, или сейчас скажешь,что крит слоу работает не правильно. а валька по офу?) Но мы то в разделе предложений))))) А без ментала ох как не плохо было на бернере то играть )))

ахахах) кстити да) чем ментал отличается от критслоу?) НАДА ФИКСЕТЬ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Seyfer сказал:

хочешь ментал не снимай вальку, или сейчас скажешь,что крит слоу работает не правильно. а валька по офу?) Но мы то в разделе предложений))))) А без ментала ох как не плохо было на бернере то играть )))

ЧТА? ты какие наркотики употребляешь ????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

ало ку, убогий, ты сам пытался его юзать, понял что тебе от него мало толку и только по этому решил фиксить, клоун!

 

Але клоун, я его юзаю против всех бегунов на гаргулиях, и 80% боев там только за счет него и выигрываю. Меня с этим луком можешь отбегать только ты, сколько у нас боев было на беговых за этот месяц, 2 боя, против порядка 10 моих выигранных у других с помощью лука. На крайняк тебя облетать можна, и я вообще только в плюсе от этой фичи останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

ты апаешь палов, убираешь бернеров с олимпа, лишаешь себя единсственного антикласа сб. Все в равном положении ок.

статистику оли от Админа смотрел ?

ведь за вранье можно и РО получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, НяшкаУбивашкa said:

ЧТА? ты какие наркотики употребляешь ????)))

Хз,мои во многом  уступают ТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КайлКатарн сказал:

статистику оли от Админа смотрел ?

ведь за вранье можно и РО получить.

статистика админа не верна)

админ берет всех туда,даже голых твинков)

что бы понять суть всего олимпа,это нужно 1-2 недели с 6 до 12 сидеть и смотреть,понятное дело что админ этим заниматься не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Seyfer сказал:

хочешь ментал не снимай вальку, или сейчас скажешь,что крит слоу работает не правильно. а валька по офу?) Но мы то в разделе предложений))))) А без ментала ох как не плохо было на бернере то играть )))

 

Раньше то ты пытался доказать,что крит слоу работает не правильно сейчас ты пытаешься делать предложиния и как я понял согласился, что крит слоу работает правильно, так как не нашел пруф, почему не правильно ?)

Делай предл про ментал, вобще мне изи будет, мне то ап и вопа хватит для резиста, зато другие утонут в моих дебаффах.

Я не согласился что он работает правильно, я знаю что это фича, и предл в том чтоб скорректировать фичу не обижая профильных лукарей.



3 минуты назад, КайлКатарн сказал:

статистику оли от Админа смотрел ?

ведь за вранье можно и РО получить.

Ты о чем бредишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iTesey said:

Але клоун, я его юзаю против всех бегунов на гаргулиях, и 80% боев там только за счет него и выигрываю. Меня с этим луком можешь отбегать только ты, сколько у нас боев было на беговых за этот месяц, 2 боя, против порядка 10 моих выигранных у других с помощью лука. На крайняк тебя облетать можна, и я вообще только в плюсе от этой фичи останусь.

То есть ты хочешь сказать, что овер выигрыват только благодаря луку на крит слоу?) Ого, вод бы прямую сделать с шансом как она должна быть по офу, не хочешь такое предложение запилить?) Ну чтобы это для баланса?)) Ты же любишь баланс. :) наркотики и няшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, iTesey said:

Делай предл про ментал, вобще мне изи будет, мне то ап и вопа хватит для резиста, зато другие утонут в моих дебаффах.

Я не согласился что он работает правильно, я знаю что это фича, и предл в том чтоб скорректировать фичу не обижая профильных лукарей.


 

Ты о чем бредишь?

 

Конечно ты согласился, иначе тема была бы в разделе баг репорт, а не предложениях)

 

А я вот не знаю что это фича, ибо в фичах это не записано)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Seyfer сказал:

То есть ты хочешь сказать, что овер выигрыват только благодаря луку на крит слоу?) Ого, вод бы прямую сделать с шансом как она должна быть по офу, не хочешь такое предложение запилить?) Ну чтобы это для баланса?)) Ты же любишь баланс. :) наркотики и няшку.

Ну хз, спроси например у мувекса, нравится ему мой критслоу на гаргульях или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Extortioner said:

наркоманы штоле?

Шо?Все по офу, шо тут не ясно:?



Just now, iTesey said:

Ну хз, спроси например у мувекса, нравится ему мой критслоу на гаргульях или нет.

Может спросить у него, нравиться ему выходить против забущенного овера  в 50% случаях при большой выборке на прямой арене и бегать с лимитами и часами, он наверно ответит  - конечно, фантастишь, вегда задавай мне этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Seyfer сказал:

Шо?Все по офу, шо тут не ясно:?


 

Может спросить у него, нравиться ему выходить против забущенного овера  в 50% случаях при большой выборке на прямой арене и бегать с лимитами и часами, он наверно ответит  - конечно, фантастишь, вегда задавай мне этот вопрос.

 

Мм как мувекс на изи выиграет меня на гаргулиях, если бы не 1 но, догадайся какое? Правильно, мой любимый лук.

И да ему нравится, спрашивали уже.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Extortioner сказал:

угу дают бонусы. 5% урона в пвп от СА.

шас бы при капе крита в 500 ставит са на фокус - естествено крит слоу будет востребован во весх понятиях. Или мб ты увидел в луках 80+ са на крит дамаг который смог бы в пвп конкурентить с крит слоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Вот кстати лимит веса можно было прибавить всем,  а то получается что ла2 единственная игра где тебя ограничивают и по ячейкам и по весу 

Да ладно? оО Что не новая игра, везде ограничения, в БДО так вообще нет единого ВХ, так что уж тут не начинайте фантазировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, riripREBORN сказал:

шас бы при капе крита в 500 ставит са на фокус - естествено крит слоу будет востребован во весх понятиях. Или мб ты увидел в луках 80+ са на крит дамаг который смог бы в пвп конкурентить с крит слоу.

щас бы не знать как НА САМОМ деле считается кап фокуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...