Перейти к содержанию
Asterios

Умение Special Ability: Critical Slow


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Только что, Beilian сказал:

можеш сделаеш етом на колизеум или нет?

 

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

т.е ты мне предлагаешь выйти с клана и марио тоже и делать тесты,чтоб показать тебе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз задам тебе вопрос,мне нужно выходить с клана чтоб показать как канцелит? ты тупой?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Beilian сказал:

я когда точит скилом от 29 на 30 там шанс если правилно помню 26%  ну честно почти всегда уходит 10 мастерки да заточит от 29 на 30. я не вижу да кидаеш по 10 раза бан против паладин да скажем.

иди почитай книжки по теории вероятности. очень сильно поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Extortioner said:

иди почитай книжки по теории вероятности. очень сильно поможет

если ти такой умний из 10 раза кидаеш вариор бан на ТК под толом. сколко должно да проходит если шанс 25 % как пишет Няшко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты думаешь,что бана не проходит идёт в +25%? т.е ты щас врубаешь логику что с 4й баный 100% снимается?)))боже скажи что это не так плиз)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Beilian сказал:

если ти такой умний из 10 раза кидаеш вариор бан на ТК под толом. сколко должно да проходит если шанс 25 % как пишет Няшко

может все 10. а может и 0.

еще раз повторюсь - все эти изыскания на 10\100\1000\10000 кастов  - ничего не доказывают. корректно шансы дебаффов будут соответствовать только на бесконечно большой выборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Extortioner said:

может все 10. а может и 0.

еще раз повторюсь - все эти изыскания на 10\100\1000\10000 кастов  - ничего не доказывают. корректно шансы дебаффов будут соответствовать только на бесконечно большой выборке

значит няшко и все самонери такие лакери просто у них почти всегда проходит маг и вариор бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

значит няшко и все самонери такие лакери просто у них почти всегда проходит маг и вариор бан

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Extortioner said:

:facepalm:

я думаю нужно проверка на шанс прохождение баном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, iTesey сказал:

все что я использую работает так как задуманно разработчиками, ты же используешь фичу

Мб стоить вернуть сакру паладинам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Мб стоить вернуть сакру паладинам? 

Мб стоит, а я тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Мб стоит, а я тут причем?

Ну ты же за то что бы скиллы работали как задумано. Надо ратовать за любые профы а не одеялко на себя. Крит слоу работает как задумано или не правильно, и это не предложение, а баг репорт?

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Ну ты же за то что бы скиллы работали как задумано. Надо ратовать за любые профы а не одеялко на себя. Крит слоу работает как задумано или не правильно, и это не предложение, а баг репорт?

Создай тему поддержу.

Мое предложение изменить время дебаффа, просто корректировка уже имеющийся фичи, причем тут багрепорт? Чтож вы тупые сегодня такие, что видите тлько то что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

Создай тему поддержу.

Мое предложение изменить время дебаффа, просто корректировка уже имеющийся фичи, причем тут багрепорт? Чтож вы тупые сегодня такие, что видите тлько то что хотите.

Я вижу лишь весеннее обострение в разделе предложений. И какое-то ненормальное соревнование за пальму первенства. И честно вы уже достали до нельзя. Хочется уже просто поиграть в ту игру, в которую собрался в Ла2, а не в ваши фантазии и хотелки. Вы уже столько тут настонали, что остановиться не можете и генерируете все новые и новые предложения для себя любимых.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iTesey said:

Создай тему поддержу.

Мое предложение изменить время дебаффа, просто корректировка уже имеющийся фичи, причем тут багрепорт? Чтож вы тупые сегодня такие, что видите тлько то что хотите.

когда ты говоришь фича, ты знаешь как он на самом деле должен работать? Или если человек с тобою не согласен, он у тебя по определению тупой?)ок. буду знать.

 

Тебе же тут уже и приводили даже твои любимые скрипты, но ты как тупой, упрямый осел пытаешься гнуть свою линию и исправлять то, что тебя не устраивает относительно твоего класса на который все плевать, кроме тебя наверно, так же как и на оли.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Создай тему поддержу.

Мое предложение изменить время дебаффа, просто корректировка уже имеющийся фичи, причем тут багрепорт? Чтож вы тупые сегодня такие, что видите тлько то что хотите.

Так измени время дебафа своим предложением, своего же скила твоего же класса Овера, лимит 5 минут, попроси в предложение на своего же чара что бы он висел минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то шварц ноет за крит слоу,теперь шварц ноет за лимиты,пухлый ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща бы убрать единственный СА который позволяет лукам кайтить и имеет в поле на фул бафе 10% шанса срабатывания на удар лично на автора сего нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки есть на Астериосе? ОГО. И по секрету скажу, луки никогда не смогут откайтить толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету скажу - именно это са и позволяет лукопаку кайтить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Кто эти мифические ЛУКО паки астериоса х5 ?

кроме х5 на астериосе серверов нет?

заходишь на х7 и смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол шварц конченный))))) то в каждой темке ныл за фикс этого СА, а тут против лает тупо потому что горит на меня, ахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю против, я не раз Админу писал по поводу Са этого, просто заправил тебя что ты не ноешь по поводу своего скила лимитов например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я не говорю против, я не раз Админу писал по поводу Са этого, просто заправил тебя что ты не ноешь по поводу своего скила лимитов например

а че ты не ноешь по поводу дизарма, с шансом 80+% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЛазерныйЛотос сказал:

тебе религия не позволяет взять к примеру влом ретрик в руки а влу одеть элегию и поглядеть на дамаг? поверь на фулл баффе плюс икона у тебя шаблон порвется...

и да кстати сегодня решили затестить бишей, и шаблон уже порвался у нас) писать ничего не буду боюсь бана, но на будущее можете выкинуть все рарные сомы в унитаз и вообще все что типо дает прибавку к хилу, и сходите еще раз протестируйте все бомбалейла гарантирована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

а че ты не ноешь по поводу дизарма, с шансом 80+% ?

Вот кроме визардов, на кого такой шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exDemon сказал:

Вот кроме визардов, на кого такой шанс?

биш, пп, некр, сорк, мм, сх, котовод, фс, конь, сб 80%+   / 10 классов, это треть всех имеющихся, и на них имбовый скилл 80%+, еще на половину чаров 60-70%, и остаются только обладатели зила и тола, на кого шанс действительно меньше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...