Перейти к содержанию
Asterios

Умение Special Ability: Critical Slow


iTesey

Рекомендуемые сообщения

ты попробуй расслабиться чтоли) расслабь свой сфинктер))

ощути боль в сраке) встреть и прими ее,

позволь боли в сраке пройти над тобой и скозь тебя,

и когда она пройдет сквозь тебя обрати свой внутренний взор на то место из которого у тебя пылает факел

и ощути как резь прошла и не осталось там более ничего, лишь твой раздолбаный зад)

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

ты попробуй расслабиться чтоли) расслабь свой сфинктер))

ощути боль в сраке) встреть и прими ее,

позволь боли в сраке пройти над тобой и скозь тебя,

и когда она пройдет сквозь тебя обрати свой внутренний взор на то место из которого у тебя пвлает факел

и ощути как резь прошла и не осталосьб там более ничего, лишь твой раздолбаный зад)

ну судя по столь красочному и подробному описанию, тебе знакомо это) хорошо оставлю тебя с этим чувством на едине)

судя по тому что пошел какойто прохладный сьезд на какой то трешь, ответить тебе больше нечего и ты в говне. гл бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу рофлю с нее уже который час, а до истерички только начало доходить :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора и уже давно писали про этот СА и на сколько я помню тогда Ди просто пропустил этот СА, а все остальные исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпилите класс лучников из игры, вообще.

И удалите все луки!

Вообще все.

Слава паладинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора фиксить этот СА. почему то рут убрали при маг атаке, а крит слоу оставили.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал тему, Wandy взвыл о том, что его мейн-баг пушку хотят пофиксить, посмеялся :D

По теме лайк, репост, давно уже пора.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю в тему, а можно вернуть дебафф который был в ла2 и на корее и на руоффе и на евро, когда персонаж берет непрофильное оружие в руки, ну например паладин лук то на него тут же вешается дебаф срезающий все его характеристики на 30% и не нужно ломать игру изменяя скилы, СА и так далее, почему не сделать так как придумали создатели этой игры? и это прекрасно будет балансировать и пвп и пве и даже ваш олип...

 

Кстати может кто нибудь создаст тему об этом в разделе предложения? Что бы на сервере где все типо по оффу, в 2017 году наконец то сделали штраф за ношение и использование непрофильного оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксить время крит слоу и лимитов у этих опонентов и все будут рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iTesey сказал:

Речь пойдет о всеми нами любимом СА в лук  - Critical Slow

на примере топ S84 лука:

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.15901

weapon_recurvethorne_bow_i01.pngRecurve Thorne Bow Crt. Slow

Описание:

  Slow effect with 44% chance during a critical attack. Increases damage inflicted during PvP.

При крите с шансом в 44%! накладывает замедление бега на 30%! на 2 минуты! игнорируя любые резисты цели и мдеф.

 

Данный СА вносит серьезный дисбаланс на олимпе, так как его используют в основном паладины и тк, у которых хороший крит рейт, и есть время пострелять в уд и на иконах.

Впрочем для тк и паладинов это стало нормой, можно сказать вы им дали новый скилл с читерным шансом прохождения, сильного и длительного замедления, которого в принципе у этих проф быть не должно, достаточно 3 раза пострелять с лука, чтоб весь бой противник был замедлен на 30%.

Провесив такой дебафф на противника, на беговой арене, можно смело вывести его из боя на 2 минуты (это 1/3 боя), отбегав его, не получив за эти 2 минуты не единицы урона и 0 дебаффа.

К слову, используют этот лук не только паладины и тк, а все кому не лень, даже робоносцы, например, даже у меня на овере есть такой лук на котором крит слоу работает лучше, чем мой родной скилл точеный на +30 skill1099.png - Seal of Slow, который в отличии от лука, хорошо резистится и висит в 5 раз меньше.

записал видио, чтоб показать на сколько имбово выглядит этот са, даже в руках робы, где шанс крита не такой большой, провесил крит слоу на 6 целей за 40 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=ZlTF_NbzPm4

 

Напомню, что такая работа СА является фишкой астериоса, потому, что в скилле нет второй проверки. В свое время вами были пофикшены подобные виды са типа Сало при маг атаке, рут при маг атаке, критикал стан, лсы: параличь при атаке, и тому подобное, всем им добавили вторую проверку как и положено. Пофикшены они были, после длительного времени их абуза, всеми кому не лень, со словами админа: "знали бы, пофиксили бы раньше", так вот, тут постарался развернуто обьяснить, чем этот СА не уступает в имбалансности, тем что уже пофиксили, и обратить на это внимание админа.

 

Так вот Предложение: если вы этими нововведениями хотели вернуть жизнь некоторым са, в частности именно этому, то можно снизить время действия дебаффа с 2 минут до 15 секунд, на олимпе станет бессмысленно его прокидывать, используя лук только для дебаффа, а в поле у профильных луков дебафф так и будет висеть на цели постоянно.

Я считаю, что это не правильно использовать оружие несколько секунд только для выбивания дебаффа, это тоже самое, что с фиксом трансформ на уд... "хотите уд? стойте в трансформе"(с)Admin. Так и тут должно быть, хотите замедлять врага, стреляйте с лука постоянно, а не несколько секунд раз в 2 минуты.

Вы хотели пофиксить паладинов? так вот начните хотя бы с того, чтоб забрать у них вашу же фичу со скиллом замедления которого у них в принципе не должно быть.

 

Ну и к слову проверку на дебаффы с СА и ЛСов убирали одновременно, после постепенно вернули часть проверок, после чего сообщение админа:

http://forum.asterios.tm/topic/418197-29236-29465/?do=findComment&comment=6926663

Admin:

 

 

 

 

https://youtu.be/z0wK6s-6cbo?t=2m15s



33 минуты назад, Dedushka сказал:

Добавлю в тему, а можно вернуть дебафф который был в ла2 и на корее и на руоффе и на евро, когда персонаж берет непрофильное оружие в руки, ну например паладин лук то на него тут же вешается дебаф срезающий все его характеристики на 30% и не нужно ломать игру изменяя скилы, СА и так далее, почему не сделать так как придумали создатели этой игры? и это прекрасно будет балансировать и пвп и пве и даже ваш олип...

 

Кстати может кто нибудь создаст тему об этом в разделе предложения? Что бы на сервере где все типо по оффу, в 2017 году наконец то сделали штраф за ношение и использование непрофильного оружия?

пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iTesey сказал:

Напомню, что такая работа СА является фишкой астериоса, потому, что в скилле нет второй проверки. В свое время вами были пофикшены подобные виды са типа Сало при маг атаке, рут при маг атаке, критикал стан, лсы: параличь при атаке, и тому подобное, всем им добавили вторую проверку как и положено. Пофикшены они были, после длительного времени их абуза, всеми кому не лень, со словами админа: "знали бы, пофиксили бы раньше", так вот, тут постарался развернуто обьяснить, чем этот СА не уступает в имбалансности, тем что уже пофиксили, и обратить на это внимание админа.

 

Какую вторую проверку вы хотите уважаемый?

 

1я: проверка на "critical" прописана в пухе.

item_begin    weapon    15901    [recurvethorne_bow_crt.slow]    item_type=weapon    slot_bit_type={lrhand}    armor_type=none    etcitem_type=none    delay_share_group=-1    item_multi_skill_list={s_opt_pvp_dmg_bonus1}    recipe_id=0    blessed=0    weight=1520    default_action=action_equip    consume_type=consume_type_normal    initial_count=1    soulshot_count=1    spiritshot_count=1    reduced_soulshot={}    reduced_spiritshot={}    reduced_mp_consume={}    immediate_effect=1    ex_immediate_effect=0    drop_period=10    duration=-1    use_skill_distime=0    period=0    equip_reuse_delay=0    price=0    default_price=205668000    item_skill=[none]    critical_attack_skill=[s_opt_crt_slow84_high]

 

2я проверка - шанс, вот она вторая проверка и есть:

 

skill_begin    skill_name = [s_opt_crt_slow84_high]    /* [특수능력 Crt.슬로우] */    skill_id = 3574    level = 3    operate_type = A2    magic_level = 84    self_effect = {}    effect = {{p_speed;{all};-30;per}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 0    cast_range = 1000    effective_range = 1500    skill_hit_time = 0    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0    reuse_delay = 0    activate_rate = 33    lv_bonus_rate = 1    basic_property = men    abnormal_time = 120    abnormal_lv = 3    abnormal_type = speed_down    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -100    target_type = enemy_only    affect_scope = single    affect_object = not_friend    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

Для сравнения ЛС на слоу с крита:

 

skill_begin    skill_name = [s_vari_critical_speed_down10]    /* [아이템 스킬 : 슬로우] */    skill_id = 3111    level = 10    operate_type = A2    magic_level = 75    self_effect = {}    effect = {{p_speed;{all};-30;per}}    end_effect = {}    is_magic = 2    mp_consume2 = 0    cast_range = 40    effective_range = 400    skill_hit_time = 0    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0    reuse_delay = 30    activate_rate = 40    lv_bonus_rate = 1    basic_property = men    abnormal_time = 15    abnormal_lv = 3    abnormal_type = speed_down    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 0    target_type = enemy_only    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 1    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

Первая проверка - на криты (5 или 10% при крите не помню), вторая 40% шанс. Так понимаю, админу убрал вторую проверку, т.е.после того как пройдет 10% проверка на каст при крите, скилл ложится в 100% случаях. Потом для сильно небалансных скиллв это прибрали.

 

А с Са наоборот! Шанс при крите 100%, но шанс наложения 33%. И это никакая не фича, а так задумано/срукожоплено кореей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, iTesey said:

еще раз говорю, пассивный рефлект на мне работает, только при надетой бесполезной пухе ради этого рефлекта я жертвую кастом, маг атакой, и впринципе не могу ниче делать кроме как тупо бегать с ней и хилиться, ты же используешь бесполезный лук только чтоб прокинуть дебаф, и все время что он висит, бегаешь с оружием по своему выбору, я же наоборот предложил, чтоб было на подобие моего пассивного рефлекта, хочешь замедлять врага, бей с бесполезного для тебя лука все время, как и я бегаю с рефлектом.

забирай рефлект на твой ризинг+16 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Beilian сказал:

забирай рефлект на твой ризинг+16 :D

а что так можно чтоли было? зачем ты тесею сказал, он ща пойдет и сделает рефлект в нормальную пушку и нечем будет оправдываться. а то он ведь думал что рефлект можно только в "бесполезные" пушки на хп вставлять.

*сарказм* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с етом обновления что просится нон стоп да порежает какаято профа или СА/ да увеличит боев за лимит/ да не можеш посмотриш птс/ да попадешся против люди кто как с твои птс. Честно оли полное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Beilian сказал:

с етом обновления что просится нон стоп да порежает какаято профа или СА/ да увеличит боев за лимит/ да не можеш посмотриш птс/ да попадешся против люди кто как с твои птс. Честно оли полное говно.

оно давно уже полное гавно а вы замечаете только сейчас =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, riripREBORN said:

оно давно уже полное гавно а вы замечаете только сейчас =D

етом мъй знаем давно. просто естъ люди как автор на етом темку кто нон стоп ноет да порежат какаято профа почему не работает нормално. порезали СБ/порезали бернери сколко профами надо порежат еще люди да успокойтся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Beilian сказал:

етом мъй знаем давно. просто естъ люди как автор на етом темку кто нон стоп ноет да порежат какаято профа почему не работает нормално. порезали СБ/порезали бернери сколко профами надо порежат еще люди да успокойтся?

резать проще всего - дело 5 минут а вот зделать нормально - ну это обычная практика - л2 это комплекс - это система - если взять что корейцами она задумана как баланс то выходит тчо балансируя один клас надо балансировать сразу все класы и никак иначе - вроде бы дело безобидное но тянет за собой не только классы но и всю механику л2 - а это никто не учитывает поэтому имеем то тчо имеем - очередное нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за то что бы пофиксить этот лук,сам иногда балуюсь на паладине,за 10 секунд прокидываешь этот де бафф,если за иконы не убил противника,перепрокидываешь крит слоу,и бегаешь 2 минуты,за счет этих 2х минут у тебя почти откатываются иконы,но твой противник тебе не чего не может сделать,считаю что нужно либо шанс урезать,либо время де баффа,хотя бы до 30 секунд.



1 час назад, Beilian сказал:

етом мъй знаем давно. просто естъ люди как автор на етом темку кто нон стоп ноет да порежат какаято профа почему не работает нормално. порезали СБ/порезали бернери сколко профами надо порежат еще люди да успокойтся?

этот автор выходит и насилуют твою ТК,которая даёт ФУЛ розрядку и дует в ДПС,а ты бегаешь только и кидаешь КРИТ СЛОУ,потому что ты тупой и не знаешь как забирать овера в ДПС,попроси Марио научит тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

 


 

этот автор выходит и насилуют твою ТК,которая даёт ФУЛ розрядку и дует в ДПС,а ты бегаешь только и кидаешь КРИТ СЛОУ,потому что ты тупой и не знаешь как забирать овера в ДПС,попроси Марио научит тебя)

 

убил меня или я ему и что? тот кто не летает на оли он не проигравает или нужно сделаеш 10500 предложения да может твой клас да убивает всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой класс убивают прямой анти класс,т.е твою профу,все что ты можешь это бегать с луком крит слоу,и дуешь,даже когда был багнутый демон даггер,ты как терпила бегала и била всех с него,в надежде на даггер,просто плиз стули свою пасть и свали с темы,и попроси чтоб научили играть за ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

мой класс убивают прямой анти класс,т.е твою профу,все что ты можешь это бегать с луком крит слоу,и дуешь,даже когда был багнутый демон даггер,ты как терпила бегала и била всех с него,в надежде на даггер,просто плиз стули свою пасть и свали с темы,и попроси чтоб научили играть за ТК

не я создовает темки да порежат какойто клас. проиграл хорошо победил хорошо. ох а ваш клан не бегал с демон дагери или твой клан не бегает сейчас с шапки кто дает 2 % скорост на оли? Почему  лимит висит 5 мин а нет 30 сек

Изменено пользователем Beilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот,причем тут клан объясни речь идёт конкретно о тебе,про шапки вообще посмеялся спс,весь олимп бегают с этими шапками и че? что наши что ваши,не лицемерь,и просто уйди с темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, НяшкаУбивашкa said:

идиот,причем тут клан объясни речь идёт конкретно о тебе,про шапки вообще посмеялся спс,весь олимп бегают с этими шапками и че? что наши что ваши,не лицемерь,и просто уйди с темы

все олимп с луки на крит слоу и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая ты мартышка,крит слоу накидывают только танки и берсы против бернера и овера,теперь покажи мне другу профу которые накидывают крит слоу,хоть одну покажи

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, НяшкаУбивашкa said:

тупая ты мартышка,крит слоу накидывают только танки и берсы против бернера и овера,теперь покажи мне другу профу которые накидывают крит слоу,хоть одну покажи

ну одевай лук и накидвай крит слоу кто тебя мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один абузер вылез.

Для тупых повторю, у меня нет не одного предложения меняющего оригинальную механику скиллов, в отличии от венди, который ради буста себя готов просто удалять основне оригинальные скиллы некоторых проф. крит слоу который мы видим сейчас уже не является правильно работающим, я даже не предлагаю пофиксить до правильной работы, я предлагаю ослабить эту имба фичу.



3 минуты назад, Beilian сказал:

все олимп с луки на крит слоу и че?

Вот об этом и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

ну одевай лук и накидвай крит слоу кто тебя мешает?

ХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХХАА

просто отбитый,тебе нравится данный баг\фишка астериоса,и если у тебя её заберут,ты будешь терпеть от всех как обычно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, НяшкаУбивашкa said:

ХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХХАА

просто отбитый,тебе нравится данный баг\фишка астериоса,и если у тебя её заберут,ты будешь терпеть от всех как обычно?))))

ти хотел пример за другая профа кто ползвает лук. Тесей ползвает он сам написал етом я видел кот да ползвает  етом лук тоже. сейчас беги на парнасиус и покупай такой лук за твое некро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Beilian сказал:

ти хотел пример за другая профа кто ползвает лук. Тесей ползвает он сам написал етом я видел кот да ползвает  етом лук тоже. сейчас беги на парнасиус и покупай такой лук за твое некро :D

тупая мартышка,я еще раз прошу показать мне пруфами,кто юзает этот лук,то что он лежит на тесее он лежит,теперь покажи мне что он его юзает,терпила без рукая,мне не нужен лук чтоб насиловать твою профу,кривой свс с кубиками

т.к который канцелит ВВ и накидывает ентеглю + крит слов терпит в ДПС и тратит лф на некра ГОСПАДИ ты такой безрукий тк...

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iTesey said:

Еще один абузер вылез.

Для тупых повторю, у меня нет не одного предложения меняющего оригинальную механику скиллов, в отличии от венди, который ради буста себя готов просто удалять основне оригинальные скиллы некоторых проф. крит слоу который мы видим сейчас уже не является правильно работающим, я даже не предлагаю пофиксить до правильной работы, я предлагаю ослабить эту имба фичу.


 

Вот об этом и речь.

 

нет просто ваши предложения меняет тотално оли. я незнаю на сколко сервера ти играл преди астериос, но на все други сервери где я играл никто не порезал какойто клас/ нету подбор по птс/ нету етом если разрив болше 100 птс да снимаеш по 1 очка менше/ нету по 90 мача на лимит/ естъ класовий боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...