Перейти к содержанию
Asterios

Умение Special Ability: Critical Slow


iTesey

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Wandy сказал:

всем насрать на твое нытье :D

Вы два брата нытика, отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, iTesey said:

первое это вид атаки при котором скилл активируется существует три вида (при физ атаке, при крите, при маг атаке)

это как рулетка у арбы требующая определенное условие 10%хп.


 

так я и не предлагаю порезать профильных лучников очнись, я не предлагал внести вторую проверку, я предлагал сократить время дебаффа, профильному лучнику не нужно снимать лук, и дебафф будет итак висеть по кд.

 

 

Сам очнись парень, ты предлаешь отсебятину, то есть фичу, которая не как с офом не связана. Вообще 2 проверки с СА надо изучить эту тематику, является ли это по офу, ведь сколько пух и тактик не юзается, а ведь уже поднадоело как есть.

 

Под 2 проверками я понимаю проверка на срабатывание и проверку на шанс прохождение, хотя на самом деле с шансом срабатывание уже будет 3 проверки..

 

Просто признай,что тему создал так как пригорел да и все, а что остальные там дохнут и как, тебе плевать абсолютно, так же как и всем.

 

Учитывая дисбаланс в профах,который достаточно не маленький,шмоте, арены и шанс срабатывание скиллов, ты пытаешь навести порядок фикся эту хрень и заявляя,что все так делают, только все дело в том, что не все так делают.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Seyfer сказал:

 

Сам очнись парень, ты предлаешь отсебятину, то есть фичу, которая не как с офом не связана. Вообще 2 проверки с СА надо изучить эту тематику, является ли это по офу, ведь сколько пух и тактик не юзается, а ведь уже поднадоело как есть.

вот тут то и вопрос - должна ли быть вобще какаято проверка после активации скила или он 100%й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше всего я ору с лицемерного шварца, это на сколько же я ему пердак поджог, что столько времени он ныл за этот лук и считал его багом. И тут просто пасть стулил лишь потому что тему создал я, ахахахах) Самая большая лицемерная мразь на проекте)))

 

http://forum.asterios.tm/topic/451062-доработка-изменения-r30147/?do=findComment&comment=7295882

Цитата

Причем тут венди дурачек ? Крит слоу юзают берсы, ШЕ, да даже оверы, что ты несешь воообще ?  Если ты используешь баг и он тебе нравится, то не значит что это хорошо

http://forum.asterios.tm/topic/449953-каст-и-прострел-через-препятствие/?do=findComment&comment=7284721

Цитата

п.с. Пофиксите баг с критикал слоу "Recurve Thorne Bow Critical Slow" ( Существует 44% вероятности наложения Замедления при Крит. Атк. ), висит 2 минуты, резистится не возможно, проверки и % прохождения не пишет.

http://forum.asterios.tm/topic/436079-вестник-оппозиции-21й-выпуск/?do=findComment&comment=7284608

Цитата

Крит слоу уже пофиксили кто знает?!

http://forum.asterios.tm/topic/445165-для-adminвопросы-касаемо-использования-недоработокнеудачных-фиксовглюков-которые-дают-преимущество-в-игре-перед-честными-игроками-а-также-баг-репортов-по-ним/?do=findComment&comment=7220420

Цитата

п.п.с. Каким нужно быть двуличным, что бы не тыкнуть репорт про крит слоу и тд, а только те, которые мешают автору, просто лол

http://forum.asterios.tm/topic/434029-политика-сервера-х5-asterios-part-31/?page=32#comment-7149766

Цитата

Все нацеленно на баги, как все починили(кроме кенсела с лука и крит слоу пока)

 

16.12.2016 15:49, LLIvarcniger сказал:

крит слоу зато не фиксят и жорка спокойно юзает баг

 

13.12.2016 18:53, LLIvarcniger сказал:

все баги что только возможно, начиная с ТОЛа и 450хп/сек и параличами багнутыми в 6 пушках у него, заканчивая сейчас крит слоу(55% шанс пройти при крите, это с 1-5 выстрела зачастую и висит 2 минуты из 2-х минут)

 

07.12.2016 14:38, LLIvarcniger сказал:

багнутый КРИТ СЛОУ который имеет шанс 55% прохождения, не резистится ничем, висит ровно 2 из 2 минуты(хотя должен половину времени как бы у нас время дебафов половину висит при резисте)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

А больше всего я ору с лицемерного шварца, это на сколько же я ему пердак поджог, что столько времени он ныл за этот лук и считал его багом. И тут просто пасть стулил лишь потому что тему создал я, ахахахах) Самая большая лицемерная мразь на проекте)))

 

 

 

 

Ты не луче его; так всёже ответь какие проверки по оффу должны следовать после активации скила -  если должна быть следушая проверка то скил после активации не является 100% - тогда у него должна быть какаято почва и резист так ведь?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, riripREBORN сказал:

вот тут то и вопрос - должна ли быть вобще какаято проверка после активации скила или он 100%й.

 

Скилл активируется критом (для СА 100% при крите, прописано в свойствах вещи), называется s_opt_crt_slow84_high. Шанс наложения 33% - он и есть. Если и есть какие-то ещё проверки, то их нигде не поглядеть, а учитывая что в веспере шанс в 2 раза ниже, и не помувить.)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, riripREBORN сказал:

Ты не луче его; так всёже ответь какие проверки по оффу должны следовать после активации скила -  если должна быть следушая проверка то скил после активации не является 100% - тогда у него должна быть какаято почва и резист так ведь?.

вы опять видите то что хотите, еслиб мне нужно было эту проверку я бы в баг репортах тему создал, а тема в предложениях чтоб оставить как фичу и просто скорректировать время дебаффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

вы опять видите то что хотите, еслиб мне нужно было эту проверку я бы в баг репортах тему создал, а тема в предложениях чтоб оставить как фичу и просто скорректировать время дебаффа

тогда время дебафа надо привязать к чемуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

вы опять видите то что хотите, еслиб мне нужно было эту проверку я бы в баг репортах тему создал, а тема в предложениях чтоб оставить как фичу и просто скорректировать время дебаффа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, iTesey said:

так я тут причем, вы че тупые все такие? я это предлагал чтоль? я не одной темы не создал на скиллы которые работают по оффу

Давай я скажу что ты виноват что у бернеров забрали 5 нюков, ты виноват, ты нытик и трепло!

 


 

3 minutes ago, iTesey said:

вы опять видите то что хотите, еслиб мне нужно было эту проверку я бы в баг репортах тему создал, а тема в предложениях чтоб оставить как фичу и просто скорректировать время дебаффа

Тогда я вижу противоречия тут. Ведь в данном случаем ты предлагаешь на личном убеждении, что так правильно, обвиняя при этом остальных. Твое предложение в таком оформление без основательно.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

чтоб оставить как фичу

 

Тебе по приколу съагрить на себя пол форума называя это фичей?) Вон даже Шварц не выдержал такого наглого вранья. xD
Кстати, Админ может не оценить "юмор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, iTesey said:

ну и?

тебе не терпиться ответить? я же пошутил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я расшифрую как вкратце выглядит твоё предложение: "Паладины гнут олимп за счёт фишки Астериоса, порежьте время дебаффа в 8 раз, тогда будет норм." :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

Давай я расшифрую как вкратце выглядит твоё предложение: "Паладины гнут олимп за счёт фишки Астериоса, порежьте время дебаффа в 8 раз, тогда будет норм." :rofl:

Причем доказательств что это фишка нет ) Все работает как должно работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

Причем доказательств что это фишка нет ) Все работает как должно работать .

Вот и у меня вопрос фича то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

Давай я расшифрую как вкратце выглядит твоё предложение: "Паладины гнут олимп за счёт фишки Астериоса, порежьте время дебаффа в 8 раз, тогда будет норм." :rofl:

а тут что то не так? весь олимп в паладинах тк и самонерах, админ статистику выкладывал. Так давайте им дальше малину устраивать, чтоб просто 3 класса на олимпе осталось. Самонерам смарт куб на пета, да и тк, в руки крит слоу, чтоб даже не думали пережить дпс с пала и кенсел с тк. Они же все такие бедные и не счастные, и забрав у них это они исчезнут с олимпа (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

ППЦ хватит ныть тесей

и правда, хватит ныть down, пол года ныл

http://forum.asterios.tm/topic/453446-умение-special-ability-critical-slow/?do=findComment&comment=7321041

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, iTesey said:

а тут что то не так? весь олимп в паладинах тк и самонерах, админ статистику выкладывал. Так давайте им дальше малину устраивать, чтоб просто 3 класса на олимпе осталось. Самонерам смарт куб на пета, да и тк, в руки крит слоу, чтоб даже не думали пережить дпс с пала и кенсел с тк. Они же все такие бедные и не счастные, и забрав у них это они исчезнут с олимпа (нет).

Ага после фикса, будут варки, луки, ножи, бд. Варку абсолютно плевать на этот крит слоу, так как он просто не доживает)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Seyfer сказал:

Ага после фикса, будут варки, луки, ножи, бд. Варку абсолютно плевать на этот крит слоу, так как он просто не доживает)

оверу не плевать , овер доживет , ой , а ТС то у нас овер . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, wizard сказал:

оверу не плевать , овер доживет , ой , а ТС то у нас овер . 

аяяй, да как так то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iTesey said:

вы опять видите то что хотите, еслиб мне нужно было эту проверку я бы в баг репортах тему создал, а тема в предложениях чтоб оставить как фичу и просто скорректировать время дебаффа

ждем темку да уменшает време дебаф seal of limit от 5 мин на 1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему от этого фикса/предла должны страдать новички и профильные луки? в чем их вина перед оверами и палами?

 

го у физов тогда заберем раш (с откатом 3 секунды) а магам дальность атаки в двое порежем? и будет возможно кайтовать без критслоу

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iLordSion сказал:

почему от этого фикса/предла должны страдать новички и профильные луки? в чем их вина перед оверами и палами?

 

го у физов тогда заберем раш (с откатом 3 секунды) а магам дальность атаки в двое порежем? и будет возможно кайтовать без критслоу

Отличная идея кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся игра на оли для таких как айТесей - побегать 1-2мин, попутно дебафая/берн и потом спокойно, без особьіх усилий убить противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iLordSion сказал:

почему от этого фикса/предла должны страдать новички и профильные луки? в чем их вина перед оверами и палами?

 

го у физов тогда заберем раш (с откатом 3 секунды) а магам дальность атаки в двое порежем? и будет возможно кайтовать без критслоу

+1

Изменено пользователем riripREBORN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...