Перейти к содержанию
Asterios

Умение Special Ability: Critical Slow


iTesey

Рекомендуемые сообщения

помню очень давно Админ шутил в какой то темке,привязать оружия по пассивке,я думаю было бы идеально сейчас привязать все веапоны к пассивке на оружия.

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

помню очень давно Админ шутил в какой то темке,привязать оружия по пассивке,я думаю было бы идеально сейчас привязать все веапоны к пассивке на оружия.

всех физ учит книгу archer will значит проблем нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

всех физ учит книгу archer will значит проблем нету

:facepalm:напреги свой скудный мозг,обдумай мой пост раз 15,если ты тупой пожалуйста не цитируй меня,меня реально напрегает общаться с тупыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

:facepalm:напреги свой скудный мозг,обдумай мой пост раз 15,если ты тупой пожалуйста не цитируй меня,меня реально напрегает общаться с тупыми...

лучше сделай темку по поводу маг бан/вариор бан/мас маг бан и мас вариор бан. там не показвает шанс за прохождение  и почти заходит с 90 шанс думаю надо порежат :D или етом нет угодно на вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сделай пожалуйста,то мои 25%(без резиста) масс банов меня не устраивает,хочу как у саманеров минимум 75%,сделаешь? я тебе спасибо скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, НяшкаУбивашкa said:

да сделай пожалуйста,то мои 25%(без резиста) масс банов меня не устраивает,хочу как у саманеров минимум 75%,сделаешь? я тебе спасибо скажу

а откуда знаеш что 25 %? я думаю болше у тебя если 25 % меня устраивает.  думаю нужна проверка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты такой тупой?скрипты кидались все было видно что мои баны 25%,госпади если пердишь,подумай прежде чем пердануть

проверка чего? что я кидаю за бой по 15+ бан?:DDDDDDDDDDDDDDDDD харни тебя больного божье)))



и да иди пиши респорт,чтоб саманерам баны порезали,и некрам подняли до их %,меня не устраивает,раз ты перданул по этому поводу шуруй и делай репорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс у тебя % не пишет, следовательно ты не можешь знать сколько % у тебя баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Шанс у тебя % не пишет, следовательно ты не можешь знать сколько % у тебя баны.

при максимальном резисте,т.к Тк и Паладин у меня баны 25%

если у противника 0 резиста к канцелу,то у меня баны до 75%(как у саманеров )

еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

почему ты такой тупой?скрипты кидались все было видно что мои баны 25%,госпади если пердишь,подумай прежде чем пердануть

проверка чего? что я кидаю за бой по 15+ бан?:DDDDDDDDDDDDDDDDD харни тебя больного божье)))


 

и да иди пиши респорт,чтоб саманерам баны порезали,и некрам подняли до их %,меня не устраивает,раз ты перданул по этому поводу шуруй и делай репорт)

 

дай скрин где написано что у тебя шанс 25 % 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

при максимальном резисте,т.к Тк и Паладин у меня баны 25%

если у противника 0 резиста к канцелу,то у меня баны до 75%(как у саманеров )

еще вопросы?

Да, скрин покажи где пишет что у тебя 25% на паладина и ТК и на остальных 75%. Сюда можешь кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LLIvarcniger said:

Да, скрин покажи где пишет что у тебя 25% на паладина и ТК и на остальных 75%. Сюда можешь кинуть.

думаю скрин не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Beilian сказал:

а откуда знаеш что 25 %? я думаю болше у тебя если 25 % меня устраивает.  думаю нужна проверка :D

в оригиниальной игре 40% масс баны, 80% точечные. без резистов к ним. скажи спасибо админу, что он у нас их нерфанул знатненько так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо под дурачков косите или реально не знаете что у некра шансы банов гораздо ниже самонеров, Няшка пишет вполне реальные шансы, хотите чтоб писало их шанс? а если окажется что меньше самонов го поднимем некрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Вы либо под дурачков косите или реально не знаете что у некра шансы банов гораздо ниже самонеров, Няшка пишет вполне реальные шансы, хотите чтоб писало их шанс? а если окажется что меньше самонов го поднимем некрам?

Когда выходишь такой за кота против пала, даешь ему банов 15, а не можешь снять хаст, а потом смотришь некра бой где он с 1-2 по кд снимает фул баны, то думаешь реально да 25% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Когда выходишь такой за кота против пала, даешь ему банов 15, а не можешь снять хаст, а потом смотришь некра бой где он с 1-2 по кд снимает фул баны, то думаешь реально да 25% :D

ЧТАААА? хахахаххаха 1-2 баны снимаю ты че баран что ли?

я прокидываю по палам и тк по 15+ бан:DDDDDDDDDDD

и нравиться твоё лицемерие,попадаюсь с котом шварца 1я бана - хаст,3-4 бана - вв окай болабол:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот спор не к чему, показываешь скрин своих %, будем говорить, а если нету то и спорить нету ради чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

ЧТАААА? хахахаххаха 1-2 баны снимаю ты че баран что ли?

я прокидываю по палам и тк по 15+ бан:DDDDDDDDDDD

и нравиться твоё лицемерие,попадаюсь с котом шварца 1я бана - хаст,3-4 бана - вв окай болабол:D

давай заходим на МДТ я на ТК с тол а ти на некро да посмотрим с 15 раза сколко раза будеш снимаеш вв и хаст. если хочеш можеш сделаеш етом с Марио. Ти сказал он топ ТК на сервер интересно на Марио будет заходит 2 раза из 15 бан или будет 6-7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приравнять стил к кенселу, я сваливаю все :facepalm:

На счет банов, ты ничего не докажешь, в игре % не пишет, следовательно ты не сможешь доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баран тупой,Баны это канцел,покажи мне плиз,что у Канцела,или у стила писались шансы,и докажи мне что стил и баны это не канцел только не обосрись плиз



http://forum.asterios.tm/topic/441219-cистема-канцела/#comment-7174212

на пончик почитай,и не обосрись плиз



Минимальный шанс cancel на каждый баф - 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

баран тупой,Баны это канцел,покажи мне плиз,что у Канцела,или у стила писались шансы,и докажи мне что стил и баны это не канцел только не обосрись плиз


 

http://forum.asterios.tm/topic/441219-cистема-канцела/#comment-7174212

 

на пончик почитай,и не обосрись плиз


 

Минимальный шанс cancel на каждый баф - 25%

 

у тебя шанс на маг и вариор бан болше 25 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дам свою цитату для тебя тупого и больше не цитируй меня плиз

33 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

при максимальном резисте,т.к Тк и Паладин у меня баны 25%

если у противника 0 резиста к канцелу,то у меня баны до 75%(как у саманеров )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, НяшкаУбивашкa said:

я дам свою цитату для тебя тупого и больше не цитируй меня плиз

 

ок значит из 10 раза под толом ти будеш снимаеш 2-3 раза вв и хаст на меня правилно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

ок значит из 10 раза под толом ти будеш снимаеш 2-3 раза вв и хаст на меня правилно?

не факт,ты помнишь наш последний бой,я спалил 1.5+к мп чтоб снять тебе ХАСТ,но вв снимал с 3-4 баны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

не факт,ты помнишь наш последний бой,я спалил 1.5+к мп чтоб снять тебе ХАСТ,но вв снимал с 3-4 баны)

я когда точит скилом от 29 на 30 там шанс если правилно помню 26%  ну честно почти всегда уходит 10 мастерки да заточит от 29 на 30. я не вижу да кидаеш по 10 раза бан против паладин да скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тебя был бой с Асина,я за 2 мин боя не снял ему хаст,плиз не несите херни про баны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

до тебя был бой с Асина,я за 2 мин боя не снял ему хаст,плиз не несите херни про баны)

ок сделай тест с Марио за 10 раза сколко раза будеш снимаеш ему хаст и вв и покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

ок сделай тест с Марио за 10 раза сколко раза будеш снимаеш ему хаст и вв и покажи.

т.е ты мне предлагаешь выйти с клана и марио тоже и делать тесты,чтоб показать тебе?

и хотя ты знаешь как я снимаю с тебя с трудом хаст вв акум?)))))))) спс посмеялся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, НяшкаУбивашкa said:

т.е ты мне предлагаешь выйти с клана и марио тоже и делать тесты,чтоб показать тебе?

и хотя ты знаешь как я снимаю с тебя с трудом хаст вв акум?)))))))) спс посмеялся :D

можеш сделаеш етом на колизеум или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...