Перейти к содержанию
Asterios

Осада 04.12.2016


feraQQQ

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

пишет чел , который заходил ко мне в мамбл с парисом поговорить о вступлении, мол не хочу в ГА , хочу в +9 . Не хочу зерг, хочу фан и качество. 

Здарова. Как там качество и НЕ зерг? 

 

Вы лицемерные твари тут все)) куча крыс, куча тупых людей. Мне легче играть будет в свои 4 пака, без всяких разочарований и получать удовольствие от нагиба бомжей типо ДК , заборов и прочей шалупени типо гламуров, чем по кд стукаться в это стадо , набранное соколом, которые паками падают от 3-4х магов на фортах.

А , да . Гц Слава. Хороший результат

кого ,милейший, вы нагибаете?? оли столб??? 

тут один любезнейший человек(побывавший в твоем топ клане) назвал тебя ботом,говорит  как организатор ты нулик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, ПохотливыйБурунд сказал:

нефиг ливать:lol:

Дота опять дота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimesNewOmen сказал:

Я тебе пишу одно, но ты сначала уперся в "зерги зерги зерги", потом твой рог зацепился за саркастическое предложение и ты весь остался там. Чукча не читатель, чукча писатель? Не квоть меня больше, раз ты не понимаешь того, что я тебе пишу, собственно, как и того, что сегодня случилось.

сначала ты прочёл только 1 предложение, потом хотел выдернуть людей с клана сокола, щас ты уже о третьем хочешь писать, завязывай ныть и попробуй играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПохотливыйБурунд сказал:

нефиг ливать:lol:

я и не ливала,и акк не мой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно кто и что говорит за твоей спиной. Важно то, что когда ты обернешься все будут молчать ныть.

во как 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, СферА сказал:

По сути мы замок практически не дефали. У нас была рега на твинах на замок гдд, вот мы и пришли к вам.

Вы пробыли максимум минут 10, а потом куда Вы пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Dmaster1 сказал:

Ну и пусть тогда остаются при таком положении дел) значит их это устраивает) Всегда сложно кардинально что-то поменять, чего-то добиться. Проще других обвинять в том, что тебе не комфортно)

так и будет все как на старом хантере

СОКОЛ - плохой

но играть с другими челиками мы не можем ведь мы засираем их по  КД в чате и на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СферА сказал:

Не растраивайся. :ph34r:

сложно ,покуда такое твориться:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShelbyGTA сказал:

 

3 игра 10 минута летающие соточки .... уныло от такой команды

Че там,смотришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется многие стали забывать как тут все было раньше))) Сорян, пришлось многое убрать. 

Shot00047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Че там,смотришь?)

aha :D греки чудеса делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, стервочка01 сказал:

Кл+9 Вы мне скажите как Вы умудрились проворонить замок???

Я и не собирался замок дефить . Тут на сервере все уже ясно. Вы останетесь тут играть следующие 7 лет точно так же как играли на старом хантере. Старые игроки , которые "вспоминают молодость"  ради фана, потихоньку в следующий месяц будут отваливаться, т.к весь фан будет между РОЙ и ROY .  Заборы будут переодически появляться в соа , показывать , что там норм маг.пак , биться об стену и заливать сливу в хиро чат , чтобы он клоуна играл. Драмкружок скоро наиграются, ибо прошел месяц , а там биши как бегали в ворпале так и бегают, т.к челы абсолютно не шарят , что тут надо делать. Гламуры+вампиры скоро дойдут до того, что они кроме как на арбах кайтить в город больше ничего не могут . Я лично буду только фаниться со своими паками , фармить олимп и смотреть со стороны как сервер превращается в болото после месяца игры , благодаря людям без своего мнения и действующих только по стадному инсктинкту . Джонмакарон вам пример, и еще многие многие другие . Да кстати , вы еще не поняли , но сокол себе застолбил флаги на следующие пару месяцев , все девять штук , ибо единственный клан , мой , который пытался что то отбить , сначала ДК подсирали постоянно (которые почему то решили , что написав их КЛу что он даун, поступая так , у нас автоматически 69), а потом и остальное дерьмо типо сливы , клан которого прятался в гиране дефя последний флаг,    заставили отдать замок , потому что яиц регнуть твинов на руну хватает видимо только у меня . 

 

Гц с болотом парни. Я вам расписал как сейчас будет "жить" сервер . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShelbyGTA сказал:

aha :D греки чудеса делают)

Пойду заварю кофейку для 3 карты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sn0wbreezik сказал:

Я и не собирался замок дефить . Тут на сервере все уже ясно. Вы останетесь тут играть следующие 7 лет точно так же как играли на старом хантере. Старые игроки , которые "вспоминают молодость"  ради фана, потихоньку в следующий месяц будут отваливаться, т.к весь фан будет между РОЙ и ROY .  Заборы будут переодически появляться в соа , показывать , что там норм маг.пак , биться об стену и заливать сливу в хиро чат , чтобы он клоуна играл. Драмкружок скоро наиграются, ибо прошел месяц , а там биши как бегали в ворпале так и бегают, т.к челы абсолютно не шарят , что тут надо делать. Гламуры+вампиры скоро дойдут до того, что они кроме как на арбах кайтить в город больше ничего не могут . Я лично буду только фаниться со своими паками , фармить олимп и смотреть со стороны как сервер превращается в болото после месяца игры , благодаря людям без своего мнения и действующих только по стадному инсктинкту . Джонмакарон вам пример, и еще многие многие другие . Да кстати , вы еще не поняли , но сокол себе застолбил флаги на следующие пару месяцев , все девять штук , ибо единственный клан , мой , который пытался что то отбить , сначала ДК подсирали постоянно (которые почему то решили , что написав их КЛу что он даун, поступая так , у нас автоматически 69), а потом и остальное дерьмо типо сливы , клан которого прятался в гиране дефя последний флаг,    заставили отдать замок , потому что яиц регнуть твинов на руну хватает видимо только у меня . 

 

Гц с болотом парни. Я вам расписал как сейчас будет "жить" сервер . 

После прочтения данных строк так и хочется написать "соберись, тряпка". "Топ" кланы не должны фейлится после потери замка и ныть что "ДК нас били, дураки!".. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

После прочтения данных строк так и хочется написать "соберись, тряпка". "Топ" кланы не должны фейлится после потери замка и ныть что "ДК нас били, дураки!".. 

3 капли валерьяны,тому господину!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вы,ща другие поцаны оденутся,забустятся и будет норм,зерг это не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

Я и не собирался замок дефить . Тут на сервере все уже ясно. Вы останетесь тут играть следующие 7 лет точно так же как играли на старом хантере. Старые игроки , которые "вспоминают молодость"  ради фана, потихоньку в следующий месяц будут отваливаться, т.к весь фан будет между РОЙ и ROY .  Заборы будут переодически появляться в соа , показывать , что там норм маг.пак , биться об стену и заливать сливу в хиро чат , чтобы он клоуна играл. Драмкружок скоро наиграются, ибо прошел месяц , а там биши как бегали в ворпале так и бегают, т.к челы абсолютно не шарят , что тут надо делать. Гламуры+вампиры скоро дойдут до того, что они кроме как на арбах кайтить в город больше ничего не могут . Я лично буду только фаниться со своими паками , фармить олимп и смотреть со стороны как сервер превращается в болото после месяца игры , благодаря людям без своего мнения и действующих только по стадному инсктинкту . Джонмакарон вам пример, и еще многие многие другие . Да кстати , вы еще не поняли , но сокол себе застолбил флаги на следующие пару месяцев , все девять штук , ибо единственный клан , мой , который пытался что то отбить , сначала ДК подсирали постоянно (которые почему то решили , что написав их КЛу что он даун, поступая так , у нас автоматически 69), а потом и остальное дерьмо типо сливы , клан которого прятался в гиране дефя последний флаг,    заставили отдать замок , потому что яиц регнуть твинов на руну хватает видимо только у меня . 

 

Гц с болотом парни. Я вам расписал как сейчас будет "жить" сервер . 

 

 

Зачем вы тогда на годарт приходили ? Что бы забрать замок на твинов, это что бы его потом не дефать ?  Что бы не дать его нам ? или какому то новому клану  ? Тем самым мешая новым кланам развиваться ?  

Сам пишет что сокол болото делает, и сам на твиноков замок забрать пытался что бы сделать еще большее болото ? 

п.с Сокол набирай 3 твинко клан и захватывай все замки .  Каставать замок на твинов это скил,  теже Вичи  забирали замки у варов, но  они просто помогали какому то зареганому клану, а не забирали на твинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Антенор сказал:

 

 

теже Вичи  забирали замки у варов, но  они просто помогали какому то зареганому клану, а не забирали на твинов. 

+ да.Это было хорошим решением и правильным.

Ну вичи вообще ангел клан :D с ангельским лицом и божественными помыслами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Антенор сказал:

 

 

Зачем вы тогда на годарт приходили ? Что бы забрать замок на твинов, это что бы его потом не дефать ?  Что бы не дать его нам ? или какому то новому клану  ? Тем самым мешая новым кланам развиваться ?  

Сам пишет что сокол болото делает, и сам на твиноков замок забрать пытался что бы сделать еще большее болото ? 

п.с Сокол набирай 3 твинко клан и захватывай все замки .  Каставать замок на твинов это скил,  теже Вичи  забирали замки у варов, но  они просто помогали какому то зареганому клану, а не забирали на твинов. 

Мне вообще посрать было на годдард, как и на глудио , как и на иннадрил. Я просто дал собравшимся людям пофаниться и все. А те кто решил , что в клане просто можно прогулять осаду - уже не в клане. Сокол подберет - проверяйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sn0wbreezik сказал:

Я и не собирался замок дефить . Тут на сервере все уже ясно. Вы останетесь тут играть следующие 7 лет точно так же как играли на старом хантере. Старые игроки , которые "вспоминают молодость"  ради фана, потихоньку в следующий месяц будут отваливаться, т.к весь фан будет между РОЙ и ROY .  Заборы будут переодически появляться в соа , показывать , что там норм маг.пак , биться об стену и заливать сливу в хиро чат , чтобы он клоуна играл. Драмкружок скоро наиграются, ибо прошел месяц , а там биши как бегали в ворпале так и бегают, т.к челы абсолютно не шарят , что тут надо делать. Гламуры+вампиры скоро дойдут до того, что они кроме как на арбах кайтить в город больше ничего не могут . Я лично буду только фаниться со своими паками , фармить олимп и смотреть со стороны как сервер превращается в болото после месяца игры , благодаря людям без своего мнения и действующих только по стадному инсктинкту . Джонмакарон вам пример, и еще многие многие другие . Да кстати , вы еще не поняли , но сокол себе застолбил флаги на следующие пару месяцев , все девять штук , ибо единственный клан , мой , который пытался что то отбить , сначала ДК подсирали постоянно (которые почему то решили , что написав их КЛу что он даун, поступая так , у нас автоматически 69), а потом и остальное дерьмо типо сливы , клан которого прятался в гиране дефя последний флаг,    заставили отдать замок , потому что яиц регнуть твинов на руну хватает видимо только у меня . 

 

Гц с болотом парни. Я вам расписал как сейчас будет "жить" сервер . 

ахахах ну ты и помойка

не ты ли на Радио перед стартом говорил чет типа

"Я не понимаю о каком фане  или доминации на старом хантере, сервак был мертв и  небыло противников достойных"

так где же ты  ТОП ПАРЕНЬ из 2009го? что нет онлайна? собрать не смог клан? или ты просто как КЛ нуль не? 

 

ЗЫ: найс отмаза "Нам мешали другие кланы мы старались"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lifefun сказал:

Да ладно вы,ща другие поцаны оденутся,забустятся и будет норм,зерг это не надолго.

Я тебе скажу так, сокол умеет ездить по ушам, так что зерг там останится минимум на месяцев 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль тебя Топ Стратег и да оч много старых из +9 захотели с тобой играть)очень ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелсер даже не представляет какая подстава сидит в мамбле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lEspada сказал:

ахахах ну ты и помойка

не ты ли на Радио перед стартом говорил чет типа

"Я не понимаю о каком фане  или доминации на старо хантере, сервак был мертв и  небыло противников достойных"

так где же ты  ТОП ПАРЕНЬ из 2009го? что нет онлайна собрать не смог клан? или ты просто как КЛ нуль не? 

Дружище , ты кажется с клана РОЙ , а следовательно серая масса без своего мнения. 

Теперь по полочкам . 

На радио я сказал , что сокол "нагнул" старый хантер из-за концентрации всех в его клане . 

От себя я говорил , что мне интересен только фан. Мне не интересно быть зергокланом, гораздо интересней играть с позиции опозиции . 

Теперь что вышло в итоге. Сокол впитал все дерьмо сервера в одно большое стадо, из оппозиции только я , а все остальные только терпели и ждали , когда к ним заявится весь этот зерг . 

Твой тупой куринный мозг знает что такое оппозиция? Это либо один более мерее равный по силе и составу клан , либо их несколько поменьше, у которых одна цель-не дать крупному клану захватить все и вся, находя для себя выгоду. По факту получалось , что ДК задефили соколу флаги, заборы не вышли ниразу с гирана , вампиры и гламуры вообще не понятно что делали , а я почти доломал створку ворот , как бы это смешно не звучало, т.к тупо не переваривал и ДК и рой на руне , ибо дк не понимали , что бить ворота намного выгодней , чем меня в спину. 

Хз зачем я тут все это пишу и раписываю, если основной контингент тут - это сплошные ногибаторы , которые бегают в +3 шмоте и скринятся с 9 флагами , чтобы скинуть на форум и сказать "мои флаги" , доказывая мне , что каждый из них - это индивидуальность с личным скиллом , а на деле одно из 150 кусков мяса , которые посто скидывают в одну точку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

Дружище , ты кажется с клана РОЙ , а следовательно серая масса без своего мнения. 

Теперь по полочкам . 

На радио я сказал , что сокол "нагнул" старый хантер из-за концентрации всех в его клане . 

От себя я говорил , что мне интересен только фан. Мне не интересно быть зергокланом, гораздо интересней играть с позиции опозиции . 

Теперь что вышло в итоге. Сокол впитал все дерьмо сервера в одно большое стадо, из оппозиции только я , а все остальные только терпели и ждали , когда к ним заявится весь этот зерг . 

Твой тупой куринный мозг знает что такое оппозиция? Это либо один более мерее равный по силе и составу клан , либо их несколько поменьше, у которых одна цель-не дать крупному клану захватить все и вся, находя для себя выгоду. По факту получалось , что ДК задефили соколу флаги, заборы не вышли ниразу с гирана , вампиры и гламуры вообще не понятно что делали , а я почти доломал створку ворот , как бы это смешно не звучало, т.к тупо не переваривал и ДК и рой на руне , ибо дк не понимали , что бить ворота намного выгодней , чем меня в спину. 

Хз зачем я тут все это пишу и раписываю, если основной контингент тут - это сплошные ногибаторы , которые бегают в +3 шмоте и скринятся с 9 флагами , чтобы скинуть на форум и сказать "мои флаги" , доказывая мне , что каждый из них - это индивидуальность с личным скиллом , а на деле одно из 150 кусков мяса , которые посто скидывают в одну точку

 

что ты несешь ?))))вытри слёзы), ТОП Стратег,а не ты седня кричал что слива и сокол 69?)) Лалка ,а из га пишут мы подсосы +9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

Дружище , ты кажется с клана РОЙ , а следовательно серая масса без своего мнения. 

Теперь по полочкам . 

На радио я сказал , что сокол "нагнул" старый хантер из-за концентрации всех в его клане . 

От себя я говорил , что мне интересен только фан. Мне не интересно быть зергокланом, гораздо интересней играть с позиции опозиции . 

Теперь что вышло в итоге. Сокол впитал все дерьмо сервера в одно большое стадо, из оппозиции только я , а все остальные только терпели и ждали , когда к ним заявится весь этот зерг . 

Твой тупой куринный мозг знает что такое оппозиция? Это либо один более мерее равный по силе и составу клан , либо их несколько поменьше, у которых одна цель-не дать крупному клану захватить все и вся, находя для себя выгоду. По факту получалось , что ДК задефили соколу флаги, заборы не вышли ниразу с гирана , вампиры и гламуры вообще не понятно что делали , а я почти доломал створку ворот , как бы это смешно не звучало, т.к тупо не переваривал и ДК и рой на руне , ибо дк не понимали , что бить ворота намного выгодней , чем меня в спину. 

Хз зачем я тут все это пишу и раписываю, если основной контингент тут - это сплошные ногибаторы , которые бегают в +3 шмоте и скринятся с 9 флагами , чтобы скинуть на форум и сказать "мои флаги" , доказывая мне , что каждый из них - это индивидуальность с личным скиллом , а на деле одно из 150 кусков мяса , которые посто скидывают в одну точку

 

единственный раз,когда клан Дк столкнулся с твоими певепешерами,у моста на Руне,после чего клан успешно принял решение отойти в сторону,вы как стадо по-кайтились за нами,зачем???? зачем вы бежали бить ДК????? Далее,+9 делаю невнятный врыв на Руну,винить 40 тел,в том что они ему мешали вообще смешно,а по поводу ворот,ну хз,что вы там сломать пытались,когда у ворот и тридцати процентов снесено не было. Палатка Дк стояла неподалеку от воротин,при этом клан воевал в РОЯми.Ты пытаешься винить в своей неудаче других,по факту ты сам виноват в своем фейле,наверно люди правы, четких команд и слаженных действий в твоем клане нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...