Перейти к содержанию
Asterios

Осада 04.12.2016


feraQQQ

Рекомендуемые сообщения

Взяли  Goddard в 30 тел .



+9 а что у вас с замком случилось ? Пока хотели на твиноков замок взять профукали свой ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ

Да просто остальные кланы не организованные изза КЛов. Ето в них проблема. На серве играет 6к людей а Вы кланы не можете дособрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

Ну есть кланы,в которые реально можно пойти.И это не 1 и не 2.Надеюсь не мало тех,кто любит биться против зерга,а не в зерге.

Да и зергач,он щас есть,а через неделю половина разосралась,другая еще что то и нет зерга.

Бейтесь,доказывайте свои сантиметры,и какая разница сколько там 100 или 200 человек против вас. Только так,становишься лучше,когда война не так проста.

Ну собрал чел зерг, ну забрал замок, так зачем почти всем кланом бегать по замкам. Я наблюдал картинку тока на дионе, выше есть скрын, там не 3-4 пака. Если чел говорит что дело не в зерге, так пусть демонстрирует. Или так страшно падать я хз)

Я лично мог бы пойти практически в любой клан, но смысл бегать по кланам. Зашел в один клан, ни с кем не посрался, поиграл в свое удовольствие, послушался кла, поболтал в мамбле и пошел спать. К примеру как сегодня)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДжонМакарон сказал:

Да просто остальные кланы не организованные изза КЛов. Ето в них проблема. На серве играет 6к людей а Вы кланы не можете дособрать.

выходи с клана,собери оппозицию,проблема разве???? попробуй организуй людишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц Заборов и ДраммКружок с дефом, че там у вас был фан ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ДжонМакарон сказал:

Да просто остальные кланы не организованные изза КЛов. Ето в них проблема. На серве играет 6к людей а Вы кланы не можете дособрать.

Аха, пошел в га и как заговорил, а че с алертами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimesNewOmen сказал:

То есть зергач не понял, что на первых осадах они вбили первые гвозди в крышку гроба серва, и решили сегодня добить до конца своими чсвшными зергозавоеваниями левых замков для своих четвертых составов? Я не могу сказать, что это неправильно, но головой надо думать. 

Ми ми ми какие бедняжки сразу стали все, оры то какие сначала были, сидел читал аж уши в трубочку сворачивались, а тут уже все, рили?, а че гвоздик то всего, а не гробик сразу... Так может придете на Рунку и покажите что вы кроме мобов в соа можете что-то делать, где все эти нагиботоры, Валерки и.т.п ?

Моим ребятам как бы не привыкать стоять на Руне против 2х-3х-4х кланов, го вы хоть попробуйте 1 разик прежде чем лапки опускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Антенор сказал:

Гц Заборов и ДраммКружок с дефом, че там у вас был фан ? 

хз. всю осаду смотрел мажор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Ми ми ми какие бедняжки сразу стали все, оры то какие сначала были, сидел читал аж уши в трубочку сворачивались, а тут уже все, рили?, а че гвоздик то всего, а не гробик сразу... Так может придете на Рунку и покажите что вы кроме мобов в соа можете что-то делать, где все эти нагиботоры, Валерки и.т.п ?

Моим ребятам как бы не привыкать стоять на Руне против 2х-3х-4х кланов, го вы хоть попробуйте 1 разик прежде чем лапки опускать.

прости, но нет лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Ну собрал чел зерг, ну забрал замок, так зачем почти всем кланом бегать по замкам. Я наблюдал картинку тока на дионе, выше есть скрын, там не 3-4 пака. Если чел говорит что дело не в зерге, так пусть демонстрирует. Или так страшно падать я хз)

Я лично мог бы пойти практически в любой клан, но смысл бегать по кланам. Зашел в один клан, ни с кем не посрался, поиграл в свое удовольствие, послушался кла, поболтал в мамбле и пошел спать. К примеру как сегодня)) 

Смысл зачем бегать по замкам!?_)

Фанится фанится фанится....зачем!?) Или ты им предлагаешь на руне 2 часа стоять!?)

Вот ты правильно пишешь в конце - зашел поиграл,попил пивка,кофейка расслабился..пошел спать.Зачем расстраиваться,что кто то там что то забрал.

Я вот получаю удовольствие,когда в один пак,убиваю 3.А если в 3 пака,против меня 1 и я даже ассист не успеваю взять,то какой смысл!?типа доминейшн..нет,не то.

p.s. Когда глобаларми было человек 100-150,на них приходило 5-6 кланов в общей сложности более этого количества и тоже не могли ничего сделать.Тоже писали Зерг,баги и прочее..В чем проблема!? может в КЛах!? А я еще до открытия говорил - не вижу на этом серве,достойных Клов(не говорю про новые кланы,их не знаю),которые не ныли бы,а давили этот зерг. Вот этим мне нравятся заборы,но так по слухам,ибо не особо слежу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Антенор сказал:

Гц Заборов и ДраммКружок с дефом, че там у вас был фан ? 

даже стыдно комментировать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Смысл зачем бегать по замкам!?_)

Фанится фанится фанится....зачем!?) Или ты им предлагаешь на руне 2 часа стоять!?)

Вот ты правильно пишешь в конце - зашел поиграл,попил пивка,кофейка расслабился..пошел спать.Зачем расстраиваться,что кто то там что то забрал.

Я вот получаю удовольствие,когда в один пак,убиваю 3.А если в 3 пака,против меня 1 и я даже ассист не успеваю взять,то какой смысл!?типа доминейшн..нет,не то.

p.s. Когда глобаларми было человек 100-150,на них приходило 5-6 кланов в общей сложности более этого количества и тоже не могли ничего сделать.Тоже писали Зерг,баги и прочее..В чем проблема!? может в КЛах!? А я еще до открытия говорил - не вижу на этом серве,достойных Клов(не говорю про новые кланы,их не знаю),которые не ныли бы,а давили этот зерг. Вот этим мне нравятся заборы,но так по слухам,ибо не особо слежу. 

Как показывает практика, было много чего другого в давные времена. Одна арба пачка могла вынести 2-3 маг пака. А шас попробуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

даже стыдно комментировать.....

не комментируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волевое решение от +9 не дефать сарай и не сливать КРП

 

фронт перенесен  с форума в  шаут 

где пасаны и 2009го уже погибают от бесчинств СОКОЛА

 

ЗЫ: что вы за помойка? кто там говорил что не понимает с кем воевал хантер в 2к15-2к16? так помоему вы уже узнали, когда наш "РОЙ" по вам как катком прошел  

это вам не соа топтать и в ХЧ высирать  "ЕЗ"

 

ЗЗЫ: как вижу онлайн на сервере не влияет на тенденцию МАЗ, в тренде все как обычно

1.ДАвас зергач

2.Да вы убиваете сервак

3.Да что толку с ними воевать у них там ГМ в клане

и ТОП МАЗА

999. СОКОЛ Багоюзит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СферА сказал:

не комментируй.

поэтому и не комментрирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Ми ми ми какие бедняжки сразу стали все, оры то какие сначала были, сидел читал аж уши в трубочку сворачивались, а тут уже все, рили?, а че гвоздик то всего, а не гробик сразу... Так может придете на Рунку и покажите что вы кроме мобов в соа можете что-то делать, где все эти нагиботоры, Валерки и.т.п ?

Моим ребятам как бы не привыкать стоять на Руне против 2х-3х-4х кланов, го вы хоть попробуйте 1 разик прежде чем лапки опускать.

Я не отвечаю ни за какие оры, мое видение политики серва вообще со стороны. И на твое "ой вы все поотменяли реги на руну, ололо немощи" я тоже закрыла глаза - помониторив неделю реги я не увидела вообще серьезных движений в реге, никто не регался вообще, знаешь почему? Странно, что тебе это будет объяснять человек со стороны, ну ок. Многие кланы считают что "лучше синица в руках", и регались на сараи типа гирана, диона и прочей хрени. Ты против кого ораву понабрал? Ты перед кем самоутверждаешься, когда прокатываешься своей мясной мошней по четырем замкам? Ты лично разваливаешь серв. Даже несмотря на всю неприязнь к Индио и его ручным пацанам я могу сказать, что он вел правильную политику на серве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ДжонМакарон сказал:

Да просто остальные кланы не организованные изза КЛов. Ето в них проблема. На серве играет 6к людей а Вы кланы не можете дособрать.

ДжонРАКарон говорят твой отец серафимка с тобой в га,  а как же алерты?) или вы себя сразу к не организованным отнесли и влились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BaJIepa сказал:

поэтому и не комментрирую

Ну вот и не камментируй:madgirl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. в поле иммунитет оно не даст, но он в поле и не бывает:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ДжонМакарон сказал:

Да просто остальные кланы не организованные изза КЛов. Ето в них проблема. На серве играет 6к людей а Вы кланы не можете дособрать.

Это пишет макарон. Как там Алерты, твое кп? Что пошло не так и почему вы в га оказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lEspada сказал:

волевое решение от +9 не дефать сарай и не сливать КРП

 

фронт перенесен  с форума в  шаут 

где пасаны и 2009го уже погибают от бесчинств СОКОЛА

 

ЗЫ: что вы за помойка? кто там говорил что не понимает с кем воевал хантер в 2к15-2к16? так помоему вы уже узнали, когда наш "РОЙ" по вам как катком прошел  

это вам не соа топтать и в ХЧ высирать  "ЕЗ"

 

ЗЗЫ: как вижу онлайн на сервере не влияет на тенденцию МАЗ, в тренде все как обычно

1.ДАвас зергач

2.Да вы убиваете сервак

3.Да что толку с ними воевать у них там ГМ в клане

и ТОП МАЗА

999. СОКОЛ Багоюзит

Нас было 3 пацана, вас было как зеков пол метро и еще с ножиками, ахахахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас весело было на годарте, кланов 5 было  и +9 приходили. Норм фанчег. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Analka сказал:

ДжонРАКарон говорят твой отец серафимка с тобой в га,  а как же алерты?) или вы себя сразу к не организованным отнесли и влились?)

Игорь не играет! 

 

Я как узнала, что Алертс на КЛстве Нардона, сразу выпала и впала в ступор. Юра, который макарон, как ты мог???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DildoSwaggins сказал:

Это пишет макарон. Как там Алерты, твое кп? Что пошло не так и почему вы в га оказались?

Опоздал я уже ему предьявил , ( и не надо резко так с ним,  начнет в панике задыхаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimesNewOmen сказал:

Я не отвечаю ни за какие оры, мое видение политики серва вообще со стороны. И на твое "ой вы все поотменяли реги на руну, ололо немощи" я тоже закрыла глаза - помониторив неделю реги я не увидела вообще серьезных движений в реге, никто не регался вообще, знаешь почему? Странно, что тебе это будет объяснять человек со стороны, ну ок. Многие кланы считают что "лучше синица в руках", и регались на сараи типа гирана, диона и прочей хрени. Ты против кого ораву понабрал? Ты перед кем самоутверждаешься, когда прокатываешься своей мясной мошней по четырем замкам? Ты лично разваливаешь серв. Даже несмотря на всю неприязнь к Индио и его ручным пацанам я могу сказать, что он вел правильную политику на серве. 

Я скажу по секрету, я вообще рекрутом в клан не занимаюсь. Из всех людей кому я писал перед открытием это был Артем и то это было на уровне "хи-хи-ха-ха". Я не из тех КЛов которые зазывают к себе по принципу "ку го в клан", даже на старом х55 наша политика была не на зазыв, а на то чтобы человек сам к нам захотел пойти.

А если брать сколько челиков мне пишет каждый день в пм или пачки, то я с уверенностью говорю, что я отказываю 4 из 5 кто мне пишет, сразу с порога. Так что цели набирать ораву не было, если конечно вы не считаете 1 стандартную темку с рекрутом на форуме как у всех, за что-то сверх естественное.

 Ты видно просто не заходила на старый х55 и не видела что там писали эти нагибаторы уходя сюда, но как я убедился опять одни слова на ветер, а я просто очередной раз ответственно занялся организацией и мб переборщил, ибо оно того не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lisaalisa сказал:

Игорь не играет! 

 

Я как узнала, что Алертс на КЛстве Нардона, сразу выпала и впала в ступор. Юра, который макарон, как ты мог???

У алертов, что там звание кльства по проценту градуса передается? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...