Перейти к содержанию
Asterios

Осада 04.12.2016


feraQQQ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Analka сказал:

Опоздал я уже ему предьявил , ( и не надо резко так с ним,  начнет в панике задыхаться)

Аналка ты играешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ

Смысл в этих фразах: "они убивают сервер" и т.п.?

Где КЛы других кланов? Я думаю, не может не быть КЛа или КЛов, которые не будут ныть на форуме, что "зерг" убивает сервер, а молча возьмут и соберут другой сайд, чтобы навалять ГА)

Что мешает нескольким кланам объединиться? Что мешает из разрозненной "оппозиции" собрать настоящую мощную оппозицию для ГА? (Вопрос буквальный, может правда что-то мешает))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lisaalisa сказал:

Игорь не играет! 

 

Я как узнала, что Алертс на КЛстве Нардона, сразу выпала и впала в ступор. Юра, который макарон, как ты мог???

Ну хз хз слухи всякие ходят,  не знаю кому и верить, зная серафимку и его ветренное и непостоянное поведение 15 летней девушки,  то почему бы не замутить с га? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ikn1ght сказал:

тащит клан РОЙ все. Это печально, что в первый же месяц на сервере все в руках у одного клана.

гиран и штутгард не забрали, хз че там ,с дк, а заборы по факту скилловее чем га, просто у заборов народу меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

У алертов, что там звание кльства по проценту градуса передается? :lol:

Нордон натанцевал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ДжонМакарон сказал:

Да просто остальные кланы не организованные изза КЛов. Ето в них проблема. На серве играет 6к людей а Вы кланы не можете дособрать.

Юрец ,  тебе напомнить твои слова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СферА сказал:

Аналка ты играешь ?

Я даже не играю вкурсе основных событий) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Analka сказал:

Ну хз хз слухи всякие ходят,  не знаю кому и верить, зная серафимку и его ветренное и непостоянное поведение 15 летней девушки,  то почему бы не замутить с га? 

Там уже влияние со стороны пошло. 

Я сомневаюсь, что Игорь, даже если бы сейчас вернулся в игру, пошёл бы кому-то в клан.

Но все же, ты заинтриговал меня. Надо проверить инфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Analka сказал:

Я даже не играю вкурсе основных событий) 

Та ты шо, да ты екстрасенс,  как екстрасекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dmaster1 сказал:

Смысл в этих фразах: "они убивают сервер" и т.п.?

Где КЛы других кланов? Я думаю, не может не быть КЛа или КЛов, которые не будут ныть на форуме, что "зерг" убивает сервер, а молча возьмут и соберут другой сайд, чтобы навалять ГА)

Что мешает нескольким кланам объединиться? Что мешает из разрозненной "оппозиции" собрать настоящую мощную оппозицию для ГА? (Вопрос буквальный, может правда что-то мешает))) )

Ты бы взял ( будучи клом предводителем вождем клана в 50 рыл)  и залез бы самовольно кому нибудь под стол? Гордость мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dmaster1 сказал:

Смысл в этих фразах: "они убивают сервер" и т.п.?

Где КЛы других кланов? Я думаю, не может не быть КЛа или КЛов, которые не будут ныть на форуме, что "зерг" убивает сервер, а молча возьмут и соберут другой сайд, чтобы навалять ГА)

Что мешает нескольким кланам объединиться? Что мешает из разрозненной "оппозиции" собрать настоящую мощную оппозицию для ГА? (Вопрос буквальный, может правда что-то мешает))) )

Единственное на что они способны-занять имя клана, больше ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

История повторяется...

Поздравляю,собирайте 69 против ГА )

Сокол молодец.

А то что,типа кто то собрал так много нароооду,блабла зерг все дела..НЕ нойте,а выходите в поле и убивайте этот зерг и доказывайте,людям,что надо идти к вам,а не в тот самый "зерг".

Дело не в доказательстве,дело то что в многие кланы и 1/4 клана Рой не возьмут ибо точка+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lisaalisa сказал:

 

Там уже влияние со стороны пошло. 

Я сомневаюсь, что Игорь, даже если бы сейчас вернулся в игру, пошёл бы кому-то в клан.

Но все же, ты заинтриговал меня. Надо проверить инфу. 

Смари щас твоего юрочку  дурочку макарона задрочат )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dmaster1 сказал:

Смысл в этих фразах: "они убивают сервер" и т.п.?

Где КЛы других кланов? Я думаю, не может не быть КЛа или КЛов, которые не будут ныть на форуме, что "зерг" убивает сервер, а молча возьмут и соберут другой сайд, чтобы навалять ГА)

Что мешает нескольким кланам объединиться? Что мешает из разрозненной "оппозиции" собрать настоящую мощную оппозицию для ГА? (Вопрос буквальный, может правда что-то мешает))) )

Конечно проще всем орать Сокол собрал зерг и тд, но собраться в один или в два клана они не могут, ведь каждый думает что его клан лучше и надо собираться у него, каждый думает что он будет командовать лучше чем другой, и в конечном итоге они винят во всём того кто смог организовать клан лучше чем они, это замкнутый круг, проще орать что мы не можем, чем взять и сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лал а что бегать дебафами в пустом клане тем более в га много знакомых. И если посчитать то что я пл и на КЛство не подписывался то отсюда Вам и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СферА сказал:

Та ты шо, да ты екстрасенс,  как екстрасекс

Я только на тв появляюсь фармлю сет пкашнику,  и так пару раз на неделе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человичище сказал:

EG проигрывают colам

Че за ЕГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ДжонМакарон сказал:

лал а что бегать дебафами в пустом клане тем более в га много знакомых. И если посчитать то что я пл и на КЛство не подписывался то отсюда Вам и ответ.

Насколько мне не изменяет память, то как раз подписывался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Analka сказал:

Ты бы взял ( будучи клом предводителем вождем клана в 50 рыл)  и залез бы самовольно кому нибудь под стол? Гордость мешает. 

Вот что печально-то! Бред полный.. Гордость была бы, если бы он стал инициатором объединения и, таким образом, смог что-то противопоставить топ клану! Гордость.. а как же фан, стратегия, тактика, победа в конце концов?



5 минут назад, iEnemy сказал:

Единственное на что они способны-занять имя клана, больше ни на что.

Не думаю, что это так. Должны быть грамотные КЛы (или игроки, которые пока не КЛы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человичище сказал:

EG проигрывают colам

 

3 игра 10 минута летающие соточки .... уныло от такой команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

Конечно проще всем орать Сокол собрал зерг и тд, но собраться в один или в два клана они не могут, ведь каждый думает что его клан лучше и надо собираться у него, каждый думает что он будет командовать лучше чем другой, и в конечном итоге они винят во всём того кто смог организовать клан лучше чем они, это замкнутый круг, проще орать что мы не можем, чем взять и сделать

Согласен! И чем быстрее они это поймут и осознают, тем САМИМ же будет интереснее играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShelbyGTA сказал:

 

3 игра 10 минута летающие соточки .... уныло от такой команды

Че за ЕГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этой логике, представляю как Гитлер на немецком обвинял всех в сосалове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

Дело не в доказательстве,дело то что в многие кланы и 1/4 клана Рой не возьмут ибо точка+3

Немного не понял..

У кого точка +3!?)

Почему у вас там точка +3,если я не играя имею +15,в чем проблема людей!?)

Да и вообще не пойму вопросов про точку,она не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exDemon сказал:

Судя по этой логике, представляю как Гитлер на немецком обвинял всех в сосалове

Так это так и есть

Скрытый текст

:lol::wacko:

 



Только что, ShelbyGTA сказал:

Evil Genius 

И шо это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmaster1 сказал:

Вот что печально-то! Бред полный.. Гордость была бы, если бы он стал инициатором объединения и, таким образом, смог что-то противопоставить топ клану! Гордость.. а как же фан, стратегия, тактика, победа в конце концов?

Поверь сейчас по заточке народ выровнится,  уже не будет таких ситуаций как 4 сарая под одним тагом,  а насчет тактики против зерга,  если в лоб ты не ташешь так не иди на прямую, но не давать регу на руну это ппц)) прилетай с парочкой паков на руну чтоб им сыкотно было,  чтоб отзывали паки в свой сарай  , они так не кастанут на твинов другие замки. Тактика стратегия,  сидеть у себя и ждать с моря погоды лол, вон +9 привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СферА сказал:

Так это так и есть

  Показать содержимое

:lol::wacko:

 


 

И шо это такое?

 

пишеш  строку гугл и вводиш ... много читаеш и делаеш выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShelbyGTA сказал:

пишеш  строку гугл и вводиш ... много читаеш и делаеш выводы!

Ну ладно спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...