Перейти к содержанию
Asterios

Осада 04.12.2016


feraQQQ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЛесныеПожары сказал:

Пенсию собираю))) 

Укол ты не в га на риверо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, СферА сказал:

Какой ник у тебя?

Да там твины 10- ух уровней) Кузя есть гном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛесныеПожары сказал:

Да там твины 10- ух уровней) Кузя есть гном)))

Кузя:rofl: Ты будешь играть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Я скажу по секрету, я вообще рекрутом в клан не занимаюсь. Из всех людей кому я писал перед открытием это был Артем и то это было на уровне "хи-хи-ха-ха". Я не из тех КЛов которые зазывают к себе по принципу "ку го в клан", даже на старом х55 наша политика была не на зазыв, а на то чтобы человек сам к нам захотел пойти.

А если брать сколько челиков мне пишет каждый день в пм или пачки, то я с уверенностью говорю, что я отказываю 4 из 5 кто мне пишет, сразу с порога. Так что цели набирать ораву не было, если конечно вы не считаете 1 стандартную темку с рекрутом на форуме как у всех, за что-то сверх естественное.

 Ты видно просто не заходила на старый х55 и не видела что там писали эти нагибаторы уходя сюда, но как я убедился опять одни слова на ветер, а я просто очередной раз ответственно занялся организацией и мб переборщил, ибо оно того не стоило.

Отказываю 4 из 5

@

зергач не утрамбовывается в один клан. 

???

Не знаю, что там писали на старом хантере, но раз уж люди, которые хотели самостоятельности и имени в своих кланах, внезапно оказались в твоей безликой толпе... Все, конечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimesNewOmen сказал:

Отказываю 4 из 5

@

зергач не утрамбовывается в один клан. 

???

Не знаю, что там писали на старом хантере, но раз уж люди, которые хотели самостоятельности и имени в своих кланах, внезапно оказались в твоей безликой толпе... Все, конечная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Analka сказал:

Укол ты не в га на риверо?

Не не, риверо это парнишка другой , он из спуди пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

все,осады офф

можно расходиться)

Уходи. Тебя тут не кто не задерживает.;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СферА сказал:

Кузя:rofl: Ты будешь играть ?

Думаю да) нужно ворваться))) пенсию накоплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛесныеПожары сказал:

Думаю да) нужно ворваться))) пенсию накоплю)))

Давай врывайся буду ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СферА сказал:

Уходи. Тебя тут не кто не задерживает.;P

:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

:-[

Не растраивайся. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TimesNewOmen сказал:

Отказываю 4 из 5

@

зергач не утрамбовывается в один клан. 

???

Не знаю, что там писали на старом хантере, но раз уж люди, которые хотели самостоятельности и имени в своих кланах, внезапно оказались в твоей безликой толпе... Все, конечная.

Сколько можно писать зерг, зерг, зерг каждый раз одно и тоже, придумайте что-то новое.
Вы хотите чтоб замки захватывали просто потому что вы пришли на осаду, и флаги вам дали потому что вы пришли на тв?
Что мешает вам собрать зерг в два или три раза больше? людей и других кланов на сервере предостаточно
Может вы плохой клан литер, или людям не нравится ваше руководство кланом, может вы просто не умете мотивировать людей идти к вам а не в другой.
Может стоить соединить два три клана вместе  избрать нужные тактики, выслушать всех кто хочет забрать флаги\замки, все клан лидеры кланов которые могут влиться в один или два, выслушать их тактики как нужно забрать у сокола всё что есть, если не пробовать вы так и не поймёте что делаете неправильно.
Не бывает такого что пришли и сразу всё получилось и забрали.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Сколько можно писать зерг, зерг, зерг каждый раз одно и тоже, придумайте что-то новое.
Вы хотите чтоб хамки захватывали просто потому что вы пришли на осаду, и флаги вам дали потому что вы пришли на тв?
Что мешает вам собрать зерг в два или три раза больше? людей и ругих кланов на сервере предостаточно
Может вы плохой клан литер, или людям не нравится ваше руководство кланом, может вы просто не умете мотивировать людей идти к вам а не в другой.
Может стоить соединить два три клана вместе  избрать нужные тактики, выслушать всех кто хочет забрать флаги\замки, все клан лидеры кланов которые могут влиться в один или два, выслушать их тактики как нужно забрать у сокола всё что есть, если не пробовать вы так и не поймёте что делаете неправильно.
Не бывает такого что пришли и сразу всё получилось и забрали.
 

Не буду даже читать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Сколько можно писать зерг, зерг, зерг каждый раз одно и тоже, придумайте что-то новое.
Вы хотите чтоб хамки захватывали просто потому что вы пришли на осаду, и флаги вам дали потому что вы пришли на тв?
Что мешает вам собрать зерг в два или три раза больше? людей и ругих кланов на сервере предостаточно
Может вы плохой клан литер, или людям не нравится ваше руководство кланом, может вы просто не умете мотивировать людей идти к вам а не в другой.
Может стоить соединить два три клана вместе  избрать нужные тактики, выслушать всех кто хочет забрать флаги\замки, все клан лидеры кланов которые могут влиться в один или два, выслушать их тактики как нужно забрать у сокола всё что есть, если не пробовать вы так и не поймёте что делаете неправильно.
Не бывает такого что пришли и сразу всё получилось и забрали.
 

Свали на свой х5, дальше первого предложения даже читать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СферА сказал:

Не буду даже читать 

никто и не заставляет, просто меньше надо ныть как тяжело играть ничего не делая.


 

1 минуту назад, TimesNewOmen сказал:

Свали на свой х5, дальше первого предложения даже читать не буду.

а вот и не свалю, где хочу там и буду, а ты ещё поплачь как тебе тяжело играть ничего не делая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

никто и не заставляет, просто меньше надо ныть как тяжело играть ничего не делая.

Выйди вон:tongue::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Analka сказал:

Ты кем арбой сб луком? а по теме сет зафарми и заточи фул и не парся с пл кусками,  да и когда шифтуешь,  тебя еще сильнее хотят поймать и убить,  хотя они и не знают что весь сет не дропается))

То была временная необходимость пока пенсию копил на нормальный сет и рубаху

ПЫ Сы арба,в поле столько мяса со всех сторон бежит,что хавком(с нашей геодатой и рассинхроном) без варпа и м дэфа тяжеловато.Им с точек нарм,полетел на фрею,зажал автоатаку и угораешь с шаута и пм с приветами мамке,папке,кошкам,собакам xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДжонМакарон сказал:

Да просто остальные кланы не организованные изза КЛов. Ето в них проблема. На серве играет 6к людей а Вы кланы не можете дособрать.

пишет чел , который заходил ко мне в мамбл с парисом поговорить о вступлении, мол не хочу в ГА , хочу в +9 . Не хочу зерг, хочу фан и качество. 

Здарова. Как там качество и НЕ зерг? 

 

Вы лицемерные твари тут все)) куча крыс, куча тупых людей. Мне легче играть будет в свои 4 пака, без всяких разочарований и получать удовольствие от нагиба бомжей типо ДК , заборов и прочей шалупени типо гламуров, чем по кд стукаться в это стадо , набранное соколом, которые паками падают от 3-4х магов на фортах.

А , да . Гц Слава. Хороший результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

никто и не заставляет, просто меньше надо ныть как тяжело играть ничего не делая.


 

а вот и не свалю, где хочу там и буду, а ты ещё поплачь как тебе тяжело играть ничего не делая

***, ты понимаешь, что политика сервов абсолютно разная? Там, где на х5 идет жесткий фарм всего живого и первый месяц нет четкого лидирования - на х55 уже на первой неделе идет установка на длительное время. У вас чтоб сломать серв в односайдовое говно потребуется полгода, нам достаточно месяца. Смойся и не приходи больше сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где попкорн раздают я хз хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimesNewOmen сказал:

***, ты понимаешь, что политика сервов абсолютно разная? Там, где на х5 идет жесткий фарм всего живого и первый месяц нет четкого лидирования - на х55 уже на первой неделе идет установка на длительное время. У вас чтоб сломать серв в односайдовое говно потребуется полгода, нам достаточно месяца. Смойся и не приходи больше сюда.

Поставил бы плюсик тебе, но увы закончились ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, СферА сказал:

Не буду даже читать 

Попробуй, вдруг что-то интересное прочитаешь) он ведь всё правильно пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimesNewOmen сказал:

***, ты понимаешь, что политика сервов абсолютно разная? Там, где на х5 идет жесткий фарм всего живого и первый месяц нет четкого лидирования - на х55 уже на первой неделе идет установка на длительное время. У вас чтоб сломать серв в односайдовое говно потребуется полгода, нам достаточно месяца. Смойся и не приходи больше сюда.

причём тут х5 ало ку проснись, сокол сделал вам болото или вы сами себе его сделали? или сокол должен был сказать нате вам просто так флаги, на те вам просто так замки, или нате вам людей с клана чтоб только не было болота, так чтоли хотели? ничего не делать и всё получать? не пробовали сами что-то для себя самих делать, повторю кланов и людей на сервере предостаточно, для сбора зерга как вы говорите в 3 а то и в 4 раза больше чем у сокола, если вы не хотите это делать, или каждый думает что ему и так хорошо, тогда и не надо ныть про зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СветляшкоЧудак сказал:

где попкорн раздают я хз хДДДД

Тебе надо ты и читай!  Будь добр слейся 



Только что, Zombi сказал:

причём тут х5 ало ку проснись, сокол сделал вам болото или вы сами себе его сделали? или сокол должен был сказать нате вам просто так флаги, на те вам просто так замки, или нате вам людей с клана чтоб только не было болота, так чтоли хотели? ничего не делать и всё получать? не пробовали сами что-то для себя самих делать, повторю кланов и людей на сервере предостаточно, для сбора зерга как вы говорите в 3 а то и в 4 раза больше чем у сокола, если вы не хотите это делать, или каждый думает что ему и так хорошо, тогда и не надо ныть про зерг

Зомби выйди пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СферА сказал:

Тебе надо ты и читай!  Будь добр слейся 


 

Зомби выйди пж

я тебя заставляю меня цитировать? нет, так что заканчивай ныть, видать задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dmaster1 сказал:

Попробуй, вдруг что-то интересное прочитаешь) он ведь всё правильно пишет.

Тебе надо ты и читай, и вообще свободе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimesNewOmen сказал:

***, ты понимаешь, что политика сервов абсолютно разная? Там, где на х5 идет жесткий фарм всего живого и первый месяц нет четкого лидирования - на х55 уже на первой неделе идет установка на длительное время. У вас чтоб сломать серв в односайдовое говно потребуется полгода, нам достаточно месяца. Смойся и не приходи больше сюда.

Дело не в политике разных серверов, а в подходе игроков. Вот ты пишешь, что сервер превращается в "односайдовое говно". Ну хорошо, покритиковал, а какие будут твои предложения для изменения ситуации в лучшую сторону? У чела с х5 они хотя бы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СферА сказал:

Тебе надо ты и читай!  Будь добр слейся 


 

Зомби выйди пж

 

щта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...