Перейти к содержанию
Asterios

Осада 04.12.2016


feraQQQ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

ну если для тебя только два выбора -зергач и сосалово,то мне больше не о чем диалог вести))))

как ты стрелки на меня перевел:D

скажи мне что у тебя за клан и я скажу кто ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Мелисса сказал:

ты ведешь диалог о том,что нет смысла играть т.к. зерг, но при этому кроме форумных сообщений больше ничего нет. 

 

с чего такие выводы?? 

где я пишу что нет смысла играть? 



1 минуту назад, KateArcher сказал:

как ты стрелки на меня перевел:D

скажи мне что у тебя за клан и я скажу кто ты)

ДрамКружок,это не является секретом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

ДрамКружок,это не является секретом)

 

да уж, сори, не знаю такой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KateArcher сказал:

да уж, сори, не знаю такой(

мы тут так называемая "свежая кровь" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Analka сказал:

Афахахаха видишь

Сфера это патата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие пессимисты и плаксы, серверу даже месяца нету, кланы еще развиваются,  возможно какие то кланы сделают али, какие-то сольются в один, но думаю до конца января Сокол удержит руну и флаги.

 

Все будет. 

 

Но ему нужно прекращать зашквар кастовать замки на твинков. Пускай более слабые кланы развиваются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BaJIepa сказал:

у сокола есть али? у него просто людишки в один клан не поместились,хз как другие кланы,мне плевать если честно на них,но у моего клана нет ни каких засосов и альянсов,ибо это (повторю еще раз) ЗАШКВАР!!!!!

и это только мое мнение,я его никому не навязываю...

О каком сосеве с али ты пишешь.

2 клана в али первый и второй состав, этих 2 клан сделал я и Кл там тоже я и даже в мабмле мы все сидим одной.))

Мы влезали изначально все в один клан, но потом было принято решения все арчер паки перевести во 2ой состав, думаю смекаете для чего. Когда я играл на ру, 1 клан состоял из 5ти + составов и это было нормально.

 

4 часа назад, iLonik сказал:

Помница мне за неделю до закрытия старого Хантера Сокол кикал тех кто не приходил на тв осады( а онлайн тогда был 500) Это значит что он готовился к старту нового сервера (привилегии форум модератора) ну что ж молодец, подготовился, всех собрал, все кастанул, круто мы ведь до этого не додумались. А теперь вопрос тебе самому интересно играть с форой? Чсв поднял?

Не пиши бред из тебя остряк как из меня балерина, лучше спой про мамонтенка.

 

4 часа назад, APOSTL сказал:

Нет.Слава небыло такого. Если бы хотели играть у тебя играли бы.

Зачем тогда было заходить ко мне в мамбл и говорить я забираю человека этого - проверяй ?)))

У меня играют и сейчас ребята, всех кто не хочет я назад не зову, так же как и не держу играющих со мной, хоспади, у всех своя голова на плечах.


 

4 часа назад, Антенор сказал:

Но ему нужно прекращать зашквар кастовать замки на твинков. Пускай более слабые кланы развиваются 

Кхм кхм, это лишь была затравка для парней, с агрить на себя и судя по моему красному пму после осад, она как всегда зашла на 5+.

Я же парням даю цель, кокретного противника, ради чего стоит заходить чтобы показывать хоть что-то. А пацаны сразу обиженок включают, ну что это, верните мой 2009 где на осадах творился хайп и все пытались что-то делать, был "движняк", эх вы, но я в них верю и выводы еще рано делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

О каком сосеве с али ты пишешь.

блин, ну ты или полностью читай наш разговор или не отвечай не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

О каком сосеве с али ты пишешь.

2 клана в али первый и второй состав, этих 2 клан сделал я и Кл там тоже я и даже в мабмле мы все сидим одной.))

Мы влезали изначально все в один клан, но потом было принято решения всех арчер паки перевести во 2ой состав, думаю смекаете для чего. Когда я играл на ру, 1 клан состоял из 5ти + составов и это было нормально.

 

Не пиши бред из тебя остряк как из меня балерина, лучше спой про мамонтенка.

 

Зачем тогда было заходить ко мне в мамбл и говорить я забираю человека этого - проверяй ?)))

У меня играют и сейчас ребята, всех кто не хочет я назад не зову, так же как и не держу играющих со мной, хоспади, у всех своя голова на плечах.

если ты внимательно перечитаешь мои сообщения,ты поймешь что это не к тебе относится,ну лан.

милейшая мадам постами выше предложила путь развития для более слабых кланов,а я всего лишь высказываю свое мнение относительно этого.

возможно,ты не дочитываешь до конца,а ориентируешься по первому не понравившемуся тебе  словосочетанию??,что,несомненно странно ,для форумного модератора(не в обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не знаю Слава,3 или 4 там замка!Но роботягам надо развиваться!!1! :D  как там замок бы замутить!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал запись Сокола с осад. Подумал Алоха ретурнед. А нет, показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Analka сказал:

Здравый смысл в этом есть,  читая тебя складывается впечатление взрослого одекватного человека  еслиб не одно но))

За вуаль скрыл.

Это понятно все, но это не более чем "дисциплина", ибо если с людьми все время по доброму они к этому быстро привыкнут и расслабятся, я своими орами держу так сказать людей в тонусе, не более, так сказать стучу кулаком по столу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Я ничего не знаю Слава,3 или 4 там замка!Но роботягам надо развиваться!!1! :D  как там замок бы замутить!? :D

берем гиран - доминируем и властвуем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BaJIepa сказал:

если ты внимательно перечитаешь мои сообщения,ты поймешь что это не к тебе относится,ну лан.

милейшая мадам постами выше предложила путь развития для более слабых кланов,а я всего лишь высказываю свое мнение относительно этого.

возможно,ты не дочитываешь до конца,а ориентируешься по первому не понравившемуся тебе  словосочетанию??,что,несомненно странно ,для форумного модератора(не в обиду)

Да сорри не читал пост мадам выше, мой косяк. Но в любом случае на будущее, а то явно будут разговоры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы меня мадамаете? :blink:

вы по-человечески общаться умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KateArcher сказал:

да что вы меня мадамаете? :blink:

вы по-человечески общаться умеете?

Мадам, ну вы чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Interpolate сказал:

Слышал запись Сокола с осад. Подумал Алоха ретурнед. А нет, показалось.

Я на старом продал 2е свои записи с твинка и наварил 18г, лол.

 

4 часа назад, Человичище сказал:

Я ничего не знаю Слава,3 или 4 там замка!Но роботягам надо развиваться!!1! :D  как там замок бы замутить!? :D

Ну заходи там перетрем че по чем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KateArcher сказал:

да что вы меня мадамаете? :blink:

Ты теперь старушенция. Чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KateArcher сказал:

да что вы меня мадамаете? :blink:

вы по-человечески общаться умеете?

Извиняюсь мадам за мадам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SOKOL сказал:

О каком сосеве с али ты пишешь.

2 клана в али первый и второй состав, этих 2 клан сделал я и Кл там тоже я и даже в мабмле мы все сидим одной.))

Мы влезали изначально все в один клан, но потом было принято решения все арчер паки перевести во 2ой состав, думаю смекаете для чего. Когда я играл на ру, 1 клан состоял из 5ти + составов и это было нормально.

 

Не пиши бред из тебя остряк как из меня балерина, лучше спой про мамонтенка.

 

Зачем тогда было заходить ко мне в мамбл и говорить я забираю человека этого - проверяй ?)))

У меня играют и сейчас ребята, всех кто не хочет я назад не зову, так же как и не держу играющих со мной, хоспади, у всех своя голова на плечах.


 

Кхм кхм, это лишь была затравка для парней, с агрить на себя и судя по моему красному пму после осад, она как всегда зашла на 5+.

Я же парням даю цель, кокретного противника, ради чего стоит заходить чтобы показывать хоть что-то. А пацаны сразу обиженок включают, ну что это, верните мой 2009 где на осадах творился хайп и все пытались что-то делать, был "движняк", эх вы, но я в них верю и выводы еще рано делать.

Ты его кикнул он решил играть со мной мы собирались в +9. Что бы ты не думал что людей переманивают.с Лешей такаяже история.такчто я хз. Да и к тебе у меня притензий некаких нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Interpolate сказал:

Ты теперь старушенция. Чего уж там.

так у меня пенсия не по возрасту, а за выслугу лет или как там это называется :lol:

Только что, SOKOL сказал:

Извиняюсь мадам за мадам )))

:madgirl:ладно, я к этому привыкну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KateArcher сказал:

да что вы меня мадамаете? :blink:

вы по-человечески общаться умеете?

это очень по человечески)

Мадам (фр. madame, произносится [maˈdam], «моя госпожа»), русск. м-м, , англ. madam, американское ma’am (мэм), сокр. «Mem» — уважительное обращение к женщине.

не все так плохо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Я на старом продал 2е свои записи с твинка и наварил 18г, лол.

 

Ну заходи там перетрем че по чем )))

Ооу меня обошел,уже записями даже барыжит :D значит точно есть о чем тереть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KateArcher сказал:

да что вы меня мадамаете? :blink:

вы по-человечески общаться умеете?

Хорошо миледи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KateArcher сказал:

так у меня пенсия не по возрасту, а за выслугу лет или как там это называется :lol:

:madgirl:ладно, я к этому привыкну

Мадам :rofl::madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Я на старом продал 2е свои записи с твинка и наварил 18г, лол.

 

Ну заходи там перетрем че по чем )))

Умственно неполноценные никогда не переведутся. 



2 минуты назад, KateArcher сказал:

так у меня пенсия не по возрасту, а за выслугу лет или как там это называется :lol:

:madgirl:ладно, я к этому привыкну

Выслуга лет, го с нами в бдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Долгое время мы были в тени, долгое время команда +9 нигде не появлялась. Казалось бы надежды уже нет...

Но...

Мы снова врываемся на новый сервер х55

Старые игроки будут играть по новым правилам

На новый сервер придут сразу два лидера +9 Team в разные времена

На этот раз создатель +9 и бессменный лидер +9 на сервере x55 Hunter будут работать в команде над нагибом нового х55 под эгидой Asterios.tm

:lol::lol: Нагнул, проверяй.

Так смешно читать нытье Спуксера по поводу зерга Сокола. Дядя собрал старых бомжей, якобы что-то могущих и обещавших показать класс на новом сервере, да что-то как-то не срослось. Единственный пак, который было видно в поле от 9к это был пак сливы, и тот слился в Заборы, и правильно сделал, этот клан куда перспективнее, чем нафталиновые эксклюзивы, которые знамениты только своими потрахушками на форуме, а в поле дальше терепортера в СОА носа не высунут. Столько красивых слов, обещаний оказались, как и предполагалось, пуком в пустоту. Пара паков заборов или тех же ДК стоят гораздо большего, чем ваш сброд. Ребята в меньшем количестве готовы выходить на фан и гвг, в отличие от вас, столболизов. Собрал сброд не лучше соколовского, отличие в том, что сокол может организовать всех людей, что он набрал, и выводить в поле, а спуксер просто никчемный лидер, который не может приложить хоть толику усилий, чтобы свое стадо вывести против роев бедрил, да там и самим игрокам наверное на такого васю насрать, кл просто в статистике без каких-либо лидерских качеств. А еще что-то про Скайфранка высирался, тот хотя бы втихую ушел, а этот пытается создать видимость какой-либо значимости, не выходя за пределы мирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Interpolate сказал:

Ужас какие страсти. 

P.S. Лучше бы в ведьмака играла Лен.

 

2 минуты назад, Interpolate сказал:

Выслуга лет, го с нами в бдо.

 

ты уж определись во что мне лучше играть :lol:гостик на х5 свое зовет, ты вообще в какую-то неведомую фигню. а мне надо ведьмака на плойке допроходить, а то мы уже год не можем поигать во 2е дополнение. а я качаю твинов на х55. пиу-пиу. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

Ты его кикнул он решил играть со мной мы собирались в +9. Что бы ты не думал что людей переманивают.с Лешей такаяже история.такчто я хз.

Да кикнул, ибо по русски сказал что кто опоздает или не придет отписали как и 100500 раз до этого, он отписал? Нет, я кикнул. Ты же знаешь все мои методы и на них не кто из стареньких ребят не обижается, если сами знают что их косяк.

Ну раз ты хз, то я хз зачем ты Кисе писал про тех кого забираешь или мне заходил говорил это в мамбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SOKOL сказал:

 

 

Не пиши бред из тебя остряк как из меня балерина, лучше спой про мамонтенка.

 

Где ты видешь остроту, я вопрос задал, зачем с темы сезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...