Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового PvP сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Господи божее мой, спасибо, спасибо братка одмин! 

У меня весь эпик 6 лет Хантера перед глазами пронёсся и от нового ожидают не меньшего веселья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часа назад, LittleStupidBear сказал:

Нет как раз таки тебя не надо слушать а не игроков х5, смысл играть на сервере где всё можно купить в дон магазине? Нету не какого интереса, в этом и смысл кланов, в этом и смысл эпиков, эпики для избранных, а не для бомжей.

А смысл делать копию сервера, который загнулся?

 

11 час назад, LittleStupidBear сказал:

Ну и зачем тебе эпик тогда? Если ты пофаниться и спатки.

Для меня и для возвращение на сервер топ кланов и топ игроков возможность бороться за эпики, а это значит клан битвы и т.д. Поэтому я и говорю, эпики не для бомжей.

Какие громкие слова, бомжи\избранные )

Так получается что бомж - ты ) Мне вот комфортнее играя на х5 как на основном сервере - купить эпик на х55, продав лишнее еще и одеться\купить ОЕ не тратя на это время и заходить в свободное время на оли\пвп без всякого фарма, как на любом полноценном ПвП сервере. Я хз какой интерес на таких серверах тратить время в кп.

Ну это я с позиции соло игрока который будет редко по вечерам заходить, а как ты говоришь "избранные" и "топы", которые решили всё свое время на х55 проводить вообще обязаны сразу вложить немного денег что бы доминировать со старта и не дать нормально развиваться бомжам типо тебя, разве нет?

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо хо-хо)похоже нас ждет увлекательная зима)Всех мучеников Хантера поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jokke сказал:

Мдеее.... проседев около полу часа , прочитав 6 страниц постов, ВОЛОСЫ встают дыбом ))) Ауууу... Люди... ЭТО ПВП сервер ! в нем все должно быть доступно и эпик и сеты и заточка, играете на х7, х5 , ждите сами своих босов сидите сутками на пролет и ждите кинут вас с эпиком или сольют-это реалии лоу рейтов (х5 х7) и не надо путать х55 (ПВП) с другими серверами, у многих нету времени седеть и крабить как это делает не малая МАССА сервера, вас в поле хр..... увидишь вы играете лишь бы  только для инст зон и больше не чего,  КОНКРЕТНО МОЕМ СЛУЧАЕ( я лучше вкину денег, зайду попинаю кого нить или меня, развлекусь пару часов и с женой фильм позырю, а утром как нормальный человек пойду на работу)  А СИДЕТЬ И ПИНАТЬ СЕБЯ В ГРУДЬ И ОРАТЬ СДЕЛАЙТЕ ТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО- не для ПВП серва, а то и так на ныли столько что л2 на Л2 не похожа. Ах да и еще по многочисленным просьбам, сделать крафт сетов начиная S-грейда, а что !!! думаю норм будет и дроп кусков урезать в разы, пускай чуваки в ТАЛУМЕ ходят на ЭПИК-боссов (по откату, 1 РАЗ в 3 дня) я бы с такого, точно  поржал :rofl::rofl::rofl:

1 час назад, Fadjet сказал:

 

Какие громкие слова, бомжи\избранные )

Так получается что бомж - ты ) Мне вот комфортнее играя на х5 как на основном сервере - купить эпик на х55, продав лишнее еще и одеться\купить ОЕ не тратя на это время и заходить в свободное время на оли\пвп без всякого фарма, как на любом полноценном ПвП сервере. Я хз какой интерес на таких серверах тратить время в кп.

Ну это я с позиции соло игрока который будет редко по вечерам заходить, а как ты говоришь "избранные" и "топы", которые решили всё свое время на х55 проводить вообще обязаны сразу вложить немного денег что бы доминировать со старта и не дать нормально развиваться бомжам типо тебя, разве нет?

Эти громкие слова придумал не я, а корейцы, когда придумали систему эпик боссов и половина сидящих тут это понимают, поэтому и бомбят от предложений убрать эпик из альт б, а ведь по сути для них, дион ворота ПВВшников и всех остальных игроков, нечего не поменяется. Тех кто хочет задонатить и типо не крабить (хотя всёравно придётся, и от этого не йти это же х55) всё равно купят своего баюма или АК, только не в альт б, а в гиране, и в чём смысл такой реакции на предложение убрать эпик из альт б я не понимаю если честно. Просто проблема старого х55, в том, что если у тебя  клан, то тебе некуда его девать, кроме как ходить на ТВ и осады, и это бесмыленно держать зерг ради замка, который не приносит нечего, и раз в неделю всем в поле собираться. Эпики это прежде всего пвп кланов, а соло игрокам (типичные примеры цитаты выше) сидящим на дион воротах, что вы? Без эпиков не сможете флагнуться чтоли или скил заюзать? Вам надо шифтануться на воротах типо смотрите какой я? Или вы не сможете ПВПшиться без них? Я на этом хантере играл с его открытия, и кланы начиная с 2010 года постоянно уходили, потомучто делать было нечего, раз в 2 недели осады и иногда по вечерам клан ПВП, в последствие потом даже назначали дни когда кланы всего сервера выходили в поле на пвп. Поэтому люди не далёкие не знающие проблему, будут конечно негативно отзываться о предложение убрать эпик из альт б.

Изменено пользователем LittleStupidBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Himba сказал:

Верните игрокам вложенные в персонажей средства и мы подумаем над вашим предложением.

просто шикарный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lEspada сказал:

да не нормально 

качай СВСа точи сонги бегай скролько там 20мин?

вообще думаю менять чет по поводу бафов не стоит, прошли года пока сервер довели до ума

больше не будет фрапсов где (ТОП) парни  с 20го арбалета  (под застилом и зарядом) дают по 6-10 парнях криты по 50к+

 

Да какой ум , баф на х55 по 5минут это УМ ? Ты что издеваешься . 

Это чисто ПВП сервер , точка в АЛТ+Б , Эпик , Елегия/ворпал шмот .

И баф 5 минут , какой тогда это пвп ?  В каче проблем не вижу 1час ты уже 85 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уберут из альт б как тут просят эпик этот сервер что тогда админам отдельным держать без слива с хантером в будущем? Когда будет детальное описание сервера: рейты баф окна статы боссов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Admin сказал:

Магазин будет таким же, принципы абсолютно такие же. Может быть, будут добавлены новые сеты и украшения, но суть наполнения не изменится. Вероятно, будет улучшен интерфейс, если время на это найдем.

 

Впереди еще целый месяц, мы всегда открыты для обсуждения.

Добавьте Пвп-менеджеров! И есть предложение, в качестве теста добавить их на уже существующий х55!

Менеджер- посредник между спорящими сторонами,взымающий плату в размере %, за хранение ставки и объективное судейство, возможно даже съемку события(возможность оспорить решение)

К примеру Вася говорит Пете.

-Я тебя сильнее, хоть эквип твой намного лучше,но руки у меня быстрее, да и знаю я пару фишек,до которых ты еще не догодался....

-Неттт возражает Петя,моя физ защита, да и магия твоя слабее,тебе не убить меня!!!!

Естественно возникает спор,и возможно будет имущественным,к примеру некоторое кол -во аден,но чтобы хитрый Вася,не обманул доверчевого Петю,нужен справдливый судья или группа судей,для разрешения споров 3х3,5х5,9х9.

Если предложене интересно,прошу всех желающих зайти 15.10.16 в мамбл астериоса обсудить эту темку,тем самым как то разнообразить игру, на нашем классном сервере хантер х55.

С уважением! 

6 минут назад, SexCAr сказал:

Я с хантера не пойду никуда.

Красава, старая школа!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Admin сказал:

Магазин будет таким же, принципы абсолютно такие же. Может быть, будут добавлены новые сеты и украшения, но суть наполнения не изменится. Вероятно, будет улучшен интерфейс, если время на это найдем.

 

Впереди еще целый месяц, мы всегда открыты для обсуждения.

Замечательная новость об открытии нового х55 уииии....
На новом сервере фарм локации будут восстановлены?В соа крокаины,тоже самое стокато,клыки,дроп адены и респ мобов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xxxESPADAxxx сказал:

На новом сервере фарм локации будут восстановлены?В соа крокаины,тоже самое стокато,клыки,дроп адены и респ мобов ? 

Хватить бред писать про "восстановление" локаций. Эти локации уже несколько лет назад были приведены в соответствие с оф. версией. Все что было до этого - неправильно, и никогда не будет возвращено. Исходите из того, что есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Admin сказал:

 в соответствие с оф. версией. 

А вы паган не хотите привести к оф версии ? А то там на балконе и лестницах мобов столько сколько в стокато не было в хорошие времена .  Там НА на балконе РБ должен быть , подозреваю ,что дело в том ,что мобы спавнятся там постоянно , а не только в момент спавна рб .

видео с медеи

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

у меня клавиатура умнее тебя 

Я и есть твоя клавиатура,играю на твоих нервах. 

С уважением твой пупсик),чтобы тебе анаким твой в соа 365 дней в году снился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от эта новость неожиданная, гц всех кто ждал )

с х3\х5\х7 врываться сюда будет хто-то ?):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LittleStupidBear сказал:

Эти громкие слова придумал не я, а корейцы, когда придумали систему эпик боссов и половина сидящих тут это понимают, поэтому и бомбят от предложений убрать эпик из альт б, а ведь по сути для них, дион ворота ПВВшников и всех остальных игроков, нечего не поменяется. Тех кто хочет задонатить и типо не крабить (хотя всёравно придётся, и от этого не йти это же х55) всё равно купят своего баюма или АК, только не в альт б, а в гиране, и в чём смысл такой реакции на предложение убрать эпик из альт б я не понимаю если честно. Просто проблема старого х55, в том, что если у тебя  клан, то тебе некуда его девать, кроме как ходить на ТВ и осады, и это бесмыленно держать зерг ради замка, который не приносит нечего, и раз в неделю всем в поле собираться. Эпики это прежде всего пвп кланов, а соло игрокам (типичные примеры цитаты выше) сидящим на дион воротах, что вы? Без эпиков не сможете флагнуться чтоли или скил заюзать? Вам надо шифтануться на воротах типо смотрите какой я? Или вы не сможете ПВПшиться без них? Я на этом хантере играл с его открытия, и кланы начиная с 2010 года постоянно уходили, потомучто делать было нечего, раз в 2 недели осады и иногда по вечерам клан ПВП, в последствие потом даже назначали дни когда кланы всего сервера выходили в поле на пвп. Поэтому люди не далёкие не знающие проблему, будут конечно негативно отзываться о предложение убрать эпик из альт б.

Ты недалёкий что ли?) Я еще раз повторю - ПвП сервер не создан для крабинга, у меня лично этого и на х5 хватает. Я вроде ясно дал понять что эпик нужен для вечернего олимпа как минимум и продавая эпик с альт+б можно хороший буст получить сразу(опять же голда ценнее).

Насчет "ворот диона" л2 не строится только на кланах, особенно высокорейтовые сервера, посмотри статистику интереса ради, огромное множество соло игроков которые даже близко с кп иметь дело не хотят, максимум что у них будет похожее на кп это солянки из сокланов в стиле "посоны го в ХСе мудаков заовним". Так что ПвП 1х1 1х3 на ПвП сервере найти никогда проблемой не было, ты еще спрашиваешь зачем эпик нужен соло игроку?)

Ну и да - никто, даже с эпиком, в здравом уме соло не будет флагаться без явного преимущества 1 об 9 ущербных тел, решивших "понагибать" своей кп в какой-нибудь соло локе, скорее всего из за недостатка фана, или что бы повысить своё чсв после очередного слива равным кп)

В общем я надеюсь ты сможешь сделать вывод что твои слова про "Без эпиков не сможете флагнуться чтоли или скил заюзать? Вам надо шифтануться на воротах типо смотрите какой я? Или вы не сможете ПВПшиться без них?" идиотия на 100% и соло игроку эпик даёт не меньшее преимущество и фан чем какой-то КП, я хз каким ретардом надо быть чтоб такое писать на ПвП сервере вообще )

Типо очередной безликий нонейм патимембер какой то кп, какого то клана, бомжами называет людей которые играют не для клана или кп, а для себя на оли и пвп и при этом могут себе позволить буст равный им, лол, бомжиии да.

 

А уж по поводу твоих слов насчет РМТ, это вообще лол, кому надо что бы его аккаунт забанили включая основные сервера, если есть легальный донат? Ты вообще понимаешь хоть что ты пишешь?)

Эпики все равно будут дорогие и за них будет смысл воевать, как минимум всё первое время, а так воюёте за флаги, за замки, просто так гвг устраивайте, этож пвп сервер. Никому там не скучно, а у "нибомжей" из кланов видите ли мотивации и фана нет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

А вы паган не хотите привести к оф версии ? А то там на балконе и лестницах мобов столько сколько в стокато не было в хорошие времена .  Там НА на балконе РБ должен быть , подозреваю ,что дело в том ,что мобы спавнятся там постоянно , а не только в момент спавна рб .

видео с медеи

Если будет время и необходимость - сделаем. Но спавн там официальный, максимум что может быть - какие-то особые условия появления мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

 Все что было до этого - неправильно, и никогда не будет возвращено. Исходите из того, что есть сейчас.

О каком обт речь

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с заточкой на олимпе? А то первые месяца будут тащить все кто больше вдонил , возможны ли ограничения по точке на олимпе 12/8/8 хотя бы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Увеличь число и время баффа добавить комбо в альт б , переделать цены до 84 грейда и можно запускать ))))

 

 

p.s убрать Анакимов 

Изменено пользователем АлёТыСлышишьАлё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2016 at 12:36, Admin сказал:

Уже много лет нас просили открыть новый PvP сервер, и вот, это время пришло!

11 ноября, в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер с рейтами х55.

 

Ждем как новых, так и старых игроков, для которых будут особые бонусы. Все подробности будут сообщены отдельно.

Единственный вопрос каким образом вы узнаете кто старый игрок а кто новый игрок , по каким критериям определять будите ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь! Зачеркиваем дни в календаре!!!!
А будет полный вайп? Или частичный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень очень очень рад!!!!!! Жду с нетерпением!!! 

Да здравствует много ФАНа!!!

Фармеры ТОП рб. Будем сражаться! :lol::lol: хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fadjet сказал:

Ты недалёкий что ли?) Я еще раз повторю - ПвП сервер не создан для крабинга, у меня лично этого и на х5 хватает. Я вроде ясно дал понять что эпик нужен для вечернего олимпа как минимум и продавая эпик с альт+б можно хороший буст получить сразу(опять же голда ценнее).

Насчет "ворот диона" л2 не строится только на кланах, особенно высокорейтовые сервера, посмотри статистику интереса ради, огромное множество соло игроков которые даже близко с кп иметь дело не хотят, максимум что у них будет похожее на кп это солянки из сокланов в стиле "посоны го в ХСе мудаков заовним". Так что ПвП 1х1 1х3 на ПвП сервере найти никогда проблемой не было, ты еще спрашиваешь зачем эпик нужен соло игроку?)

Ну и да - никто, даже с эпиком, в здравом уме соло не будет флагаться без явного преимущества 1 об 9 ущербных тел, решивших "понагибать" своей кп в какой-нибудь соло локе, скорее всего из за недостатка фана, или что бы повысить своё чсв после очередного слива равным кп)

В общем я надеюсь ты сможешь сделать вывод что твои слова про "Без эпиков не сможете флагнуться чтоли или скил заюзать? Вам надо шифтануться на воротах типо смотрите какой я? Или вы не сможете ПВПшиться без них?" идиотия на 100% и соло игроку эпик даёт не меньшее преимущество и фан чем какой-то КП, я хз каким ретардом надо быть чтоб такое писать на ПвП сервере вообще )

Типо очередной безликий нонейм патимембер какой то кп, какого то клана, бомжами называет людей которые играют не для клана или кп, а для себя на оли и пвп и при этом могут себе позволить буст равный им, лол, бомжиии да.

 

А уж по поводу твоих слов насчет РМТ, это вообще лол, кому надо что бы его аккаунт забанили включая основные сервера, если есть легальный донат? Ты вообще понимаешь хоть что ты пишешь?)

Эпики все равно будут дорогие и за них будет смысл воевать, как минимум всё первое время, а так воюёте за флаги, за замки, просто так гвг устраивайте, этож пвп сервер. Никому там не скучно, а у "нибомжей" из кланов видите ли мотивации и фана нет :D 

Да оставят твои эпики успокойся уже, а то пена из-за рта пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ArаStyle сказал:

Если вы хотите сделать точную копию хантера прошлого, а не легче вам пойти туда ? Всё равно повторится по одному и тому же сценарию , не? :lol: Гении мысли 

Сценарий х7: фан 3 месяца-нытье-влив

Сценарий х50+ конкурентов без эпика: пара месяцев фана-болото-класть что дальше

Сценарий хантера: первые 2 года дикие замесы всегда и везде, следующие года 3 нонстоп фан в пак-два(осады так же по 80-100 тел с клана), далее угасание пати фана,появление праймовых дней для фана клана, пропажа солоигроков (у которых всегда был фан), конец 15 года: хантер лежит на предсмертном одре,но все не может умереть

 

Пожалуй сценарий хантера с эпиком в альт б,точками для телепорта и тд мне нравится больше.

Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...