Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового PvP сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Caligari сказал:

Новость долгожданная и замечательная.

Однако хотелось бы, чтобы на новом сервере были учтены и скорректированы негативные моменты из опыта старого Хантера, приводящие к его быстрому "заболачиванию" (термин, знакомый многим в среде игроков л2).

 

Одна из основных причин этого - уничтожение конкурентной среды или создание условий, в которых она бессмысленна.

Одним из важнейших факторов в этом смысле, на мой взгляд, является порог заточки вещей за донат.

 

Совершенно очевидно, что игрокам должны быть доступны оба варианта развития: у кого-то есть свободное время - у кого-то свободные деньги. Проблема возникает тогда, когда образуется чудовищный перекос и возможностей развития (в приемлемые сроки) у первой категории практически не остается. В итоге, потеря интереса к самостоятельному развитию, влив в кланы-переточки или уход из игры после нескольких месяцев более-менее конкурентной игры. А дальше все знакомо - односайдовый сервер, на форты не пробиться, нытье, поиски нового сервера...

 

Отсюда пожелание, касающееся магазина и точки за голды: пусть остаются эпик, оружие, шмот и прочее, к чему все давно уже привыкли. Ограничьте только максимальный предел заточки за донат - 14 или 15, например. А вот до 20 точить тока руками. Уверен, это положительно отразится на атмосфере сервера во всех проявлениях, так как сохранит возможность конкуренции и, вместе с тем, не ограничит желающих иметь +20 шмот, но не так быстро.

Удачи и наилучших впечатлений всем от нового сервера.

 

Согласен.Качественно жес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Caligari сказал:

Новость долгожданная и замечательная.

Однако хотелось бы, чтобы на новом сервере были учтены и скорректированы негативные моменты из опыта старого Хантера, приводящие к его быстрому "заболачиванию" (термин, знакомый многим в среде игроков л2).

 

Одна из основных причин этого - уничтожение конкурентной среды или создание условий, в которых она бессмысленна.

Одним из важнейших факторов в этом смысле, на мой взгляд, является порог заточки вещей за донат.

 

Совершенно очевидно, что игрокам должны быть доступны оба варианта развития: у кого-то есть свободное время - у кого-то свободные деньги. Проблема возникает тогда, когда образуется чудовищный перекос и возможностей развития (в приемлемые сроки) у первой категории практически не остается. В итоге, потеря интереса к самостоятельному развитию, влив в кланы-переточки или уход из игры после нескольких месяцев более-менее конкурентной игры. А дальше все знакомо - односайдовый сервер, на форты не пробиться, нытье, поиски нового сервера...

 

Отсюда пожелание, касающееся магазина и точки за голды: пусть остаются эпик, оружие, шмот и прочее, к чему все давно уже привыкли. Ограничьте только максимальный предел заточки за донат - 14 или 15, например. А вот до 20 точить тока руками. Уверен, это положительно отразится на атмосфере сервера во всех проявлениях, так как сохранит возможность конкуренции и, вместе с тем, не ограничит желающих иметь +20 шмот, но не так быстро.

Удачи и наилучших впечатлений всем от нового сервера.

 

Ну не вариант ведь как раз на +20-21 на хантере только за донат точка, вот как на меня то наоборот бы точка +10 только вручную, а дальше либо руки\донат кому как лутше и дешевле

Изменено пользователем Supernova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, убрать анаков из сундуков - очень хорошая идея. Это бред, когда у людей по 300 свитков и бесконечные анаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Преосвященство сказал:

Что бы я хотел видеть:

1. полное отсутствие анакимов - залог того что люди будут качаться дольше - больше драк за спот;

Полный бред иди на х5

2. отсутствие точек телепорта - убили - беги.

Ето ПВП сервак а не ру офф тут люди играют чтобы убивать а не бегать

3. всё есть в магазине, включая эпик и топ шмот и пушки как сейчас на х55 (за голды или за адену - не важно) - я НЕХОЧУ крафтить и квестить;

4. много окон - сколько машина потянет (так приятно вырезать пати в пк АФК);

ОМГ

5. какое-то подобие баланса - сейчас - куросерв;

6. баффы на час, кроме комбо-баффов и баффов 80+;

Много

7. покупка проф как сейчас.

 

Администрации - спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Spaceman1 сказал:

верните хантер 2011-2013

плюсую лучше даже 2011-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Supernova сказал:

Ну не вариант ведь как раз на +20-21 на хантере только за донат точка, вот как на меня то наоборот бы точка +10 только вручную, а дальше либо руки\донат кому как лутше и дешевле

Доход от доната от этого никак не пострадает - он просто трансформируется. Например, чтобы получить +20 пушку нужно будет задонатить на десяток-другой +14. Просто шанс теперь будет не 100%, как при прямом донате, а это достаточно веский фактор, способный повлиять на решение. А для качественного фана 14-16 шмота "в среднем по больнице" вполне достаточно. Зато +10-12 будут иметь хоть какой-то шанс и смысл в игре даже через полгода существования, да и вновь приходящие не будут "убиты" одним светом +20 пух вокруг и не свалят тут же.

Изменено пользователем Caligari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Caligari сказал:

Доход от доната от этого никак не пострадает - он просто трансформируется. Например, чтобы получить +20 пушку нужно будет задонатить на десяток-другой +14. Просто шанс теперь будет не 100%, как при прямом донате, а это достаточно веский фактор, способный повлиять на решение. А для качественного фана 14-16 шмота "в среднем по больнице" вполне достаточно. Зато +10-12 будут иметь хоть какой-то шанс и смысл в игре даже через полгода существования, да и вновь приходящие не будут "убиты" одним светом +20 пух вокруг и не свалят тут же.

Хантер 2011-2012 года был нормальным сервером так как шмоток +20 было много но были и фарм локи не урезаны и те кто не мог себе позволить задонатить на +20 шмот могли крабить Залы потом Соа потом Лоа. А потом ети фарм локи порезали и те кто не хотел донатить на фул +20 ушли а таких просто было мноого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы давно точили что-то на хантере?) что вы несете?? какая точка до +20 руками???))) все трещит с +3 на +4 ) я представляю как чел каким-то чудом доточившись до +10 такой думает а ну-ка щас до 20 точну руками)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tempnick2 сказал:

вы давно точили что-то на хантере?) что вы несете?? какая точка до +20 руками???))) все трещит с +3 на +4 ) я представляю как чел каким-то чудом доточившись до +10 такой думает а ну-ка щас до 20 точну руками)).

Лол выше +16 не точнешь))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Caligari сказал:

Доход от доната от этого никак не пострадает - он просто трансформируется. Например, чтобы получить +20 пушку нужно будет задонатить на десяток-другой +14. Просто шанс теперь будет не 100%, как при прямом донате, а это достаточно веский фактор, способный повлиять на решение. А для качественного фана 14-16 шмота "в среднем по больнице" вполне достаточно. Зато +10-12 будут иметь хоть какой-то шанс и смысл в игре даже через полгода существования, да и вновь приходящие не будут "убиты" одним светом +20 пух вокруг и не свалят тут же.

та ну это не серьезно, когда человек за что-то платит он должен  это 100% получить, я думаю если даже будет 5к онлайна с них врятли 5-7% (250-300 человек)готовы задонатить на фул 20 точно да и на +10 все шмотки, задонатить не так дешего, не считал, фул епик сет стоит больше чем 15 голд я думаю мало кто готов такие деньги вкладывать в текстурки...а так тогда в принцыпе ничего менять не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего менять просто апнуть фарм локи + ребаланс класов

Ах да еще бы цены в Альт б поправить)))

Изменено пользователем ДжонМакарон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tempnick2 сказал:

вы давно точили что-то на хантере?) что вы несете?? какая точка до +20 руками???))) все трещит с +3 на +4 ) я представляю как чел каким-то чудом доточившись до +10 такой думает а ну-ка щас до 20 точну руками)).

Воу, ты что чувак. По моему  6 из 10 пушек точится на +7. Точка на хантере даже через чур загнута. Когда повысили точку до 21 одно удовольствие было на   фейерверки в гиране  смотреть. а до 20 заточить даже с шансом 80% будет очень тяжело... Или тебе подавай 99%? (все ровно не заточишь).

20 минут назад, ДжонМакарон сказал:

Лол выше +16 не точнешь))):rofl:

Давно сделали точку после 16 с таким же шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Supernova сказал:

та ну это не серьезно, когда человек за что-то платит он должен  это 100% получить, я думаю если даже будет 5к онлайна с них врятли 5-7% (250-300 человек)готовы задонатить на фул 20 точно да и на +10 все шмотки, задонатить не так дешего, не считал, фул епик сет стоит больше чем 15 голд я думаю мало кто готов такие деньги вкладывать в текстурки...а так тогда в принцыпе ничего менять не нужно

Плохо вы знаете игроков - игроков, как черту характера. Но проблема как раз в том, что эти 5-7%, как вы говорите (250-300 чел - на 2-3 клана) впоследствии и уничтожат конкуренцию и фан, превратив сервер в болото, причем достаточно быстро. Хантер это уже проходил - причины я описал выше. Очевидные же вещи, понятные всем, кто хорошо знает хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто знает и не только ,ПРИВЕТ=))

Жду старта))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна загвоздка. На старте хантера было куча способов одется и нафармить себе на +10 без особых трудностей, СОА, паган, стокато. не говоря уже о старом ломаном голосовании. За счет быстро нажитого добра (по моему мнению) довольно долго поддерживался онлайн. Теперь же все как надо, в соответствии с оффом. Но по сути хоть такой убер фарм как раньше не правильный, но это была фишка сервера. И тем кто донатить много не сможет придется сутками фармить СОА и.т.д.  Исходя из этого прошу немного рассмотреть прибыльность локаций, или их количество т.к. те кто могут донатить не будут тратить время свое на фарм, каким бы он хорошим ни был. А те кто не может донатить или не хочет придется "порвать попу".

 

P.S. Я донатить буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vallauras сказал:

Есть одна загвоздка. На старте хантера было куча способов одется и нафармить себе на +10 без особых трудностей, СОА, паган, стокато. не говоря уже о старом ломаном голосовании. За счет быстро нажитого добра (по моему мнению) довольно долго поддерживался онлайн. Теперь же все как надо, в соответствии с оффом. Но по сути хоть такой убер фарм как раньше не правильный, но это была фишка сервера. И тем кто донатить много не сможет придется сутками фармить СОА и.т.д.  Исходя из этого прошу немного рассмотреть прибыльность локаций, или их количество т.к. те кто могут донатить не будут тратить время свое на фарм, каким бы он хорошим ни был. А те кто не может донатить или не хочет придется "порвать попу".

 

P.S. Я донатить буду :D

Сделали бы фарм 300 атрибута в сиде, как раньше. Когда лупили друг друга за фонтаны. Вот тогда шикарно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImpulsePW сказал:

Сделали бы фарм 300 атрибута в сиде, как раньше. Когда лупили друг друга за фонтаны. Вот тогда шикарно было.

Согласен,и фана было хоть отбавляй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vallauras сказал:

Есть одна загвоздка. На старте хантера было куча способов одется и нафармить себе на +10 без особых трудностей, СОА, паган, стокато. не говоря уже о старом ломаном голосовании. За счет быстро нажитого добра (по моему мнению) довольно долго поддерживался онлайн. Теперь же все как надо, в соответствии с оффом. Но по сути хоть такой убер фарм как раньше не правильный, но это была фишка сервера. И тем кто донатить много не сможет придется сутками фармить СОА и.т.д.  Исходя из этого прошу немного рассмотреть прибыльность локаций, или их количество т.к. те кто могут донатить не будут тратить время свое на фарм, каким бы он хорошим ни был. А те кто не может донатить или не хочет придется "порвать попу".

 

P.S. Я донатить буду :D

Есть инфа, что на старте хантера не было СОА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а заточка на новом х55 будет такая же как и на старом +21?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость(:.
По поводу изменений на новом х55: много теоретических сообщений пишут игроки с х5/х7 , которые на практике окажут негативное влияние на продолжительность жизни нового сервера.
Единственная дельная мысль дропа с эпиков = уникальные предметы( плащи, украшения, можно добавить краски на изменение цвета ника/титула). А голды, точки и прочее  - это не нужно.
Альт+б не нуждается в корректировке.
Ожидаю от нового х55 больше способов вывода адены из игры, что повысит интерес к пожертвованиям.( Например, на одном проекте был "налог на заточку", и для того, чтобы вточить пуху на 16, требовалось много адены~2ккк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БьюНижеПояса сказал:

Приятная новость(:.
По поводу изменений на новом х55: много теоретических сообщений пишут игроки с х5/х7 , которые на практике окажут негативное влияние на продолжительность жизни нового сервера.
Единственная дельная мысль дропа с эпиков = уникальные предметы( плащи, украшения, можно добавить краски на изменение цвета ника/титула). А голды, точки и прочее  - это не нужно.
Альт+б не нуждается в корректировке.
Ожидаю от нового х55 больше способов вывода адены из игры, что повысит интерес к пожертвованиям.( Например, на одном проекте был "налог на заточку", и для того, чтобы вточить пуху на 16, требовалось много адены~2ккк).

 

 

Я полностью согласен, мне не хочется задротить сутками, что бы попасть в топовый зерг и фармить эпики. Я хочу старый хантор где политика меняется каждый месяц и шлюхи ходят по рукам! Хочу чтобы никто не зависел от эпиков! Оставьте альт б как есть! И для баланса я бы поднял несколько классов, например заливки, кони, коты играбельны только на олимпе, Гладу дайте плюшку-стан например, хочу оживить классы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, БьюНижеПояса сказал:

Приятная новость(:.
По поводу изменений на новом х55: много теоретических сообщений пишут игроки с х5/х7 , которые на практике окажут негативное влияние на продолжительность жизни нового сервера.
Единственная дельная мысль дропа с эпиков = уникальные предметы( плащи, украшения, можно добавить краски на изменение цвета ника/титула). А голды, точки и прочее  - это не нужно.
Альт+б не нуждается в корректировке.
Ожидаю от нового х55 больше способов вывода адены из игры, что повысит интерес к пожертвованиям.( Например, на одном проекте был "налог на заточку", и для того, чтобы вточить пуху на 16, требовалось много адены~2ккк).

Только правка голдовых цен

Еще классная штука ето добавить в иконки таликов маленькие иконки действия талика например если талик на скорость атаки то добавить иконку берсеркера

Безымянный.jpg

Изменено пользователем ДжонМакарон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая новость) года 2 играли такой сервер крутой был, а потом скатился, теперь смотрю тут ГОД?  И новый сервер в ГОД будет ??

 

12 часа назад, WhiteHeal сказал:

Предлагаю вернуть старое Соа,как было года 3-4 назад.

Людям реально было интересно ходить,фармить,ждать очереди,да и хорошо,что адены было много,ведь и играло куча людей,соответственно было море голдов,ребятам было чем начать барыжить) 

Подрезать Лоа,не в плане кол-ва мобов и их респа,а в плане выпадания с них дропа(лсов точек и ворпала)

Вернуть тп к фортам,так как,заранее сделанные точки у фортов было куда удобнее,чем летать по рб(Удобнее держать твинов у форта)

В стокато вроде подровняли и респ и мобов,вопросов нету

Будет война за атрибуты,админы тоже обратите на это внимание,и,что-нибудь придумайте интересное и изобретательное))) 

Ну а в принципе если голд так и будет приравнен к курсам доллара,мало кто рискнет сразу вдонить на фул 20 шмот, Т.к по расценкам хантера в нынешний момент это за 30к явно выходит.

Я всё,думайте,решайте,советуйтесь. 



Дада, мы тогда еще играли, самое крутое время на сервере было, настолько интересно, по часу ждали очереди, дрались за место фарма, особенно у дуба))

Верните))

 

11 час назад, Vallauras сказал:

Есть одна загвоздка. На старте хантера было куча способов одется и нафармить себе на +10 без особых трудностей, СОА, паган, стокато. не говоря уже о старом ломаном голосовании. За счет быстро нажитого добра (по моему мнению) довольно долго поддерживался онлайн. Теперь же все как надо, в соответствии с оффом. Но по сути хоть такой убер фарм как раньше не правильный, но это была фишка сервера. И тем кто донатить много не сможет придется сутками фармить СОА и.т.д.  Исходя из этого прошу немного рассмотреть прибыльность локаций, или их количество т.к. те кто могут донатить не будут тратить время свое на фарм, каким бы он хорошим ни был. А те кто не может донатить или не хочет придется "порвать попу".

 

P.S. Я донатить буду :D

 

Ну вот еще один помнящий те времена) и кстати прав, именно поэтому так долго держался такой большой онлайн, кто не донатил было интересно играть, ну а кто донатил им всегда нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...