Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового PvP сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Forgen775 сказал:

Да какой ум , баф на х55 по 5минут это УМ ? Ты что издеваешься . 

Это чисто ПВП сервер , точка в АЛТ+Б , Эпик , Елегия/ворпал шмот .

И баф 5 минут , какой тогда это пвп ?  В каче проблем не вижу 1час ты уже 85 .

уточню КРАФТ-ПВП

тут нужно крабить немношк

а по поводу бафа в чем вообще спор?

вы на нашем сервере играли?

если да то думаю ты поймешь почему нет смысла проблевать время бафа и почему  СВСы точят баф не  на время а на стоимость 

ЗЫ: ответ в том что набор денсов ты пореяешь в любом случае в ПВП за 1 минуту и будешь делать ребаф, как я уже написал качай СВСа и точи сонги

а 5мин Альт+Б бафа вполне норм 

продлить баф можна  но это уже  для фармеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PWPW сказал:

Единственный вопрос каким образом вы узнаете кто старый игрок а кто новый игрок , по каким критериям определять будите ?

 

я думаю по дате регистрации аккаунта,скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, WhiteHeal сказал:

я думаю по дате регистрации аккаунта,скорее всего

Ну а если я новый акк сделаю ?) на новую почту ... вот что меня интересует , на акке с бишом уже есть 7 персов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, IOpok161 сказал:

 

Да еще может я не прав, но главное отличие пвп сервера от обычного с малыми рейтами,это наличие аль-б бафа,возможность тп разные локи,сохранение точек(особенности нашего замечательного хантера),а так же соло и мини пак фарм-пвп.,куски квесты крафт мв,заточка в ручную -поверь в этом тоже есть свой каиф!

согласен, цЭлеком и полностью на 1100% все так и должно быть, просто я не понимаю игроков которые не играли(ют) на х55 и кричат в посте что-бы убрали эпик из альт-Б, тогда и в правду о каком ПВП сервере может идти речь ??? да и вобще зачем такие люди излогаюьтся в теме о новом СЕРВЕРЕ где с уверенностью в 100% они играть не будут

 

6 часов назад, LittleStupidBear сказал:

Эти громкие слова придумал не я, а корейцы, когда придумали систему эпик боссов и половина сидящих тут это понимают, поэтому и бомбят от предложений убрать эпик из альт б, а ведь по сути для них, дион ворота ПВВшников и всех остальных игроков, нечего не поменяется. Тех кто хочет задонатить и типо не крабить (хотя всёравно придётся, и от этого не йти это же х55) всё равно купят своего баюма или АК, только не в альт б, а в гиране, и в чём смысл такой реакции на предложение убрать эпик из альт б я не понимаю если честно. Просто проблема старого х55, в том, что если у тебя  клан, то тебе некуда его девать, кроме как ходить на ТВ и осады, и это бесмыленно держать зерг ради замка, который не приносит нечего, и раз в неделю всем в поле собираться. Эпики это прежде всего пвп кланов, а соло игрокам (типичные примеры цитаты выше) сидящим на дион воротах, что вы? Без эпиков не сможете флагнуться чтоли или скил заюзать? Вам надо шифтануться на воротах типо смотрите какой я? Или вы не сможете ПВПшиться без них? Я на этом хантере играл с его открытия, и кланы начиная с 2010 года постоянно уходили, потомучто делать было нечего, раз в 2 недели осады и иногда по вечерам клан ПВП, в последствие потом даже назначали дни когда кланы всего сервера выходили в поле на пвп. Поэтому люди не далёкие не знающие проблему, будут конечно негативно отзываться о предложение убрать эпик из альт б.

А а вот я с ВАМИ не согласен !!! Если это  ПВП сервер то он должен быть ПОЛНОЦЕННЫМ и полностью доступным ( в моем понимание) я готов платить проекту деньги, за ихние услуги, за сеты, за точки, за эпик, я это покупаю (хотя конечно же понимаю, что ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПИКСЕЛИ и не какой ценности они не несут) но, есть огромное НО, я не трачу свое время на те или иные вкусности игры, просто речь идет о том что прийдя с работы, я могу сесть за комп, и просто раслабится играя в игру, а не КАЧАТЬ кучу ДЕСТЕРОВ ШК и бегать искать пати в инст(что бы по БОЛЬШЕ НАКРАБИТЬ) ! ПОТОМУ-что ЭПИК есть эпик, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать надо его таким же какой он есть сейчас. Только изменить цены в alt+b. Не надо делать из сервера клоунаду,потому что будет как с обычными фришками на mmtop'e. В сервер и так много изменений внесено,даже за последний год. Все таки это Астериос:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, jokke сказал:

согласен, цЭлеком и полностью на 1100% все так и должно быть, просто я не понимаю игроков которые не играли(ют) на х55 и кричат в посте что-бы убрали эпик из альт-Б, тогда и в правду о каком ПВП сервере может идти речь ??? да и вобще зачем такие люди излогаюьтся в теме о новом СЕРВЕРЕ где с уверенностью в 100% они играть не будут

 

А а вот я с ВАМИ не согласен !!! Если это  ПВП сервер то он должен быть ПОЛНОЦЕННЫМ и полностью доступным ( в моем понимание) я готов платить проекту деньги, за ихние услуги, за сеты, за точки, за эпик, я это покупаю (хотя конечно же понимаю, что ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПИКСЕЛИ и не какой ценности они не несут) но, есть огромное НО, я не трачу свое время на те или иные вкусности игры, просто речь идет о том что прийдя с работы, я могу сесть за комп, и просто раслабится играя в игру, а не КАЧАТЬ кучу ДЕСТЕРОВ ШК и бегать искать пати в инст(что бы по БОЛЬШЕ НАКРАБИТЬ) ! ПОТОМУ-что ЭПИК есть эпик, 

Вы совершенно правы, но вы не видите того чего хочу я, оставим эти эпики, дайте кланам то, за что можно бороться.

2 часа назад, Turboboy сказал:

Сценарий х7: фан 3 месяца-нытье-влив

Сценарий х50+ конкурентов без эпика: пара месяцев фана-болото-класть что дальше

Сценарий хантера: первые 2 года дикие замесы всегда и везде, следующие года 3 нонстоп фан в пак-два(осады так же по 80-100 тел с клана), далее угасание пати фана,появление праймовых дней для фана клана, пропажа солоигроков (у которых всегда был фан), конец 15 года: хантер лежит на предсмертном одре,но все не может умереть

 

Пожалуй сценарий хантера с эпиком в альт б,точками для телепорта и тд мне нравится больше.

Ты сам ответил на свой вопрос, люди вложили в своих чаров слишком много денег и сил, и им жалко было это терять, поэтому и играли, некторые посты в теме пропитаны болью и страданиями, о том что они потеряют свой шмот, заработанный за годы нахождения на сервере. Опять же ты не понимаешь суть, нужно дать кланам, то за что можно сражаться, бороться, это же л2.

Изменено пользователем LittleStupidBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, AmunNarDON сказал:

Если вернуть движок 2010 года.А народ по сваливал с серванта,потому что порезали все,что фарм,что профы.То есть или в 2011 (точн не помню) я вывозил в СОА за анак примерно 1.4ккк,то сейчас это будет 700 макс.Если сервер будет такой же как и сейчас народ неделю поиграет и скажет пошлите вы на небо за звездочкой.Вернули бы движок с тех времен когда Сокол орал нам"не убивайте дайте пофармить 300 атт что вы как не люди то а"и падал )Т.е если на ржавую чепырку поставить диски за 100к,это все равно будет ржавая чепырочка

Просто если все так будут фармить по 1-1,5кк за пол часа то голд будет расти в цене,и в конечном итоге дойдет до уровня сегоднишнего Хантера. Люди устанут фармить по 3-4 часа за ради одного голда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dеffuzed сказал:

создайте штоли раздел на форуме для нового х55

Рано еще,после всех новостей сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

Рано еще,после всех новостей сделают)

4 недели до старта - рано

а когда во время будет ? после старта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dеffuzed сказал:

4 недели до старта - рано

а когда во время будет ? после старта ?

Рано- потому что анонс только вчера был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VinDiesel сказал:

Рано еще,после всех новостей сделают)

Ну дело в том что это ПИВИПИ ИЛИ ЗАСЦАЛ сервер.Я лично не могу придумать как сделать.Но все таки чтоб на пвп серве фармили или крафтили 24/7 не ок.Ибо донить не каждый захочет.Нужен доступный фарм,чтоб ты фарманул недельку и пошел лица разбивать ногой в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AmunNarDON сказал:

Ну дело в том что это ПИВИПИ ИЛИ ЗАСЦАЛ сервер.Я лично не могу придумать как сделать.Но все таки чтоб на пвп серве фармили или крафтили 24/7 не ок.Ибо донить не каждый захочет.Нужен доступный фарм,чтоб ты фарманул недельку и пошел лица разбивать ногой в поле.

Лично я хочу видеть "New Hunter x55" таким какой он сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Олимп +6 заточку.

1 час назад, LittleStupidBear сказал:

Вы совершенно правы, но вы не видите того чего хочу я, оставим эти эпики, дайте кланам то, за что можно бороться.

Ты сам ответил на свой вопрос, люди вложили в своих чаров слишком много денег и сил, и им жалко было это терять, поэтому и играли, некторые посты в теме пропитаны болью и страданиями, о том что они потеряют свой шмот, заработанный за годы нахождения на сервере. Опять же ты не понимаешь суть, нужно дать кланам, то за что можно сражаться, бороться, это же л2.

Мнение 1 человека со словами "я хочу того" как всегда никого не интересуют. Всегда интересовало мнение массы людей, а не одного.

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что описание будит не меньше чем через неделю,да и обт хотябы за неделю до старта хотелось бы узреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zont сказал:

Думаю что описание будит не меньше чем через неделю,да и обт хотябы за неделю до старта хотелось бы узреть))

ОБТ не будет скорее всего. Если бы планировали ОБТ х55, то уже написали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только на фортах было на замках всегда жостко было жаль что много скринов и видосов удалилось с компа. Пусть все эпики остаються обмен в альт б с мид на топ пуху обмен шмота и тд с нетерпеньем жду описание сервера

 

Скрытый текст

111.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lEspada сказал:

уточню КРАФТ-ПВП

тут нужно крабить немношк

а по поводу бафа в чем вообще спор?

вы на нашем сервере играли?

если да то думаю ты поймешь почему нет смысла проблевать время бафа и почему  СВСы точят баф не  на время а на стоимость 

ЗЫ: ответ в том что набор денсов ты пореяешь в любом случае в ПВП за 1 минуту и будешь делать ребаф, как я уже написал качай СВСа и точи сонги

а 5мин Альт+Б бафа вполне норм 

продлить баф можна  но это уже  для фармеров 

да какой это крафт-пвп когда все есть в альт+б?

нужно убрать эпик и Ы84 шмот, тогда будет и крафт и пвп

А денсы на 5 мин (при том что остальной баф на час) это вообще не логично и не понятно для чего сделано.

нужно сделать  денсы/сонги по часу как это сделано на всех пвп серверах.

Изменено пользователем sindikat89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sindikat89 сказал:

да какой это крафт-пвп когда все есть в альт+б?

нужно убрать эпик и Ы84 шмот, тогда будет и крафт и пвп

А денсы на 5 мин (при том что остальной баф на час) это вообще не логично и не понятно для чего сделано.

нужно сделать  денсы/сонги по часу как это сделано на всех пвп серверах.

все пвп сервера живут по месяцу))))

время бафа не нужно переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sindikat89 сказал:

да какой это крафт-пвп когда все есть в альт+б?

нужно убрать эпик и Ы84 шмот, тогда будет и крафт и пвп

А денсы на 5 мин (при том что остальной баф на час) это вообще не логично и не понятно для чего сделано.

нужно сделать  денсы/сонги по часу как это сделано на всех пвп серверах.

Ноги тебе в рот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт бафа. Для фарма на час можно сделать. А для фана будь он хоть на целый день, смысла нету. 

Только что, Dеffuzed сказал:

все пвп сервера живут по месяцу))))

время бафа не нужно переделыватьпеределывать

Этот должен долго прожить, по крайней мере я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура :) прямо под заказ :) давно подумывала перейти на х55 (нынешняя ситуация в реале к иным рейтам мало располагает), но, сколько на старый ни заходила, не вдохновлял. Может, на новом начать будет попроще. Во всяком случае, надежда умирает последней :blink: (не о сервере, о себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KroshkaRU сказал:

Ура :) прямо под заказ :) давно подумывала перейти на х55 (нынешняя ситуация в реале к иным рейтам мало располагает), но, сколько на старый ни заходила, не вдохновлял. Может, на новом начать будет попроще. Во всяком случае, надежда умирает последней :blink: (не о сервере, о себе).

все зависит от команды. от людей с которыми ты играешь и вар сайда.
для всего остального есть мастеркард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZWEARG сказал:

все зависит от команды. от людей с которыми ты играешь и вар сайда.
для всего остального есть мастеркард

Мой любимый сайд- это рынок :) люблю играть за гномов, барыжить для души, любоваться аденкой и сливать её на совершенно бесполезные вещи :) а... Ну и наблюдать за политической ситуацией со стороны.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно многие ждали, просили, а им отказывали^_^ Представляю сколько сейчас радости у тех людей:)

Молодцы Админы^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лааадно, сколько лет, сколько зим... раз так то ждем описание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...