Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового PvP сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

в чем бред на пвп сервере пвп за эпик? я не предлагал его часами ждать, предложил фикс респ.

толи я дурак толи лыжи не едут.

В том, что даже при фикс. респе и профитном фарме, огромные группы людей привязаны к  определенному времени посреди недели.

На пвп такого не любят. Релакс же.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, TheOFFka сказал:

В том, что даже при фикс. респе и профитном фарме, огромные группы людей привязаны к  определенному времени посреди недели.

На пвп такого не любят. Релакс же.

Релакс это рейты х100500, где зашёл получил 85 и пошёл пвпшиться

Изменено пользователем LittleStupidBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LittleStupidBear сказал:

Релакс это рейты х100500, где зашёл получил 85 и пошёл пвпшиться

У меня как-то приятель один решил на хай рейтах поиграть , вкачал чара , сабы не качал , сделал +10 пуху , даже 300 , одел топовый сет , без атт вообще даже не +6 , рубахи нет , пояса нет , тату нет , таликов нет , бафа нет , бафнулся в альт б , прыгнул на пвп порт , атсасал раз 10 и удалил клиент ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, рекиит сказал:

а  веши остается

никто не знат!

10 минут назад, рекиит сказал:

а  вешие  астайотца  

не знат никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, рекиит сказал:

а  веши остается

Если сервер будет новым , то какие нафиг вещи , включи голову ) 

Хотя бы подумай из-за чего ни кто не идет играть на нынешний .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба эпики не трогать, пусть будут в альте и дальше.

А вот цены на многие шмотки и пушки надо бы пересмотреть в альтб. На элегию и топ пушки цены нормальные, а на остальное от дино до ворпала надо сильно снижать.

И еще - сделайте денс\сонг хотя бы 10 минут, а?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет торговая зона без налогов аля Парнас. то ворвусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AngelsDeath сказал:

в плане анаков убрать их тоже норм идея, хотяби из сундуков.

лучше б вообще убрать их с серва

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие эпика в альт + б это дискриминация людей, готовых платить, в пользу одного сайда задров, захватившего эпиков. Сильные становятся еще сильней, бесплатно, на пвп сервере, такие дела.

 

Смысл пвп в том, что за деньги ты получаешь всё и сразу, при наличии игровых (тернистых) путей достижения того же результата.

 

А цели Оскара - захват эпиков и тотальная доминация. Мы это видели по нескольким сезонам Феникса. 

Мне нравится многополярность.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Santiment0 сказал:

нежданчик) 

лет 5 ждали)
ждем алкаша:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что ещё когда-нибудь зайду на этот форум..но нет, скинули ссылку на этот пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попки тут горят,ток зашел на сайт уже горелым воняло,а тут прям атата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что на счет окон? сколько можно максимум открывать а то 2 как то надоедает )) было бы неплохо сделать хотя бы 4-9.

 

Изменено пользователем ДочьПризидента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

На самом деле с х5 много годных идей дают. Мне к примеру нравится идея с эпиками.

 

 

Как будет - так сразу.

Идей так-то много прозвучало, какая ж именно понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте баф хотя бы на 30 минут , сонги денсы ков 5 минут ну это же ппц бредово , например фанишься ты себе и у тебя тикает баф 60 секунд , что делать ........

Это же х50 , причем с эпиком+точилкой в АЛТ+Б .

Играл был на старом хантере , и вот как раз увидел спад онлайна пошел когда вы сделали этот баф по 5 минут , был по 1 часу , всех все утраивало . 

Почему вы решили сделать 5 минут бог знает , на фарм и так никто не возмет барда , лучше остановится и перебафаться . 

Как по мне если баф будет опять 5 минут , ну не знаю много ли кто захочет играть так , только аудитория астериуса , это лично мое мнение , администрация думайте уже сами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Forgen775 сказал:

Сделайте баф хотя бы на 30 минут , сонги денсы ков 5 минут ну это же ппц бредово , например фанишься ты себе и у тебя тикает баф 60 секунд , что делать ........

Это же х50 , причем с эпиком+точилкой в АЛТ+Б .

Играл был на старом хантере , и вот как раз увидел спад онлайна пошел когда вы сделали этот баф по 5 минут , был по 1 часу , всех все утраивало . 

Почему вы решили сделать 5 минут бог знает , на фарм и так никто не возмет барда , лучше остановится и перебафаться . 

Как по мне если баф будет опять 5 минут , ну не знаю много ли кто захочет играть так , только аудитория астериуса , это лично мое мнение , администрация думайте уже сами .

да не нормально 

качай СВСа точи сонги бегай скролько там 20мин?

вообще думаю менять чет по поводу бафов не стоит, прошли года пока сервер довели до ума

больше не будет фрапсов где (ТОП) парни  с 20го арбалета  (под застилом и зарядом) дают по 6-10 парнях криты по 50к+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spinnerettik321 сказал:

Не думал, что ещё когда-нибудь зайду на этот форум..но нет, скинули ссылку на этот пост)

Надеюсь, ты не будешь играть снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, АлёТыСлышишьАлё сказал:

интересно через сколько начнутся наборы в Сайды(кланы) и поиски кп )))

Надеюсь нам не придётся искать сайды(кланы) и кп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел почитал, ещё раз убедился что на х7 и х5 одни наркоманы которые сутками на рбешак слюни пускают. Ребята это Вам не х7 или х5 и не х10 это ПВП сервер, где фан на 1 месте а не драка за эпик кому нафиг не сдался большинстве игроков Хантера.

Фан локи для пвп сервера это:

Хс, фарм зоны (по началу + охота за пк, которые точно будут)

Это форты (драка за эполеты и мастери)

Тв и Осады само собой.

 

Да и по поводу бафов, хотелось бы узнать. Будет ли такая возможность что бы эти 2 бафа Counter Critica и Chant of Protection не стакались? Свойства у Counter Critica можно оставить такие какие есть на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Admin сказал:

Игроки старого х55 обижены не будут, но подробности мы пока рассказать не можем. Придется подождать.

Не проще было бы вайпануть хантер? И добавить перчику убрав из аль + б,эпики и топ эквип,вместе с заточкой!вот было бы весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IOpok161 сказал:

Не проще было бы вайпануть хантер?

Верните игрокам вложенные в персонажей средства и мы подумаем над вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IOpok161 сказал:

Не проще было бы вайпануть хантер? И добавить перчику убрав из аль + б,эпики и топ эквип,вместе с заточкой!вот было бы весело)

Иди на х7, там все с нуля и эпика в магазине нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jokke сказал:

Мдеее.... проседев около полу часа , прочитав 6 страниц постов, ВОЛОСЫ встают дыбом ))) Ауууу... Люди... ЭТО ПВП сервер ! в нем все должно быть доступно и эпик и сеты и заточка, играете на х7, х5 , ждите сами своих босов сидите сутками на пролет и ждите кинут вас с эпиком или сольют-это реалии лоу рейтов (х5 х7) и не надо путать х55 (ПВП) с другими серверами, у многих нету времени седеть и крабить как это делает не малая МАССА сервера, вас в поле хр..... увидишь вы играете лишь бы  только для инст зон и больше не чего,  КОНКРЕТНО МОЕМ СЛУЧАЕ( я лучше вкину денег, зайду попинаю кого нить или меня, развлекусь пару часов и с женой фильм позырю, а утром как нормальный человек пойду на работу)  А СИДЕТЬ И ПИНАТЬ СЕБЯ В ГРУДЬ И ОРАТЬ СДЕЛАЙТЕ ТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО- не для ПВП серва, а то и так на ныли столько что л2 на Л2 не похожа. Ах да и еще по многочисленным просьбам, сделать крафт сетов начиная S-грейда, а что !!! думаю норм будет и дроп кусков урезать в разы, пускай чуваки в ТАЛУМЕ ходят на ЭПИК-боссов (по откату, 1 РАЗ в 3 дня) я бы с такого, точно  поржал :rofl::rofl::rofl:

Логично сказал,ты фармишь в реале и любишь жену,респект и уважуха,я сам такой,но таких на хантере 10%,а остальные 90% процентов такой возможности не имеют,но распологают свободным временем для фарма и фана на топ спотах(эпик рб и тд), при минимальном донате,поверь они делают кассу,руководителям проекта и зп админам и дальнейшем развившись идут на форды и осады замков,так что выходит их большенство и с их мнением надо считаться!

Да еще может я не прав, но главное отличие пвп сервера от обычного с малыми рейтами,это наличие аль-б бафа,возможность тп разные локи,сохранение точек(особенности нашего замечательного хантера),а так же соло и мини пак фарм-пвп.,куски квесты крафт мв,заточка в ручную -поверь в этом тоже есть свой каиф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все 10 страниц. Очень много ругани...

Сравнил желания игроков х5-7 и х55, понял, что для ПВП серва лучше оставить всё как и было на х55, рили же, многие люди работают, и у них остается на игру пару часов в день.

НО, предложение с особым дропом с эпик драконов мне понравилось.

Пусть с них падают особые предметы, за которые можно улучшать заточку эпика. Ну или плащи какие-то. Или менять их на дестракшин точки. Тут уже админам решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов^_^

походу нужно собирать новый комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...