Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового PvP сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Средство сказал:

ты и такие как ты сможете наслаждаться и игрой,и семьей ))) по полной просто) гц

спасибо !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

-прилетел я к гремлинам, только вары не прилетели туда.

-фикс респ

-мотивация приходить

-пофанился пошел спать, если спать хочется

я понимаю как устроена игра на хай рейтах  которую вы предлагается нам в виде х55. Это локация Хот спрингс и все. раз в 2 недели тв осады.

но вот между челенжем и фаном в поле есть огромная разница.

быть может ты прав и все так, как ты говоришь, но тогда мне это не интересно.

Тут ты не прав, в золотые годы хантера, фан был не только на тв и осадах. Он был в любой фарм локе! Щас да, 600 человек и фана не так много, но он все равно есть, как не крути и не только в хсе, тв и осадах. И при этом серверу 7 ЛЕТ!

Изменено пользователем lTropkillaZl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если как вариант продавать эпик не только за голд но и пвп валюту(голд+пвп валюта)

 

при этом валюта будет даватся за пвп ивенты, в итоге можно будет и не крабить как на лоу реит, но купить эпик сразу не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СергоЖилистый сказал:

А модератор Ксения жива еще?)

мммм уже гм :)

померла уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

тема про х55,а идиоты с х5 ворвались про фексированнный респ ящеров :facepalm:

На самом деле с х5 много годных идей дают. Мне к примеру нравится идея с эпиками.

 

 

50 минут назад, бамбук сказал:

Инфу подробнее плиз: -рейты спойл дроп рб дроп статы боссов баф  окна итд.

Как будет - так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

На самом деле с х5 много годных идей дают. Мне к примеру нравится идея с эпиками.

 

 

ну вот лайферкам не нравится например,зачем делать игру под нытиков? просто посмотреть сколько изменений у нас за 3-4 года было,и это только по просьбам нытиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Kseniya сказал:

На самом деле с х5 много годных идей дают. Мне к примеру нравится идея с эпиками.

 

Пожалуйста, не надо! Сделайте всеми любимый Hunter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте идеи с х5 сервера! они тут не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GM-Kseniya сказал:

На самом деле с х5 много годных идей дают. Мне к примеру нравится идея с эпиками.

 

 

минусанул..

1 час назад, EscUrahinec сказал:

Щя будет мясо да на оли? хД

ну не сразу, шмот сначала нужен, надо устраиваться грузчиком до 11 ноября:DD Пойду мекегинский камень грузить на месяц:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни и девушки с х5 и х7, Hunter х55 это PVP серв, а не фарм фарм фарм. У нас другая суть и другие интересы, пишите админам все свои идеи в других темах, но только не здесь. Не портите нам сервер ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Игроки старого х55 обижены не будут, но подробности мы пока рассказать не можем. Придется подождать.

Спасибо, отличная новость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы сделайте все тоже самое как на серве хантаре

и не слушайте игноков с х 7 х 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GM-Kseniya сказал:

На самом деле с х5 много годных идей дают. Мне к примеру нравится идея с эпиками.

 

 

Как будет - так сразу.

А теперь представьте:

Проходит какое то время и топ клан (или альянс) полностью обрубает возможность другим кланам ходить на эпики, не давая возможности пройти в комнату к рб или даже пройти квест убивая в наглую на пк (я бы так сделал). И это все происходит на PVP серве! Всё это влечёт к потери интереса к игре и в дальнейшем потере онлайна. Вам оно надо? Нынешний х55 не идеален,но уж пусть будет его копия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вангуем по поводу онлайна на новом х55 ? я думаю от 7000+ игроков будет так как это пвп серв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Шашлыки сказал:

А теперь представьте:

Проходит какое то время и топ клан (или альянс) полностью обрубает возможность другим кланам ходить на эпики, не давая возможности пройти в комнату к рб или даже пройти квест убивая в наглую на пк (я бы так сделал). И это все происходит на PVP серве! Всё это влечёт к потери интереса к игре и в дальнейшем потере онлайна. Вам оно надо? Нынешний х55 не идеален,но уж пусть будет его копия

Нет как раз таки тебя не надо слушать а не игроков х5, смысл играть на сервере где всё можно купить в дон магазине? Нету не какого интереса, в этом и смысл кланов, в этом и смысл эпиков, эпики для избранных, а не для бомжей.

А смысл делать копию сервера, который загнулся?

Изменено пользователем LittleStupidBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Это супермегаультраофигенная новость. 

И... этсамое... согласна с Оскаром, эпик в альт б не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие на,х епики для избраных я этих избраных 1х1 на олимпе ракам  ставлю а ани избраные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то баталии по поводу эпика. А по факту он был, когда открылся первый Хантер, и его покупали в первые дни игры. И ничего все играли и всем нравилось. Так или иначе, будет он в альт б или не будет, те у кого есть возможность задонатить будут в выигрышной позиции, это факт и абсолют. Не эпиком так бустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 5к+ онлайна будет ) если больше будет то круче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане анаков убрать их тоже норм идея, хотяби из сундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AngelsDeath сказал:

в плане анаков убрать их тоже норм идея, хотяби из сундуков.

во во , а то опять у сх по пару к анаков будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Zont сказал:

загнулся,но не через месяц и не через год,а прожил сервер вообще добротно лет не смотря на то что продавался эпик а алт б ;)

лучше оставить все как было так как это релакс сервер...пофанился и спатки)

 

Ну и зачем тебе эпик тогда? Если ты пофаниться и спатки.

Для меня и для возвращение на сервер топ кланов и топ игроков возможность бороться за эпики, а это значит клан битвы и т.д. Поэтому я и говорю, эпики не для бомжей.

Изменено пользователем LittleStupidBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...