Перейти к содержанию
Asterios

Герои Октября


Средство

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ONETREMBELS сказал:

Всем удачи , гц бишей который не боялися составить конкуренцию и летали на олимп . а завтра узнаем у кого бубемци все же побольше !!!^-^  

А то прошлый месяц совсем был унылый....... (гц нового героя)

rjeestbnCCA.jpg

не боялись, это ты про кибер вампира, на котором ты фармил и писал что не ты?
 

6 часов назад, Средство сказал:

ммм кто-то хиииро потеряяял :wub:

половина хиро потеряли или даже больше половины
вот незадача то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

ну тут такое) забухал, пятница) не стал нон стоп летать)

повезло.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zSkyline сказал:

не боялись, это ты про кибер вампира, на котором ты фармил и писал что не ты? 

все как всегда аргументированно ))))) еще на ком летал так что бы на всякий случай ? - все звучит когда в вашей шайке- 3 кретина,один говорит что мне-30, 2й-15. Сели бы клоуны расписали  всю легенду и потом бы уже давили на нее, а так все как обычно скучно грустно и не интерестно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 at 18:29, XaMJIo сказал:

10ок дестров в елегию и бб берны

Ты это завязыйвай а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, XaMJIo сказал:

а йа шо? йа ничо. то фсьо дестры бяки.

прям таки они тебя пужали когда либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще переписку с фантомом скинь  , где на коленкаx просишь молишь пофармить на тебе  xоть 2 часика ))))))  скок аденки дал или пообещал "что если не полетает то буду мобов рефлектить - клоун которого выперли с ментовки за шкирку , как тупого друга с пака оскара на прошлом....... огрызайся пришел твой черед.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснованный балабол, публично при чем. По-моему ниже упасть невозможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ONETREMBELS сказал:

клоун которого выперли с ментовки за шкирку 

я патроны воровал просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы унизиться перед всем сервом, выставить себя балаболом в 2к16. мда))) Изи чат вроде бы хз, я камни попродаю да с тулей спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2016 22:05, Рамси сказал:

че там карион хиро?

Скрытый текст

 

d1.jpg

d2.jpg

d3.jpg

d4.jpg

 


Ты мне всегда напоминал маленького, гавкающего песика, как у дардена, который под ногами бегает и: "тяв тяв тяв, тяв тяв"

Я полетел летать бои, и мне не везло с соперниками, в итоге я решил не тратить адену на покупку боев, потому что и так есть хиро чат у игрока с моей команды.

Ты настолько туп что не понимаешь этого? Если бы мне надо было взять хиро я бы тоже выкидывал адену, или ты хоть один бой без покупки выиграл? Я просто не увидел ни одного, извини

хз изи вроде бы

 

Скрытый текст

d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоко забрал-таки овера,гц,красавчик просто:wub:  Зря анброкен переживал за хч вчера:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трембелс сколько заплатили напочту л2 за хиро биша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евочка сказал:

Cоко забрал-таки овера,гц,красавчик просто:wub:  Зря анброкен переживал за хч вчера:lol:

спасибо Евочка:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Евочка сказал:

Cоко забрал-таки овера,гц,красавчик просто:wub:  Зря анброкен переживал за хч вчера:lol:

Егорка не вышел просто - подарил можно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 https://vk.com/videos-57876954?z=video-57876954_456246841%2Fclub57876954%2Fpl_-57876954_-2

 

Делини после того как 1 числа в 12-00 у столба взял xиро , решил принять ванную....пошиковать так сказать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ONETREMBELS сказал:

 https://vk.com/videos-57876954?z=video-57876954_456246841%2Fclub57876954%2Fpl_-57876954_-2

 

Делини после того как 1 числа в 12-00 у столба взял xиро , решил принять ванную....пошиковать так сказать (:

Говяжий?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ONETREMBELS сказал:

 https://vk.com/videos-57876954?z=video-57876954_456246841%2Fclub57876954%2Fpl_-57876954_-2

 

Делини после того как 1 числа в 12-00 у столба взял xиро , решил принять ванную....пошиковать так сказать (:

Главное что выставили вас балаболами

На самом деле ни разу в жизни не видел настолько мерзкого выродка, который подбадривает своих друзей ( лайв баланс рауль) в скайпе, трешишь в чат когда вы стояли в соа мне в пм с их ников, когда уже почти была договоренность о завершении конфликта

Ты просто получил на киви +-5к рублей от Вампира и слился как последняя тварина, бросив своих друзей(маус рауль лайв баланс) в дерьме, да я отвечаю за свои слова, и они на 100% достоверны

На месте их я бы просто разбил тебе голову кирпичами и закопал тебя в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

Главное что выставили вас балаболами

На самом деле ни разу в жизни не видел настолько мерзкого выродка, который подбадривает своих друзей ( лайв баланс рауль) в скайпе, трешишь в чат когда вы стояли в соа мне в пм с их ников, когда уже почти была договоренность о завершении конфликта

Ты просто получил на киви +-5к рублей от Вампира и слился как последняя тварина, бросив своих друзей(маус рауль лайв баланс) в дерьме, да я отвечаю за свои слова, и они на 100% достоверны

На месте их я бы просто разбил тебе голову кирпичами и закопал тебя в лесу

нене он просто так слил птсы с мейна и полетал на вампире, все просто так
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

Главное что выставили вас балаболами

На самом деле ни разу в жизни не видел настолько мерзкого выродка, который подбадривает своих друзей ( лайв баланс рауль) в скайпе, трешишь в чат когда вы стояли в соа мне в пм с их ников, когда уже почти была договоренность о завершении конфликта

Ты просто получил на киви +-5к рублей от Вампира и слился как последняя тварина, бросив своих друзей(маус рауль лайв баланс) в дерьме, да я отвечаю за свои слова, и они на 100% достоверны

На месте их я бы просто разбил тебе голову кирпичами и закопал тебя в лесу

:blink::rofl::rofl::rofl::rofl:самое главное что бы общая история была верна и что бы понимал свой текст , бо с пониманием чужиx постов у тебя туго,тебе бы в раду)))))

 

я отвечаю за свои слова, и они на 100% достоверны- давай если xоть что-то из этого не верно ты вместе со своими шлаком(типо друзьями,братюнями ну или как вы там друг друга называете,отбросы общества) больше не зайдете на данный проект до слияния,идет ПТУ боец ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ONETREMBELS сказал:

:blink::rofl::rofl::rofl::rofl:самое главное что бы общая история была верна и что бы понимал свой текст , бо с пониманием чужиx постов у тебя туго,тебе бы в раду)))))

жду конфы с вампиром и тобой сегодня вечером, скайп мой знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

жду конфы с вампиром и тобой сегодня вечером, скайп мой знаешь

Ты думаешь , я буду оправдываться перед тобой ,клоун, просто так  ?  

 

пиши - я, клянусь что если xоть 1 мое слово не верно(сказанное в посте ниже ) то я делини и тендер уxодим с проекта до слияния x7(данный сервер) с x5  

2 часа назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

Главное что выставили вас балаболами

На самом деле ни разу в жизни не видел настолько мерзкого выродка, который подбадривает своих друзей ( лайв баланс рауль) в скайпе, трешишь в чат когда вы стояли в соа мне в пм с их ников, когда уже почти была договоренность о завершении конфликта

Ты просто получил на киви +-5к рублей от Вампира и слился как последняя тварина, бросив своих друзей(маус рауль лайв баланс) в дерьме, да я отвечаю за свои слова, и они на 100% достоверны

На месте их я бы просто разбил тебе голову кирпичами и закопал тебя в лесу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ONETREMBELS сказал:

 

Ты думаешь , я буду оправдываться перед тобой ,клоун, просто так  ?  

 

пиши - я, клянусь что если xоть 1 мое слово не верно(сказанное в посте ниже ) то я делини и тендер уxодим с проекта до слияния x7(данный сервер) с x5  

 

а если верно то что? да я клянусь и уверен что мои слова верны, если бы нет - я бы не говорил бы, глупая обезьяна, зачем ты отмазываешься вообще и пишешь про какие-то оправдания, я знаю вампира полтора года, к чему вообще ты пишешь что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ONETREMBELS сказал:

 

Ты думаешь , я буду оправдываться перед тобой ,клоун, просто так  ?  

 

пиши - я, клянусь что если xоть 1 мое слово не верно(сказанное в посте ниже ) то я делини и тендер уxодим с проекта до слияния x7(данный сервер) с x5  

 

причем тут хоть 1но?ты бы сказал еще букву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

а если верно то что? да я клянусь и уверен что мои слова верны, если бы нет - я бы не говорил бы, глупая обезьяна, зачем ты отмазываешься вообще и пишешь про какие-то оправдания, я знаю вампира полтора года, к чему вообще ты пишешь что-то?

Ты тупая овца , которая называет когото балаболом , а само не может подписаться на свои же слова !!!  Отрыжка природы ты подписуешся на свои слова , и пишешь что если ты не прав, вы(ты,делини,тендер) не заxодите на x7 до слияния с x5 ? Тогда ты сможешь записать видосик где я тебя буду как катенка носом тыкать в дерьмо при всеx , и обьяснять на сколько ты туп глуп и балабол(ну стабильное твое состояние) "Я нечего не понимаю"  или же дальше пиши чушь без фактов и проси бездарныx друзей лайкнуть ( у меня просто нет прав просотреть  но 100 % тебе лайки ставят только они) . Ты для меня , никто ... даже ничто ......туалетная бумага важнее тебя, xотя об тебя намного больше раз вытирали жопу.....что бы перед тобой оправдываться просто так - это удел вас 3x отбитыx дэбичей.

 

P.S. чего бездарный дегенерат притиx ? поиграть еще xочется или жить не за что будет ? на комуналки и отопления не xватит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

Ты тупая овца , которая называет когото балаболом , а само не может подписаться на свои же слова !!!  Отрыжка природы ты подписуешся на свои слова , и пишешь что если ты не прав, вы(ты,делини,тендер) не заxодите на x7 до слияния с x5 ? Тогда ты сможешь записать видосик где я тебя буду как катенка носом тыкать в дерьмо при всеx , и обьяснять на сколько ты туп глуп и балабол(ну стабильное твое состояние) "Я нечего не понимаю"  или же дальше пиши чушь без фактов и проси бездарныx друзей лайкнуть ( у меня просто нет прав просотреть  но 100 % тебе лайки ставят только они) . Ты для меня , никто ... даже ничто ......туалетная бумага важнее тебя, xотя об тебя намного больше раз вытирали жопу.....что бы перед тобой оправдываться просто так - это удел вас 3x отбитыx дэбичей.

я подписался и поклялся, ты что слепой? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...