Перейти к содержанию
Asterios

Герои Октября


Средство

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, XaMJIo сказал:

Doombringer - закат/оскар (оба днища но закат буит светицо а оскар обречен на взрывы нонстоп)

Пожары доставляют же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

про заливы фсякие невкурси. вписал того кого видил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, XaMJIo сказал:

про заливы фсякие невкурси. вписал того кого видил.

это всегда нежданчиком вылазит под конец месяца)
пора бы выучить график сего "явления"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1stArba сказал:

Пожары доставляют же :lol:

кек ,а шо там с пожарами?Закат перефармливает оскра?где интрига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за джек вообще,почему о нем знают все,но никто не видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GeiaSou сказал:

кек ,а шо там с пожарами?Закат перефармливает оскра?где интрига?

перефармливал. пришлось драйверка сажать на берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, XaMJIo сказал:

перефармливал. пришлось драйверка сажать на берса

ты про заката? на котором фармит Химура?:D и берс который летает с тарасиком и б заком,отваливается от 70% олимпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

ты про заката? на котором фармит Химура?:D и берс который летает с тарасиком и б заком,отваливается от 70% олимпа?

т.е. ради того, чтобы перефармить берса, который отваливается от 70% олимпа, пришлось звать рембранта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ты про заката? на котором фармит Химура?:D и берс который летает с тарасиком и б заком,отваливается от 70% олимпа?

Хима от 70% не отваливается не надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WeBuiltAWar сказал:

т.е. ради того, чтобы перефармить берса, который отваливается от 70% олимпа, пришлось звать рембранта?)

ты дурак или дурак? я сказал про заката который имеет высокий перевес на оли засчет 2 сережки,он отваливатся от 70%+ олимпа,что посадил химуру,рембранд давно не играет на астериосе)

1 минуту назад, 1stArba сказал:

Хима от 70% не отваливается не надо :lol:

не знаю кто летал 2 дня назад на закате,но я глянул боёв 10, 8 из 10 проиграл берс с такими тупняками,что не передать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, НяшкаУбивашкa said:

ты дурак или дурак? я сказал про заката который имеет высокий перевес на оли засчет 2 сережки,он отваливатся от 70%+ олимпа,что посадил химуру,рембранд давно не играет на астериосе)

не знаю кто летал 2 дня назад на закате,но я глянул боёв 10, 8 из 10 проиграл берс с такими тупняками,что не передать)

закат боится олимпа:D говорит, что даже я лучше на нем летаю, а потом обижает мои богоподобные бинды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WeBuiltAWar сказал:

закат боится олимпа:D говорит, что даже я лучше на нем летаю, а потом обижает мои богоподобные бинды

ну бинды это такое,я тоже не любитель биндов,максимум всегда было 2 бинда на любой профе,а бывает заходишь на сапартейца,а там все в биндах,что боишся нажать любую кнопку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, НяшкаУбивашкa said:

ну бинды это такое,я тоже не любитель биндов,максимум всегда было 2 бинда на любой профе,а бывает заходишь на сапартейца,а там все в биндах,что боишся нажать любую кнопку)

они все заходят на меня и открывают инвентарь через таб!

lzKTayTrpeY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WeBuiltAWar сказал:

они все заходят на меня и открывают инвентарь через таб!

lzKTayTrpeY.jpg

вот больше всего горит когда люди бинядт на Таб,просто пукан взлетает :D

ты наркоман чес слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WeBuiltAWar сказал:

они все заходят на меня и открывают инвентарь через таб!

lzKTayTrpeY.jpg

Фу фу фу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, XaMJIo сказал:

перефармливал. пришлось драйверка сажать на берса

т.е. берс с тарасом, цепляет меня паладином, летает в волну со своими дестрами на релоги, хотя там так и так сидит драйвер.

щас бы просрать берсу с заком. и да я сам нафармил птса больше чем сейчас есть на закате.

отдельное спс рембранту что поддержал в трудную минуту когда я себе чуть пк не разнес. слишком нервный в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, MamaYaNaGang said:

залился ты имел в виду? 

 

щас бы заливы видеть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WeBuiltAWar сказал:

щас бы заливы видеть:D

стоит только за олимпом наблюдать да увидешь. я не имел в виду клановые заливы. он вполне может заливаться за счет того что у него фармеров/друзей больше чем у меня.

ничего в этом стремного нет. но тут все как я вижу радеют за фаир плей, ну так пускай закат прыгает на своего чара и фармит тогда и выкинет тараса на бд.

или вам господа хейтерки, можно просто варежки свои позакрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 at 16:15, garrik сказал:

А что тут знать? Выходит под фулл бафом как лучшие баферы, П дефа и М дефа хватает что Ж жуй для оли с 1 крита не пробьешь, хилку как у хилеров+цп реген, просвет и атакующие скилы как у мага, стан и дебафы как у лучших дебаферов. Что еще для счастья надо, ну очень трудная профа для фарма оли.

сядешь на овера и покажешь скил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

стоит только за олимпом наблюдать да увидешь. я не имел в виду клановые заливы. он вполне может заливаться за счет того что у него фармеров/друзей больше чем у меня.

ничего в этом стремного нет. но тут все как я вижу радеют за фаир плей, ну так пускай закат прыгает на своего чара и фармит тогда и выкинет тараса на бд.

или вам господа хейтерки, можно просто варежки свои позакрывать.

он же на бд) госпади повсюду карма Олда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, MamaYaNaGang said:

стоит только за олимпом наблюдать да увидешь. я не имел в виду клановые заливы. он вполне может заливаться за счет того что у него фармеров/друзей больше чем у меня.

ничего в этом стремного нет. но тут все как я вижу радеют за фаир плей, ну так пускай закат прыгает на своего чара и фармит тогда и выкинет тараса на бд.

или вам господа хейтерки, можно просто варежки свои позакрывать.

а у меня нет друзей( поэтому мне вообще не сливают.

з.ы. кто за феир плей оО:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно горит когда дестры, оторых лично я победить не могу, сливаются закату и т.п. 

Естественно горит когда исход боя решает тарас.

Естественно горит когда играешь 1 раз на берсе, 1 раз на оли. никогда в жизни никем не олимпил и тут в меньшем бусте идешь и фармишь на равных, а тут такое.

Естественно тоже к друзьям обратишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

Естественно горит когда дестры, оторых лично я победить не могу, сливаются закату и т.п. 

Естественно горит когда исход боя решает тарас.

Естественно горит когда играешь 1 раз на берсе, 1 раз на оли. никогда в жизни никем не олимпил и тут в меньшем бусте идешь и фармишь на равных, а тут такое.

Естественно тоже к друзьям обратишься. 

Лайв сли он тебе сам написал в хч почему он слил ибо ему сливали на гнома,при том после этого  он убил 3 раза ,тебе самому раздевались кидроки я разве где то говорил про твои заливы и слей плз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIlZaKaTIIl сказал:

он же на бд) госпади повсюду карма Олда

и в поле на бд, безусловно я поверю. когда химура вчера прекратил летать, тогда быть может он и оказался на бд(странно конечно, я видел там джаред летал на коне, ему было бы полезнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща крч если закат даст добро на инсайдики - скажу койшо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Лайв сли он тебе сам написал в хч почему он слил ибо ему сливали на гнома,при том после этого  он убил 3 раза ,тебе самому раздевались кидроки я разве где то говорил про твои заливы и слей плз?

мои слей плиз, ты не мог видеть ниразу. я даже сокланам такое не пишу.

я не про рауля или лайва кто там сидел, хотя конверсия птс химура лайф - рауль закат такое себе(но тоже поджигает). я про дестра дегенерата, которого онлик пускает к себе в волну, которого я(не рембранд) не могу убить лично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...