Перейти к содержанию
Asterios

Герои Октября


Средство

Рекомендуемые сообщения

Только что, MamaYaNaGang сказал:

и в поле на бд, безусловно я поверю. когда химура вчера прекратил летать, тогда быть может он и оказался на бд(странно конечно, я видел там джаред летал на коне, ему было бы полезнее)

джаред на слив летал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Нафига джареду на коня тарас, он по фану летает чисто, арбой если полетит - другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1stArba сказал:

Нафига джареду на коня тарас, он по фану летает чисто, арбой если полетит - другой разговор

хотя тут прав ты, мог на профитных чаров в клане дать, например сорк вчера боролся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, MamaYaNaGang said:

хотя тут прав ты, мог на профитных чаров в клане дать, например сорк вчера боролся.

или на бд, чтобы на всем мувике я с открытым инвентарем бегал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WeBuiltAWar сказал:

или на бд, чтобы на всем мувике я с открытым инвентарем бегал:D

да мне срать, ток уверять меня в том, что берс на оли без тараса летал и что из-за того что ты в мувике его застветил я в это должен поверить.

такое себе.

50 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ты про заката? на котором фармит Химура?:D и берс который летает с тарасиком и б заком,отваливается от 70% олимпа?

и не от 70% наоброт, с тарасом он хорошо убивает. если бы он отваливался я бы никого не звал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, MamaYaNaGang said:

да мне срать, ток уверять меня в том, что берс на оли без тараса летал и что из-за того что ты в мувике его застветил я в это должен поверить.

такое себе.

никто тебя не уверял. ты гвооришь, что для "феир плея" нужно скинуть тараса на бд, закат говорит что тарас на бд был. все знают и это очевидно, что берс летает на оли с тарасом>.>

кста, рембрант на 4м фениксе тож без тараса летал для феир плея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MamaYaNaGang сказал:
2 минуты назад, WeBuiltAWar сказал:

никто тебя не уверял. ты гвооришь, что для "феир плея" нужно скинуть тараса на бд, закат говорит что тарас на бд был. все знают и это очевидно, что берс летает на оли с тарасом>.>

кста, рембрант на 4м фениксе тож без тараса летал для феир плея?

Рембрант потный, словил лулз с момента когда хима его поймал палом и умер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частично на обоих фармили другие люди,а вы спорите кто честней. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Средство said:

частично на обоих фармили другие люди,а вы спорите кто честней. лол

смысли? на закате в этом месяце только 1 человек летал:D оскар начал сливаться и позвал друзяшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, WeBuiltAWar сказал:

никто тебя не уверял. ты гвооришь, что для "феир плея" нужно скинуть тараса на бд, закат говорит что тарас на бд был. все знают и это очевидно, что берс летает на оли с тарасом>.>

кста, рембрант на 4м фениксе тож без тараса летал для феир плея?

я говорю для радеющих за фаир плей, например тех кто что-то пишет на счет того что я "позвал рембранта" в том ключе что типо зашквар. Бархат к примеру.

я объяснил ему ситуацию обрисовал ее. закат заквотил сказал, а такарас же на бд, с тем послом что химура летал без него. еще и олда к чему-то приплел.

"азаза я пошутил"?

Если бы я был за фари плей, я бы честно проиграл, но не звал саню. И нет, я не заливался, хотя если бы мог сделал бы это обязательно, если бы проигрывал.

нет я не покупал бои, т.к. у меня тупо адены нету. нет, я не летал со своими в волну. т.к. у меня в клане/паке нету птсных чаров с кого силвать.

И да, потому что все это есть у конкурента  у меня горит и именно потому что это все есть я и позвал челвоека который может вытащить в данной ситуации, т.к. я не могу.

быть может и сумел бы что-то показать, но слишком дорого мне это  бы обошлось(в плане нервов здоровья и целостности пк)

 

4 минуты назад, WeBuiltAWar сказал:

смысли? на закате в этом месяце только 1 человек летал:D оскар начал сливаться и позвал друзяшку

все ваше жалкое лицемерие в 1 посте.

хотя ты к тому же балабол,  в 1 лимите в равном мне бусте летал закат, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WeBuiltAWar сказал:

закат. олимп. летал

:D

согласен что если я дам пруфы, ты тараса который на тебе кинешь мне на почту?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MamaYaNaGang said:

согласен что если я дам пруфы, ты тараса который на тебе кинешь мне на почту?)

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WeBuiltAWar сказал:

закат. олимп. летал

:D

Хочешь сказать что закат не летал на своем чаре? Как то слабо верится, особенно для тех кто реально смотрел его бои во временном промежутке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, 1stArba said:

Хочешь сказать что закат не летал на своем чаре? Как то слабо верится, особенно для тех кто реально смотрел его бои во временном промежутке

зачем закату просить меня, человека олимпившего только на коте, сб и свсе, полетать на оли, если он летает сам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

я говорю для радеющих за фаир плей, например тех кто что-то пишет на счет того что я "позвал рембранта" в том ключе что типо зашквар. Бархат к примеру.

я объяснил ему ситуацию обрисовал ее. закат заквотил сказал, а такарас же на бд, с тем послом что химура летал без него. еще и олда к чему-то приплел.

"азаза я пошутил"?

Если бы я был за фари плей, я бы честно проиграл, но не звал саню. И нет, я не заливался, хотя если бы мог сделал бы это обязательно, если бы проигрывал.

нет я не покупал бои, т.к. у меня тупо адены нету. нет, я не летал со своими в волну. т.к. у меня в клане/паке нету птсных чаров с кого силвать.

И да, потому что все это есть у конкурента  у меня горит и именно потому что это все есть я и позвал челвоека который может вытащить в данной ситуации, т.к. я не могу.

быть может и сумел бы что-то показать, но слишком дорого мне это  бы обошлось(в плане нервов здоровья и целостности пк)

 

все ваше жалкое лицемерие в 1 посте.

хотя ты к тому же балабол,  в 1 лимите в равном мне бусте летал закат, 

А я не делаю заливов не смотря на постики про сливы. хотя возможность есть. И да что кто то сливался мне и убивал тебя не значит что его кто то просил об этом,это Астериос и давно уже пора привыкнуть что вокруг у всех друзяшки(враги) люди как бы все те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WeBuiltAWar сказал:

зачем закату просить меня, человека олимпившего только на коте, сб и свсе, полетать на оли, если он летает сам?)

т.е. когда я разговаривал с закатом у олимп столба, там был ты? все равно ты балабол, т.к. атм летал ты и химура а не только химура. но я в диалоге с закатом обсуждал темы, на которые ты бы даже ответить  за него права не имел, иду пересматривать тонны записей стрима.

тарас... так близок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит каким то магическим образом от боя к бою его скил за берса то растет то падает я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1stArba сказал:

Ну значит каким то магическим образом от боя к бою его скил за берса то растет то падает я хз)

настроение, кот пробежал по клаве, разные коментеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, 1stArba said:

Ну значит каким то магическим образом от боя к бою его скил за берса то растет то падает я хз)

ну за последнюю неделю это можно было изи наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1stArba сказал:

Ну значит каким то магическим образом от боя к бою его скил за берса то растет то падает я хз)

у него там полк закатиков, не забывайте:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, DeadFairy said:

у него там полк закатиков, не забывайте:D

:D

з.ы. зашквар( закат летал оказывается. и даже побеждал оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, IIlZaKaTIIl сказал:

А я не делаю заливов не смотря на постики про сливы. хотя возможность есть. И да что кто то сливался мне и убивал тебя не значит что его кто то просил об этом,это Астериос и давно уже пора привыкнуть что вокруг у всех друзяшки(враги) люди как бы все те же

я говорю конкретно про химуру, и его дестра. просто так уж сложилось что он фармит на твоем берсе. я уже пару постов выше описал ситуацию что и почему.

10 минут назад, WeBuiltAWar сказал:

:D

з.ы. зашквар( закат летал оказывается. и даже побеждал оО

я еще даже 1/20  записей стримов не просмотрел. ну короч жду тараса на почту че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ты про заката? на котором фармит Химура?:D и берс который летает с тарасиком и б заком,отваливается от 70% олимпа?

 

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

т.е. берс с тарасом, цепляет меня паладином, летает в волну со своими дестрами на релоги, хотя там так и так сидит драйвер.

щас бы просрать берсу с заком. и да я сам нафармил птса больше чем сейчас есть на закате.

отдельное спс рембранту что поддержал в трудную минуту когда я себе чуть пк не разнес. слишком нервный в такой ситуации.

йа не вкурсе кто летает на закате. смотрел боев 10 +-. и свое отношение описал выше.

и насчет тараса - эт конешно буст. конешно может выручить во многих случаях, но заотсутсвием оного у 90+% олимпа эти же 90% шатаюцо и с оли серьгой изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан,я хз,смотришь такой на олимп,видишь берса,который ну настолько тупой,что даже не может дать раш в пета нажать некст таргет и дать раш в хозяина,который стоит за столбом,а потом бац спустя дня 4,пацан апает свой скил раза в 2,шаклю снимают,кайтят уд+кайтят целку,научились кидать вату на пета,БАЦ маджик тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XaMJIo сказал:

 

йа не вкурсе кто летает на закате. смотрел боев 10 +-. и свое отношение описал выше.

и насчет тараса - эт конешно буст. конешно может выручить во многих случаях, но заотсутсвием оного у 90+% олимпа эти же 90% шатаюцо и с оли серьгой изи.

ну да. 90%. ток ты не учел что с балансом астериоса ты при наличии  птс выше 500,  на эти 90% имеешь шанс попасть почти нулевой. а летаешь с одими и теми же людьми. так что байки про оли серьги они такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...