Перейти к содержанию
Asterios

Герои Октября


Средство

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, TheTraxoPorevo сказал:

Пацан,я хз,смотришь такой на олимп,видишь берса,который ну настолько тупой,что даже не может дать раш в пета нажать некст таргет и дать раш в хозяина,который стоит за столбом,а потом бац спустя дня 4,пацан апает свой скил раза в 2,шаклю снимают,кайтят уд+кайтят целку,научились кидать вату на пета,БАЦ маджик тайм.

Я тебя огорчу лично я с тобой не попадался вообще так что тут 2 варианта хд:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ
51 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

я говорю для радеющих за фаир плей, например тех кто что-то пишет на счет того что я "позвал рембранта" в том ключе что типо зашквар. Бархат к примеру.

 

мне побую. йа достаточно взрослый мальчик, чтобы не верить в деда мороза и отсуствие заливов/фармов друзяшками и прочее.

прост на медее есть одна подруга, которая имея паладина в 8 елегии, фулэпиксет кучу пух и прочее ничего не могла на нем показать. потом засосалась со своим давним врагом и он ей начал фармить на хиро. но она продолжала кричать что сама, а он естессно с ее перса прикидывался ею...

вчира у мну было дежавю. а так фсем пофиг. нафармит тебе рембрант - гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, WeBuiltAWar сказал:

Скинул Тараса с себя:D

ясно все. что и следовало ожидать в любых спорах на форуме)

ничего не кинул - напишу скинул, т.к. кидать нечего.

 

п.с. как тарас появится кинуть не забудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок) полетаю с оли серьгой)

4 minutes ago, XaMJIo said:

мне побую. йа достаточно взрослый мальчик, чтобы не верить в деда мороза и отсуствие заливов/фармов друзяшками и прочее.

прост на медее есть одна подруга, которая имея паладина в 8 елегии, фулэпиксет кучу пух и прочее ничего не могла на нем показать. потом засосалась со своим давним врагом и он ей начал фармить на хиро. но она продолжала кричать что сама, а он естессно с ее перса прикидывался ею...

вчира у мну было дежавю. а так фсем пофиг. нафармит тебе рембрант - гц.

Эт кто лене хиро фармить начал?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

ну да. 90%. ток ты не учел что с балансом астериоса ты при наличии  птс выше 500,  на эти 90% имеешь шанс попасть почти нулевой. а летаешь с одими и теми же людьми. так что байки про оли серьги они такие. 

2 еешки, 2 шилки, 2 коня, 2 шк, 2 дестра, 1 берс, 1 пал

кто там еще? облетай пала и 1го дестра и будет тебе винрейт выше крыши. ну всмысле не тебе, а сферическому берсу в вакууме.

4 минуты назад, WeBuiltAWar сказал:

Ок) полетаю с оли серьгой)

Эт кто лене хиро фармить начал?оО

да уже год как. креатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а кто такой креатив?) Новые люди на медее оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Я тебя огорчу лично я с тобой не попадался вообще так что тут 2 варианта хд:rolleyes:

АХАХХА видать лично ты нет,твой драйверок-тупой хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, XaMJIo сказал:

2 еешки, 2 шилки, 2 коня, 2 шк, 2 дестра, 1 берс, 1 пал

кто там еще? облетай пала и 1го дестра и будет тебе винрейт выше крыши. ну всмысле не тебе, а сферическому берсу в вакууме.

да уже год как. креатив.

да я так и делал, лично нафармил 600 птс за 150 боев(не умея играть на берсе и  фармить уж тем более)

фсов забыл +2. 3-х минутные волны(кроме последних 2-х дней) и еще пару дестров.

нет бро, с оли серьгой на тебя шанс стана от коня будет под 35% (на меня сейчас 15). 

с оли серьгой без зака у тебя не будет шансов до выше перечисленых добраться даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WeBuiltAWar сказал:

Так, а кто такой креатив?) Новые люди на медее оО

какие новые )) это днище просто на своем недопале там колупалось 2 года и так же ничего не могло. но потом нашли друг друга )))

ленок ему даж от цешти пароль подогнала. он и на нем отрабатывает)

зы фатит за медею. чот офтопим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheTraxoPorevo сказал:

АХАХХА видать лично ты нет,твой драйверок-тупой хД

ФСы зло!Уберите! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, TheTraxoPorevo сказал:

Пацан,я хз,смотришь такой на олимп,видишь берса,который ну настолько тупой,что даже не может дать раш в пета нажать некст таргет и дать раш в хозяина,который стоит за столбом,а потом бац спустя дня 4,пацан апает свой скил раза в 2,шаклю снимают,кайтят уд+кайтят целку,научились кидать вату на пета,БАЦ маджик тайм.

чур не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, XaMJIo сказал:

2 еешки, 2 шилки, 2 коня, 2 шк, 2 дестра, 1 берс, 1 пал

кто там еще? облетай пала и 1го дестра и будет тебе винрейт выше крыши. ну всмысле не тебе, а сферическому берсу в вакууме.

да уже год как. креатив.

Забыл гладов (!) пп(!!) фса (!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, XaMJIo сказал:

вчира у мну было дежавю. а так фсем пофиг. нафармит тебе рембрант - гц.

То есть если Закату фармит драйвер - это норма, а как Оскару фармят - зашквар? Что за двойные стандарты? 

 

Противно читать все эти нелепые отмазочки. И конечно же Закат сам за себя один ответить не может, столько защитничков - жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WeBuiltAWar сказал:

никто тебя не уверял. ты гвооришь, что для "феир плея" нужно скинуть тараса на бд, закат говорит что тарас на бд был. все знают и это очевидно, что берс летает на оли с тарасом>.>

кста, рембрант на 4м фениксе тож без тараса летал для феир плея?

Хватит меня вспоминать, сегодня спал плохо из-за Вас.

А по сути тарас там был тупо как приятный бонус,я бы и так все геройства забрал и без него (с ним конечно еще легче,но как видим не всем и не всегда ^-^). 

Хотя шварц кричал до начала старта "Берсы можете не фармить" но у него не вышло.

Про честную игру вообще бредово писать у кого то лучше интернет,буст,руки и т.д. одинаково в любом случае не выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ~*Koffe4ka*~ сказал:

То есть если Закату фармит драйвер - это норма, а как Оскару фармят - зашквар? Что за двойные стандарты? 

 

Противно читать все эти нелепые отмазочки. И конечно же Закат сам за себя один ответить не может, столько защитничков - жуть.

Просто от заката на олимпе много и не ждут, для этого нужна хоть какая-то практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

То есть если Закату фармит драйвер - это норма, а как Оскару фармят - зашквар? Что за двойные стандарты? 

 

Противно читать все эти нелепые отмазочки. И конечно же Закат сам за себя один ответить не может, столько защитничков - жуть.

шта? читаем внимательнее. или квотим точнее.

4 минуты назад, 1stArba сказал:

Забыл гладов (!) пп(!!) фса (!!!)


глады да. пп - победа. фсы редколетают выжыдают/выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

чур не я.

понятное дело,с тобой только на прямой попадаешься,какие там столбы....Онли прямая,я по противнику могу арену уже определить хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Rembrand said:

Хватит меня вспоминать, сегодня спал плохо из-за Вас.

А по сути тарас там был тупо как приятный бонус,я бы и так все геройства забрал и без него (с ним конечно еще легче,но как видим не всем и не всегда ^-^). 

Хотя шварц кричал до начала старта "Берсы можете не фармить" но у него не вышло.

Про честную игру вообще бредово писать у кого то лучше интернет,буст,руки и т.д. одинаково в любом случае не выйдет)

Уже день, пора просыпаться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WeBuiltAWar сказал:

Уже день, пора просыпаться)

 

Пожалуй ты прав :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда была вся в том что сказали заводи коня иди сливайся((((( тараса на слив не дают((( ЖЛОБЫ!!!!!!

у меня нету друзяшек меня никто не подливает а я хочу хиро арбу а тараса дают на бд(((((

попробую подлизать вдруг сегодня дадут тараса за деф))))  вот чесно слово заката знаю сто лет уже и никогда не видел чтобы он фармил олимп или темболее бился за хиро) он сам знает что он не очень и не лезит туда  и на сколько я помню сам он летал на олимп на шестом пениксе это когда сделал нобл и пошел на 10-15 боев бижу ловить)) так что я бы вапще сказал заката на олимпе нету и не будет поэтому вам его не убить!)))

доброе утро всем лафки чмафки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕТНИЙ сказал:

беда была вся в том что сказали заводи коня иди сливайся((((( тараса на слив не дают((( ЖЛОБЫ!!!!!!

у меня нету друзяшек меня никто не подливает а я хочу хиро арбу а тараса дают на бд(((((

попробую подлизать вдруг сегодня дадут тараса за деф))))  вот чесно слово заката знаю сто лет уже и никогда не видел чтобы он фармил олимп или темболее бился за хиро) он сам знает что он не очень и не лезит туда  и на сколько я помню сам он летал на олимп на шестом пениксе это когда сделал нобл и пошел на 10-15 боев бижу ловить)) так что я бы вапще сказал заката на олимпе нету и не будет поэтому вам его не убить!)))

доброе утро всем лафки чмафки

Хиро больше нужно не для него, а для клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред можешь не подлизывать, я Тараса не возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1stArba сказал:

Хиро больше нужно не для него, а для клана

Не логичнее было бы заливать кого-то попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Не логичнее было бы заливать кого-то попроще?

не говори заливали по кд всем кланом друзяшками всем кем могли вон Калм по 3 окна грузил ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIlZaKaTIIl сказал:

не говори заливали по кд всем кланом друзяшками всем кем могли вон Калм по 3 окна грузил ^_^

Я знала, знала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже писат ьпро бесполезных слабых берсов! слейте мне инфу по арбам лучше?! у кого что там по птс?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

хватит уже писат ьпро бесполезных слабых берсов! слейте мне инфу по арбам лучше?! у кого что там по птс?!

Хороших арб не видел

Хиро берс очень полезен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю.... И как будто впервые за кого-то фармят, кому-то заливают и тд. Алё-ку, тушите уже пожары, это жЫ норма.

давайте мб еще изливать боль за свою рукожопость?) я чур первый тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, W1deAwake сказал:

читаю.... И как будто впервые за кого-то фармят, кому-то заливают и тд. Алё-ку, тушите уже пожары, это жЫ норма.

давайте мб еще изливать боль за свою рукожопость?) я чур первый тогда!

Молодой человек я за вами, ок?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...