Перейти к содержанию
Asterios

Герои Октября


Средство

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ONETREMBELS сказал:

это же ты клоун ищеш вк что бы посмотреть кто онлайн вычислить режим и так далее ) - стране долг отдал ? 

вякни еще что фотка фейк , даун, я уже приготовил тебе фото руки на фоне 3х компов, ну давай же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

а вот я бы не испугалась мышц..я б била по яйкам:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Средство сказал:

а вот я бы не испугалась мышц..я б била по яйкам:lol:

нормальный ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ONETREMBELS сказал:

воу воу )))) лучше профиль лица можно ?)))) - а на самом деле не фотка твоя важна , а факт о том что ты балабол публично после чего твоя работа-ла2 закроется , но  

ты xоть и пишешь что я отвечаю на 100 % что мои слова достоверны , но просто написать фразу- что в случае если твои слова не достоверны то ты уйдешь с сервера , ибо xоть ты туп глуп и стабилен - мозг та еще дает функцую - одумайся за что же ты будешь жить )

да. профиль лица очень важен, ведь я выбирал с каким лицом мне родиться, я понял тебя, умный украинец

Мои слова достоверны, это я уточнил у 3х человек, что бы опустить тебя я скинул скрин с форума где ты врешь, и скрин с скайпа , как есть на самом деле. С твоей стороны хоть 1 факт будет? чего я балабол? Спичка галимая, приедь уже ко мне и поговори как мужик, глупая, зассаная свинья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

воу воу )))) лучше профиль лица можно ?)))) - а на самом деле не фотка твоя важна , а факт о том что ты балабол публично после чего твоя работа-ла2 закроется , но  

ты xоть и пишешь что я отвечаю на 100 % что мои слова достоверны , но просто написать фразу- что в случае если твои слова не достоверны то ты уйдешь с сервера , ибо xоть ты туп глуп и стабилен - мозг та еще дает функцую - одумайся за что же ты будешь жить )

вот я знаю, за что я буду жить, за деньги твоей мамы, в этом я уверен на 100% и клянусь под этими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, zSkyline сказал:

вот я знаю, за что я буду жить, за деньги твоей мамы, в этом я уверен на 100% и клянусь под этими словами

БАТЯ!!!! Я тебя так долго искал :wub:

13 минуты назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

да. профиль лица очень важен, ведь я выбирал с каким лицом мне родиться, я понял тебя, умный украинец

Мои слова достоверны, это я уточнил у 3х человек, что бы опустить тебя я скинул скрин с форума где ты врешь, и скрин с скайпа , как есть на самом деле. С твоей стороны хоть 1 факт будет? чего я балабол? Спичка галимая, приедь уже ко мне и поговори как мужик, глупая, зассаная свинья

думаешь мне важно профиль лица ,либо твое фото, либо в каком году ты закончил пту , встал на ногу и прыгнул 10 раз , поставил личный рекорд по нырянию под воду , какую единсвенную книгу ты прочитал????)))))) (если вдруг я когда нибудь стану геем я обязательно заинтересуюсь тобой , возможно но не факт , я думаю неприятно ощущать своей лодошкой прыщявое лицо)

Если ты вдумаешься (xотя о чем это я......прыщик на твоем лице умнее тебя и функциональнее) пока ты не напишешь о том что ты забьеш на ла2 , в случае если твои слова не полностью достоверны , то каков смысл оправдываться перед отбросами астериоса ?)))) оправдываться твой удел , мне же не важно мнение зброда-типо тебя )))

Действие которое не имеет негативныx последствий для тебя мне не интересно ))) естественно игрового процесса, подвиги двп повторять ради игры в 2016 думаю не модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ONETREMBELS сказал:

БАТЯ!!!! Я тебя так долго искал :wub:

думаешь мне важно профиль лица ,либо твое фото, либо в каком году ты закончил пту , встал на ногу и прыгнул 10 раз , поставил личный рекорд по нырянию под воду , какую единсвенную книгу ты прочитал????)))))) (если вдруг я когда нибудь стану геем я обязательно заинтересуюсь тобой , возможно но не факт , я думаю неприятно ощущать своей лодошкой прыщявое лицо)

Если ты вдумаешься (xотя о чем это я......прыщик на твоем лице умнее тебя и функциональнее) пока ты не напишешь о том что ты забьеш на ла2 , в случае если твои слова не полностью достоверны , то каков смысл оправдываться перед отбросами астериоса ?)))) оправдываться твой удел , мне же не важно мнение зброда-типо тебя )))

Действие которое не имеет негативныx последствий для тебя мне не интересно )))

понял тебя, вопросов нету больше, наберешь в скайп если что, надоело читай твой мусор, по поводу меня все еще 0 фактов, вас я обоссал каждого с пруфами с скайпа, что тебя что лайва. Гори (с) рауль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

понял тебя, вопросов нету больше, наберешь в скайп если что, надоело читай твой мусор, по поводу меня все еще 0 фактов, вас я обоссал каждого с пруфами с скайпа, что тебя что лайва. Гори (с) рауль

Ну в принципе , когда читаешь текст и нечего не понимаешь - грамотное решение )))

сижу оптикаю просто.......

столько воды не льется даже с краника сколько со смысла твоего текста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тули отбили
2 хиро отстояли (1го)
3 лайв с грином в доте уже третий день

мне кажется, или мы вин? а да, еще трембелса опустили за балабольство

ах да, будет еще много чего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zSkyline сказал:

1 тули отбили
2 хиро отстояли (1го)
3 лайв с грином в доте уже третий день

мне кажется, или мы вин? а да, еще трембелса опустили за балабольство

ах да, будет еще много чего интересного

Давай представим что я такой же глупый как твой друг и заставим тебя написать еще пару постиков ...... Где видно что меня опустили за балабольство ? какое балабольство? что интересного ? я чет вообще вообще ВООБЩЕ нечего не понимаю :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ONETREMBELS сказал:

Давай представим что я такой же глупый как твой друг и заставим тебя написать еще пару постиков ...... Где видно что меня опустили за балабольство ? какое балабольство? что интересного ? я чет вообще вообще ВООБЩЕ нечего не понимаю :blink:

 

ты мне в пм писал, что ты не летал на вампире, а оказывается летал, да и не просто летал, и не конкурировал на своем бише, ты тупо обоссан
у меня все
обоссали с пруфами
если что Влад-близкий друг вампира, можешь выйти в окно

т.е. ты уже признал, что вы просрали тули и с хиро облажались, я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zSkyline сказал:

ты мне в пм писал, что ты не летал на вампире, а оказывается летал, да и не просто летал, и не конкурировал на своем бише, ты тупо обоссан
у меня все
обоссали с пруфами
если что Влад-близкий друг вампира, можешь выйти в окно

продолжаем играть роль кариона....

че ???так летал или не летал ? если я обоссан  , я должен быть мокрый почему я суxой ? какими пруфами ? (чуток отклонимся от роли  и представим картину , я летал на марвеле на оли , летал на берсе оскара на оли(мои утверждения - ты такой скажеш- нет они сами летали . а я беру пруфы у Ксюши или любого того кто имеет доступ к данному материалу и кидаю тебе такой пруф с датами  и после чего говорю ты балабол ты обосан я докозал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

да. профиль лица очень важен, ведь я выбирал с каким лицом мне родиться, я понял тебя, умный украинец

Мои слова достоверны, это я уточнил у 3х человек, что бы опустить тебя я скинул скрин с форума где ты врешь, и скрин с скайпа , как есть на самом деле. С твоей стороны хоть 1 факт будет? чего я балабол? Спичка галимая, приедь уже ко мне и поговори как мужик, глупая, зассаная свинья

да ты выбирал лицо<химоза
уввы химоза взяла свое 

 

1 час назад, zSkyline сказал:

1 тули отбили
2 хиро отстояли (1го)
3 лайв с грином в доте уже третий день

мне кажется, или мы вин? а да, еще трембелса опустили за балабольство

ах да, будет еще много чего интересного


2- "хиро отстояли" знаешь как это было?))))
"фантом я на коленках попрыгаю ну полетай на тх ну если что  я упаду на твою писю ))))" 
ну это факт 
что-то писать о заливе ваша шайка мастаков а на деле 
"deliny пишет в пм дегенерату и просит слить бой за 200кк шавки))))))"
а с хиро фра ты слился как терпак(((((((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LifeEternally сказал:

да ты выбирал лицо<химоза
уввы химоза взяла свое  

Зато на сайтаx знакомства  пользуется популярностью , все от него текут.......а как доxодит до 1й встречи или 5ти митного общения по телефону - делаю вид что не понимают что происxодит и кто перед ними или  мне нужно срочно идти (это скажет культурная девушка) а так просто бросают телефон и ставят на переадресацию . А той которой будет невтерпеж предложит оптимальный вариант ))

20.jpg

P.S. это все юмор , не желаю тебе зла честно ))) даже испытываю больше сострадания к тебе чем ненависти и негатива... добра тебе братик:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2016 04:23, LifeEternally сказал:

да ты выбирал лицо<химоза
уввы химоза взяла свое 

 


2- "хиро отстояли" знаешь как это было?))))
"фантом я на коленках попрыгаю ну полетай на тх ну если что  я упаду на твою писю ))))" 
ну это факт 
что-то писать о заливе ваша шайка мастаков а на деле 
"deliny пишет в пм дегенерату и просит слить бой за 200кк шавки))))))"

 

ты не знаешь, как это было, и никогда не узнаешь
Секс мафия не покупал бои? иди ему своими трусами обосраными после тулей потыкай в лицо, шавка безмозглая, ты по-моему в доту играешь? пытаешься на скинах заработать - вперед
кстати, а ты боец мма чо

01.10.2016 22:15, CARRIONXXXXGOD сказал:

 

Скрытый текст

d6.jpg

 

лайв, я думаю, что тебе в третий раз не придется ее пересылать
иди в доту мальчик

 

ты и на счет тулей дал слово, жаль скринов не осталось, я бы тупо в подпись на всю жизнь поставил, как легенда на глазах у всего сервера обосралась
радует из вас троих только грин, хотя, у него тоже не всегда все дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LifeEternally сказал:

да ты выбирал лицо<химоза
уввы химоза взяла свое 

 


2- "хиро отстояли" знаешь как это было?))))
"фантом я на коленках попрыгаю ну полетай на тх ну если что  я упаду на твою писю ))))" 
ну это факт 
что-то писать о заливе ваша шайка мастаков а на деле 
"deliny пишет в пм дегенерату и просит слить бой за 200кк шавки))))))"

 

АХАХАХАХХАА ХИМОЗА. В ГОЛОС))))

Но на самом деле приятно от 50кг дауна такое услышать, надо как-то домой съездить пруфы справки кинуть с моей инвалидностью по сердцу. Очень норм наверное юзать химку с пороком, года примерно так полтора как раз с твоего Харькова привез деку с сустом, но мне врач сказал что если я вколю в себя еще теста у меня сердце лопнет. На счет этого можешь спросить кстати у дарденов и додиков которые с ним играют, даже не смотря на то что я с ними воюю они знают давно что я болен, и даже шутят что я откинусь)))). Ну ты там спроси если что, ХИМОЗА H@HH@H@H@H@H@HH@H@

У тебя инфы нету как это было, важен результат - а он есть, следовательно ты полностью обоснован
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

АХАХАХАХХАА ХИМОЗА. В ГОЛОС))))

Но на самом деле приятно от 50кг дауна такое услышать, надо как-то домой съездить пруфы справки кинуть с моей инвалидностью по сердцу. Очень норм наверное юзать химку с пороком, года примерно так полтора как раз с твоего Харькова привез деку с сустом, но мне врач сказал что если я вколю в себя еще теста у меня сердце лопнет. На счет этого можешь спросить кстати у дарденов и додиков которые с ним играют, даже не смотря на то что я с ними воюю они знают давно что я болен, и даже шутят что я откинусь)))). Ну ты там спроси если что, ХИМОЗА H@HH@H@H@H@H@HH@H@

У тебя инфы нету как это было, важен результат - а он есть, следовательно ты полностью обоснован
 

мне ну правда очень интересна история твоей жизни 
давай еще расскажи как ты в садике лепил куличики из фикалий  я хз 
слушаю


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LifeEternally сказал:

мне ну правда очень интересна история твоей жизни 
давай еще расскажи как ты в садике лепил куличики из фикалий  я хз 
слушаю


 

гори короче, дрыщ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участь вдп скоро постигнет и игроков астериоса, Вот это поворот! Предлагаю встретиться вам где-то в кафе, а потом устроить скирмиши по поводу того, как кто-то из вас плеймейкал, но не зашло, и результаты обломались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Средство сказал:

ща тебя шлюхи залайкают <_<

не вижу твоего лайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

не вижу твоего лайка

ну во первых я не шлюха,а во вторых писала это не тебе,и ты бы ну никак не увидел кто его лайкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

 На счет этого можешь спросить кстати у дарденов и додиков которые с ним играют, даже не смотря на то что я с ними воюю они знают давно что я болен, и даже шутят что я откинусь)))). 

не ну на самом деле зря они так(больше слова тебе не скажу) , прими мои искренние соболезнование о своей трагедии , и воспользуйся советом - спи по ночам....... а фармить ты можешь с 8 до 24x  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Средство сказал:

ща тебя шлюхи залайкают <_<

А в итоге они залайкали тебя... я вообще слабо понимаю, после всего случившегося что еще мне нужно сделать, чтобы ты отстала  и чтобы мои посты не цепляли твое внимание. Придется просто читать и не комментировать, других способов еще не придумал. Ты все сделала как посчитала нужным. Можно уже успокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

поклялся я уже выше на счет инфы, а на счет моего вопроса по поводу твоих обязанностей ты так и не ответил))))). 
Та и ты  и выпилился, иногда там графу помогаешь, больше тебя в игре нету, что ты можешь мне дать? отсосать? так ты уже сделал это у всех на глазах и слился, а я фармлю на изи с хиро тх и чатиком.
Переписка с Владом да, друг Паши, ну можешь у самого Паши и спросить, думаю эта процедура много не займет, балабольчик)))

Ты сам то, как ты выразился, хахол(да-да опять 100% инфа, пробил уже). А на счет ссыкливый, ну не знаю, ты там горел и писал что бы я дал точные данные с фамилией, я тебе сразу дал в итоге ко мне так никто и не приехал)))))))

И в скайпе мне опять же никто не набрал))). То есть ты вкидываешь 1 сторону уговора, я тебя спросил что на счет меня и что мне будет, и ты просто слился в урну


Мне кажется, или Каррион сам себя опустил?:lol::lol::lol:

И еще что интересно: в эту тему вообще модератора заходят? Тут вокруг одни оскорбления, противно читать даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, llMarkusSchulz сказал:


Мне кажется, или Каррион сам себя опустил?:lol::lol::lol:

И еще что интересно: в эту тему вообще модератора заходят? Тут вокруг одни оскорбления, противно читать даже.

Нормальная дискуссия, без мата и прочего. В игре и по хуже происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще карион мыслит как маленькие дети которые ходят в садик...накаченный человек или большой дядька всегда даст по голове не накаченному человеку или маленькому дядьке:huh:

P.S начинай снова про собаку какую то там писать,или отвечать не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напомню, что за угрозу реальной расправой у нас банятся аккаунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2016 21:08, Конюх сказал:

а еще карион мыслит как маленькие дети которые ходят в садик...накаченный человек или большой дядька всегда даст по голове не накаченному человеку или маленькому дядьке:huh:

P.S начинай снова про собаку какую то там писать,или отвечать не по теме.

что простите? что он делает ?))))) разве что с таким выражением лица(:

Скрытый текст

v7oLlPWxv6M.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

что за бред ты несешь, глупое создание с ником крутильщика пластинок в клубе, я тебя чем-то задел или кто ты такой вообще?

Я вот удивляюсь, когда тебе бан то впишут на форуме за оскарбления.
Долго терпят тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...