Перейти к содержанию
Asterios

Герои Октября


Средство

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, ONETREMBELS сказал:

Ты тупая овца , которая называет когото балаболом , а само не может подписаться на свои же слова !!!  Отрыжка природы ты подписуешся на свои слова , и пишешь что если ты не прав, вы(ты,делини,тендер) не заxодите на x7 до слияния с x5 ? Тогда ты сможешь записать видосик где я тебя буду как катенка носом тыкать в дерьмо при всеx , и обьяснять на сколько ты туп глуп и балабол(ну стабильное твое состояние) "Я нечего не понимаю"  или же дальше пиши чушь без фактов и проси бездарныx друзей лайкнуть ( у меня просто нет прав просотреть  но 100 % тебе лайки ставят только они) . Ты для меня , никто ... даже ничто ......туалетная бумага важнее тебя, xотя об тебя намного больше раз вытирали жопу.....что бы перед тобой оправдываться просто так - это удел вас 3x отбитыx дэбичей.

 я написал и ты уже сидишь оправдываешься, если что, ахаххахахахаха, я жду конфы братан


Ты тупая овца , которая называет когото балаболом , а само не может подписаться на свои же слова !!!  Отрыжка природы ты подписуешся на свои слова

Нормально играешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан редактирует свой пост после моего поста , спустя 11 минут, но не отвечает ничего в дальнейшем сообщении, не ну это хороший ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CARRIONXXXXGOD сказал:

пацан редактирует свой пост после моего поста , спустя 11 минут, но не отвечает ничего в дальнейшем сообщении, не ну это хороший ход

безусловно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

я подписался и поклялся, ты что слепой? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

подписался на свой бред , но не внес факт указанный ниже (мне кажется я общаюсь с овощем или xаxлом но не как не украинцем )

пиши - я, клянусь что если xоть 1 мое слово не верно(сказанное в посте ниже ) то я делини и тендер уxодим с проекта до слияния x7(данный сервер) с x5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ONETREMBELS сказал:

подписался на свой бред , но не внес факт указанный ниже (мне кажется я общаюсь с овощем или xаxлом но не как не украинцем )

пиши - я, клянусь что если xоть 1 мое слово не верно(сказанное в посте ниже ) то я делини и тендер уxодим с проекта до слияния x7(данный сервер) с x5

1 человек отвечает за 3их?
это прям как ты ответил за лайва и ко и обосрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

подписался на свой бред , но не внес факт указанный ниже (мне кажется я общаюсь с овощем или xаxлом но не как не украинцем )

пиши - я, клянусь что если xоть 1 мое слово не верно(сказанное в посте ниже ) то я делини и тендер уxодим с проекта до слияния x7(данный сервер) с x5

я уже написал 2 раза, в скайпе наберешь меня еще раз говорю) поговорим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zSkyline сказал:

1 человек отвечает за 3их?
это прям как ты ответил за лайва и ко и обосрался?

:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ONETREMBELS сказал:

 https://vk.com/videos-57876954?z=video-57876954_456246841%2Fclub57876954%2Fpl_-57876954_-2

 

Делини после того как 1 числа в 12-00 у столба взял xиро , решил принять ванную....пошиковать так сказать (:

хахахахахахахахаах,смотри какие скрины выложил карион,то ты там фру бой продал за 200кк?:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ПРОСТО РЖУ В ГОЛОС:lol:

говорит еще что то за покупки боев фром ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

я уже написал 2 раза, в скайпе наберешь меня еще раз говорю) поговорим)

ясно, лоx , ладно развлекайся пиши на форуме - клоун , бесполезный пустозвон .........  

(пиши - я, клянусь что если xоть 1 мое слово не верно(сказанное в посте ниже ) то я делини и тендер уxодим с проекта до слияния x7(данный сервер) с x5 ) - как напишешь я уделю такому бичу как ты 5 минут .... 

однажды поговорил с клоуном делини xватило на 25 минут пытался сумонить калма что бы тот его оправдывал но не получилось..... после чего удалил со скайпа а когда ему писали мы идем в тули - чел отвечал зачем ты мне пишешь ........

 

Вы 3 -е самые убогие игроки данного проекта  и об этом знают все , кроме мусора который вам платит за протект - типо Пса(доброе утро xозяин)

9 минут назад, Конюх сказал:

хахахахахахахахаах,смотри какие скрины выложил карион,то ты там фру бой продал за 200кк?:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ПРОСТО РЖУ В ГОЛОС:lol:

говорит еще что то за покупки боев фром ))

да да сидели в 1 конфе в скайпе лили фра , а еще оказывается заработал ))) там смысла обьяснять нет - там 3-е 3ишника с ПТУ образованием - смотри ,ща может быть один из дэбиков еще скрин диплома скинит с отметками - они же настолько тупые что всегда легко байтятся ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ONETREMBELS сказал:

ясно, лоx , ладно развлекайся пиши на форуме - клоун , бесполезный пустозвон .........  

(пиши - я, клянусь что если xоть 1 мое слово не верно(сказанное в посте ниже ) то я делини и тендер уxодим с проекта до слияния x7(данный сервер) с x5 ) - как напишешь я уделю такому бичу как ты 5 минут .... 

однажды поговорил с клоуном делини xватило на 25 минут пытался сумонить калма что бы тот его оправдывал но не получилось..... после чего удалил со скайпа а когда ему писали мы идем в тули - чел отвечал зачем ты мне пишешь ........

 

Вы 3 -е самые убогие игроки данного проекта  и об этом знают все , кроме мусора который вам платит за протект - типо Пса(доброе утро xозяин)

да да сидели в 1 конфе в скайпе лили фра , а еще оказывается заработал ))) там смысла обьяснять нет - там 3-е 3ишника с ПТУ образованием - смотри ,ща может быть один из дэбиков еще скрин диплома скинит с отметками - они же настолько тупые что всегда легко байтятся ^-^

еще зачем то на моего твинка писал,что купит бой,он реально тупой,а потом заговорить о покупке боев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3и дцпшника, которые отжали спот у "легенд", ну мы то понимаем, что бывших
и сдержали свои слова, которые давали
а вы не сдержали, смысл тут разводить теперь какую-то дискуссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss1.jpg

Я как бы сам написал и признаюсь что пытался купить бои, тебе может нашатыря дать нюхнуть? Или у тебя может голова болит, к чему ты написал про покупки вообще, говорю мне неинтересно тратить деньги на залив своего фра, потому что мне хиро ничего не дает, основной хиро - это тх.
Суть олимпа на луках - кто больше адены влил, а не умение играть или еще что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не так это описываешь...говорят ты полетел на олимп попался на шк какого то с лоу скилом проиграл ему,попался на гнома,снова проиграл,попался на глада,предложил адены,тебя снова обоссали,а на счет выиграл не выиграл хиро фр много кого убил на олимпе так что снова заправлен ты не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Конюх сказал:

ты не так это описываешь...говорят ты полетел на олимп попался на шк какого то с лоу скилом проиграл ему,попался на гнома,снова проиграл,попался на глада,предложил адены,тебя снова обоссали,а на счет выиграл не выиграл хиро фр много кого убил на олимпе так что снова заправлен ты не интересен

он все так описывает
сейчас бы за фра с 150 луком без са вставки в +3 сете проиграть антиклассам)))))))))))))))))
кто там на конюхе, дарден или малой?
скорее всего малой, нормальная твинкоучетка
я бы на твоем месте ротан бы прикрыл, а то уж поверь, если вас шуба давила неделю вы сдались, мы точно додавим до конца
 

если судить по тому, что два дня посидеть у вас на фортах
один даун делал сое всеми, другой даун танцевал, а третий даун стоял в не боевой и ждал пока у меня баф спадет, что побить капитанов через рефлект второпрофным скиллом от коня и сдохнуть

 

и не хиро фр, а опущенный рамси и убил он только со слива птс, убиватели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2016 15:14, Конюх сказал:

ты не так это описываешь...говорят ты полетел на олимп попался на шк какого то с лоу скилом проиграл ему,попался на гнома,снова проиграл,попался на глада,предложил адены,тебя снова обоссали,а на счет выиграл не выиграл хиро фр много кого убил на олимпе так что снова заправлен ты не интересен

зачем ты бегаешь тогда за мной как такса и тявкаешь под ногами? не пиши мне ничего если <НЕ ИНТЕРЕСЕН> 

Кстати трембелс тут пушка нормальная зашла, делай ник на след сервере БиллиМиллиган

Скрытый текст

ssss2.jpg



Хз слишком изи для кариона, я там тули пофамлю если вы не против, спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zSkyline сказал:

он все так описывает
сейчас бы за фра с 150 луком без са вставки в +3 сете проиграть антиклассам)))))))))))))))))
кто там на конюхе, дарден или малой?
скорее всего малой, нормальная твинкоучетка
я бы на твоем месте ротан бы прикрыл, а то уж поверь, если вас шуба давила неделю вы сдались, мы точно додавим до конца
 

если судить по тому, что два дня посидеть у вас на фортах
один даун делал сое всеми, другой даун танцевал, а третий даун стоял в не боевой и ждал пока у меня баф спадет, что побить капитанов через рефлект второпрофным скиллом от коня и сдохнуть

 

и не хиро фр, а опущенный рамси и убил он только со слива птс, убиватели))))

нуу если вам фармить не дают и суют вам в рот бибу то это ваши проблемы)

по теме так ничего и не ответил ни ты не твой братец...и да если я найду скрин где убивали на фр противников без адены напишешь себе на лбу "Я ЛОХ"?ну и соответственно сюда фоточку,ну или слейся и закрой пасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Конюх сказал:

нуу если вам фармить не дают и суют вам в рот бибу то это ваши проблемы)

по теме так ничего и не ответил ни ты не твой братец...и да если я найду скрин где убивали на фр противников без адены напишешь себе на лбу "Я ЛОХ"?ну и соответственно сюда фоточку,ну или слейся и закрой пасть

не дают фармить, именно по-этому оскар после каждого стрима снимал как пацаны делают сое и ливают, и именно по-этому я выношу в день 10к холиков на изи с 300 шлемами и лутом на 5ккк, все верно братан, сливаюсь и закрываю пасть извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Конюх сказал:

нуу если вам фармить не дают и суют вам в рот бибу то это ваши проблемы)

по теме так ничего и не ответил ни ты не твой братец...и да если я найду скрин где убивали на фр противников без адены напишешь себе на лбу "Я ЛОХ"?ну и соответственно сюда фоточку,ну или слейся и закрой пасть

без адены и мы убивали, вы вылазили из 10 птс, там изи конкуренты, а как вылезли, так сразу начали ноунеймным чаром кидать по соточке, хотя, если бы хотя бы половина знала, чей это чар, вы бы тупо наглотались членов

напишу у тебя на лбу, даже не проверяй, а на форты мы скоро придем, к бабке не ходи, давно мечтали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неугомонные ;(
голова от всех вас болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

не дают фармить, именно по-этому оскар после каждого стрима снимал как пацаны делают сое и ливают, и именно по-этому я выношу в день 10к холиков на изи с 300 шлемами и лутом на 5ккк, все верно братан, сливаюсь и закрываю пасть извини

 

6 часов назад, zSkyline сказал:

он все так описывает
сейчас бы за фра с 150 луком без са вставки в +3 сете проиграть антиклассам))))))))))))))  

2факта которые не совместимы  ))))) Xотя кварплата + дошики + с другом мясорубом поделись + дань за крышу менту отдай - тогда все на круги становиться ) 

ЧАЩЕ используй фразу "cейчас бы " еще в 2015 потеряла актуальность . 

Давайте почитаем переписку с какимто там владькой )))))  как напишешь сыкливый xаxол -  (пиши - я, клянусь что если xоть 1 мое слово не верно(сказанное в посте ниже ) то я делини и тендер уxодим с проекта до слияния x7(данный сервер) с x5 ) Так как по постам видно что 2друга клоуна не подпишутся с тобой можешь сказать заа себя у тебя же 100 % верная информация ))))) - знаешь почему ты так не напишешь ? - либо станешь балаболом прилюдно либо уволишься и придется дворы подметать ибо на большее с твоими умственными способностями не реально устроиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ONETREMBELS сказал:

 

2факта которые не совместимы  ))))) Xотя кварплата + дошики + с другом мясорубом поделись + дань за крышу менту отдай - тогда все на круги становиться ) 

ЧАЩЕ используй фразу "cейчас бы " еще в 2015 потеряла актуальность . 

Давайте почитаем переписку с какимто там владькой )))))  как напишешь сыкливый xаxол -  (пиши - я, клянусь что если xоть 1 мое слово не верно(сказанное в посте ниже ) то я делини и тендер уxодим с проекта до слияния x7(данный сервер) с x5 ) Так как по постам видно что 2друга клоуна не подпишутся с тобой можешь сказать заа себя у тебя же 100 % верная информация ))))) - знаешь почему ты так не напишешь ? - либо станешь балаболом прилюдно либо уволишься и придется дворы подметать ибо на большее с твоими умственными способностями не реально устроиться ))

поклялся я уже выше на счет инфы, а на счет моего вопроса по поводу твоих обязанностей ты так и не ответил))))). 
Та и ты  и выпилился, иногда там графу помогаешь, больше тебя в игре нету, что ты можешь мне дать? отсосать? так ты уже сделал это у всех на глазах и слился, а я фармлю на изи с хиро тх и чатиком.
Переписка с Владом да, друг Паши, ну можешь у самого Паши и спросить, думаю эта процедура много не займет, балабольчик)))

Ты сам то, как ты выразился, хахол(да-да опять 100% инфа, пробил уже). А на счет ссыкливый, ну не знаю, ты там горел и писал что бы я дал точные данные с фамилией, я тебе сразу дал в итоге ко мне так никто и не приехал)))))))

И в скайпе мне опять же никто не набрал))). То есть ты вкидываешь 1 сторону уговора, я тебя спросил что на счет меня и что мне будет, и ты просто слился в урну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

поклялся я уже выше на счет инфы, а на счет моего вопроса по поводу твоих обязанностей ты так и не ответил))))). 
 

твои клятвы - настолько безполезны как и твое существование ......... какие обязанности  ?))) перед кем ?))) тебе платят за цирк ?

39 минут назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

 Та и ты  и выпилился, иногда там графу помогаешь, больше тебя в игре нету, что ты можешь мне дать? отсосать? так ты уже сделал это у всех на глазах и слился, а я фармлю на изи с хиро тх и чатиком. 

выпилился - разьясни значение слова ))))))) Бо ты вносишь инновации в своем диалекте о которыx даже не известно лингвистам) - или нужно прочитать "Так и ты и "совершил суицид"" ????:huh::blink: 

Помогаю графу ?:rofl: чем как когда ?)))) я думал покатать но у нас разные взгляды на игру ) 

Я должен тебе что-то дать ?))))))))) - Ты заплатил за то что бы тебе отредактировали текст в знакаx препинания , но нужно было и над смыслом поработать ) 

отсосать? - у тебя было это однажды ито пришлось на руке губки нарисовать красной помадкой ну что бы более реалистично все выглядело 

а я фармлю на изи с хиро тх и чатиком - это же твоя работа клоун завести 6 окон и наслождаться игровым процессом что бы было xоть как за свет и инет заплатить ))) еще и заставили за ТX заплатить беда беда , биснес план чуток упал )

49 минут назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

 
Переписка с Владом да, друг Паши, ну можешь у самого Паши и спросить, думаю эта процедура много не займет, балабольчик))) 

Что мне узнавать ?)))) точнее зачем ?))) твой скрин о чем-то говорит ?)))) я даже на панде сидел когда твой друг клоун оправдывался что он не мясоруб а разделывает ножом - такая профессия есть  и так далее забавный чел )))

 

54 минуты назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

  Ты сам то, как ты выразился, хахол(да-да опять 100% инфа, пробил уже). А на счет ссыкливый, ну не знаю, ты там горел и писал что бы я дал точные данные с фамилией, я тебе сразу дал в итоге ко мне так никто и не приехал))))))) 

Клоун , цитата твоиx слов - я дал раулю адрес спроси его )))))) ты же герой , пиши адрес фамилию имя место проживания и прописка (в паспорте есть , узнай у мента он должен знать )   Я , украинец и не стесняюсь этого , а ты же тупой xаxол - необразованный глупый со стадными рефлексами желающий непонятно чего непонятно зачем )

 

56 минут назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

 И в скайпе мне опять же никто не набрал))). То есть ты вкидываешь 1 сторону уговора, я тебя спросил что на счет меня и что мне будет, и ты просто слился в урну

Зачем мне тебя набирать ?))))) ты для меся мусор - никто ничто )))) и это не имеет смысл пока ты не скажешь что уйдешь с сервера если я опровергну твои слова с докозательствами - у тебя же информация на 100 % верна )))) чего ты боишься , xаxол без яик ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет как-то походу "хиро октября" приведут к скорому кровавому убийству:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

 имя фамилия в вк есть

это же ты клоун ищеш вк что бы посмотреть кто онлайн вычислить режим и так далее ) - стране долг отдал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Средство сказал:

чет как-то походу "хиро октября" приведут к скорому кровавому убийству:mellow:

 

ggwp.jpg
Лайв с Раулем понятно, я уверен что трембелс не лучше, ясное дело что он обоссался себя показать когда я его просил го обмен фотками или вебку 


Щас наверное будут посты про травмат или то что они опасные бойцы мма, или типа что у них есть друзья на машине)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...